Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Мимино » День Третий. Венецианская люстра


День Третий. Венецианская люстра

Сообщений 151 страница 180 из 419

151

Прокурор
Мало тебе что с твоей подачи одного мирного завалили , всех агитировал, теперь за меня взялся? Ты понимаешь, что у тебя не будет возможности просить прощения как с Данелией, потому что с моим сливом для мирных все закончится. Ты этого добиваешься, наверное. И какой ты после этого мирный?? Да ты МАФ на котором уже пробы негде ставить!!!

0

152

Гиви Иванович написал(а):

Прокурор
Мало тебе что с твоей подачи одного мирного завалили , всех агитировал, теперь за меня взялся? Ты понимаешь, что у тебя не будет возможности просить прощения как с Данелией, потому что с моим сливом для мирных все закончится. Ты этого добиваешься, наверное. И какой ты после этого мирный?? Да ты МАФ на котором уже пробы негде ставить!!!

Если его подозреваешь,то ищи человека который возле него,надо перечитывать все дни,начиная со знакомства

0

153

Посмотрите на голосование Мафы уже начали компанию против Гиви.это реальный ход мафов,им нужен голос мирных или даже 2 х  Количество мафов позволяет это сделать

0

154

Что то не стыкуется ребята, у меня лично были подозрения проиив гиви да я это говорил, но! Так же там были буфет и арестант, это что слив своего??

0

155

Почему двоя пошли так рано голосовать? Мой вывод такой: все тут стали нападать на гиви, все стали думать что он маф, и все мафии в стороне стали праздновать победу и поперлись голосовать! Я предлогаю мж не голосуйте пока! Подождите! Я и сам подумываю на гиви но такой спешный голос настораживает!

0

156

Потерпевший написал(а):

Что то не стыкуется ребята, у меня лично были подозрения проиив гиви да я это говорил, но! Так же там были буфет и арестант, это что слив своего??

А зачем сливать своего если победа почти в руках,они взяли все что могли,ДМа,копа,они знают ЖД ,им нужен всего лишь один мирный

0

157

Мимино написал(а):

А зачем сливать своего если победа почти в руках,они взяли все что могли,ДМа,копа,они знают ЖД ,им нужен всего лишь один мирный

Ну вот это и не стыкуется, тут все абсолютно все поперли на гиви! А так не бывает если он маф! Нужно подумать и не спешить !

0

158

Потерпевший написал(а):

Что то не стыкуется ребята, у меня лично были подозрения проиив гиви да я это говорил, но! Так же там были буфет и арестант, это что слив своего??

да эта в фартуке и с х/б-шной короной на голове,с первого дня неровно дышит,в первый день говорила просто голос сливает,на следующий день она почемуто уверовала что я маф(с какого перепуга)
да и ты не лучше-достаешь меня с первого дня.

Отредактировано Гиви Иванович (2014-10-22 14:24:11)

0

159

Гиви Иванович написал(а):

да эта в фартуке и с х/б-шной короной на голове,с первого дня неровно дышит,в первый день говорила просто голос сливает,на следующий день она почемута уверовала что я маф(с какого перепуга)
да и ты не лучше-достаешь меня с первого дня.

Я и до сих пор подумываю что ты маф! Что бы ты не говорил ты явно говоришь как маф, но тебя спасает лишь одно, все против тебя прут, а так не должно быть...

0

160

Потерпевший написал(а):

Я и до сих пор подумываю что ты маф! Что бы ты не говорил ты явно говоришь как маф, но тебя спасает лишь одно, все против тебя прут, а так не должно быть...

кто все ?? пару чел и все , где осталные ? рубик,синица, дед итд

0

161

Светлана Георгиевна написал(а):

кто все ?? пару чел и все , где осталные ? рубик,синица, дед итд

Думаешь остальные мафы это они? Сама посуди, как только подумали на Гиви все стали переть на него даже 2 голоса дали, разве так бывало хоть раз за твой опыт игры чтоб когда все те кто сегодня были онлайн пошли на одного с такой уверенностью?

0

162

Светлана Георгиевна написал(а):

кто все ?? пару чел и все , где осталные ? рубик,синица, дед итд

О, еще одна нарисовалась не сотрешь.тоже вроде мирная.Давай еще накаркай,все вы тут мирные один я маф

0

163

Потерпевший написал(а):

Думаешь остальные мафы это они? Сама посуди, как только подумали на Гиви все стали переть на него даже 2 голоса дали, разве так бывало хоть раз за твой опыт игры чтоб когда все те кто сегодня были онлайн пошли на одного с такой уверенностью?

Кто все ? буфет и арестант 2 голоса и что ?  и я думаю что он маф, это 3! Прокурор в сомнениях дед против Лары ты сам думаешь на гиви.

нет не думаю, что остальные мафы, но рубик точно тоже на мафа похож

Отредактировано Светлана Георгиевна (2014-10-22 14:40:44)

0

164

Фраза Арестанта мне не дает покоя "Мафы радуются как вы тут тужитесь" и типа клево они нас за нос водят... Что-то после этой фразы Прокурора настораживает ведь он слишком влияет на всех  мнения

0

165

Светлана Георгиевна написал(а):

Кто все ? буфет и арестант 2 голоса и что ?  и я думаю что он маф, это 3! Прокурор в сомнениях дед против Лары ты сам думаешь на гиви.

нет не думаю, что остальные мафы, но рубик точно тоже на мафа похож

Отредактировано Светлана Георгиевна (Сегодня 14:40:44)

Ты понимаешь что уже 2 дали голос! И если гиви мд то мы уже давно проиграли, заходи в жмурную, читай там, там я уже обьяснял мои подозрения. И да где факт того что ты я буфет арестант и другие которые подумывают не мафы? Пойми мафам нужен лишь 1 мж и не больше!

0

166

Потерпевший написал(а):

Ты понимаешь что уже 2 дали голос! И если гиви мд то мы уже давно проиграли, заходи в жмурную, читай там, там я уже обьяснял мои подозрения. И да где факт того что ты я буфет арестант и другие которые подумывают не мафы? Пойми мафам нужен лишь 1 мж и не больше!

У их столько вариантов на сегодня "Боже упаси",ладно дневные,а вот ночные это просто отпад(((  Вся ответсвенность падает только на мирных и мана (((((   Это тихий ужос

Называйте сразу троих мафов

0

167

Мимино написал(а):

У их столько вариантов на сегодня "Боже упаси",ладно дневные,а вот ночные это просто отпад(((  Вся ответсвенность падает только на мирных и мана (((((   Это тихий ужос

Называйте сразу троих мафов

Арестант точно, еще исчезнувший рубик наверное. В других я сильно сомневаюсь( а верю тебе как мж(надеюсь причину сам поймешь) и прокурору, но от него толку никакого, всю игру испортил. Какие у тебя предположения? Нужно найти что то среднее!

0

168

Почему троих? Да потому что на ночные не хватит времени,еще не известно какой выбор дали ролевые мирные или дадут в 3 часа?

0

169

Мимино написал(а):

Почему троих? Да потому что на ночные не хватит времени,еще не известно какой выбор дали ролевые мирные или дадут в 3 часа?

Это тока первый день до 3 часов, потом до часу дают выбор

0

170

Потерпевший написал(а):

Арестант точно, еще исчезнувший рубик наверное. В других я сильно сомневаюсь( а верю тебе как мж(надеюсь причину сам поймешь) и прокурору, но от него толку никакого, всю игру испортил. Какие у тебя предположения? Нужно найти что то среднее!

У меня есть свои "точные" варианты,мне бы хотелось услышать мнения других

0

171

Потерпевший написал(а):

Это тока первый день до 3 часов, потом до часу дают выбор

Блин это плохо ((((((

0

172

А я не верю Прокурору и его " крокодильим" слезам по Данелии.
Если он маф, то мог в первый день специально провоцировать всех с расчетом на то, что его захотят проверить.
Судя по всему Коп именно его и проверил, раз так ему верит.
Но вы забыли про подвал. А я не могу забыть, как две игры мафы использовали подвал именно в первый день и оба раза мафы выиграли, потому что Коп стоял за проверенного горой.
Прокурор  поэтому такой в себе уверенный. Именно потому, что ему верит Коп.
И он сделал все, чтобы слили Данелию и забыли про других подозреваемых.
ня ися.. это мои сомнения...

0

173

Синицин написал(а):

А я не верю Прокурору и его " крокодильим" слезам по Данелии.
Если он маф, то мог в первый день специально провоцировать всех с расчетом на то, что его захотят проверить.
Судя по всему Коп именно его и проверил, раз так ему верит.
Но вы забыли про подвал. А я не могу забыть, как две игры мафы использовали подвал именно в первый день и оба раза мафы выиграли, потому что Коп стоял за проверенного горой.
Прокурор  поэтому такой в себе уверенный. Именно потому, что ему верит Коп.
И он сделал все, чтобы слили Данелию и забыли про других подозреваемых.
ня ися.. это мои сомнения...

Ты тоже дело говоришь. Помню Мадам мантеспан и фотографа вспоминать аж дурно. Видимо и тут такая ситуация............

Потерпевший написал(а):

Арестант точно, еще исчезнувший рубик наверное. В других я сильно сомневаюсь( а верю тебе как мж(надеюсь причину сам поймешь) и прокурору, но от него толку никакого, всю игру испортил. Какие у тебя предположения? Нужно найти что то среднее!

А я думаю Арестант мирный , я вначале тоже думала он маф и ава его мафская, но он безобиден как дитя.

0

174

Давайте валить прокурора или Рубика пойдем вабанк. Ну и что делать. Не последний же раз играем, за то потом не будем биться головой об стенку что наааадооо былооо я же говориллл бла бла бла

0

175

Синицин написал(а):

А я не верю Прокурору и его " крокодильим" слезам по Данелии.
Если он маф, то мог в первый день специально провоцировать всех с расчетом на то, что его захотят проверить.
Судя по всему Коп именно его и проверил, раз так ему верит.
Но вы забыли про подвал. А я не могу забыть, как две игры мафы использовали подвал именно в первый день и оба раза мафы выиграли, потому что Коп стоял за проверенного горой.
Прокурор  поэтому такой в себе уверенный. Именно потому, что ему верит Коп.
И он сделал все, чтобы слили Данелию и забыли про других подозреваемых.
ня ися.. это мои сомнения...

Не забывай КОП мог его проверить

0

176

Мимино написал(а):

Не забывай КОП мог его проверить

ну и ? а если в подвале был  ?

0

177

Светлана Георгиевна написал(а):

Ты тоже дело говоришь. Помню Мадам мантеспан и фотографа вспоминать аж дурно. Видимо и тут такая ситуация............

А я думаю Арестант мирный , я вначале тоже думала он маф и ава его мафская, но он безобиден как дитя.

По выделенму я не помню,может напомишь?

По арестанту можешь ошибаться,а Вот Лара для меня неизвестный элемент

0

178

Светлана Георгиевна написал(а):

ну и ? а если в подвале был  ?

Тоже пробка(((((  Черная дыра((((

0

179

Мимино написал(а):

По выделенму я не помню,может напомишь?

По арестанту можешь ошибаться,а Вот Лара для меня неизвестный элемент

Карменсита(маф в подвале) Мадам Мантеспан(коп) игра Анжелииика 

Фотограф (коп) , Попрашайка (маф в подвале) игра торговая кажись

в обоих случаях коп слепо верил этим "мирным" в итоги оба копа совершили суицит...))

пс. не ошибаюсь 96%

0

180

Мимино
Я никогда ничего не забываю. Я  просто очень не люблю попадать в ловушку. Проверка Копа давно уже не 100%- ная.
Ты чего это? Вот зачем ты сейчас делаешь вид, что не понимаешь???
точно также вчера Дед делал вид, когда 100 раз спрашивал - " А когда Профессор Варлаама писал???"
Ни один нормальный мирный не стал бы защищать Профессора, потому что тот его пост был паленый.
Кто защищал? вспомни.
Аристофан( но после того, как его заподозрили, решил подстраховаться и написал Профессора)
Прокурор
Дед
Рубик
А кто обычно защищает мирного? кто знает кто мирный, а кто нет?
вот сам и ответь на этот вопрос.

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Мимино » День Третий. Венецианская люстра


создать форум