Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Мафия духОв » Урна пустых пузырьков


Урна пустых пузырьков

Сообщений 61 страница 90 из 200

61

Фаренгейт Диор написал(а):

Амариж. Меня убили мафы в первый же день, когда я начала катить на неё бочку.

я тоже хочу ее убить, осталось согласие Тройного, но она больше на мана катит, но полюбасу она уже спалилась, просто че то Тройной засомневалса а третий мж ваще фиг знает кто.

0

62

Фаренгейт Диор написал(а):

Амариж. Меня убили мафы в первый же день, когда я начала катить на неё бочку.

Терра, вот подтверждение моим словам. Я это говорил еще 2 дня назад, что Амариж ман просто потому, что она мстительна. Во второй день она убрала Кензо именно потому, что он также шутил с ней. Заметь, она сама свою злопамятность не отрицает. Она из принципа не убирала нас двоих, чтобы оставить этот треугольник, который был, если помнишь, в Бригаде. Моя интуиция не может так ошибаться. К тому же 3 жмура (Фаренгейт, Кензо и Молекула) говорят то же самое. Да, но я пока подожду.
Спасибо, Фаренгейт, я тебя обнимаю за то, что вовремя написала.

0

63

Terra Hermes написал(а):

Люди скажите, кого из троих ? Шейк, Шалунья, Амариж?

Амариж маф, и всё больше в этом убеждаюсь.

0

64

Molecule написал(а):

Амариж маф, и всё больше в этом убеждаюсь.

Маф или ман? По причине выше я считаю, что она ман. Объясни свою точку зрения.

0

65

Жители Кладбища, один лишь вопрос вам ответьте пожалуйста, чтоб Тройному это помогло , Кто по вашему Коп?

0

66

О души предков!.. =)

0

67

Тройной написал(а):

Маф или ман? По причине выше я считаю, что она ман. Объясни свою точку зрения.

У меня в жмурной всегда открывается третий глаз, когда эмоции уходят остаётся только просто читать и анализировать. Проанализировав,  пришла к тому , что она маф

0

68

Molecule написал(а):

У меня в жмурной всегда открывается третий глаз, когда эмоции уходят остаётся только просто читать и анализировать. Проанализировав,  пришла к тому , что она маф

А как же убийства двоих тех, кто ей мозолил глаза? Можешь чуть более подробно. Я очень и очень прошу тебя помочь, потому что я уже не могу трезво мыслить на 4-ый день. Там везде каша, сама видишь. 2 копа. 2 мж. Достали уже.

0

69

Тройной написал(а):

Molecule написал(а):

    У меня в жмурной всегда открывается третий глаз, когда эмоции уходят остаётся только просто читать и анализировать. Проанализировав,  пришла к тому , что она маф

А как же убийства двоих тех, кто ей мозолил глаза? Можешь чуть более подробно. Я очень и очень прошу тебя помочь, потому что я уже не могу трезво мыслить на 4-ый день. Там везде каша, сама видишь. 2 копа. 2 мж. Достали уже.

"Двоих" - это кого, психолог наш дорогой?))
Даже если предположить, что я смешиваю игру и личные чувства (спасибо большое, что так думаешь обо мне, кстати! не ожидала от тебя такого, огорчил...), то из трех игроков, убитых маном, меня лично задевал только Кензо (если эту шутливую пикировку вообще можно так назвать - "задевал"). Но что плохого мне сделали Магнолия и Саша, скажи на милость?))

Отредактировано Амариж Живанши (2014-11-14 01:28:56)

0

70

Амариж двумя последними постами в игровой ты себя завалила. Ты уже не знаешь что писать. Ман, дон. ответственные роли, и т д и т п. Ты запросто в эту игру могла и согласиться,  в прошлую ты отказалась, и никакой сложности в ролях нет))) Просто уже не знаешь что писать))

0

71

Товарищи остатки духов, не торопитесь бежать в голосилку. Дождитесь Шалунью , послушайте её... Быть может просто так бы не орала во всё горло! И я усомнилась, не хотела против неё голосовать, но... команда есть команда.. Точно так жже я сомневаюсь на счёт Шалуньи и уверена на счёт Амариж. Она маф-пудрильщик. Ну про шейха и сами знаете. Дальше думать и действовать ВАМ! Всем сладких снов!

0

72

Molecule написал(а):

Амариж двумя последними постами в игровой ты себя завалила. Ты уже не знаешь что писать. Ман, дон. ответственные роли, и т д и т п. Ты запросто в эту игру могла и согласиться,  в прошлую ты отказалась, и никакой сложности в ролях нет))) Просто уже не знаешь что писать))

Читай внимательнее. Маном меня Терра считает. Про то, что я от Дона отказалась (а значит, не стремлюсь лидерствовать и ярко выражать свою индивидуальность) - это Тройной написал. А я развиваю мысль Тройного, так как она верна и может мне помочь показать мирным, кто я на самом деле.

Впрочем, если ты против меня предубежден(а), какой мне смысл тебе все это говорить...

0

73

Molecule написал(а):

Товарищи остатки духов, не торопитесь бежать в голосилку. Дождитесь Шалунью , послушайте её... Быть может просто так бы не орала во всё горло! И я усомнилась, не хотела против неё голосовать, но... команда есть команда.. Точно так жже я сомневаюсь на счёт Шалуньи и уверена на счёт Амариж. Она маф-пудрильщик. Ну про шейха и сами знаете. Дальше думать и действовать ВАМ! Всем сладких снов!

Дождемся, полюбасу один ман другой маф, просто нужно командно дать голос за одного.

0

74

Если поймаете Быть может, пытайте ее. Мне она также нужна.

0

75

Тройной написал(а):

Маф или ман? По причине выше я считаю, что она ман. Объясни свою точку зрения.

меня мафы убили. маф она.

0

76

Амариж маньяк)) ой как интересно, прям работать стало неохото... "Десять негритят" напомнило))) А круг всё сужался, а персонажей становилось всё меньше и меньше))))

И кто теперь Шейх? А Терра? Тройной? Шалунья? Все копы и Вышибалы?)))))

0

77

Molecule
Не, дорогая, на вышибалу никто не претендует. Шейх понял ошибку Амариж и решил не косить под копа, с утра верная тактика у него - он мж. Шалунья молчит, поэтому не может сказать, что она тоже мж. В общем, Санта-Барбара. У меня подозрение, что все друг друга перестрелят, под конец Шалунья одна останется в игре=)

0

78

Интересно, кого они ждут... никак не могут выбрать выстрел. Коп у нас торопыжка, хочет разрулить сам игру. А дон у нас классный. Подозреваю, что припрятал подвал. Если так - хана всем.

0

79

Тройной написал(а):

Molecule
Не, дорогая, на вышибалу никто не претендует. Шейх понял ошибку Амариж и решил не косить под копа, с утра верная тактика у него - он мж. Шалунья молчит, поэтому не может сказать, что она тоже мж. В общем, Санта-Барбара. У меня подозрение, что все друг друга перестрелят, под конец Шалунья одна останется в игре=)

Доном :D

0

80

Molecule написал(а):

Доном

Почему тада щейк то вышыбалой представился то копом ???

0

81

Вышибалой же он не был вроде как. А дон - ну... на эмоциях решил покричать немного на нас. С кем не бывает. Я тоже на одной игре вышел из себя, потом сто раз извинялся.

0

82

Фаренгейт Диор написал(а):

Terra Hermes написал(а):

    Люди скажите, кого из троих ? Шейк, Шалунья, Амариж?

Амариж. Меня убили мафы в первый же день, когда я начала катить на неё бочку.

Molecule написал(а):

Амариж маф, и всё больше в этом убеждаюсь.

Molecule написал(а):

У меня в жмурной всегда открывается третий глаз, когда эмоции уходят остаётся только просто читать и анализировать. Проанализировав,  пришла к тому , что она маф

Фаренгейт и Молекула! Судя по всему, вам в жмурной выдали некачественный "третий глаз")) Напишите жалобу администрации кладбища))

0

83

Амариж Живанши написал(а):

Фаренгейт и Молекула! Судя по всему, вам в жмурной выдали некачественный "третий глаз")) Напишите жалобу администрации кладбища))

По крайней мере , в мире Шалуньи я не сомневалась))
Ну для меня ман, почти что маф, который в коце концов играет сам с собой, или на себя, или для себя)) Даже  в словах- МАФ и МАН, одна различная буква :D

0

84

Кстати, мирные, я от души желаю победы мафам...)))

0

85

Molecule написал(а):

Амариж Живанши написал(а):

    Фаренгейт и Молекула! Судя по всему, вам в жмурной выдали некачественный "третий глаз")) Напишите жалобу администрации кладбища))

По крайней мере , в мире Шалуньи я не сомневалась))
Ну для меня ман, почти что маф, который в коце концов играет сам с собой, или на себя, или для себя)) Даже  в словах- МАФ и МАН, одна различная буква :D

"Фефектами речи" оправдываешься?)) Не знала, что жмурам тут, на кладбище, не только третий глаз вставляют, но и дикцию портят)))

0

86

Кстати, Молекула, я с самого начала почему-то считала тебя копом))) Ты меня оооочень разочаровал(а)...

0

87

Molecule написал(а):

Амариж маньяк)) ой как интересно, прям работать стало неохото... "Десять негритят" напомнило))) А круг всё сужался, а персонажей становилось всё меньше и меньше))))

И кто теперь Шейх? А Терра? Тройной? Шалунья? Все копы и Вышибалы?)))))

Я не ролевая-я простая мирная,если что и никогда не косила под роль какую то..перечитайте мои посты и мои расклады в первый день!

0

88

Амариж Живанши написал(а):

Кстати, мирные, я от души желаю победы мафам...)))

Особенно если Дон - это Шалунья. Так вам и надо!)))

0

89

Амариж Живанши написал(а):

Амариж Живанши написал(а):

Кстати, мирные, я от души желаю победы мафам...)))

Особенно если Дон - это Шалунья. Так вам и надо!)))

Чо,никак не успокоишься?самолюбие задето,что завалили тебя?)))

0

90

Очаровательная шалунья написал(а):

Амариж Живанши написал(а):

    Амариж Живанши написал(а):

    Кстати, мирные, я от души желаю победы мафам...)))

    Особенно если Дон - это Шалунья. Так вам и надо!)))

Чо,никак не успокоишься?самолюбие задето,что завалили тебя?)))

Нет, я играю ради самого удовольствия игры, которая похожа на игру в театре... А побед мне и в реале хватает. Так что я просто рада интересной игре, а результат мне не так сильно важен.

Но я сильно не люблю, когда мне хамят. Очень не люблю. Даже если это по игре.

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Мафия духОв » Урна пустых пузырьков


создать форум