Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Мафия духОв » День 2-й. Висячие мостики мечты


День 2-й. Висячие мостики мечты

Сообщений 61 страница 90 из 428

1

1.   Фаренгейт Диор - Адвокат
2.   Кензо Пур Ом
3.   Одеколон Саша
4.   Good Girl Gone Bad by Kilian - маф
5.   Terra Hermes
6.   Nasomatto Black Afgano
7.   Амариж Живанши
8.   Shaik
9.   Магнолия Ив Роше - Ключник
10. Molecule
11. Тройной
12. Быть может...
13. Очаровательная шалунья
14. Шипр

В игре:

2 мафа + Дон
Маньяк
7 мирных - 2 МЖ, Коп, Вышибала, Доктор, Бомж и Подкидыш

Бонус выпал на 3-й день

1) День: ничья
Адвокат защищал невиновного
Вышибала не допустил Сашу
Ключник открывал напрасно
Ночь: Коп ликвидировал Good Girl Gone Bad
Маньяк убил Магнолию Ив Роше
Мафы убили Фаренгейт Диор
Доктор лечил здорового пациента

0

61

Тройной написал(а):

Нет, думайте над Афгано.
Она гарантированный на мой взгляд маф. На тот момент, когда она давала голос, она просто спасала плохую девочку. Она не знала, что вторым на повестке дня будет аромат от Живанши, а то слила бы голос в сторону совсем, а не выставляла Кензо, у которого был уже голос от Магнолии. Потом появилась Живанши на повестке дня, и 4-ый маф попросту слился с толпой и скорее всего дал голос против своего же.
Я предлагаю именно Афгано. И я понимаю речь о мане. Мы можем попытаться найти его. Но давайте теперь о процентах поговорим.

11 человек
1 ман
1 шанс против 10

11 человек
3 мафа
3 против 8

Да, ночью мы рискуем потерять обоих мирных (а может ман убьет мафа?), но зато мы гарантированно убьем одного злодея.
А если искать мана - мы промахнемся. Это второй день, я сомневаюсь в успехе операции.
Если только Кензо сам не ман. Тогда он тупой ман. Во что я вообще не верю.

В твоей арифметике что-то есть...
Но даже если тот, кто намечен сейчас Террой, окажется мафом, а не маном, и его удастся слить - тоже неплохо.

Отредактировано Амариж Живанши (2014-11-12 00:26:09)

0

62

Амариж Живанши написал(а):

В твоей арифметике что-то есть...
Но даже если тот, кто намечен сейчас Террой, окажется мафом, а не маном, и его удастся слить - тоже неплохо.

Я подумал он может быть и дм тоже, почему то такая версия появилась, но скорее ман.

0

63

Terra Hermes написал(а):

Если коп прислущается ко мне то я думаю ночью мы с мафом разберемся как сегодня.  Мана лучше в голосилке валить, ему нефиг ночью мафа убивать, он убьет мж, и я даже знаю кого, это никак не серфует. Валить надо мана, а мафы для меня уже понятно кто)

Ну, это идеальный расклад... А вообще, конечно, хочется верить, что тот человек, кого ты наметил, и есть ман. По крайней мере, он на взгляд со стороны именно такой, каким должен быть ман.

Но я все равно не могу выбросить из головы Шалунью, хоть убей!))))))

0

64

Мери написал(а):

Nasomatto Black Afgano написал(а):

    Ведущая, а где итоги первого дня? Удобно было когда итоги перед глазами..

колпачок юстя)))

колпачокува гузу кясерем хе))

0

65

Амариж Живанши написал(а):

Ну, это идеальный расклад... А вообще, конечно, хочется верить, что тот человек, кого ты наметил, и есть ман. По крайней мере, он на взгляд со стороны именно такой, каким должен быть ман.

Но я все равно не могу выбросить из головы Шалунью, хоть убей!))))))

Главное чтоб нашу шифровку то ли профукал то ли не понял бы он ;) а то ночью одного из нас атата сделают)))

0

66

Тройной написал(а):

Амариж Живанши написал(а):

    Еще раз убеждаюсь, что суровому самураю Кензо на редкость плохо удаются мужские ароматы...))

Я бы не согласился)
Его мужские ароматы универсальны. Это и плохо, и хорошо. Когда не знаешь, что мужику дарить, дари Кензо. Это меня спасало много раз. Запах океана, например - он универсален и нравится всем. Зато хокку дрянь у него.

Универсальность - это безликость, увы... Особенно - в парфюме.
А кензовское сравнение духов с висячими мостиками мечты меня восхищает... Ведь каждый новый парфюм - это новые надежды, новый отрезок жизни...

Я, например, позавчера купила свою давнюю хотелку - "Колесо Фортуны", №10 из серии "Антология" (Дольче и Габбана). Эта серия посвящена картам Таро. "Колесо Фортуны" у меня - один из любимых арканов в этой колоде. И аромат у духов с таким названием - ну словно мой портрет. "Колесо Фортуны" - карта, предсказывающая удачу при любом раскладе (этот аркан даже в перевернутом положении не имеет плохого значения!) Может, этот новый парфюм поможет мне выиграть в этой игре?))

0

67

что еще ждать от алкаша-плебея..

0

68

Terra Hermes написал(а):

Никто в первый день подвал не использует обычно или во второй или в третьий, простая оговорка, вдруг в будущем нужней будет :)

Мне напомнить Анжелику, или сам вспомнишь?)

0

69

Тройной написал(а):

Кому как не тебе знать, что он не маф?)

Эээ, что с тобой толковать, Тройной! Проспишься - поговорим...))

Ты, помнится, в одной игре мечтал меня убить, да еще непременно первым. Ну, и убил. И че, тогда не насытился? Опять моей кровушки хочешь?)) Смотри, как бы твои амбиции не ослепили тебя окончательно...

0

70

Тройной написал(а):

Мне напомнить Анжелику, или сам вспомнишь?)

Увы тогда я не играл, но читал, кажется коп попал в мафа в подвале и потом в жмуреой его защищал так?)

0

71

Terra Hermes написал(а):

Никто в первый день подвал не использует обычно или во второй или в третьий, простая оговорка, вдруг в будущем нужней будет :)

Тройному очень хочется, чтобы я была мафом)) Так что ты ему насчет меня ничего не докажешь...

0

72

Terra Hermes написал(а):

Амариж Живанши написал(а):

    Задумайся, Терра...))) Зная логичность твоих выводов, не сомневаюсь, что ты оценишь этот анекдот от Тройного))

Ты была в игре Мимино?

Нет, не была. А что?

0

73

Terra Hermes написал(а):

Ребят а если коп стреляет в мана он умирает?  Если это так лучше днем мафа а ночью поумоляем копа мана стрельнуть) тока он умирает или промах?

Умирает. Точно.
Этот вариант наиболее предпочтительный, т.к. я дал вам мафа на блюдечке. Возможно, двух мафов. У мана как раз и нет подвала, если что. А вот если коп по твоей наводке будет в мафа стрелять, а днем хотим слить мана, то мы рискуем убить мирного днем и ночью попасть в подвального, если подвал не израсходован.

0

74

Terra Hermes написал(а):

Ребят а если коп стреляет в мана он умирает?  Если это так лучше днем мафа а ночью поумоляем копа мана стрельнуть) тока он умирает или промах?

Это надо выяснить. Вообще-то, формально ман - мирный ведь...

0

75

Terra Hermes написал(а):

Увы тогда я не играл, но читал, кажется коп попал в мафа в подвале и потом в жмуреой его защищал так?)

Этот коп был я.
И когда я был мафом... ммм... в какой же игре это было... я уже не помню... но подвал частенько в первый же день использовал.

0

76

Terra Hermes написал(а):

Амариж Живанши написал(а):

    В твоей арифметике что-то есть...
    Но даже если тот, кто намечен сейчас Террой, окажется мафом, а не маном, и его удастся слить - тоже неплохо.

Я подумал он может быть и дм тоже, почему то такая версия появилась, но скорее ман.

Да тут и ДМ сойдет, на крайний случай.

А что он мутный, этот персонаж - в том сомнений нет.

0

77

Nasomatto Black Afgano написал(а):

что еще ждать от алкаша-плебея..

Носатая, лучше опровергни. Дерзни, так сказать) я могу сменить авик, и могу перестать быть алкашом по жизни, но от этого я не перестану думать логично.

0

78

Комиссар (коп) - мирный, стреляет каждую ночь. Может убить члена мафии и Маньяка.

0

79

Тройной написал(а):

Умирает. Точно.
Этот вариант наиболее предпочтительный, т.к. я дал вам мафа на блюдечке. Возможно, двух мафов. У мана как раз и нет подвала, если что. А вот если коп по твоей наводке будет в мафа стрелять, а днем хотим слить мана, то мы рискуем убить мирного днем и ночью попасть в подвального, если подвал не израсходован.

Бред. Или правила изменились?
Раньше маньяк убивался об КОПа.Теперь наоборот,МАн при этом выборе остается живой,и убивает КОПа, но как КОП может убиться об Мана???

0

80

Terra Hermes написал(а):

Амариж Живанши написал(а):

    Ну, это идеальный расклад... А вообще, конечно, хочется верить, что тот человек, кого ты наметил, и есть ман. По крайней мере, он на взгляд со стороны именно такой, каким должен быть ман.

    Но я все равно не могу выбросить из головы Шалунью, хоть убей!))))))

Главное чтоб нашу шифровку то ли профукал то ли не понял бы он ;) а то ночью одного из нас атата сделают)))

Главное, чтобы копа не прибили...))

А что касается шифровки, то думаю, наш подозреваемый все равно поймет, что речь о нем. Потому что это дело его шкуры касается.

0

81

Тройной написал(а):

Этот коп был я.
И когда я был мафом... ммм... в какой же игре это было... я уже не помню... но подвал частенько в первый же день использовал.

Я понял кто ты) алкаш!) тебе два дня не хватило?) кстати ты был и Стюардессой, помнишь как ты играл будучи доном? Тут есть один такой, косит на тебя, играет так же как и ты в мимино)

0

82

Nasomatto Black Afgano написал(а):

колпачокува гузу кясерем хе))

барана гони, жмот афганский

0

83

Оппа...
фигня какая-то.

выбор Копа - если он попадает в кого-нибудь из мафии, тот умирает, если же в мирного жителя или Маньяка, то Ведущий говорит, что  Коп промахивается, а мирный житель или маньяк продолжают жить.

Мери, пожалуйста, напомни нам, "слепым котятам", можно ли мана ночью замочить.

0

84

Terra Hermes написал(а):

Я понял кто ты) алкаш!) тебе два дня не хватило?) кстати ты был и Стюардессой, помнишь как ты играл будучи доном? Тут есть один такой, косит на тебя, играет так же как и ты в мимино)

помню)

0

85

Terra Hermes написал(а):

Я понял кто ты) алкаш!) тебе два дня не хватило?) кстати ты был и Стюардессой, помнишь как ты играл будучи доном? Тут есть один такой, косит на тебя, играет так же как и ты в мимино)

Никто не может косить под мою игру, потому что моя игра уникальна.
Спасибо, Пиро, что узнал меня)
Вот теперь сиди и паши. Я практически уверен в том, что ты мирный. В третий раз подряд мафом не будешь, Мери даст тебе мирного. Или мана.

0

86

Амариж Живанши написал(а):

Главное, чтобы копа не прибили...))

А что касается шифровки, то думаю, наш подозреваемый все равно поймет, что речь о нем. Потому что это дело его шкуры касается.

Я подумал, логичней оставить для копа ЕСЛИ КОП УБИВАЕТ МАНА НОЧЬЮ а то я так и не понял умирает он или нет. Над у Мери уточнить.  Насчет мафов , сразу 3х сдалбы но, рано, есть ряд причин типо подвал встречный выстрел и главное могут не спалиться после этого) займемся Шалуньей, она маф я думаю , я причину для себя указал и забыл), щас прочту первый день заново убежусь в этом и напиши и вам причину свою.

0

87

Кензо Пур Ом написал(а):

помню)

Обращаюсь и к тебе, и к Терра.

На самом деле дон может играть как хочет. Я играл Стюардессой так молчаливо просто потому, что хотел дать Тане и Турану возможность поиграть. Все было под контролем, благо Фрекен также была в нашей команде. Поэтому и не светился. А не потому, что я был доном и боялся спалиться. Поэтому не надо думать, что дон - обязательно тот, кто молчит. Зависит от разных причин, от разных жизненных обстоятельств игрока. И он него самого в т.ч. Немо будет молчать, я думаю. Фрекен, будучи доном, будет вещать на полную катушку, оставаясь при этом в тени. И т.д. Не идите по ложному пути и не старайтесь найти дона просто потому, что кто-то молчит. Нам от этого легче не будет. Дон - такой же маф. Ищем просто мафов.

0

88

Terra Hermes написал(а):

Я подумал, логичней оставить для копа ЕСЛИ КОП УБИВАЕТ МАНА НОЧЬЮ а то я так и не понял умирает он или нет. Над у Мери уточнить.  Насчет мафов , сразу 3х сдалбы но, рано, есть ряд причин типо подвал встречный выстрел и главное могут не спалиться после этого) займемся Шалуньей, она маф я думаю , я причину для себя указал и забыл), щас прочту первый день заново убежусь в этом и напиши и вам причину свою.

Ок, тоже неплохой вариант.

Я играл как-то будучи мафом, и помню, что мафы порой (в последнее время, т.к. раньше было модно говорить, что голос по смс мафский, но потом несколько провалов доказали, что смс - просто смс) используют специально голос по смс, чтобы сбить с толку. Да, Шалунья как маф также вариант. Менее хороший, чем Афган, но все же. Не ман, не думаю.

0

89

Тройной написал(а):

Никто не может косить под мою игру, потому что моя игра уникальна.
Спасибо, Пиро, что узнал меня)
Вот теперь сиди и паши. Я практически уверен в том, что ты мирный. В третий раз подряд мафом не будешь, Мери даст тебе мирного. Или мана.

Я имел ввиду что в твоем стайле играет, как ты играл стюардессу, помнишь че ты там написал в мафской? Отделаюсь пару постами будучи доном за всю игру, думаю у нас так же:)

0

90

Тройной написал(а):

Обращаюсь и к тебе, и к Терра.

На самом деле дон может играть как хочет. Я играл Стюардессой так молчаливо просто потому, что хотел дать Тане и Турану возможность поиграть. Все было под контролем, благо Фрекен также была в нашей команде. Поэтому и не светился. А не потому, что я был доном и боялся спалиться. Поэтому не надо думать, что дон - обязательно тот, кто молчит. Зависит от разных причин, от разных жизненных обстоятельств игрока. И он него самого в т.ч. Немо будет молчать, я думаю. Фрекен, будучи доном, будет вещать на полную катушку, оставаясь при этом в тени. И т.д. Не идите по ложному пути и не старайтесь найти дона просто потому, что кто-то молчит. Нам от этого легче не будет. Дон - такой же маф. Ищем просто мафов.

Убедиль!) ищем мафов)

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Мафия духОв » День 2-й. Висячие мостики мечты


создать форум