Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Бригада » Братская поляна


Братская поляна

Сообщений 91 страница 120 из 274

1

Собачник - Дон
kамео
Фил
Фара

0

91

Скучные!) в прошлой игре компашка веселей была)

0

92

Ну ребятааа( я один в мафы рублюсь походу!

0

93

Фил написал(а):

Ну ребятааа( я один в мафы рублюсь походу!

Попытайся слить муху,  он важный ролевой

0

94

Собачник написал(а):

Попытайся слить муху,  он важный ролевой

не, не зачем, он слеп) ночью разберемся с каверином, а днем олю поставят с пчелой там или еще с кем то. Не с нами уж точно. И коп если не каверин стрелять будет в муху а маньяк скорее зарежет кого то из мж

0

95

Шмит темнит.
Пчела может быть МЖ.
Каверин если не коп, то может быть маном?
Каверина есть смысл убирать, если он не коп....?
он с кладбища будет вещать.а там уж КОп будет идти по его раскладам.

0

96

Он коп на 80%

0

97

kамео написал(а):

Шмит темнит.
Пчела может быть МЖ.
Каверин если не коп, то может быть маном?
Каверина есть смысл убирать, если он не коп....?
он с кладбища будет вещать.а там уж КОп будет идти по его раскладам.

Домой доеду дам свой расклад,  Пчела может быть дм

0

98

kамео написал(а):

Шмит темнит.
Пчела может быть МЖ.
Каверин если не коп, то может быть маном?
Каверина есть смысл убирать, если он не коп....?
он с кладбища будет вещать.а там уж КОп будет идти по его раскладам.

Я более склоняюсь что Шмит коп

0

99

Собачник написал(а):

Я более склоняюсь что Шмит коп

логично так как после ночи шмит стал верить каверину
а стрелял случайно,
пчела реально дм может быть надо постараться не слить его днем

0

100

с пчелкой будет покончено скорее всего на голосовании, ночью резать кого? шмита?

0

101

Фил написал(а):

с пчелкой будет покончено скорее всего на голосовании, ночью резать кого? шмита?

зависит от того кем окажется пчела, через полчаса дал расклад

0

102

Мэри, если я не успею к голосованию, то от меня смс за пчелку

0

103

Фил написал(а):

с пчелкой будет покончено скорее всего на голосовании, ночью резать кого? шмита?

ты зачем мои слова на игру выносишь?
я пойду с тобой против пчелы, но боюсь многие припишут это мне как действие мафа если он окажется мж, я тебе верю вопросов нет, и пчелы я также считаю потенциальным мафом, но он всего 10 постов сделал ВСЕГО 10 и то 2 на голосилку уходит. у меня насчет него 3 версии : или дон или ман или ДМ! к третьему склоняюсь больше.

0

104

Собачник написал(а):

ты зачем мои слова на игру выносишь?
я пойду с тобой против пчелы, но боюсь многие припишут это мне как действие мафа если он окажется мж, я тебе верю вопросов нет, и пчелы я также считаю потенциальным мафом, но он всего 10 постов сделал ВСЕГО 10 и то 2 на голосилку уходит. у меня насчет него 3 версии : или дон или ман или ДМ! к третьему склоняюсь больше.

его списывают а оставить надо, он останется ночью можем забрать к себе, тогда они точно будут знать одного мафа пчелу а он к нам никак не имеет отношения, пока они будут его дубасить спокойно уберем копа
ты не активничаешь в игры как и камео вот и приходится играть за всех

0

105

Фил написал(а):

его списывают а оставить надо, он останется ночью можем забрать к себе, тогда они точно будут знать одного мафа пчелу а он к нам никак не имеет отношения, пока они будут его дубасить спокойно уберем копа
ты не активничаешь в игры как и камео вот и приходится играть за всех

мне и не нужно активничать, играть мафию-это не писать целый день на теме, а искать нужных ролевых

0

106

Собачник написал(а):

Мэри, если я не успею к голосованию, то от меня смс за пчелку

ок

0

107

значит так, мой расклад
Саша-вышибала 100%
Оля-ключник
Муха-док
Аня-адвокат
каврин-ман/коп, скорее коп
космос, пчела, шмидт-потенциальные ДМ

0

108

Собачник написал(а):

мне и не нужно активничать, играть мафию-это не писать целый день на теме, а искать нужных ролевых

активничать можно и в мафской как бы, помогать указывать делиться идеями, если каждый маф сам за себя зачем тада мафская?

0

109

Фил написал(а):

активничать можно и в мафской как бы, помогать указывать делиться идеями, если каждый маф сам за себя зачем тада мафская?

и какими же ты идеями поделился?

0

110

Собачник написал(а):

и какими же ты идеями поделился?

делился, просто вы же не видите, а если взять обще, мне трудно так играть в мафа, прошлую игру у меня была поддержка и там я весь день активничал а когда были проколы мне помогали и давали совет как делать че говорить, тут у меня проколов до фига но че то мж не видят их, сам еле еле выкручиваюсь, я как бы новичок и ждал как бы помощи как это обычно бывает) но от вас нету толка.

0

111

ладно, проехали, я поделился своими мыслями, жду твоих

0

112

Фил написал(а):

делился, просто вы же не видите, а если взять обще, мне трудно так играть в мафа, прошлую игру у меня была поддержка и там я весь день активничал а когда были проколы мне помогали и давали совет как делать че говорить, тут у меня проколов до фига но че то мж не видят их, сам еле еле выкручиваюсь, я как бы новичок и ждал как бы помощи как это обычно бывает) но от вас нету толка.

ты просил совета? ты сам начал игру, потом тебе дон не нравится...какого совета ты ждешь от меня, если я никчемный? надеюсь это в последний раз когда мы с тобой мафы, а теперь доиграем игру и жду твоего мнения на мой расклад

0

113

Собачник написал(а):

ты просил совета? ты сам начал игру, потом тебе дон не нравится...какого совета ты ждешь от меня, если я никчемный? надеюсь это в последний раз когда мы с тобой мафы, а теперь доиграем игру и жду твоего мнения на мой расклад

я не говорил что мне дон не нравится, в игре на тебя шли притензии а ты не активничал, вот я и сказал что жаль тебя доном взяли подумав что на тебя пойдут...

0

114

да и че мне надо было делать? вы не играете вот и я начал игру

0

115

я думаю шмит не тянет на дм, он больше на копа тянет, особенно то что после того как после ночи он стал как бы дружить с каверином, каверин же спорил с фарой, вот и он подумал что каверин мж.

0

116

Фил написал(а):

я не говорил что мне дон не нравится, в игре на тебя шли притензии а ты не активничал, вот я и сказал что жаль тебя доном взяли подумав что на тебя пойдут...

я первый человек на кого идут претензии? вот тебе урок: учись не реагировать на нападки...я закрыл эту тему для себя и не собираюсь к нему возвращаться. жду твоего мнения на мой расклад, а лучше даже твой собственный

0

117

щас когда вылетит пчела я перенаправлю все на космоса, я заметки сделал там где он активно нарывается на то что бы убить пчелу а потом наоборот говорит что не надо, сделаю там вывод кароч какой то типо он маф идет на большинство и тыры пыры

0

118

Фил написал(а):

я думаю шмит не тянет на дм, он больше на копа тянет, особенно то что после того как после ночи он стал как бы дружить с каверином, каверин же спорил с фарой, вот и он подумал что каверин мж.

у меня на ночные 3 варианта: космос, пчела, шмит
и скорее всего тебя засунем в подвал

0

119

Собачник написал(а):

у меня на ночные 3 варианта: космос, пчела, шмит
и скорее всего тебя засунем в подвал

пчела вышел все дали голос, по мне бы шмита он опасный и тянет на копа а космосу можно много проколов приписать

0

120

Фил написал(а):

щас когда вылетит пчела я перенаправлю все на космоса, я заметки сделал там где он активно нарывается на то что бы убить пчелу а потом наоборот говорит что не надо, сделаю там вывод кароч какой то типо он маф идет на большинство и тыры пыры

ок, но то же самое можно сказать и по тебя

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Бригада » Братская поляна


создать форум