Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Бригада » День Четвертый. Братва рвется к власти!


День Четвертый. Братва рвется к власти!

Сообщений 211 страница 240 из 306

211

Блин, а... мне обидно.
Мокка и Зак - вы играли шикарно. Без ложной скромности. Максимально хорошо в данной ситуации. Просто я в один момент пропал, и единственный человек, который защищал Олю (теперь ясно, почему я слил Пчелу? Я заранее защитил Олю - и тут вариантов уже не было - голосовал за тихушника. Какая разница, кто? Пчела или Собачник? Оба молчали) выбыл из игры. Возвращаюсь под утро, вижу, что ее прибили все-таки. Сколько раз я кричал, что нереально, что так много игроков против нее. Все равно слили. Хотя я все равно ошибся на счет Саши Белого. Увы. Я лично сыграл отвратно. И скорее всего если меня защитил бы бонус, ничем не смог бы помочь.

Из мафов отмечу только Турана. Он хорош.

0

212

И еще один пункт. До прихода Турана я был тут самым младшим. Смотрю я на вас всех и думаю. Ешкин кот, ведете себя как дети.
Что Десперадо, что Зак. Я, конечно, уверен, что скорее всего обоим по барабану мое мнение, но вы же взрослые мужики! Зак, сколько клевых игр с тобой было. Постыдился бы писать то, что выше написал. Уходишь бла-бла. А коньяк?)) В общем, мужики, хороши так себя вести. Грубость, конечно, зашкаливает, но это далеко не повод.

0

213

Туран написал(а):

ну пиши раз хочешь)))
вы сами судите моя противоположная игра против тихунов а именно камео и собачника заставила вас думать что они не мафы, а я знал что коп меня не будет слушать так как я у всех мутный был) поэтому и перестроховал их) и вот я сдох и Космос заявил что собачник мж))

Еще раз убедилась что чем больше расскждаешь тем больше ошибок. Я впервые перечитала два дня для меня это была каторга и из-за твоего списка я запуталась. Однажды было такое на игре Кухня Фрек перечитала все не спала до утра и я проголосовала неправильно и мафы выиграли )) поэтому надо делать как я то есть полагаться  на свою интуицию ,как это сделала я и как видите не ошиблась. А еслиб ты сидел подвале даже в этот день и потом слилибы Олю или Аню все равно ктото из вас бы умер т.к. По голосилке было бы все ясно!

0

214

Panadol написал(а):

Блин, а... мне обидно.
Мокка и Зак - вы играли шикарно. Без ложной скромности. Максимально хорошо в данной ситуации. Просто я в один момент пропал, и единственный человек, который защищал Олю (теперь ясно, почему я слил Пчелу? Я заранее защитил Олю - и тут вариантов уже не было - голосовал за тихушника. Какая разница, кто? Пчела или Собачник? Оба молчали) выбыл из игры. Возвращаюсь под утро, вижу, что ее прибили все-таки. Сколько раз я кричал, что нереально, что так много игроков против нее. Все равно слили. Хотя я все равно ошибся на счет Саши Белого. Увы. Я лично сыграл отвратно. И скорее всего если меня защитил бы бонус, ничем не смог бы помочь.

Из мафов отмечу только Турана. Он хорош.

Спасибо брат )) ты тоже хорошо рассуждал , но все равно ты рассуждал как маф хоть и был убит но я все равно сомневалась в твоей мирности ) ты же знаешь мирных как делают из мухи слона , не надо было оставлять так нас ..

+1

215

Фрекен Бок написал(а):

ты молодец! реально) жаль, что с подвалом так получилось.. совсем другая получилась бы игра.
и про Олю ты прав. все роли ей мирные приписали, и дока, и адвоката, но в первый же день она намекнула про спасение кого- то.. и ясно было, что она вышибала.

Фрек ,а я????????? (

0

216

Panadol написал(а):

Я лично сыграл отвратно. И скорее всего если меня защитил бы бонус, ничем не смог бы помочь.

Из мафов отмечу только Турана. Он хорош.

Это потому, что ты не на работе)) Когда приступишь к исполнению обязанностей, за которые тебе платят, тогда сыграешь в полную силу)))

0

217

Panadol написал(а):

И еще один пункт. До прихода Турана я был тут самым младшим. Смотрю я на вас всех и думаю. Ешкин кот, ведете себя как дети.
Что Десперадо, что Зак. Я, конечно, уверен, что скорее всего обоим по барабану мое мнение, но вы же взрослые мужики! Зак, сколько клевых игр с тобой было. Постыдился бы писать то, что выше написал. Уходишь бла-бла. А коньяк?)) В общем, мужики, хороши так себя вести. Грубость, конечно, зашкаливает, но это далеко не повод.

Это так. Плюс факт, что Зак думал сначала, что Десперадо - это другой))
Игра приходит и уходит, коньяк навеки0
Со всеми проведена беседа, эмоции взыграли и успокоились. Тем более все было взаимно.
Когда вы, наконец, научитесь при первой же обидке обращаться ко мне, а не пытаться взять ситуацию в свои руки, а потом не суметь управлять ею, тогда все сразу наладится. Сами же раздуваете до точки, где начинаются серьезные терки, когда я смогу погасить это сразу и не по-детски, как вы это делаете.

0

218

mokka
Ты - бомбик!)))

0

219

Можно еще такую фишку сыграть. По окончании игры каждый выставляет баллы другим игрокам от 15 (или сколько было игроков на игре). Себе тоже может выставить самый высокий))
Потом баллы каждого суммируются и набравшему самое большое кол-во будет даваться выбор своей роли в след игре.
Причем, можно будет даже повторно запросить ту же роль.

0

220

Мери написал(а):

mokka
Ты - бомбик!)))

:rolleyes:  :love:

0

221

Эх бедная Оля  :'( Привет

0

222

Мери написал(а):

Можно еще такую фишку сыграть. По окончании игры каждый выставляет баллы другим игрокам от 15 (или сколько было игроков на игре). Себе тоже может выставить самый высокий))
Потом баллы каждого суммируются и набравшему самое большое кол-во будет даваться выбор своей роли в след игре.
Причем, можно будет даже повторно запросить ту же роль.

Прикольно было бы))

0

223

Мирные и в последний день могли выйграть  :'( но  увы

0

224

Наверно, все понимают, что я вижу все айпи и с какого был сделан каждый заход и каждый пост.
Прошу соблюдать в будущем правило: играют те, кто записался. Не надо давать незаписавшимся свой пароль для подглядывания и возможности манипулирования и интриг.
Не пристало взрослым людям делать такие вещи. Это не соответствует этике игрового поведения и допускает внеигровые манипуляции и интриги.

0

225

Вито написал(а):

Мирные и в последний день могли выйграть   но  увы

Над было взять инициативу себе и доказать мж что Оля мж) но я думаю после голоса саши за олю все было уже понятно)

0

226

Мери написал(а):

Можно еще такую фишку сыграть. По окончании игры каждый выставляет баллы другим игрокам от 15 (или сколько было игроков на игре). Себе тоже может выставить самый высокий))
Потом баллы каждого суммируются и набравшему самое большое кол-во будет даваться выбор своей роли в след игре.
Причем, можно будет даже повторно запросить ту же роль.

Баллы будут даваться по знакомству боюсь ))

Вито написал(а):

Эх бедная Оля   Привет

Привет!

0

227

mokka написал(а):

Баллы будут даваться по знакомству боюсь ))

Привет!

Лично я кроме панадола никого не знаю тут))

0

228

Туран написал(а):

Над было взять инициативу себе и доказать мж что Оля мж) но я думаю после голоса саши за олю все было уже понятно)

Я вышеб его голос, оставалось мухе и Заку проголосовать за мной, муха грубо сыграл
С первого дня Оля хотела взять на себя инициативу,но со второго дня ей пришлось защищаться,до последнего

Отредактировано Вито (2014-11-07 14:30:26)

0

229

Вито написал(а):

Я вышеб его голос, оставалось мухе и Заку проголосовать за мной, муха грубо сыграл

А почему вы намекали на дока и адвоката вот это я не пойму) я еще кое где ржал когда на Олю набросились говоря что она там че то отредактировала, она потом стала писать посты и редактировать) это было уже отчаяние и говорило что не трогайте меня я не маф) но был бы я жив я бы приписал бы это как мафский ход))

0

230

Туран написал(а):

Лично я кроме панадола никого не знаю тут))

Теперь будем знать кто его человек  ))

0

231

Туран написал(а):

А почему вы намекали на дока и адвоката вот это я не пойму) я еще кое где ржал когда на Олю набросились говоря что она там че то отредактировала, она потом стала писать посты и редактировать) это было уже отчаяние и говорило что не трогайте меня я не маф) но был бы я жив я бы приписал бы это как мафский ход))

Я намекал именно на вышибалу,это было ошибочное мнение мирных ) Почти в первый день....

0

232

На счет редакции, я писал что кто в данный момент здесь и сколько минут

0

233

mokka написал(а):

Баллы будут даваться по знакомству боюсь ))

Можно сделать тайное голосование. Будете мне присылать

0

234

Мери написал(а):

Можно сделать тайное голосование. Будете мне присылать. А можно и нет)  В желании заполучить право на выбор роли ничего предосудительного нет))

0

235

Вито написал(а):

Я намекал именно на вышибалу,это было ошибочное мнение мирных ) Почти в первый день....

Оля писала, что спасла меня..а потом Ане

Кстати Мери не написала в этот раз ходы ролевых

0

236

mokka написал(а):

Оля писала, что спасла меня.

Как спасла? Не врач, не адвокат. Она же вышибала была?

0

237

mokka написал(а):

Оля писала, что спасла меня..а потом Ане

Кстати Мери не написала в этот раз ходы ролевых

Уже не помню как,голосом или ходом,могла и ошибиться, сорри Мокка,когда всей гурьбой прут на тебя,появляется безразличие

0

238

Moby написал(а):

Как спасла? Не врач, не адвокат. Она же вышибала была?

вот и спрашиваю. Она так писала, поэтому и решили что она док !

0

239

Вито написал(а):

Уже не помню как,голосом или ходом,могла и ошибиться, сорри Мокка,когда всей гурьбой прут на тебя,появляется безразличие

Это чувство мне знакомо.. я даже говорила, что играть больше не буду.

0

240

mokka Вся сборная жмурной во главе .....свели тебя в верной дорожки. %-) Шутка ли почти 29 страниц исписано

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Бригада » День Четвертый. Братва рвется к власти!


создать форум