Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Мафия духОв » Урна пустых пузырьков


Урна пустых пузырьков

Сообщений 121 страница 150 из 200

121

Terra Hermes написал(а):

Амариж Живанши написал(а):

С чего бы? Ты же коп, мой главный соперник)) Я за тебя болела, пока считала тебя рядовым))

я уже если честно уже с 3 ьего дня знал что ты ман) просто убить ночью тебя не серфовало никак. это даже в своей комнате я написал) кстати я там один 4 страницы напечатал)))

Я представляю как тебе сейчас тяжело)всех уже знаешь,а ничего сказать не можешь)Срелял ты отменно,но вот когда появились лжекопы надо было как то намекнуть...

0

122

Terra Hermes написал(а):

Амариж Живанши написал(а):

    С чего бы? Ты же коп, мой главный соперник)) Я за тебя болела, пока считала тебя рядовым))

я уже если честно уже с 3 ьего дня знал что ты ман) просто убить ночью тебя не серфовало никак. это даже в своей комнате я написал) кстати я там один 4 страницы напечатал)))

Дай руку, брат!)) Иногда ночами мне снится светлое будущее - где люди разучились говорить и только пишут друг другу длинные письма...)))

Да, я предполагала, что коп знал, что я ман)) И что мой топор ему так же нужен, как и мне - его пистолет)) Потому мы и сохраняем паритет.
Беда в том, что я думала, что коп - это Молекула)))

Кстати, а отчего ты не принял меня за мафа? Хочу посмотреть на себя со стороны)))

0

123

Голосуйте уже, тут не интересно когда молчишь))

0

124

Ребцы,чо т я очкую голосовать...)))

Отредактировано Очаровательная шалунья (2014-11-14 20:56:56)

0

125

Амариж Живанши написал(а):

Дай руку, брат!)) Иногда ночами мне снится светлое будущее - где люди разучились говорить и только пишут друг другу длинные письма...)))

Да, я предполагала, что коп знал, что я ман)) И что мой топор ему так же нужен, как и мне - его пистолет)) Потому мы и сохраняем паритет.
Беда в том, что я думала, что коп - это Молекула)))

Кстати, а отчего ты не принял меня за мафа? Хочу посмотреть на себя со стороны)))

ну с первого же дня ты прицепилась ко мне, и я выстрелил в килиан чтоб проверить тебя, понял что такую наглость именно ты не будешь делать) ты же сама поняла что я тебя узнал уже в 1-ом дне) поэтому решил что мж а потом понял что на 3-ем дне что ты ман) но если бы убил ночью 3-его или 4-ого дня то мафы бы выиграли бы)

0

126

Очаровательная шалунья написал(а):

Ребцы,чо т я очкую голосовать...)))

Отредактировано Очаровательная шалунья (Сегодня 20:56:56)

иди уже голосуй, поскорей закончим, а то вся энергия на ту игру ушла)

0

127

Terra Hermes написал(а):

я уже если честно уже с 3 ьего дня знал что ты ман) просто убить ночью тебя не серфовало никак. это даже в своей комнате я написал) кстати я там один 4 страницы напечатал)))

Блин... тебе мало 450 постов тут?!

0

128

Живаншииииииии поговори со мной)) мне скучно))) я как маф - нельзя что то дельное говорить в урне))))

0

129

Тройной написал(а):

Блин... тебе мало 450 постов тут?!

я попрошу Мери открыть копскую, чтоб ты прочел и понял ))

0

130

Terra Hermes написал(а):

ну с первого же дня ты прицепилась ко мне, и я выстрелил в килиан чтоб проверить тебя, понял что такую наглость именно ты не будешь делать) ты же сама поняла что я тебя узнал уже в 1-ом дне) поэтому решил что мж а потом понял что на 3-ем дне что ты ман) но если бы убил ночью 3-его или 4-ого дня то мафы бы выиграли бы)

Хоть один человек в этой игре думает обо мне хорошо)) Спасибо!))

Да, ты меня узнал (насколько можно узнать человека, которого в жизни не видал)) - это я поняла. И очень удивилась этому, кстати... Мне-то самой практически никогда не удается узнавать людей за никами (кроме случаев экстренного прозрения в форс-мажорах)))) Но правда, я не особо и пытаюсь. Мне кажется, это только путает - размышлять, мог ли или не мог такой-то игрок сделать так, и могли или не могли ему дать такую-то роль... Все это вилами по воде писано -лишняя инфа, по сути. Поэтому я и не рвусь угадывать.

0

131

Terra Hermes написал(а):

Живаншииииииии поговори со мной)) мне скучно))) я как маф - нельзя что то дельное говорить в урне))))

Говорю, дорогой, говорю...
Люблю я это дело))

0

132

Амариж Живанши написал(а):

Говорю, дорогой, говорю...
Люблю я это дело))

ты нашла тут такого же) вишь аж 450 постов тут да и еще мои общения сам с собой 110 постов)))

Амариж Живанши написал(а):

Хоть один человек в этой игре думает обо мне хорошо)) Спасибо!))

Да, ты меня узнал (насколько можно узнать человека, которого в жизни не видал)) - это я поняла. И очень удивилась этому, кстати... Мне-то самой практически никогда не удается узнавать людей за никами (кроме случаев экстренного прозрения в форс-мажорах)))) Но правда, я не особо и пытаюсь. Мне кажется, это только путает - размышлять, мог ли или не мог такой-то игрок сделать так, и могли или не могли ему дать такую-то роль... Все это вилами по воде писано -лишняя инфа, по сути. Поэтому я и не рвусь угадывать.

да, я тут в основном ишю только гамбита потому что только его в реале знаю) как то не одиноко бывает что ли)))

0

133

Я злой как собака!
Блин... иди уговаривай теперь Шалунью. И какого хрена маф не меня убил, а? А ты еще спасать меня ночью хотел - видишь, ты бы промахнулся, Терра, и в результате остался бы неясно как с Шейхом и Шалуньей. И гадал бы. На ромашке. А теперь вместо тебя я тут сижу и пытаюсь собрать все свои последние осколки логики в одно целое и преподнести на блюдечке Шалунье расклад.

0

134

Мирняги,я очкую не так проолосовать..погвоорите со мной!!!Чо делать?

0

135

Очаровательная шалунья написал(а):

Мирняги,я очкую не так проолосовать..погвоорите со мной!!!Чо делать?

Терра, скажи Шалунье, кто я.
Молекула, Фаренгейт, Кензо, Магнолия - прошу вас сказать ему, кто я.

0

136

Тройной написал(а):

Терра, скажи Шалунье, кто я.
Молекула, Фаренгейт, Кензо, Магнолия - прошу вас сказать ему, кто я.

Такое впечатление как будто они знают кто ты ,бястир актёрлых елядюн аибды ))

0

137

Terra Hermes написал(а):

ну с первого же дня ты прицепилась ко мне, и я выстрелил в килиан чтоб проверить тебя, понял что такую наглость именно ты не будешь делать)

Чуть не забыла: я не планировала ни к кому цепляться... Думала вести себя ни шатко, ни валко... Не писать длинно я просто не могу - в одной из предыдущих ролей попробовала было (и получилось даже!), но такой скучной игры, как тогда, у меня еще не было... Поэтому я решила, что буду писать дастаны, как обычно. И выдавать себя за кого-нибудь из мирных - сначала за рядовых, а потом, если их прибьют, а я до этого доживу, то за ролевых. В общем, как обычно... Но в первый же день ты сам как-то (уже не помню, как) сблизился со мной, и я подумала - а почему бы и не прицепиться... Буду мафов сливать днем, репутацию нарабатывать)) Так что это ты меня спровоцировал на наш тандем)))

0

138

Молекула, Фаренгейт, Кензо, Магнолия скажите Шалунье кто Тройной по роли!

0

139

Шипр написал(а):

Такое впечатление как будто они знают кто ты ,бястир актёрлых елядюн аибды ))

ты маф чувак ващето )

0

140

Амариж Живанши написал(а):

Чуть не забыла: я не планировала ни к кому цепляться... Думала вести себя ни шатко, ни валко... Не писать длинно я просто не могу - в одной из предыдущих ролей попробовала было (и получилось даже!), но такой скучной игры, как тогда, у меня еще не было... Поэтому я решила, что буду писать дастаны, как обычно. И выдавать себя за кого-нибудь из мирных - сначала за рядовых, а потом, если их прибьют, а я до этого доживу, то за ролевых. В общем, как обычно... Но в первый же день ты сам как-то (уже не помню, как) сблизился со мной, и я подумала - а почему бы и не прицепиться... Буду мафов сливать днем, репутацию нарабатывать)) Так что это ты меня спровоцировал на наш тандем)))

ммм я написал что ты мж а килиан маф и ты сказала типо вот логика работает тыры пыры и вместе пошли голосовать против нее)

0

141

10. Вышибала. Мирный житель. Каждый день до 13.00 (кроме первого дня – до 15.00) присылает Ведущему свой выбор игрока, которого он не допускает до дневного голосования. Если пропускает ход в первый день, то получает автобан и выводится из игры. Не может пропускать самого себя. Пропустить ход Вышибала может не более двух раз. На третий раз получает автобан. Вышибала не может блокировать одного и того же игрока более двух раз.
Это так - из правил.

0

142

Terra Hermes написал(а):

ммм я написал что ты мж а килиан маф и ты сказала типо вот логика работает тыры пыры и вместе пошли голосовать против нее)

Кажется, так и было... Уже не помню точно. Нажала в мозгу кнопку "Сброс")) Не удивляйся, что я не помню. Я ведь тут уже за доской, да к тому же играла на себя, значит, игра не должна меня теперь волновать.

Хотя чуть-чуть она меня все же волнует. Я очень болею за Дона!))

Отредактировано Амариж Живанши (2014-11-14 21:28:29)

0

143

Хочу быть маном в след игре и перестрелять всех!) нагло! кто не понравился - сдох!))))

0

144

Terra Hermes написал(а):

ты маф чувак ващето )

Де сян ёл?

0

145

Амариж Живанши написал(а):

Кажется, так и было... Уже не помню точно. Нажала в мозгу кнопку "Сброс")) Не удивляйся, что я не помню. Я ведь тут уже за доской, да к тому же играла на себя, значит, игра не должна меня теперь волновать.

Хотя чуть-чуть она меня все же волнует. Я очень болею за Дона!))

хочу мана )) никаких эмоций и переживаний)) Копом очень сложно быть, я уверен что причина того что я не промахивался кроме последнего дня в том что я от страха злобных постов мж в истерике убивал мафов)))))

0

146

Амариж Живанши
провидица из тебя никакая))

я с 4 или 5 страницы поняла кто коп)))

+1

147

Шипр написал(а):

Де сян ёл?

отур ажыннан ёль!)))

0

148

Terra Hermes написал(а):

Хочу быть маном в след игре и перестрелять всех!) нагло! кто не понравился - сдох!))))

Увы, так не выходит))) Выгода для твоей собственной роли не всегда это позволяет... Моя нынешняя игра - тому яркий пример)))

Но маном вообще быть приятно. Не нужно никем командовать в мафской или подчиняться кому-то там же... Не нужно бояться, что подведешь свою команду мирных неверным ходом или будучи мирным, покажешься мафом своим же мирным...
В общем, манство - это кайф. Как пел герой "Рапунцель": "Я на острове своем тихо сам с собой вдвоем..."))) Здорово!

0

149

Molecule написал(а):

Амариж Живанши
провидица из тебя никакая))

я с 4 или 5 страницы поняла кто коп)))

Молекула скажи Шалунье кто Тройной по роли.

0

150

Molecule написал(а):

Амариж Живанши
провидица из тебя никакая))

я с 4 или 5 страницы поняла кто коп)))

Ничего удивительного: более всего копом в этой игре выглядела ты, но ты ведь не могла подумать сама на себя)))

А я на лавры Ванги и не покушалась никогда))

ПыСы: опять доказываешь, что твой третий глаз не бракованный?)))))

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Мафия духОв » Урна пустых пузырьков


создать форум