Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Бригада » День Первый. Клятва верности. Начало пути


День Первый. Клятва верности. Начало пути

Сообщений 181 страница 210 из 342

1

1.   Саша Белый
2.   Оля
3.   Фил
4.   Космос
5.   Пчёла
6.   Фара
7.   Муха
8.   Каверин
9.   Боец СОБРа
10.  Аня
11. Собачник
12. камео (Александр Иншаков)
13. Шмидт

В игре:

3 мафа + Дон (один подвал)
Маньяк
8 мирных (2 МЖ, Коп, Адвокат, Вышибала, Ключник, Доктор и Подкидыш)

Бонус выпал на 2-й день

0

181

Фара написал(а):

Нет..уже ничего...что и следовало ожидать...свои выводы я сделал...

А чего тебе делать выводы, ты знал всё с первого дня раздачи роли!))

0

182

Каверин написал(а):

А кто сказал что я знаю роль Мухи??? Он для меня тоже маф как и ты, но ему я обещал убить последним!)))

Хм..странное обещание-не замечаешь?)Т.е. если он маф и плевать,что может вести тебя за собой ,если ты мирный?НЕ думаешь,что тут автоматом может напрашиваться другой вывод?Каверин,если ты мирный,то петушков сейчас пускаешь не хилых!

0

183

Каверин написал(а):

А чего тебе делать выводы, ты знал всё с первого дня раздачи роли!))

Я знаю только свою роль по ходу...а ты по ходу кроме свой и Мухи роль знаешь откуда то (я так заметил)

0

184

Фара написал(а):

Хм..странное обещание-не замечаешь?)Т.е. если он маф и плевать,что может вести тебя за собой ,если ты мирный?НЕ думаешь,что тут автоматом может напрашиваться другой вывод?Каверин,если ты мирный,то петушков сейчас пускаешь не хилых!

Ты читай в очках! А петушков я не пускаю, а сажаю за решотку!  После тебя за него возьмусь!

0

185

Фара написал(а):

Я знаю только свою роль по ходу...а ты по ходу кроме свой и Мухи роль знаешь откуда то (я так заметил)

Фара ты спалился! И я прошу мирных, присоединиться в голосилке.

0

186

Каверин написал(а):

Ты читай в очках! А петушков я не пускаю, а сажаю за решотку!  После тебя за него возьмусь!

Ты в ответе за свой пост???Ты или глупый или подставной..ну и ладно..ты свое дело сделал,проголосовав против меня,что было самой твоей глупой ошибкой на сегодня...Но я не в обиде.Естьеще что сказать?Не хочу отвлекаться сейчас на тебя-проив тебя пока голосовать не буду ,пока не проверю ,сказанное тобой...

0

187

Каверин написал(а):

Фара ты спалился! И я прошу мирных, присоединиться в голосилке.

Ну ты тупой!)Где спалился то?)))))))))

0

188

Фил написал(а):

Может Аня только по вечерам может заходить, у нее посты все после 8 ми обычно:)

ай молодца, хоть кто-то мыслит логически ) пойду почитаю и в голосилку, ага )

0

189

Фара написал(а):

Ну ты тупой!)Где спалился то?)))))))))

В мафской тебе объяснят !)))))

0

190

Собачник написал(а):

Боец СОБРа написал(а):

    Читать ее могу, а отписыватся в ней не могу,потому что внизу нет окна для ответа. точно как это бывает в закрытых темах..

Может это не твоя комната?)

Че, Собачник,голос со страху прорезался? И хоть бы защищался толково. Голосилка - это не моя личная, это наша общая комната )) Типа казармы )) Смотри,не перепутай ее с мафской ))

0

191

Кого валите ребята?) тока зашел, эти хырдаланские пробки ужас! Ща перечитаю и поголосую)

0

192

Аня написал(а):

Фил написал(а):

    Может Аня только по вечерам может заходить, у нее посты все после 8 ми обычно:)

ай молодца, хоть кто-то мыслит логически ) пойду почитаю и в голосилку, ага )

Логически? Ну ну.
Фил внезапно догадался,почему тебя нет - и даже вспомнил,с какого часу ты ОБЫЧНО бываешь ))) Логика, ага )))

0

193

Каверин написал(а):

В мафской тебе объяснят !)))))

уж не ты ли ему объяснять будешь? не нравишься ты мне, короче...

0

194

Аня написал(а):

уж не ты ли ему объяснять будешь? не нравишься ты мне, короче...

Голосилка открыта!))

0

195

Боец СОБРа написал(а):

Логически? Ну ну.
Фил внезапно догадался,почему тебя нет - и даже вспомнил,с какого часу ты ОБЫЧНО бываешь ))) Логика, ага )))

вообще-то я имела ввиду то, что он правильно понял, что я только вечером захожу, а учитывая то, что я во всех играх ору о том, что играю только после 7ми- любой может мой основной акк вычислить, отпираться смысла не вижу )

0

196

Каверин написал(а):

Голосилка открыта!))

ты уже не КЭП, повышаю тебя до звания Адмирала ;)

+1

197

Боец СОБРа написал(а):

Логически? Ну ну.
Фил внезапно догадался,почему тебя нет - и даже вспомнил,с какого часу ты ОБЫЧНО бываешь ))) Логика, ага )))

А у тебя логика зашкаливает походу)
Когда вы стали всех тут в молчиливых обвинять я зашел в знакомства и посметрел кто когда там пишет) Аня дала первый пост в 11, а я человек умный логичный) предположил что она зайдет но так как до 9 ти должна зайти дать голос оптимально считать 8 часов) и да обычно многие тихуны заходят в 8 часов) так как некоторые не могут играть на работе...)
Еще вопросы?

0

198

Аня написал(а):

ты уже не КЭП, повышаю тебя до звания Адмирала

У тебя такие полномочия?

0

199

Аня написал(а):

вообще-то я имела ввиду то, что он правильно понял, что я только вечером захожу, а учитывая то, что я во всех играх ору о том, что играю только после 7ми- любой может мой основной акк вычислить, отпираться смысла не вижу )

Да ладно не трогай его) все знают что мафы придиртся к пустякам не видя главные вещи))

0

200

Аня написал(а):

Боец СОБРа написал(а):

    Логически? Ну ну.
    Фил внезапно догадался,почему тебя нет - и даже вспомнил,с какого часу ты ОБЫЧНО бываешь ))) Логика, ага )))

вообще-то я имела ввиду то, что он правильно понял, что я только вечером захожу, а учитывая то, что я во всех играх ору о том, что играю только после 7ми- любой может мой основной акк вычислить, отпираться смысла не вижу )

Но всё это не помешает тебе быть мафом. Не так ли? )))

0

201

я и не знаю за кого голос дать, все стрёмные какие-то... Саша с Олей подозрительно молчат... подумаю ещё пару минут... вернусь после 11, не убейте только меня, я совсем даже не маф ниразу.

0

202

Так делайте ваш расклад нет времени читать 7 страниц. За кого голосуем?

0

203

Саша Белый написал(а):

Так делайте ваш расклад нет времени читать 7 страниц. За кого голосуем?

Щас тебе мафы подскажут))

0

204

Каверин написал(а):

У тебя такие полномочия?

у меня вообще никаких полномочий (

Фил написал(а):

Да ладно не трогай его) все знают что мафы придиртся к пустякам не видя главные вещи))

я никого пока не трогаю, но считаю нужным объяснять свои посты.

Боец СОБРа написал(а):

Но всё это не помешает тебе быть мафом. Не так ли? )))

не помешает, наверно. но я не маф.

0

205

Саша Белый написал(а):

Так делайте ваш расклад нет времени читать 7 страниц. За кого голосуем?

Мне не нравятся: пчела,  Фил,  Аня

0

206

Собачник написал(а):

Мне не нравятся: пчела,  Фил,  Аня

Я то каким местом?)

0

207

Собачник написал(а):

Мне не нравятся: пчела,  Фил,  Аня

А ты им нравишься?

0

208

Саша Белый написал(а):

Так делайте ваш расклад нет времени читать 7 страниц. За кого голосуем?

о как сразу... Саша, тебе пофиг за кого голосовать? вот так слепо за кем-то пойдёшь?

0

209

Собачник написал(а):

Мне не нравятся: пчела,  Фил,  Аня

обоснуй

0

210

Аня
Анна! Анннннна!

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Бригада » День Первый. Клятва верности. Начало пути


создать форум