Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Бригада » День Четвертый. Братва рвется к власти!


День Четвертый. Братва рвется к власти!

Сообщений 91 страница 120 из 306

91

Оля написал(а):

Не дура )))

Так в чем же идея?

Оля , я с одним прокурором один раз просидел всю ночь, тоже пытал меня)))) а оказался простым мирным и испортил игру! Ты мне скажи ты меня пытаешь или просто тебе так легче думается?))) почему все боятся взять ответственность? Вот Камео пошел и голоснул, без суда и следствия. И хочет поддержки , и тот хочет поддержки, у меня своя стратегия, так ты можешь сказать кого ты конкретно хочешь? И не бойся ошибиться, я иногда например сливаю для наживки, хоть это и жестоко но эффективно . Но у нас не тот случай, и народу поменьше.

+1

92

КаверинДа я не мучаю тебя,это все три дня Вы мирные за мучили меня,своей подозрительностью ко мне,и именно поэтому я осталась жива,до сих пор,из за этого мафы прикрылись за мною ..

Я устала уже мне и перед человеком не удобно ( Заканчивайте это дело а в пасе )

0

93

Оля написал(а):

КаверинДа я не мучаю тебя,это все три дня Вы мирные за мучили меня,своей подозрительностью ко мне,и именно поэтому я осталась жива,до сих пор,из за этого мафы прикрылись за мною ..

Я устала уже мне и перед человеком не удобно ( Заканчивайте это дело а в пасе )

Перед кем не удобно??? А что за редакция была о которой Боец говорит?

0

94

Думаю ты понял ?

Отредактировано Оля (2014-11-06 01:57:00)

-1

95

Оля
Олька! Ольга!!!!!

0

96

Каверин
Карочи базар такой
Афцу эту пакуем

0

97

Муха написал(а):

Каверин
Карочи базар такой
Афцу эту пакуем

После Сабачника!

0

98

Кстати всем привет!

0

99

Каверин написал(а):

После Сабачника!

Опять голоса распылим не по делу , давай уж добьем женский элемент

0

100

Оля почему Камео??? Ты хотела Сашу на табурет ставить, почему не поделишься мыслями?

0

101

ХМ!!! Что то я не вижу что эти двое Муха и Каверин которые вчера чуть не в дёсна целовались обсуждая так рьяно кто же всё таки маф?! Сегодня так же рьяно что то обсуждали,модет наконей то наш флюгер допетрил кое что для себя !

0

102

Оля почему ты молчишь?

0

103

Каверин написал(а):

Оля почему ты молчишь?

Добрый вечер !

Если меня сольёте,то мирным полный пипец,а боец ваш папа римский )

0

104

У меня всё !

0

105

Оля написал(а):

У меня всё !

Куда всё? Подожди, поговорим.

0

106

Оля написал(а):

У меня всё !

Почему Камео?

0

107

Каверин написал(а):

Куда всё? Подожди, поговорим.

Наговорились уже,дальше не куда,даже об минусовали как положено,4й день я доказываю что я мирная,как горох об стенку )

0

108

Каверин написал(а):

Почему Камео?

Потому что ....кто меня слушает?

0

109

Оля написал(а):

Наговорились уже,дальше не куда,даже об минусовали как положено,4й день я доказываю что я мирная,как горох об стенку )

На то это и игра! Обижатся не время, если обижатся, я давно уже ушел! Так что говори что нашла?

0

110

Оля написал(а):

Потому что ....кто меня слушает?

Я!

0

111

Оля написал(а):

Потому что ....кто меня слушает?

Ты с того бандюги переключилась на Камео, зачему?))

0

112

Сайт глючит( 3й раз пишу

Тот не менее баньдюган,чем этот,смотри жмурная исписана аж на 27 стр.,Там мне диагноз поставили,уже и короновали,тупой обозвали,но я им прощаю ибо он мирные,
Есть еще время,все исправить,для этого есть спец ролевой.

0

113

Оля написал(а):

Сайт глючит( 3й раз пишу

Тот не менее баньдюган,чем этот,смотри жмурная исписана аж на 27 стр.,Там мне диагноз поставили,уже и короновали,тупой обозвали,но я им прощаю ибо он мирные,
Есть еще время,все исправить,для этого есть спец ролевой.

О, даже так? Я думал спец ролевой на ночных будет, а про этого я и забыл))) Сабачник молчит, а без него я бессилен .

0

114

И так, вышибала не впустит хрен знает кого, ключник тоже самое. Вот это интересно!)))

0

115

Похоже муха поторопился )

0

116

Каверин написал(а):

И так, вышибала не впустит хрен знает кого, ключник тоже самое. Вот это интересно!)))

Было такое в прошлой ночью,ключник открыл дверь,в таком случае его голос удваивается в двое )

0

117

Оля написал(а):

Похоже муха поторопился )

Че? Гнид давил и давить буду!!!

0

118

Каверин
Адам киши олар, бей бабу

+1

119

Муха написал(а):

Че? Гнид давил и давить буду!!!

Хамло !

Делайте что хотите

0

120

Оля написал(а):

Хамло !

Эт я не тебе, а Оле
Эх, женщины....

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Бригада » День Четвертый. Братва рвется к власти!


создать форум