Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Ирония служебных романов » День Третий. Обсуждения


День Третий. Обсуждения

Сообщений 31 страница 60 из 168

31

Шура написал(а):

Хоть бы коп намекнул, что ли? В некоторых играх такое делали..Какой- нибудь малозаметный пост..типа я верю на 100%, что такой-то игрок мирный ...

Толку? Я на 100 процентов был уверен в Сашке. Да и сейчас он бы не помешал. Может опять реинкарнацию устроим?

0

32

Новосельцев написал(а):

милет вы тут?

Есть кто живой? :)

0

33

Есть кто живой? Миллят?)
(какое тут сильное -эхо) :longtongue:

0

34

Людмила Прокофьевна написал(а):

Есть кто живой? Миллят?)
(какое тут сильное -эхо)

Всех активных перебили. Может пора за молчунов взяться?

0

35

Шура написал(а):

Жаль, что нет возможности просмотра постов каждого игрока, как на некоторых форумах. Зашел в Профиль, ткнул в Публикации и весь он как на ладони..И свои посты так легче находить..
Мистрелла, можно организовать это?
И сделать + и - видимыми?

Мы уже однажды пытались это сделать. Все срипты смешались, пришлось делать пережеребьевку. Еще раз такой гялят хотите?)))

0

36

Шура написал(а):

там же только посты на темах, а не ЛС..

А темы в каких разделах?

0

37

Миша написал(а):

Есть кто живой?

знакомый вы мне,где то я уже вас видел)))

0

38

Новосельцев написал(а):

знакомый вы мне,где то я уже вас видел)))

:) Это бренд постоянного игрока на этом форуме. Сейчас он под ником Сашка.

0

39

а ну ну,кажись он тоже позаимствовал этот Бренд у кого то)

0

40

Mistrella написал(а):

Шура написал(а):

    там же только посты на темах, а не ЛС..

А темы в каких разделах?

в Днях.. как на Диспуте.. заходишь в Профиль, потом в Публикации, в Сообщения и читаешь все, что написал и где..
А здесь иногда, чтобы что-то найти даже у себя, приходится перечитывать десятки страниц, пока не наткнешься на нужное..

0

41

Шура написал(а):

в Днях.. как на Диспуте.. заходишь в Профиль, потом в Публикации, в Сообщения и читаешь все, что написал и где..
А здесь иногда, чтобы что-то найти даже у себя, приходится перечитывать десятки страниц, пока не наткнешься на нужное..

По рублю соберите, найду что надо.

0

42

Миша написал(а):

По рублю соберите, найду что надо.

бир дя гялят элийярям))))))))))

Миша, если вы мирный, перечитайте все заново под другим ракурсом..и голосование тоже важно..просмотрите..

Спокойной всем ночи!)))))))

0

43

Шура написал(а):

бир дя гялят элийярям))))))))))

Миша, если вы мирный, перечитайте все заново под другим ракурсом..и голосование тоже важно..просмотрите..

Спокойной всем ночи!)))))))

Уж прямо бы и сказали: Тебе делать нехрен сиди читай, потом завтра расскажешь. :(

+1

44

во во читай Миша))))))))))))))

0

45

Миша написал(а):

Ипполит ты не спишь?

спишь

0

46

милет

0

47

Шура написал(а):

Mistrella написал(а):
Шура написал(а):
    там же только посты на темах, а не ЛС..
А темы в каких разделах?в Днях.. как на Диспуте.. заходишь в Профиль, потом в Публикации, в Сообщения и читаешь все, что написал и где..
А здесь иногда, чтобы что-то найти даже у себя, приходится перечитывать десятки страниц, пока не наткнешься на нужное..

Например, тема Обсуждения мафов?
Подумай

Сообщения скрыты именно по этой причине.

0

48

Вот гляжу на мирных и думаю, вроде вначале сознавали, что их главная опасность мафы, стукач и Подкидыш. А сейчас радуются, что за целых два дня (аж 4 хода!) сумели слить Маньяка (50%-ную опасность), всего одного мафа, а потеряли ролевого и мирного. И еще причитают " слава богу, что два, могло быть шесть". И это при том, что потеряли цеую возможность дневного голосования не только для того, чтобы убрать мафа, но, главное, иметь материал для анализа.
Главное кричать "Ура! У нас все хорошо!"

0

49

Mistrella написал(а):

Вот гляжу на мирных и думаю, вроде вначале сознавали, что их главная опасность мафы, стукач и Подкидыш. А сейчас радуются, что за целых два дня (аж 4 хода!) сумели слить Маньяка (50%-ную опасность), всего одного мафа, а потеряли ролевого и мирного. И еще причитают " слава богу, что два, могло быть шесть". И это при том, что потеряли цеую возможность дневного голосования не только для того, чтобы убрать мафа, но, главное, иметь материал для анализа.
Главное кричать "Ура! У нас все хорошо!"

а заметь, кричат ура те кто боятся за себя а не за игру ,эта ничья уже задолбила ....

0

50

Новосельцев написал(а):

эта ничья уже задолбила ....

Ничья еще как-то оправдана в первый день. Хотя теряется огромная возможность для анализа. Далее вообще невозможно планировать.

0

51

насильно на ничью никого не тянули. голосуйте как хотите. сами же идут на ничью, а потом жалуются. вас что под дулом пистолета голосовать заставили?
Не понимаю истерик. Имей свое мнение, отстаивай. Че плачешь потом в обсуждениях?
Лузерская позиция.

0

52

Всем доброе утро)

0

53

халло

0

54

Ну че молчим?) где все?

0

55

Саша, ты живой?

0

56

Саша написал(а):

Mistrella
Надуюсь иберёте мои посты токо так я смогу созвать всех на кладбище,,,,   чтобы игра обрела форму плизз

Перевод: уберете - надуюсь????

0

57

Corpses alive

0

58

Саша написал(а):

Надя написал(а):
Ну че молчим?) где все?Навкрное в Караганде ждут бублика))))))))

Чур меня! Кыш!!!

0

59

Добрый день, товарищи! :)

Mistrella написал(а):

Например, тема Обсуждения мафов?
Подумай

Сообщения скрыты именно по этой причине.

Их никак от всех не закрыть? технически...я в не разбираюсь, к сожалению..
Вроде на Майдиспуте когда играли, там посты игроков читать можно было..и мафской не было видно..

0

60

Шура написал(а):

..и мафской не было видно..

А мафской не было вообще. Была конференция в ЛС. А тут отдельный раздел, который закрыт.
Я так думаю ©

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Ирония служебных романов » День Третий. Обсуждения


создать форум