Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Бригада » День Второй. Переворот. Горбача скинули


День Второй. Переворот. Горбача скинули

Сообщений 91 страница 120 из 371

1

1.   Саша Белый
2.   Оля
3.   Фил
4.   Космос
5.   Пчёла
6.   Фара - маф
7.   Муха
8.   Каверин
9.   Боец СОБРа - МЖ
10.  Аня
11. Собачник
12. камео (Александр Иншаков)
13. Шмидт

В игре:

2 мафа + Дон (один подвал)
Маньяк
7 мирных (1 МЖ, Коп, Адвокат, Вышибала, Ключник, Доктор и Подкидыш)

Бонус выпал на 2-й день

1) День: ничья
Адвокат защищал невиновного
Вышибала не допустил Аню
Ключник открывал напрасно
Ночь: Коп ликвидировал Фару
Маньяк и мафы убили Бойца СОБРа
Доктор лечил здорового

0

91

Шмидт написал(а):

Не совсем так.
Не забывай об уважительной причине, о которой говорила Мери. Скорее всего, Оля просто забыла о времени и занималась мирскими делами. И она не дожидалась последних минут. Может она вообще на дискотеке была, и вайфая там не было?) Если бы не слова Мери, я бы грохнул Олю. А так это меня тормозит.

Ок, голоснула бы за Аню, зачем ей ничью делать?

0

92

На счет Фара написал Космоса.
Да, любопытно, но, смотрите, что могло бы быть. Я более-менее внятно вчера писал. И многие люди мне верят. Хотя если быть точнее, пока не понимают, кто я. Но точно не вписываюсь ни в одну раскладку как маф. Фара решил ко мне примазаться, считая, что я - игрок, которого будут слушать (как же он ошибался). Я вообще не активист по натуре. И пишу по вдохновению.
Я как маф часто голосую против своего. А тут пока что не было критической ситуации. Была ничья. Поэтому Космос на плаву (увидев, что от меня нет комментов весь день, мафы вздохнули спокойно).
Я думаю, что Фару коп слил случайно. Давайте будем честны. А сам Фара хотел таким образом подстраховать себя на случай, если Космоса сольют, и он будет мафом.

0

93

Каверин написал(а):

Ок, голоснула бы за Аню, зачем ей ничью делать?

Вариант "слила голос впопыхах, вспомнив о времени" не считается?

Заметь. Я на нее наехал в первый день. Но потом подумал, что не может маф так глупить. Как-то легко получается все. Мери стопудово мафскую укомплектовала так, чтобы там были и слабые, и сильные. И ой я сомневаюсь в том, что сильный (будь Оля мафом) не проинструктировал ее. А тут она ведет себя так, будто инструктажа нет, а в мафской хаос. Я тебя прошу - когда ты видел в мафской хаос?)

И я до этого писал, что подозреваю, какая роль у Оли. Это не она ли просила копа не проверять ее ночью? Напомни, пожалуйста. Если она - то она ман. Тупо потому что новичок и так глупо подставляется. И именно поэтому ей по фиг на расклад, на ничьи и т.д.

0

94

Шмидт написал(а):

На счет Фара написал Космоса.
Да, любопытно, но, смотрите, что могло бы быть. Я более-менее внятно вчера писал. И многие люди мне верят. Хотя если быть точнее, пока не понимают, кто я. Но точно не вписываюсь ни в одну раскладку как маф. Фара решил ко мне примазаться, считая, что я - игрок, которого будут слушать (как же он ошибался). Я вообще не активист по натуре. И пишу по вдохновению.
Я как маф часто голосую против своего. А тут пока что не было критической ситуации. Была ничья. Поэтому Космос на плаву (увидев, что от меня нет комментов весь день, мафы вздохнули спокойно).
Я думаю, что Фару коп слил случайно. Давайте будем честны. А сам Фара хотел таким образом подстраховать себя на случай, если Космоса сольют, и он будет мафом.

Ну как же небыло критической ситуации???? По вашим словам если Оля и Саша мирные, значит мафы не могли так рисковать, не зная за кого двое мирных проголосуют, это только мафы могли договорится, как им в конце голосовать и за кого, а по версии Фила, Саша маф, а Оля мирная.

0

95

Каверин написал(а):

Товарищь ты мне скажи нафига мафу Фаре голосовать против своего мафа в такой момент??? Как Космос может быть мафом???

я написал допустим Космос маф, там и Пчела и Космос и камео может мафом быть

0

96

Каверин написал(а):

Ну как же небыло критической ситуации???? По вашим словам если Оля и Саша мирные, значит мафы не могли так рисковать, не зная за кого двое мирных проголосуют, это только мафы могли договорится, как им в конце голосовать и за кого, а по версии Фила, Саша маф, а Оля мирная.

Допускаю, что Саша также маф. Шикарная идея, что мафы подумали, что Оля автокил.

Но она ман. Или Аня ман. Одна из двух. Они не в одной упряжке.

Вспомни игру Фокси (Алая ведьма, кажется). Она хладнокровно играла на публику, идя по головам своих мафов. Фара может быть таким же. То, что он дал голос против своего - не отбеливает Космоса.

0

97

Шмидт написал(а):

Вариант "слила голос впопыхах, вспомнив о времени" не считается?

Заметь. Я на нее наехал в первый день. Но потом подумал, что не может маф так глупить. Как-то легко получается все. Мери стопудово мафскую укомплектовала так, чтобы там были и слабые, и сильные. И ой я сомневаюсь в том, что сильный (будь Оля мафом) не проинструктировал ее. А тут она ведет себя так, будто инструктажа нет, а в мафской хаос. Я тебя прошу - когда ты видел в мафской хаос?)

И я до этого писал, что подозреваю, какая роль у Оли. Это не она ли просила копа не проверять ее ночью? Напомни, пожалуйста. Если она - то она ман. Тупо потому что новичок и так глупо подставляется. И именно поэтому ей по фиг на расклад, на ничьи и т.д.

вариант мана я не рассматривал, но есть логика, вдруг она ман который как бы хочет играть за мж) на нее поехали некоторые и она наплевала на мж и убила того кто на нее предьявлял)

0

98

Шмидт написал(а):

Вариант "слила голос впопыхах, вспомнив о времени" не считается?

Заметь. Я на нее наехал в первый день. Но потом подумал, что не может маф так глупить. Как-то легко получается все. Мери стопудово мафскую укомплектовала так, чтобы там были и слабые, и сильные. И ой я сомневаюсь в том, что сильный (будь Оля мафом) не проинструктировал ее. А тут она ведет себя так, будто инструктажа нет, а в мафской хаос. Я тебя прошу - когда ты видел в мафской хаос?)

И я до этого писал, что подозреваю, какая роль у Оли. Это не она ли просила копа не проверять ее ночью? Напомни, пожалуйста. Если она - то она ман. Тупо потому что новичок и так глупо подставляется. И именно поэтому ей по фиг на расклад, на ничьи и т.д.

Опять не получается, зачем новичку давать роль мана? И зачем Ману резать почти 100% мирного?

0

99

Фил написал(а):

вариант мана я не рассматривал, но есть логика, вдруг она ман который как бы хочет играть за мж) на нее поехали некоторые и она наплевала на мж и убила того кто на нее предьявлял)

Не совсем. Боец против Ани дал голос. И опять Аня и Оля вместе обсуждаются. Не пойму, почему Оля отбеливает Аню (если это так). По моему раскладу они не в одной команде никак. А значит Оля просто слила голос второпях за первого попавшегося.

0

100

Фил написал(а):

вариант мана я не рассматривал, но есть логика, вдруг она ман который как бы хочет играть за мж) на нее поехали некоторые и она наплевала на мж и убила того кто на нее предьявлял)

И что? На этом предъявы закончились? Да как можно делать Маном игрока, который аватар загрузить не может? Где логика??? Мужики мы помоему уже велосипед начали изобретать!

0

101

Каверин написал(а):

Опять не получается, зачем новичку давать роль мана? И зачем Ману резать почти 100% мирного?

ну этот 100% мирный же стал на нее идти, а насчет роли, Мери всегда распределяет роли так чтоб легко невозможно было вычеслить) а то бы она бы дала дон Саше мне пчеле и космосу мафов и все)))) братва готова))

0

102

Каверин написал(а):

Опять не получается, зачем новичку давать роль мана? И зачем Ману резать почти 100% мирного?

В первый день не бывает почти 100%-ных мирных. Если ты любишь проценты - то на сколько процентов тогда я мирный, например?) Или Фил?
Как второй вариант ответа - он представлял угрозу. И тогда ман - Аня. И опять - либо Оля либо Аня. Мана я бы пока не трогал. Он нам менее важен, чем мафы.

0

103

Каверин написал(а):

И что? На этом предъявы закончились? Да как можно делать Маном игрока, который аватар загрузить не может? Где логика??? Мужики мы помоему уже велосипед начали изобретать!

А типа до сих пор все маны такие клевые были, да? Все опытные ребята, хоть бы кто за последние 10 игр дожил до последнего?
И опять говорю - есть шанс, что ман тогда Аня.

0

104

Хорошо, и последний вопрос, с чего вы так Олю защищаете?????? Скажите чтоб я тоже уверенно ей верил, не то одни догадки.

0

105

Каверин написал(а):

Хорошо, и последний вопрос, с чего вы так Олю защищаете?????? Скажите чтоб я тоже уверенно ей верил, не то одни догадки.

ну чувак, ну не ленись, прочти, поймешь сам.

0

106

Шмидт написал(а):

А типа до сих пор все маны такие клевые были, да? Все опытные ребята, хоть бы кто за последние 10 игр дожил до последнего?
И опять говорю - есть шанс, что ман тогда Аня.

Я думаю надо их обеех оставить на пока, время покажет. А голосовать я буду за Пчелу, пока он для меня 100% маф!!!

0

107

Каверин написал(а):

Хорошо, и последний вопрос, с чего вы так Олю защищаете?????? Скажите чтоб я тоже уверенно ей верил, не то одни догадки.

Заплатила нам.
Шутка.

С того, что все на нее наехали. Вспоминаем одну из прошлых игр, когда хором слили готового мафа на второй день. В т.ч. и свои же пошли против нее. Этот случай был из категории "сама виновата". Игрок она опытный.

Оля неопытная. Только появилась. Оказалась например мафом. Да там как минимум одна акула есть (вспомни прошлые игры - то там Фру, то там Вака, то там Зак и т.д.), которая скажет ей "цыц, не высовывайся, ты уже спалилась по полной!!!" А раз она продолжает так стремно писать, вывод один - она не маф. Либо же в мафской собрались полнейшие профаны, которые и сами понятия не имеют, что делать. Но в это я не верю.

Отредактировано Шмидт (2014-11-04 02:17:35)

0

108

Фил написал(а):

ну этот 100% мирный же стал на нее идти, а насчет роли, Мери всегда распределяет роли так чтоб легко невозможно было вычеслить) а то бы она бы дала дон Саше мне пчеле и космосу мафов и все)))) братва готова))

Кстати это тоже идея!)))))))))

0

109

Каверин написал(а):

Я думаю надо их обеех оставить на пока, время покажет. А голосовать я буду за Пчелу, пока он для меня 100% маф!!!

Почему?

0

110

Шмидт написал(а):

С того, что все на нее наехали. Вспоминаем одну из прошлых игр, когда хором слили готового мафа на второй день. В т.ч. и свои же пошли против нее. Этот случай был из категории "сама виновата". Игрок она опытный.

Оля неопытная. Только появилась. Оказалась например мафом. Да там как минимум одна акула есть (вспомни прошлые игры - то там Фру, то там Вака, то там Зак и т.д.), которая скажет ей "цыц, не высовывайся, ты уже спалилась по полной!!!" А раз она продолжает так стремно писать, вывод один - она не маф. Либо же в мафской собрались полнейшие профаны, которые и сами понятия не имеют, что делать. Но в это я не верю.

Вот по этому, я пока эту те му оставлю на потом, пока Пчела!

0

111

Шмидт написал(а):

Почему?

ООО, он ещё до Фары спалился у меня, просто в диалог не вступает, как Фара.

0

112

Каверин написал(а):

Вот по этому, я пока эту те му оставлю на потом, пока Пчела!

Ты не сказал - почему Пчела?

Отредактировано Шмидт (2014-11-04 02:21:43)

0

113

Каверин написал(а):

ООО, он ещё до Фары спалился у меня, просто в диалог не вступает, как Фара.

Цитаты скинь.

Кстати, почему ты против Фары дал голос? Если не секрет.

0

114

Шмидт написал(а):

Цитаты скинь.

Кстати, почему ты против Фары дал голос? Если не секрет.

ну он с ним цапался в игре)

0

115

На тот случай, если завтра прицепятся к моим редактированиям - заранее говорю: кошка прошлась, 2 раза энтер нажала вместе с парой клавиш, ошибки были. А я граммар-наци тот еще.

0

116

Фил написал(а):

ну он с ним цапался в игре)

Я тоже с Олей цапался. Но дал голос против Космоса, с которым не цапался.

0

117

Шмидт написал(а):

Цитаты скинь.

Кстати, почему ты против Фары дал голос? Если не секрет.

Фара спалился! И я ждал что мирные увидят это и пойдут против него, но... А Пчела явный маф! Цитат не так много, он за всю игрю около 9 постов написал, а в голосилке вобьще убил. Короче не знаю, он несёт такую же чушь что нёс Фара.

0

118

У меня подозрение, что Пчела - Олег. И если так - то твои подозрения ничего не стоят, Каверин=)
А вообще я тоже с радостью его бы слил. но подожду - вдруг язык развяжется, и мы поймем, что на самом деле он выжидал.

0

119

Шмидт написал(а):

Я тоже с Олей цапался. Но дал голос против Космоса, с которым не цапался.

по мне ты мж, правильные выводы, такие же как у меня) и мыслишь правильно, редко но четко)
и Каверин мж, не стал бы он будучи мафом устраивать срач с мафом - Фара в первый день))
предлогаю обьеденится и действовать) мафов все равно 3 и нас 3)) устроим батл)))

0

120

Шмидт написал(а):

У меня подозрение, что Пчела - Олег. И если так - то твои подозрения ничего не стоят, Каверин=)
А вообще я тоже с радостью его бы слил. но подожду - вдруг язык развяжется, и мы поймем, что на самом деле он выжидал.

Пчела маф! Завтра увидишь! Не я , так Коп завалит.

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Бригада » День Второй. Переворот. Горбача скинули


создать форум