Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Бригада » День Первый. Клятва верности. Начало пути


День Первый. Клятва верности. Начало пути

Сообщений 91 страница 120 из 342

1

1.   Саша Белый
2.   Оля
3.   Фил
4.   Космос
5.   Пчёла
6.   Фара
7.   Муха
8.   Каверин
9.   Боец СОБРа
10.  Аня
11. Собачник
12. камео (Александр Иншаков)
13. Шмидт

В игре:

3 мафа + Дон (один подвал)
Маньяк
8 мирных (2 МЖ, Коп, Адвокат, Вышибала, Ключник, Доктор и Подкидыш)

Бонус выпал на 2-й день

0

91

Ещё братвой называетесь,наезжаете на бедную женщину,мирную и полезную Олю(

0

92

Братаны а что думаете насчет Пчелы? что-то мне он не понравился вчера

0

93

Еще некоторые  не отписались,Собачник,фил,есть еще кто?

0

94

Не хотелось говорить,но вчера после знакомства и раздачи ролей Аня странно притихла.

0

95

Оля написал(а):

Муха,лучше копу не тратить свой выстрел на меня,пусть попытается попасть в мафа.

Де сян ёл?)

0

96

Муха,знаешь что это самая правильная клятва,что есть у путёвых ребят? только не отвечай озюн ёль,ок?

0

97

Космос написал(а):

Братаны а что думаете насчет Пчелы? что-то мне он не понравился вчера

А чо?
Я нормальный пацан с понятиями.
Ты за базаром следи!

0

98

День Первый. Клятва верности. Начало пути

Пчела,после этого твоего,братва всполошилась,было очень смешно

-1

99

На камео я понял зацепку Муха предложил, а Оля че? Я тут читал, вполне норм мж, и новичок)

0

100

Предлогаю копу такую версию, на протяжении многих игр дон - всегда сидит в тени и не высвечивается, как и подкидыш ) стреляй в тихих в плюсе будем)

0

101

Шмидт мне вчера не понравился,своими умозаключениями,Белый планомерно бочку катит на меня,знаю будет катить дальше,ну Анюта как хвостик ему поддакивает)

0

102

Думайте мирные,хотя бы разок в жизни убить мафа на 1 же голосовании моя мечта )

0

103

Оля написал(а):

Шмидт мне вчера не понравился,своими умозаключениями,Белый планомерно бочку катит на меня,знаю будет катить дальше,ну Анюта как хвостик ему поддакивает)

По мне так по деловому он делал умозаключение. А насчет Ани , негативный она персонаж) не нравится мне это) а Белый так даа не рыба не мясо

0

104

Оля написал(а):

Шмидт мне вчера не понравился,своими умозаключениями,Белый планомерно бочку катит на меня,знаю будет катить дальше,ну Анюта как хвостик ему поддакивает)

Меня Космос интересует, игра не смогла начаться как он уже список фильтрует а уже на 3 стр предьяви делает Пчеле

0

105

Фил написал(а):

Меня Космос интересует, игра не смогла начаться как он уже список фильтрует а уже на 3 стр предьяви делает Пчеле

А ты не фильтруешь с утра ? или фильтрация только мафиозам нужна ? и зачем им она нужна они и так в курсе кто мирные кто мафы? Или мне надо было чушь нести тогда я менее интересным  был бы для тебя?))

0

106

Ну Вот и минусы пошли,смешно )))))

+1

107

Оля написал(а):

Ещё братвой называетесь,наезжаете на бедную женщину,мирную и полезную Олю(

Полезную,говоришь? И кому же ты полезна - мирным или мафам? ))

0

108

Видимо я кому то,на больную мозоль наступила )

0

109

Боец Собра,подумай сам,стал бы маф так много говорить ,писать в данном случае о себе,тем самым навлекая на себя внимание?
И вопрос у тебя какой то "кривой",мафы мирных знают, а мирные нет,так о какой полезности мафам ты говоришь?

0

110

Оля написал(а):

Видимо я кому то,на больную мозоль наступила )

Минусы не от меня если что....

Не бойся что кому то на мозоль наступила. Сейчас даже если кто то захочет тебя написать то не сможет. Голосилка закрыта :)

0

111

Посмотри получше,она открыта и там один голос Голосование. День Первый

0

112

Оля написал(а):

Боец Собра,подумай сам,стал бы маф так много говорить ,писать в данном случае о себе,тем самым навлекая на себя внимание?
И вопрос у тебя какой то "кривой",мафы мирных знают, а мирные нет,так о какой полезности мафам ты говоришь?

Маф - стал бы,еще как стал бы Почему нет? Тоже метод.
А вопрос мой к тому что рановато ты кричишь о своей полезности. Словно заранее оправдываешся.. А тебя еще и не обвиняли толком.

0

113

Боец СОБРа написал(а):

Маф - стал бы,еще как стал бы Почему нет? Тоже метод.
А вопрос мой к тому что рановато ты кричишь о своей полезности. Словно заранее оправдываешся.. А тебя еще и не обвиняли толком.

уже троя против нее, если я правильно читаю

0

114

Оля написал(а):

Посмотри получше,она открыта и там один голос Голосование. День Первый

Тогда это только у меня так наверно. Я вижу голосилку и голос Мухи,но не могу отписываться там. Надо будет ведущей сказать. А то если так пойдет,то мне вечером придется голосовать через СМС

Эй братва! гляньте,у всех есть возможность отписываться в голосилке?

0

115

Космос написал(а):

Боец СОБРа написал(а):

    Маф - стал бы,еще как стал бы Почему нет? Тоже метод.
    А вопрос мой к тому что рановато ты кричишь о своей полезности. Словно заранее оправдываешся.. А тебя еще и не обвиняли толком.

уже троя против нее, если я правильно читаю

Я пока приглядываюсь. Засомневался и приглядываюсь

0

116

Я всего лишь себя защищаю,команду оберегаю,от неправильного выбора,доказываю что я мирная,дабы сузить круг подозреваемых,хоть на малость,на одну единицу.
13 игроков на игре,и советую каждому мирному сделать такое же.

0

117

Оля написал(а):

Я всего лишь себя защищаю,команду оберегаю,от неправильного выбора,доказываю что я мирная,дабы сузить круг подозреваемых,хоть на малость,на одну единицу.
13 игроков на игре,и советую каждому мирному сделать такое же.

Знаешь,но именно это все игроки и делают каждую игру :) Без всяких советов. И мирные, и мафы)))

Отредактировано Боец СОБРа (2014-11-03 13:09:56)

0

118

Так я и не понял что творится с голосилкой Это мне одному так не повезло что ли?

Я пошел. Всем пока. До вечера

0

119

Боец СОБРа написал(а):

Тогда это только у меня так наверно. Я вижу голосилку и голос Мухи,но не могу отписываться там. Надо будет ведущей сказать. А то если так пойдет,то мне вечером придется голосовать через СМС

Эй братва! гляньте,у всех есть возможность отписываться в голосилке?

У меня открыта

0

120

Космос написал(а):

А ты не фильтруешь с утра ? или фильтрация только мафиозам нужна ? и зачем им она нужна они и так в курсе кто мирные кто мафы? Или мне надо было чушь нести тогда я менее интересным  был бы для тебя?))

Че сразу испугался то?) я то предположил а ты так резко) ай яй яй)

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Бригада » День Первый. Клятва верности. Начало пути


создать форум