Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Мафия духОв » День 1-й. Ароматерапия мозжечка


День 1-й. Ароматерапия мозжечка

Сообщений 91 страница 120 из 367

1

1.   Фаренгейт Диор
2.   Кензо Пур Ом
3.   Одеколон Саша
4.   Good Girl Gone Bad by Kilian
5.   Terra Hermes
6.   Nasomatto Black Afgano
7.   Амариж Живанши
8.   Shaik
9.   Магнолия Ив Роше
10. Molecule
11. Тройной
12. Быть может...
13. Очаровательная шалунья
14. Шипр

В игре:

3 мафа + Дон
Маньяк
9 мирных - 2 МЖ, Коп, Адвокат, Вышибала, Ключник, Доктор, Бомж и Подкидыш

Бонус выпал на 3-й день

0

91

Магнолия Ив Роше написал(а):

не тебе наспреяла. :longtongue:

Милый глагольчик...))

0

92

Добрый день! как дела ваши, похучки?

0

93

Molecule написал(а):

Добрый день! как дела ваши, похучки?

Эй, полегче! Тут тебе не какие-нибудь дубайские подделки - мы все оригиналы!

0

94

Амариж Живанши написал(а):

Кстати, лично меня молчуны интересуют в первую очередь, учитывая опыт прошлой игры, когда мафы были невидимы и неслышимы, как дети подземелья)))

Не всегда,чаще всего,молчуны оказываются мирными,в процентном содержании конечно,но первый день опять таки,как показывает практика,игра начнётся ближе к вечеру,люди работают,у многих нет 
доступа или еще лучше ,лень-матушка  :)

0

95

Good Girl Gone Bad написал(а):

Амариж Живанши написал(а):

    Кстати, лично меня молчуны интересуют в первую очередь, учитывая опыт прошлой игры, когда мафы были невидимы и неслышимы, как дети подземелья)))

Не всегда,чаще всего,молчуны оказываются мирными,в процентном содержании конечно,но первый день опять таки,как показывает практика,игра начнётся ближе к вечеру,люди работают,у многих нет
доступа или еще лучше ,лень-матушка  :)

Да, это все тоже нужно учитывать...
Кроме лени-матушки, конечно)) Если человеку даже играть лень, то что в жизни ему не лень тогда?))

0

96

Амариж Живанши написал(а):

أعتقد أنك المافيا

خاطئ

Амариж Живанши написал(а):

Никакого противоречия.
Вы специально ведете себя так, чтобы выглядеть никак не связанными друг с другом. Однако в обвинениях действуете заодно.
Хорошая тактика...

Хорошая тактика нападать на нападающего.

Амариж Живанши написал(а):

Вау! Понять это было еще сложнее, чем догадаться, кто такой Джаваншир!))) Долго думал?

И от этого человека я жду логических выводов...))

Я не обязан помнить наизусть всех посты. Что тут странного для тебя ?

0

97

Здорова всем!

0

98

Амариж Живанши написал(а):

Да, это все тоже нужно учитывать...
Кроме лени-матушки, конечно)) Если человеку даже играть лень, то что в жизни ему не лень тогда?))

Может я не правильно выразилась,скорее пофигизмом страдают некоторые )

0

99

Nasomatto Black Afgano
Привет! Оделся бы что ли !?)

0

100

Shaik написал(а):

خاطئ

آمل

Shaik написал(а):

Амариж Живанши написал(а):
    Никакого противоречия.
    Вы специально ведете себя так, чтобы выглядеть никак не связанными друг с другом. Однако в обвинениях действуете заодно.
    Хорошая тактика...

Хорошая тактика нападать на нападающего.

Но ее не каждый может себе позволить, не так ли? Для мафа, например, это опаснее, чем для мирного...

Shaik написал(а):

Амариж Живанши написал(а):

    Вау! Понять это было еще сложнее, чем догадаться, кто такой Джаваншир!))) Долго думал?

    И от этого человека я жду логических выводов...))

Я не обязан помнить наизусть всех посты. Что тут странного для тебя ?

А при чем тут посты? Чтобы понять, чей ник можно исковеркать именно таким образом, логичнее было просто посмотреть в список участников, а не лопатить всю тему...))
Кстати, мне еще повезло насчет "Джаваншира" - по сравнению с тем, что тут сотворили с несчастным Эрмесом)))))))

0

101

Good Girl Gone Bad написал(а):

Амариж Живанши написал(а):

    Да, это все тоже нужно учитывать...
    Кроме лени-матушки, конечно)) Если человеку даже играть лень, то что в жизни ему не лень тогда?))

Может я не правильно выразилась,скорее пофигизмом страдают некоторые )

Может быть... Но я никак не могу подобное представить, так как сама по натуре человек активный)))
Для меня любая лень и пофигизм - это что-то нереальное, полусказочное, из старой присказки о пожаре:
"- Лень, отвори дверь, сгоришь!
- Хоть сгорю, да не отворю..."

Отредактировано Амариж Живанши (2014-11-11 12:32:09)

0

102

Nasomatto Black Afgano написал(а):

Здорова всем!

Привет!
Килиан права, ты бы хоть прикрыл свою наготу))

0

103

Амариж Живанши написал(а):

آمل

Но ее не каждый может себе позволить, не так ли? Для мафа, например, это опаснее, чем для мирного...

А при чем тут посты? Чтобы понять, чей ник можно исковеркать именно таким образом, логичнее было просто посмотреть в список участников, а не лопатить всю тему...))
Кстати, мне еще повезло насчет "Джаваншира" - по сравнению с тем, что тут сотворили с несчастным Эрмесом)))))))

1. تأكد

2. Дорогая , ну посмотрел срисок увидел Дваншир и дальше что ? Надо пойти посмотреть что он там пишет или нет ?

0

104

Good Girl Gone Bad написал(а):

Nasomatto Black Afgano
Привет! Оделся бы что ли !?)

А я думал у меня не загружается

0

105

Амариж Живанши,Shaik,Вы переписываетесь  на арабском? И читать Вас надо с права на лева?  :D

0

106

Good Girl Gone Bad написал(а):

Амариж Живанши,Shaik,Вы переписываетесь  на арабском? И читать Вас надо с права на лева?

Ишь ты, всезнайка

0

107

Good Girl Gone Bad написал(а):

Амариж Живанши,Shaik,Вы переписываетесь  на арабском? И читать Вас надо с права на лева?

Завидуй молча! Человек ради меня арабский выучил, чтобы убедить меня !

0

108

Shaik написал(а):

Дорогая , ну посмотрел срисок увидел Дваншир и дальше что ? Надо пойти посмотреть что он там пишет или нет ?

Надо, конечно.

Но неплохо было бы при этом, чисто для объективности, сравнить эти посты со схожими постами других участников.
Того же Фаренгейта, например, который высказал фактически то же самое, что и я, однако почему-то не привлек твоего внимания.

Я уж не говорю про еще более короткие посты в этой теме. Того же Шипра, у которого всего два поста, и в обоих - только краткое приветствие...

И что? Ты считаешь, это достаточный материал для подозрений? Тем более со слов человека, который пока что только и делал в теме, что болтал о посторонних вещах?)

0

109

Shaik написал(а):

! Человек ради меня арабский выучил, !

Я арабский бы выучил только за то
Што им разговаривал Шаик

0

110

Амариж Живанши написал(а):

Надо, конечно.

Но неплохо было бы при этом, чисто для объективности, сравнить эти посты со схожими постами других участников.
)

Походу надо проделывать огромную аналитическую работу

0

111

Good Girl Gone Bad написал(а):

Амариж Живанши,Shaik,Вы переписываетесь  на арабском? И читать Вас надо с права на лева?  :D

Тсссс, подруга! Не пали меня...
Я клеюсь к богатому шейху в надежде, что он увезет меня в далекие Эмираты...)))

0

112

Амариж Живанши написал(а):

Надо, конечно.

Но неплохо было бы при этом, чисто для объективности, сравнить эти посты со схожими постами других участников.
Того же Фаренгейта, например, который высказал фактически то же самое, что и я, однако почему-то не привлек твоего внимания.

Я уж не говорю про еще более короткие посты в этой теме. Того же Шипра, у которого всего два поста, и в обоих - только краткое приветствие...

И что? Ты считаешь, это достаточный материал для подозрений? Тем более со слов человека, который пока что только и делал в теме, что болтал о посторонних вещах?)

Дорогая, ты мне проходу не даешь, написал тебе, а ты завелась как балаболка . Я за ней не повелся уже который раз повторяюсь.
И зачем я с тобой спорю ? Ты пытаешься что-то вытащить , но поверь мне на слово ты не на верном пути.

0

113

Амариж Живанши написал(а):

Тсссс, подруга! Не пали меня...
Я клеюсь к богатому шейху в надежде, что он увезет меня в далекие Эмираты...)))

Я а подумала,это не цензурщина  :rofl:

0

114

Амариж Живанши написал(а):

Тсссс, подруга! Не пали меня...
Я клеюсь к богатому шейху в надежде, что он увезет меня в далекие Эмираты...)))

Не увезу , ты слишком болтлива.

0

115

Shaik написал(а):

Дорогая, ты мне проходу не даешь, написал тебе, а ты завелась как балаболка . Я за ней не повелся уже который раз повторяюсь.
И зачем я с тобой спорю ? Ты пытаешься что-то вытащить , но поверь мне на слово ты не на верном пути.

Посмотрим...
А пока что и правда нечего друг на друге зацикливаться. Тут и другие есть...

0

116

Good Girl Gone Bad написал(а):

Амариж Живанши написал(а):

    Тсссс, подруга! Не пали меня...
    Я клеюсь к богатому шейху в надежде, что он увезет меня в далекие Эмираты...)))

Я а подумала,это не цензурщина  :rofl:

Ну что ты, я не такая шалунья))

0

117

Что то маловата нас..где все!?
У меня авка на компе осталось,сорри да,потом поставлю((

0

118

Shaik написал(а):

Амариж Живанши написал(а):

    Тсссс, подруга! Не пали меня...
    Я клеюсь к богатому шейху в надежде, что он увезет меня в далекие Эмираты...)))

Не увезу , ты слишком болтлива.

Спасибо, что предупредил - сэкономил мне время)
Пока не поздно, начну клеиться к Афгано - может быть, он увезет меня в Амстердам... Эх, ведь хотела я выбрать ник "Наркотик Венус Насоматто"!))))

0

119

Амариж Живанши написал(а):

Спасибо, что предупредил - сэкономил мне время)
Пока не поздно, начну клеиться к Афгано - может быть, он увезет меня в Амстердам... Эх, ведь хотела я выбрать ник "Наркотик Венус Насоматто"!))))

Тебе что не сидится в своей Франции ?

0

120

Shaik написал(а):

Амариж Живанши написал(а):

    Спасибо, что предупредил - сэкономил мне время)
    Пока не поздно, начну клеиться к Афгано - может быть, он увезет меня в Амстердам... Эх, ведь хотела я выбрать ник "Наркотик Венус Насоматто"!))))

Тебе что не сидится в своей Франции ?

Да надоело, понимаешь. Каждое утро встаешь под запах пригоревших круассанов - достал он меня уже... В окно гляну - а там Эйфелева башня торчит, как недостроенный каркас... Спускаюсь на улицу - а там негры продают сувениры, латиносы играют на гитарах, цыгане попрошайничают на всех языках мира... Дурдом, в общем.
Хочу жить в цивилизованном, красивом мире. Где-нибудь на Пальмовых островах...

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Мафия духОв » День 1-й. Ароматерапия мозжечка


создать форум