Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Мафия духОв » Урна пустых пузырьков


Урна пустых пузырьков

Сообщений 91 страница 120 из 200

91

Амариж Живанши написал(а):

Очаровательная шалунья написал(а):

Амариж Живанши написал(а):

    Амариж Живанши написал(а):

    Кстати, мирные, я от души желаю победы мафам...)))

    Особенно если Дон - это Шалунья. Так вам и надо!)))

Чо,никак не успокоишься?самолюбие задето,что завалили тебя?)))

Нет, я играю ради самого удовольствия игры, которая похожа на игру в театре... А побед мне и в реале хватает. Так что я просто рада интересной игре, а результат мне не так сильно важен.

Но я сильно не люблю, когда мне хамят. Очень не люблю. Даже если это по игре.

А сама прям агнел поднебесный,да?)))Скольким ты хамила и каким образом-перечитай!

+1

92

Амариж Живанши написал(а):

Кстати, Молекула, я с самого начала почему-то считала тебя копом))) Ты меня оооочень разочаровал(а)...

Чем,богаты, тому и рады))) Я скромый Советский врач.Длинно многодастанно писать не можу))))) Прости, что не оправдала твои надежды)))

0

93

Очаровательная шалунья написал(а):

А сама прям агнел поднебесный,да?)))Скольким ты хамила и каким образом-перечитай!

Хамить я никому не хамила. Кроме тебя, и то в ответ. И тем более не нагнетала скандал - это сделал ты.

Я прихожу на игру поиграть. И я не любительница устраивать разборки.

Мне неприятно, когда черное называют белым, когда мне из-за каких-то личных пристрастий (иной причины найти не могу) бросают упреки, что я кого-то там обидела. Когда за тебя, начавшего скандал, еще и стали заступаться, это вообще было смешно))

0

94

Molecule написал(а):

Амариж Живанши написал(а):

    Кстати, Молекула, я с самого начала почему-то считала тебя копом))) Ты меня оооочень разочаровал(а)...

Чем,богаты, тому и рады))) Я скромый Советский врач.Длинно многодастанно писать не можу))))) Прости, что не оправдала твои надежды)))

Да мне от тебя дастанов не нужно! Боже упаси получать дастаны от врача - ведь это скорее всего окажутся рецепты)))

А надежды ты мои вполне оправдала - создала интригу в игре)) Спасибо!
Кстати, доктором в первый день я считала Шейка))) А потом мне уже все равно стало, кто Доктор - я его и не вылавливала... У меня была уже одна забота: мирного с мафом не перепутать))

0

95

Амариж Живанши написал(а):

Очаровательная шалунья написал(а):

А сама прям агнел поднебесный,да?)))Скольким ты хамила и каким образом-перечитай!

Хамить я никому не хамила. Кроме тебя, и то в ответ. И тем более не нагнетала скандал - это сделал ты.

Я прихожу на игру поиграть. И я не любительница устраивать разборки.

Мне неприятно, когда черное называют белым, когда мне из-за каких-то личных пристрастий (иной причины найти не могу) бросают упреки, что я кого-то там обидела. Когда за тебя, начавшего скандал, еще и стали заступаться, это вообще было смешно))

Веришь,я даже не знаю кто ты,чтоб еще говорить о личной неприязни)))Обычно после игры все держат злобу,а у меня не было НИ РАЗУ,чтоб я устраивал разборки и говорил с кемто о чем кто ,кроме благодарсноти за игру!Ты просто со стороны себя не видишь своего общения...

Отредактировано Очаровательная шалунья (2014-11-14 20:17:30)

0

96

Очаровательная шалунья написал(а):

Веришь,я даже не знаю кто ты,чтоб еще говорить о личной неприязни)))Обычно после игры все держат злобу,а у меня не было НИ РАЗУ,чтоб я устраивал разборки и говорил с кемто о чем кто ,кроме благодарсноти за игру!Ты просто со стороны себя не видишь как ты  говоришь...

Я после игры злобу не держу (что бы там ни думал про меня Тройной)))) То есть, если мне кто-то в игре насолил, я это запомню и постараюсь вернуть должок)) Но вернуть именно в игре!)) В реал же такие вещи переносить глупо, это по-детски выглядит. И кончиться это может не по-детски, кстати...

Кстати, я говорила не твоей неприязни ко мне - у нас с тобой знакомство по касательной, какая уж там неприязнь (кстати, об информации о тебе, на которую ты намекал выше - такая инфа о тебе меня не волнует, если чё))).

Я вообще не о неприязни говорила. А наоборот, о том, что если тут кто-то к кому-то дружески расположен, то, как это частенько бывает и в реале, он может начать защищать своего приятеля в его конфликте с кем-то, даже если приятель был не прав.
Ты был не прав в споре со мной, который начал на пустом месте и вывел за пределы игры. И тебя же еще и защищали! Значит, это было из-за личных дружеских пристрастий к тебе. И это было несправедливо по отношению ко мне.

0

97

Может перестанете попусту спорить? реально попусту.

0

98

Terra Hermes написал(а):

Может перестанете попусту спорить? реально попусту.

А здесь-то я тебе чем мешаю, а? Здесь моя территория))

Или ты тоже его защищаешь?

0

99

Амариж Живанши
Мари, че я-то тебе сделал?! О,горе мне...

0

100

Амариж Живанши написал(а):

Очаровательная шалунья написал(а):

Веришь,я даже не знаю кто ты,чтоб еще говорить о личной неприязни)))Обычно после игры все держат злобу,а у меня не было НИ РАЗУ,чтоб я устраивал разборки и говорил с кемто о чем кто ,кроме благодарсноти за игру!Ты просто со стороны себя не видишь как ты  говоришь...

Я после игры злобу не держу (что бы там ни думал про меня Тройной)))) То есть, если мне кто-то в игре насолил, я это запомню и постараюсь вернуть должок)) Но вернуть именно в игре!)) В реал же такие вещи переносить глупо, это по-детски выглядит. И кончиться это может не по-детски, кстати...

Кстати, я говорила не твоей неприязни ко мне - у нас с тобой знакомство по касательной, какая уж там неприязнь (кстати, об информации о тебе, на которую ты намекал выше - такая инфа о тебе меня не волнует, если чё))).

Я вообще не о неприязни говорила. А наоборот, о том, что если тут кто-то к кому-то дружески расположен, то, как это частенько бывает и в реале, он может начать защищать своего приятеля в его конфликте с кем-то, даже если приятель был не прав.
Ты был не прав в споре со мной, который начал на пустом месте и вывел за пределы игры. И тебя же еще и защищали! Значит, это было из-за личных дружеских пристрастий к тебе. И это было несправедливо по отношению ко мне.

Так,реално детские разговоры..Перечитай свой пост,где ты написала певрой ,что можешь меня наказать в реале,после чего я высказался...

0

101

Одеколон Саша написал(а):

Амариж Живанши
Мари, че я-то тебе сделал?! О,горе мне...

Нет, дедуля... Спи спокойно)))

0

102

Очаровательная шалунья написал(а):

Так,реално детские разговоры..Перечитай свой пост,где ты написала певрой ,что можешь меня наказать в реале,после чего я высказался...

А ты как взрослые разговоры воспринимаешь только обещания определенного рода? Ну, так в этом я не шутница.

Однако и про то, что ты называешь детскими разговорами, тоже не могу не упомянуть. Потому что мне неприятно. Виноват в споре ты, так как первым начал конфликт со мной - и меня же за это упрекают.

0

103

Амариж Живанши написал(а):

А здесь-то я тебе чем мешаю, а? Здесь моя территория))

Или ты тоже его защищаешь?

не защищаю) просто не люблю я споры. у меня спорофобия) даже те споры где я отсуствую

0

104

Terra Hermes написал(а):

Амариж Живанши написал(а):

    А здесь-то я тебе чем мешаю, а? Здесь моя территория))

    Или ты тоже его защищаешь?

не защищаю) просто не люблю я споры. у меня спорофобия) даже те споры где я отсуствую

Я тоже не ловлю кайф от споров. Но несправедливости и хамства не терплю. Тем более когда это касается меня.

0

105

Гермес, ай сыртыг)
Не дожил ты до финала=)
Шейх значит?

0

106

Амариж Живанши написал(а):

Очаровательная шалунья написал(а):

Так,реално детские разговоры..Перечитай свой пост,где ты написала певрой ,что можешь меня наказать в реале,после чего я высказался...

А ты как взрослые разговоры воспринимаешь только обещания определенного рода? Ну, так в этом я не шутница.

Однако и про то, что ты называешь детскими разговорами, тоже не могу не упомянуть. Потому что мне неприятно. Виноват в споре ты, так как первым начал конфликт со мной - и меня же за это упрекают.

Ай женщина-сказала,что можешь со мной перевести в реал и  казнить меня?Исходи из этого!Остальное ерунда  то,что было в игре!

0

107

Очаровательная шалунья написал(а):

Ай женщина-сказала,что можешь со мной перевести в реал и  казнить меня?Исходи из этого!Остальное ерунда  то,что было в игре!

Мы же уже обсудили это. Повторить снова, что ли?

0

108

Даа, Терра, зря ты вмешался в наш спор с Шалуньей - тебя тут же приобщили к миру мертвых...))) Нельзя шутить с загробной жизнью)))

0

109

Ну и цирк))))

0

110

Molecule написал(а):

Ну и цирк))))

Бери выше! Это высокая драма)))

0

111

Мне велели молчать ...

0

112

Terra Hermes написал(а):

Мне велели молчать ...

Слушай, проговорись, а?) Уж очень мне хочется, чтобы мафы вас сделали...))))

0

113

Тройной написал(а):

Гермес, ай сыртыг)
Не дожил ты до финала=)
Шейх значит?

мне низя что то сказать( я молчу(

0

114

Амариж Живанши написал(а):

Слушай, проговорись, а?) Уж очень мне хочется, чтобы мафы вас сделали...))))

эх тыыыыы а я думал ты за меня болеть будешь)

0

115

Амариж Живанши написал(а):

Очаровательная шалунья написал(а):

Ай женщина-сказала,что можешь со мной перевести в реал и  казнить меня?Исходи из этого!Остальное ерунда  то,что было в игре!

Мы же уже обсудили это. Повторить снова, что ли?

Повторюсь для особо одаренных:в игре меня невозмжно обидеть и даже не помню оскорбления в игре до того момента,пока не угрожают реалом,что сделал ты и тебе попросил "отказнить "меня,если можешь!Исходи из этого..вся беда в том,что ты считаешь,что ты самая умная и все,что ты говоришь все правильно..со стороны не видишь себя!Повторю-хочешь "отказнить"-я готов !А если не собиралась делать-то нечего словами бросаться про реал!
У меня все!СВОБОДНА!

0

116

Molecule написал(а):

Ну и цирк))))

Кстати,сегодня купил "Молекулу"..запах один в один "Гермес"...)))

0

117

Очаровательная шалунья написал(а):

Повторюсь для особо одаренных:в игре меня невозмжно обидеть и даже не помню оскорбления в игре до того момента,пока не угрожают реалом,что сделал ты и тебе попросил "отказнить "меня,если можешь!Исходи из этого..вся беда в том,что ты считаешь,что ты самая умная и все,что ты говоришь все правильно..со стороны не видишь себя!Повторю-хочешь "отказнить"-я готов !А если не собиралась делать-то нечего словами бросаться про реал!
У меня все!СВОБОДНА!

Ах вот оно что... Вот откуда все пошло-то! Ты воспринял те мои слова как угрозу и задумался!))

Я никогда не бросаюсь словами, кстати. И я все сказала об этом.

Естественно, я себя со стороны не вижу. Как и все мы. И ты сам тоже))

По выделенному: ты забыл знак копирайта))

0

118

Terra Hermes написал(а):

Амариж Живанши написал(а):

    Слушай, проговорись, а?) Уж очень мне хочется, чтобы мафы вас сделали...))))

эх тыыыыы а я думал ты за меня болеть будешь)

С чего бы? Ты же коп, мой главный соперник)) Я за тебя болела, пока считала тебя рядовым))

0

119

Амариж Живанши написал(а):

Очаровательная шалунья написал(а):

Повторюсь для особо одаренных:в игре меня невозмжно обидеть и даже не помню оскорбления в игре до того момента,пока не угрожают реалом,что сделал ты и тебе попросил "отказнить "меня,если можешь!Исходи из этого..вся беда в том,что ты считаешь,что ты самая умная и все,что ты говоришь все правильно..со стороны не видишь себя!Повторю-хочешь "отказнить"-я готов !А если не собиралась делать-то нечего словами бросаться про реал!
У меня все!СВОБОДНА!

Ах вот оно что... Вот откуда все пошло-то! Ты воспринял те мои слова как угрозу и задумался!))

Я никогда не бросаюсь словами, кстати. И я все сказала об этом.

Естественно, я себя со стороны не вижу. Как и все мы. И ты сам тоже))

По выделенному: ты забыл знак копирайта))

Не устраивай тут сейчас детсад-говорю,хочешь реала-я готов!ВСЕ!Мяни казнить еляйян чыхыб,тоже мне...Бялкя озюн озюню именовать елямисян-хябяримиз йохдур?

0

120

Амариж Живанши написал(а):

С чего бы? Ты же коп, мой главный соперник)) Я за тебя болела, пока считала тебя рядовым))

я уже если честно уже с 3 ьего дня знал что ты ман) просто убить ночью тебя не серфовало никак. это даже в своей комнате я написал) кстати я там один 4 страницы напечатал)))

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Мафия духОв » Урна пустых пузырьков


создать форум