Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Ирония служебных романов » День Третий. Обсуждения


День Третий. Обсуждения

Сообщений 61 страница 90 из 168

61

Всем привет . давайте читайте старую переписку выясним кто был заодно с мафами .

0

62

Пойду почитаю..

0

63

Привет честному народу. Мой номер один на сегодня пока Надя-молчит или заработалась на ЕГЭ в школе (в мафской зависает) :longtongue:
Пойду от греха (почитаю) ,а то Лукашин припрется,наезжать начнет :longtongue:

0

64

Людмила Прокофьевна написал(а):

Привет честному народу. Мой номер один на сегодня пока Надя-молчит или заработалась на ЕГЭ в школе (в мафской зависает) 
Пойду от греха (почитаю) ,а то Лукашин припрется,наезжать начнет

Она сдаёт или принимает?

0

65

Шура написал(а):

Добрый день, товарищи!

Mistrella написал(а):
Например, тема Обсуждения мафов?
Подумай
Сообщения скрыты именно по этой причине.Их никак от всех не закрыть? технически...я в не разбираюсь, к сожалению..
Вроде на Майдиспуте когда играли, там посты игроков читать можно было..и мафской не было видно..

Там мафской не было, была конференция мафов в ЛС.
При отрытых плюсах здесь видно, в какой теме поставил плюс. И сообщения тоже указывают на тему и раздел.

+1

66

всем привет!

0

67

Эй, народ, оживись!
На игру торопись!!!

0

68

мертвечины брысь на кладбище

0

69

Mistrella написал(а):

Там мафской не было, была конференция мафов в ЛС.
При отрытых плюсах здесь видно, в какой теме поставил плюс. И сообщения тоже указывают на тему и раздел.

ок, вопрос закрыт :)

0

70

Людмила Прокофьевна написал(а):

Привет честному народу. Мой номер один на сегодня пока Надя-молчит или заработалась на ЕГЭ в школе (в мафской зависает) :longtongue:
Пойду от греха (почитаю) ,а то Лукашин припрется,наезжать начнет :longtongue:

Привет!)

Да, Надя вчера чуть не подвела меня под монастырь.
И главное, зайдет, поздоровается и, не дождавшись ответа, опять убегает..
На вопрос- Почему меня? так и не ответила..
Второй Рязанов. Проголосовал за меня. А когда я написала, что он мне кажется мирным, тихо похлопал в ладошки от радости..И опять все молча..
Если они такой тактикой пытаются досидеть до финала, то мне лично такие мирные( если они конечно мирные) не нужны..
Третий Самохвалов..тоже все бегом-бегом..хоть голосует впопад))
И еще Верочка...тоже таинственная личность))
Ели записались на игру, играйте. Почему другие должны тут париться за всех?
Вы мало пишите, чтобы мы поменьше вас узнали или на то есть другие причины?

Что касается мафов.
Вчерашнее голосование ничего не дает. Мафы могли прекрасно разделить голоса между мной и Сашей. В любом случае уходил бы кто-то не из их компании..

Отредактировано Шура (2012-05-31 15:23:11)

0

71

Шура написал(а):

Второй Рязанов. Проголосовал за меня. А когда я написала, что он мне кажется мирным, тихо похлопал в ладошки от радости..И опять все молча..
(Сегодня 15:23:11)

http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/yox.gif

0

72

Эльдар Рязанов написал(а):

Шура написал(а):

    Второй Рязанов. Проголосовал за меня. А когда я написала, что он мне кажется мирным, тихо похлопал в ладошки от радости..И опять все молча..
    (Сегодня 15:23:11)

http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/yox.gif

говорите, ну! (с)

0

73

Шура написал(а):

Привет!)

Да, Надя вчера чуть не подвела меня под монастырь.
И главное, зайдет, поздоровается и, не дождавшись ответа, опять убегает..
На вопрос- Почему меня? так и не ответила..
Второй Рязанов. Проголосовал за меня. А когда я написала, что он мне кажется мирным, тихо похлопал в ладошки от радости..И опять все молча..
Если они такой тактикой пытаются досидеть до финала, то мне лично такие мирные( если они конечно мирные) не нужны..
Третий Самохвалов..тоже все бегом-бегом..хоть голосует впопад))
И еще Верочка...тоже таинственная личность))
Ели записались на игру, играйте. Почему другие должны тут париться за всех?
Вы мало пишите, чтобы мы поменьше вас узнали или на то есть другие причины?

Что касается мафов.
Вчерашнее голосование ничего не дает. Мафы могли прекрасно разделить голоса между мной и Сашей. В любом случае уходил бы кто-то не из их компании..

Отредактировано Шура (Сегодня 15:23:11)

можно отвечу шас?)  ненавидила всегда Ваш персонаж) простите - предвзято) ниче не поделать))

+1

74

Разик весьма немногословен )) мэтр

0

75

Ипполит написал(а):

Разик весьма немногословен )) мэтр

Какой еще "Разик"?  :angry:

+1

76

Эльдар Рязанов написал(а):

Какой еще "Разик"?

Дядя Разик, из Хайфы  :huh:

0

77

Надя написал(а):

можно отвечу шас?)  ненавидила всегда Ваш персонаж) простите - предвзято) ниче не поделать))

аргумент джырыр :)
Вы не играете в Мафию, а мстите за ненавистный персонаж..жесть)))

0

78

Шура ты маф,хорош галдеть тебя сегодня пук сделать нужно.

0

79

Шура написал(а):

аргумент джырыр 
Вы не играете в Мафию, а мстите за ненавистный персонаж..жесть)))

согласна- "щебечет" )

Новосельцев написал(а):

Шура ты маф,хорош галдеть тебя сегодня пук сделать нужно.

Анатолик,где твое слабое место, а- я тебя туда стукну  )))
или деньги жалко на Машу Селезневу ?))

0

80

шура кровь за кровь)))))))))))))))))))))))))))))

0

81

Новосельцев написал(а):

Шура ты маф,хорош галдеть тебя сегодня пук сделать нужно.

\зайди на кладбище,бедолага....

0

82

Все ушли на кладбище?  :dontcare:
Люди, вечером я занята,не будет меня,смогу только с телефона голос отдать..
Может сейчас определимся, кого писать?

0

83

Шура написал(а):

Все ушли на кладбище?  
Люди, вечером я занята,не будет меня,смогу только с телефона голос отдать..
Может сейчас определимся, кого писать?

Надю мочите

0

84

За целый день не написал фактически ни одного поста, поэтому в качестве компенсации пусть будет один длинный.  :D

Mistrella написал(а):

Вот гляжу на мирных и думаю, вроде вначале сознавали, что их главная опасность мафы, стукач и Подкидыш. А сейчас радуются, что за целых два дня (аж 4 хода!) сумели слить Маньяка (50%-ную опасность), всего одного мафа, а потеряли ролевого и мирного. И еще причитают " слава богу, что два, могло быть шесть". И это при том, что потеряли цеую возможность дневного голосования не только для того, чтобы убрать мафа, но, главное, иметь материал для анализа.
Главное кричать "Ура! У нас все хорошо!"

to Mistrella и другие:

Возможно, многим не терпится пустить кровь и пощекотать нервы себе и другим.
Однако считаю, что эта игра не только на тактику, но и на стратегию, ничейные голосования, особенно при таких результатах, мирным весьма выгодны.

Утверждения, что ничья не дает материалов для дальнейшего анализа - ерунда (уж, извините!).
Вчерашний анализ Копа и ликвидация одного мафа - красноречивое тому доказательство.

Обсуждения (и порой весьма горячие) в любом случае продолжаются, с сегодняшнего дня уже нет Маньяка, поэтому мафы могут максимум убивать только по одному мирному за ночь (если еще им не помешает Доктор). Единственный способ ускорить истребление мирных - обеспечить убийство мирных на дневном голосовании. К этому и будут стремится мафы, стараясь сделать это руками самих же мирных.
И на этом мафы будут "палиться", обеспечивая работой Копа.

Помним, мафы прекрасно знают, кто есть мирные. Мирные только начинают более-менее прозревать относительно друг друга, но по большей части голосуют вслепую, конечно же.
ВОПРОС: есть зрячий и есть слепой - двигаясь по одной дороге, кто кем сможет обдуманно манипулировать, чтобы "уронить" того в яму?

Опять-таки, чем больше мирных, тем сложнее мафам высчитать Копа. Не исключено, что наш нынешний Коп - скромный тихоня, но который внимательно читает все наши высказывания и потом делает свои выстрелы. Убить Копа ночью мафам очень сложно.

______________________________

Относительно Подкидыша - "миронизировать" его может только Коп, дневными голосованиями тут ничего не исправишь.
Стукач - "подляночка" на эту игру. Никуда не денешься.

Пока Коп жив и работает, мирным нет никакого смысла начинать бойню на дневных голосованиях.
Могут слить Копа своими же руками.
Да, есть еще Железный Дровосек - единственный мирный, которого не может убить мафия, и которого могут убить только сами мирные на дневном голосовании.
Вы хотите убить днем Копа или ЖД? (я мирных спрашиваю).

У мирных сейчас такой огромный задел, кое-кто из пока живых мафов тоже уже вроде "светится".
Не уничтожайте такой задел своими собственными же руками.

______________________________

Да, потеряли одного ролевого. Но могли потерять двух-трех или даже четырех! Разве мирным плохо от снижения своих потерь?
Информации для анализа появляется более чем достаточно.
Я уже сказал, что это игра на стратегию. Так вот: сохранение своей живой силы всегда являлось важнейшей стратегической задачей любой армии (разве что, кроме советской).
______________________________
PS.: Впрочем, если кому-то не терпится явить миру свою "проницательность" и "интуицию" (вчера мы были свидетелями одного подобного примера  :D ) - что ж, пусть этот игрок нарушает голосование и портит ничью. Однако в случае, если жертвой его действий окажется мирный (не исключено, что и ролевой), пусть тогда этот "инициативщик", делая этот свой фатальный шаг, сразу кладет на столь Людмилы Прокофьевны и заявление: "Если от моих рук на голосовании погибнет мирный, добровольно становлюсь кандидатом на следующем дневном голосовании".

Отредактировано Бубликов (2012-05-31 18:06:59)

+1

85

И где все? На кладбище и то-шумнее,особенно от Саши.

0

86

Саша написал(а):

Во писатель))))))))))))))))))))))))))

Да ты, Саша, в сумме за день, думаю, не меньше накатал.  :D

0

87

Бубликов респект за столь пространный анализ)))

На прошлой игре один маф написал другого мафа для подстраховки. Рыжова со вчерашнего дня об этом говорит.
Может проверим Верочку?
Что за стиль игры?
Одна голосует, потому что с детства ненавидит Шуру.
Другая приходит и голосует, не сказав ни слова..
Даже если она мирная, какой от нее прок?

0

88

Если есть обоснованные подозрения, то можете рискнуть голосовать.

Но насчет Верочки я вчера тоже написал: ее голос против Ипполита можно объяснить и нежеланием попадать под удар одной из группировок - вчера ведь одна группа была "за вас", другая "за Сашу".
Счет был 2:2. Любой голос, меняющий этот счет, мог выйти боком голосовавшему. Возможно, бедная женщина просто испугалась?

0

89

Шура
Верочка хоть молчит,Наденька уже- ненавидит
Самохвалов промеж них устроился,кстати.
Пришел,послушал,проголосил-послушно так..
давайте уже остановимся на ком то.

-1

90

Шура написал(а):

Может проверим Верочку?
Что за стиль игры?
Одна голосует, потому что с детства ненавидит Шуру.
Другая приходит и голосует, не сказав ни слова..
Даже если она мирная, какой от нее прок?

как говорится " пригрела я змею на груди".
Шурочка а не пойти бы вам на свое рабочее место и не заняться бы непосредственно своей работой.
Тоже мне активистка чертова. :mad:

+1


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Ирония служебных романов » День Третий. Обсуждения


создать форум