Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Бригада » День Первый. Клятва верности. Начало пути


День Первый. Клятва верности. Начало пути

Сообщений 271 страница 300 из 342

1

1.   Саша Белый
2.   Оля
3.   Фил
4.   Космос
5.   Пчёла
6.   Фара
7.   Муха
8.   Каверин
9.   Боец СОБРа
10.  Аня
11. Собачник
12. камео (Александр Иншаков)
13. Шмидт

В игре:

3 мафа + Дон (один подвал)
Маньяк
8 мирных (2 МЖ, Коп, Адвокат, Вышибала, Ключник, Доктор и Подкидыш)

Бонус выпал на 2-й день

0

271

Интересно послушать мне тех кто против меня проголосовал . Какие аргументы? За целый день никто из них против меня ни слова и не спора кроме как с Филом пару наркотических фраз )

0

272

Каверин, космос для меня безвоздушное пространство,  где бороздят космические корабли и существуют чёрные дыры, а также метеориты, а главное солнышко которое греет)

0

273

Оля написал(а):

Каверин,космос для меня безвоздушное пространство,где бороздят космические корабли,и существуют чёрные дыры,а также метеориты,а главное солнышко которое греет)

Я у тебя про Космо спросил а не про космос, ты голоснула против него, он маф для тебя? И чем?

0

274

Оля написал(а):

Каверин,космос для меня безвоздушное пространство,где бороздят космические корабли,и существуют чёрные дыры,а также метеориты,а главное солнышко которое греет)

Что-то быстро у тебя тон поменялся

0

275

Фил написал(а):

Боец СОБРа написал(а):

    "Можете идти на меня"? это ты кому говоришь? Меня что ли на ВЫ называешь? )) Я тут ни с кем пока не объединялся )))
    Не волнуйся, защитили мафы твою Аню, ничью сделали ))  Ай да Оля... )))

Ты , Космос и Собачкин, вы троя же на меня и Аню напали) вот и говорил что можете валить меня потом)

А ты грамотно защищаешься. Так грамотно,насколько это возможно после такого прокола ))

Есть одна притча как шах и визирь поспорили,насколько сильна материнская любовь. Шах говорил,что мать всегда пожертвует собой ради ребенка, а визирь говорил, что каждое живое существо борется прежде всего за свою жизнь. В доказательство решили провести опыт. Бросили в бассейн обезьяну с детенышем и стали потихоньку напускать туда воды. Сначала обезьяна взяла малыша на руки. Потом, когда вода стала ей по горло, подняла его над головой. А когда вода дошла ей до макушки,она бросила детеныша на дно и встала на него...

Вот ты сейчас с Аней как раз так и поступил ))) Молодец! истинный маф))

0

276

Оля написал(а):

Каверин,космос для меня безвоздушное пространство,где бороздят космические корабли,и существуют чёрные дыры,а также метеориты,а главное солнышко которое греет)

Интересно )) умнее ничего не придумала? С сашой и Аней спорила всю игру , а голос против меня? А каверин тут при чем?

0

277

Боец СОБРа написал(а):

Но для игры это не так важно. Главное, она говорит, что сейчас мы с ней в разных командах. Я например этого не могу сказать уверенно, а она смело говорит! Почему? Да потому что знает )))

Может знает, а может просто ляпает. Разберемся

0

278

Саша Белый написал(а):

Гасите Олю больно слишком много и часто она болоболит!

Ща ее в подвал засунут , режте Аню!

0

279

Космос я тебя спасла,а ты ко мне с упрёками ( Не красиво с твоей стороны ( не красиво

0

280

Аня мирная,чувствую

0

281

Оля написал(а):

Космос я тебя спасла,а ты ко мне с упрёками ( Не красиво с твоей стороны ( не красиво

Спасла? Я опять обнюхался??

0

282

Собачник написал(а):

Я в свое время так вылетела!  Это не честно!

Ты не была новичком. У Оли уважительная причина. Все вопросы ко мне после игры.

0

283

Оля написал(а):

Аня мирная,чувствую

А мафов тоже чуешь?

0

284

Оля написал(а):

Фил,а сама не знала что делала(

Вот это аргумент! )))

0

285

Боец СОБРа написал(а):

А ты грамотно защищаешься. Так грамотно,насколько это возможно после такого прокола ))

Есть одна притча как шах и визирь поспорили,насколько сильна материнская любовь. Шах говорил,что мать всегда пожертвует собой ради ребенка, а визирь говорил, что каждое живое существо борется прежде всего за свою жизнь. В доказательство решили провести опыт. Бросили в бассейн обезьяну с детенышем и стали потихоньку напускать туда воды. Сначала обезьяна взяла малыша на руки. Потом, когда вода стала ей по горло, подняла его над головой. А когда вода дошла ей до макушки,она бросила детеныша на дно и встала на него...

Вот ты сейчас с Аней как раз так и поступил ))) Молодец! истинный маф))

Чувак перечитай че я написал) я написал что если она умрет и маф то да давайте и меня гасите вы же думаете что я с ней мафы, а если иж я буду думать на вас тогда уже наоборот я имею право так думать, а насчет мафности, я уже говорил на тебя я думал но появился собачкин и взял на себя голос мой) и да я буду считать до конца его мафом. Причина: в наш срач вмешался с предьявами, кто вмешивается в чужие споры когда спорят мж?) мои предположение таковы: то ли ты мж и собачкин маф который решил с одним мж пойти на другого на меня, то ли и оы маф и он решили на меня покатить)
И да я не защищал Аню говор что она мж) я делал предположения!)

0

286

Муха чую,топор занесенный над моей шеей,маньяком( Передайте Ане пусть радуется моей смерти.

0

287

Мери написал(а):

Ты не была новичком. У Оли уважительная причина. Все вопросы ко мне после игры.

Я думала правила для всех одинаковы.  Пусть

0

288

Оля написал(а):

Аня мирная,чувствую

Оля написал(а):

Муха чую,топор ( Передайте Ане пусть радуется моей смерти.

Ни понял

0

289

Фил написал(а):

Чувак перечитай че я написал) я написал что если она умрет и маф то да давайте и меня гасите вы же думаете что я с ней мафы, а если иж я буду думать на вас тогда уже наоборот я имею право так думать, а насчет мафности, я уже говорил на тебя я думал но появился собачкин и взял на себя голос мой) и да я буду считать до конца его мафом. Причина: в наш срач вмешался с предьявами, кто вмешивается в чужие споры когда спорят мж?) мои предположение таковы: то ли ты мж и собачкин маф который решил с одним мж пойти на другого на меня, то ли и оы маф и он решили на меня покатить)
И да я не защищал Аню говор что она мж) я делал предположения!)

Если по твоей логике рассуждать, Собачник точно не маф :) Потому что нормальный маф только порадуется,если двое мирных грызутся,и лезть между ними не будет )))

Так что маф,по твоей логике, получаешься либо ты, либо я, либо мы оба с тобой )))

0

290

Муха
Муха,меня ман щас прибъёт(

0

291

Оля написал(а):

Муха чую,топор занесенный над моей шеей,маньяком( Передайте Ане пусть радуется моей смерти.

А давай ты сама Аню в мафской упрекнешь... Не надо эту задачу на мирных перекладывать )))

0

292

Боец СОБРа написал(а):

Если по твоей логике рассуждать, Собачник точно не маф  Потому что нормальный маф только порадуется,если двое мирных грызутся,и лезть между ними не будет )))

Так что маф,по твоей логике, получаешься либо ты, либо я, либо мы оба с тобой )))

Вспомни прошлую игру, грызлись прокурор и дэн а за дэна был потерпевший - маф, разогревал их спор и че в конце? Убили и дэна и прокурора а мафы выиграли.

0

293

Я Вам что груша для битья?

0

294

Фил написал(а):

Боец СОБРа написал(а):

    Если по твоей логике рассуждать, Собачник точно не маф  Потому что нормальный маф только порадуется,если двое мирных грызутся,и лезть между ними не будет )))

    Так что маф,по твоей логике, получаешься либо ты, либо я, либо мы оба с тобой )))

Вспомни прошлую игру, грызлись прокурор и дэн а за дэна был потерпевший - маф, разогревал их спор и че в конце? Убили и дэна и прокурора а мафы выиграли.

Не похоже это на наш случай.
Да и выиграли они в тот раз не потому,что Потерпевший что-то там сделал. Его заслуги в этом никакой. Те двое сами разогрели друг друга

0

295

Оля написал(а):

Я Вам что груша для битья?

Игноришь меня по полной!

0

296

Боец СОБРа написал(а):

Не похоже это на наш случай.
Да и выиграли они в тот раз не потому,что Потерпевший что-то там сделал. Его заслуги в этом никакой. Те двое сами разогрели друг друга

Ну брат как знаешь, я оправдался а ты не слушаешь меня) сам знай)постичаешь нужным голосуй за меня)  но я думаю и буду думать что собачник маф! А ты 50-50, пока что.

0

297

Космос подождём итоги ночных,Копу не советую меня проверять повторюсь.

0

298

Фил написал(а):

Боец СОБРа написал(а):

    Не похоже это на наш случай.
    Да и выиграли они в тот раз не потому,что Потерпевший что-то там сделал. Его заслуги в этом никакой. Те двое сами разогрели друг друга

Ну брат как знаешь, я оправдался а ты не слушаешь меня) сам знай)постичаешь нужным голосуй за меня)  но я думаю и буду думать что собачник маф! А ты 50-50, пока что.

Я тебя понял. Договорились.

0

299

Оля написал(а):

Копу не советую меня проверять

Ты добилась подвала для себя? ))

+1

300

Оля написал(а):

Космос подождём итоги ночных,Копу не советую меня проверять повторюсь.

Ты под градусом что ли? Пишешь не по теме, тебе задают вопрос в ты отвечаешь со всем другое?!

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Бригада » День Первый. Клятва верности. Начало пути


создать форум