Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Мафия духОв » Урна пустых пузырьков


Урна пустых пузырьков

Сообщений 151 страница 180 из 200

151

Амариж Живанши написал(а):

Увы, так не выходит))) Выгода для твоей собственной роли не всегда это позволяет... Моя нынешняя игра - тому яркий пример)))

Но маном вообще быть приятно. Не нужно никем командовать в мафской или подчиняться кому-то там же... Не нужно бояться, что подведешь свою команду мирных неверным ходом или будучи мирным, покажешься мафом своим же мирным...
В общем, манство - это кайф. Как пел герой "Рапунцель": "Я на острове своем тихо сам с собой вдвоем..."))) Здорово!

я сам с собой в двоем был в копской комнате))))) иногда даже посещала идея что я шизофреник))))

0

152

Тройной написал(а):

Терра, скажи Шалунье, кто я.
Молекула, Фаренгейт, Кензо, Магнолия - прошу вас сказать ему, кто я.

Говорю, не трогай Тройного!))))

0

153

Terra Hermes написал(а):

хочу мана )) никаких эмоций и переживаний)) Копом очень сложно быть, я уверен что причина того что я не промахивался кроме последнего дня в том что я от страха злобных постов мж в истерике убивал мафов)))))

Я не люблю других ролей, кроме копа и Вышибалы, никогда мимо не попадала, и впустую не впускала. Доктор из меня никакой))

0

154

Molecule написал(а):

Говорю, не трогай Тройного!))))

У меня дежа вю)))

Отредактировано Амариж Живанши (2014-11-14 21:37:46)

0

155

Terra Hermes написал(а):

я сам с собой в двоем был в копской комнате))))) иногда даже посещала идея что я шизофреник))))

Судя по всему тебе с самим собой было хорошо))) и зачем ты писал ещё где то? Или вы в копской друг друга не понимали?)))

0

156

Амариж Живанши написал(а):

У меня дежа вю)))

Ага)))

0

157

Molecule написал(а):

Судя по всему тебе с самим собой было хорошо))) и зачем ты писал ещё где то? Или вы в копской друг друга не понимали?)))

Хороший Туран дрался на смерть с плохим Тураном) ха-ха-ха)

0

158

Molecule написал(а):

Terra Hermes написал(а):

    хочу мана )) никаких эмоций и переживаний)) Копом очень сложно быть, я уверен что причина того что я не промахивался кроме последнего дня в том что я от страха злобных постов мж в истерике убивал мафов)))))

Я не люблю других ролей, кроме копа и Вышибалы, никогда мимо не попадала, и впустую не впускала. Доктор из меня никакой))

А мне на роль Доктора везло - по количеству. И с попаданиями в этой роли относительно везло. Мне вообще очень нравится эта роль - сидишь, спокойно думаешь, причем с нормальными фактами, а не как Адвокат, с утра на кофейной гуще гадаешь в первый день)))

Но маном быть лучше)))

Отредактировано Амариж Живанши (2014-11-14 21:41:04)

0

159

Игра суперная, единственная игра6 не считая Маугли6 где я получила истинное удовольствие))) Посмеялась на славу))))

0

160

Тройной написал(а):

Хороший Туран дрался на смерть с плохим Тураном) ха-ха-ха)

Molecule написал(а):

Судя по всему тебе с самим собой было хорошо))) и зачем ты писал ещё где то? Или вы в копской друг друга не понимали?)))

еще как дрался)) недопонимания высшего уровня) главное всегда побеждал под выбор хороший)))

0

161

Амариж Живанши написал(а):

Цитировать

Я это уже заметила по тебе)) вошла в кураж)))

0

162

Мери я очень прошу после игры открой копскую, подарим людям позитиффф)))

0

163

Terra Hermes написал(а):

еще как дрался)) недопонимания высшего уровня) главное всегда побеждал под выбор хороший)))

Ты мне напомнил диалог Горлума с самим собой - из Гоблинского перевода ВК)))
http://www.youtube.com/watch?v=hOGMzIrDp_s

0

164

Molecule написал(а):

Амариж Живанши написал(а):

    Цитировать

Я это уже заметила по тебе)) вошла в кураж)))

Нет. В тот кураж меня ввели.

А до этого я была тихим мирным маном. Днем голосовала против мафов, ночью била по мирным. Все как полагается...
И адреналина мне и так хватало))

Отредактировано Амариж Живанши (2014-11-14 21:49:46)

0

165

Амариж Живанши написал(а):

Ты мне напомнил диалог Горлума с самим собой - из Гоблинского перевода ВК)))
http://www.youtube.com/watch?v=hOGMzIrDp_s

я там не дрался просто подрят стока раскладов писал что уууу)) у меня там все роли мафов получили)

0

166

Terra Hermes написал(а):

Амариж Живанши написал(а):

    Ты мне напомнил диалог Горлума с самим собой - из Гоблинского перевода ВК)))
    http://www.youtube.com/watch?v=hOGMzIrDp_s

я там не дрался просто подрят стока раскладов писал что уууу)) у меня там все роли мафов получили)

Это же естественно... У всех так. Не ясновидящие же.

Я решила было с этой игры записывать свои расклады для себя. Но потом мне это стало в напряг... Да и от работы эта возня с летописями своих мыслей здорово отвлекает. Поэтому проще и удобнее все в голове держать. Я и бросила...

Но одна строчка от тех записей у меня сохранилась. Из первого дня. Знаешь, какая? Вот какая: "Шипр - бомж!")))

0

167

Короче,ребцы иду голосовать против Шейха...

0

168

Molecule написал(а):

Игра суперная, единственная игра6 не считая Маугли6 где я получила истинное удовольствие))) Посмеялась на славу))))

Реально? Я думал были и лучшие игры. Правда, твой ник я пока не просек. Мокка?

0

169

Очаровательная шалунья написал(а):

Короче,ребцы иду голосовать против Шейха...

Аве!

0

170

Амариж Живанши написал(а):

Это же естественно... У всех так. Не ясновидящие же.

Я решила было с этой игры записывать свои расклады для себя. Но потом мне это стало в напряг... Да и от работы эта возня с летописями своих мыслей здорово отвлекает. Поэтому проще и удобнее все в голове держать. Я и бросила...

Но одна строчка от тех записей у меня сохранилась. Из первого дня. Знаешь, какая? Вот какая: "Шипр - бомж!")))

у меня самое начало дня стояло 3 мафа : килиан афгано и шипр))) а дальше сашка спалился что он дм я его цокнул)

0

171

Тройной написал(а):

Реально? Я думал были и лучшие игры. Правда, твой ник я пока не просек. Мокка?

а мне самой запоминающейся этот стал) 2 раза мафом был в одном ваще сам играл во втором все гладко шло) а первую игру ваще не считаю))
а вот эта игра жесть!) я до сих пор на эмоциях сижу)

0

172

Ала бунлар ня гядяр данышыр эээ! Убили, так они и тут болтают. На счет Живанши - к этому привыкли уже, не жалуемся. Туран, ты каким макаром столько говоришь? Мян сяни беля танымырдым.

0

173

Terra Hermes написал(а):

у меня самое начало дня стояло 3 мафа : килиан афгано и шипр))) а дальше сашка спалился что он дм я его цокнул)

Да, про то, что Саша - ДМ, я тоже сразу поняла. Поэтому в тот день, когда я должна была убить ночью именно мафа, а не мирного, мне пришлось убить его. Хотя больше хотелось убить Шалунью)) Но не потому, что раздражала, а потому, что казалась (и кажется) мафом. Но я в ней была не на 100% уверена, а в Саше  - на все сто. Так что мы с тобой расколошматили его одновременно))))

Отредактировано Амариж Живанши (2014-11-14 21:59:25)

0

174

Тройной написал(а):

Ала бунлар ня гядяр данышыр эээ! Убили, так они и тут болтают. На счет Живанши - к этому привыкли уже, не жалуемся. Туран, ты каким макаром столько говоришь? Мян сяни беля танымырдым.

Это отходняк)))

0

175

Тройной написал(а):

Ала бунлар ня гядяр данышыр эээ! Убили, так они и тут болтают. На счет Живанши - к этому привыкли уже, не жалуемся. Туран, ты каким макаром столько говоришь? Мян сяни беля танымырдым.

а че делать, сидеть и ждать ?) тут вот общаемся время убиваем по быстрому))

0

176

Terra Hermes написал(а):

а мне самой запоминающейся этот стал) 2 раза мафом был в одном ваще сам играл во втором все гладко шло) а первую игру ваще не считаю))
а вот эта игра жесть!) я до сих пор на эмоциях сижу)

Мне тоже понравилась эта игра, т.к. хоть Живанши и сказала, что я хороший игрок, но до сих пор я был редкостным бездарем. То меня ночью сливали раньше всех, то я сам тупил. Доктор, Ман, Коп - все эти роли мне не подошли в первый раз. И пока единственный раз. Адвокат был более-менее (Шмидт), да и то какой-то умник из мафской посчитал меня копом и пристрелил. В кои-то веки тут я сыграл нормально.

0

177

Идите уже голосуйте!) надоели вы все мне уже)

0

178

Тройной написал(а):

Мне тоже понравилась эта игра, т.к. хоть Живанши и сказала, что я хороший игрок, но до сих пор я был редкостным бездарем. То меня ночью сливали раньше всех, то я сам тупил. Доктор, Ман, Коп - все эти роли мне не подошли в первый раз. И пока единственный раз. Адвокат был более-менее (Шмидт), да и то какой-то умник из мафской посчитал меня копом и пристрелил. В кои-то веки тут я сыграл нормально.

а мне подходит роль копа ну сооогласиииииииииииииииииись))))

0

179

Terra Hermes написал(а):

а мне подходит роль копа ну сооогласиииииииииииииииииись))))

Конечно подходит. Про таких, как ты, в Голливуде говорят "Везучий засранец"=)

"Шипр не маф", а сам ночью в него стреляешь. Ай-яй-яй=)))
До этого я думал, что Сашка коп. Но после этой фразы все стало ясно.

0

180

Тройной написал(а):

Мне тоже понравилась эта игра, т.к. хоть Живанши и сказала, что я хороший игрок, но до сих пор я был редкостным бездарем. То меня ночью сливали раньше всех, то я сам тупил. Доктор, Ман, Коп - все эти роли мне не подошли в первый раз. И пока единственный раз. Адвокат был более-менее (Шмидт), да и то какой-то умник из мафской посчитал меня копом и пристрелил. В кои-то веки тут я сыграл нормально.

Получить похвала из уст самой Живанши - дорогого стоит

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Мафия духОв » Урна пустых пузырьков


создать форум