Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Мимино » День Третий. Венецианская люстра


День Третий. Венецианская люстра

Сообщений 121 страница 150 из 419

121

всем доброе утро

0

122

Доброе утро

0

123

Хай Хай

0

124

Люди давайте уже проголосуем за кого-то из этих мафов

Гиви
Хачикян
Стюардесса
дед
Лариса

Правда дед уже запутал меня с Ларисой. Я думала они оба мафы, но он агитирует против нее

0

125

Светлана Георгиевна написал(а):

Люди давайте уже проголосуем за кого-то из этих мафов

Гиви
Хачикян
Стюардесса
дед
Лариса

Правда дед уже запутал меня с Ларисой. Я думала они оба мафы, но он агитирует против нее

я тоже почти уверен на счет Ларисы и Гиви

0

126

Арестант написал(а):

я тоже почти уверен на счет Ларисы и Гиви

Ларочка вчера поив даенелии была?

0

127

Ну Гиви это что пудов да

0

128

Требую удалить этого игрока с игры
Мы вроде как договорились , что выражаться запрещено и ведущая обещала наказывать за хамство .

Лариса Ивановна написал(а):

Дед, ты капитальный валик!

0

129

Буфетчица написал(а):

Ну Гиви это что пудов да

Ну пишем его тогда. Зачем мается надо ? Один разв жизни можно же не тянуть резину

0

130

Дед Валико написал(а):

Требую удалить этого игрока с игры
Мы вроде как договорились , что выражаться запрещено и ведущая обещала наказывать за хамство .

:D  Слить не получилось, теперь такими угрозами действовать будешь????

0

131

Буфетчица - могу поинтересоваться, вы поели диль оту? Что 1  сообщение аж раз 5 послали. Что случилось? Клавиатура залипла? Или нервный тик??

А дед тоже, позднее зажигание э, это сообщение когда было написанно, и когда он вспомнил об этом.. АБС тямиз.

Дед - Дело в том, что в слове "Валик" нет ничего предрассудительного,кроме как в баку, кроме как вас ни кто по другому это слово не трактует. Так чтр расслабьтесь, вы не Валик.

Ne pis dedim a? Vi ne valik))))))

Найдите мне мафа! Срочно моя душа требует жертв

0

132

Прокурор написал(а):

Буфетчица - могу поинтересоваться, вы поели диль оту? Что 1  сообщение аж раз 5 послали. Что случилось? Клавиатура залипла? Или нервный тик??

А дед тоже, позднее зажигание э, это сообщение когда было написанно, и когда он вспомнил об этом.. АБС тямиз.

Дед - Дело в том, что в слове "Валик" нет ничего предрассудительного,кроме как в баку, кроме как вас ни кто по другому это слово не трактует. Так чтр расслабьтесь, вы не Валик.

Ne pis dedim a? Vi ne valik))))))

Найдите мне мафа! Срочно моя душа требует жертв

)))

есть один, Гиви !

0

133

Прокурор написал(а):

Буфетчица - могу поинтересоваться, вы поели диль оту? Что 1  сообщение аж раз 5 послали. Что случилось? Клавиатура залипла? Или нервный тик??

А дед тоже, позднее зажигание э, это сообщение когда было написанно, и когда он вспомнил об этом.. АБС тямиз.

Дед - Дело в том, что в слове "Валик" нет ничего предрассудительного,кроме как в баку, кроме как вас ни кто по другому это слово не трактует. Так чтр расслабьтесь, вы не Валик.

Ne pis dedim a? Vi ne valik))))))

Найдите мне мафа! Срочно моя душа требует жертв

)))))))) АБС :rofl:
Гиви - вот тебе маф!

0

134

Прокурор
Ээээ, сайт глюканул да, непонятно штоле? Уже второй день так

0

135

Буфетчица написал(а):

Прокурор
Ээээ, сайт глюканул да, непонятно штоле? Уже второй день так

я сразу понял, вчера тоже самое было у меня, никак не мог отправить

0

136

Прокурор написал(а):

Найдите мне мафа! Срочно моя душа требует жертв

Айда в буфет Гиви расчленять. Я уже начала

0

137

Арестант написал(а):

я тоже почти уверен на счет Ларисы и Гиви

Почти не считается,когда будеш уверен тогда и напишешь

Буфетчица написал(а):

Ну Гиви это что пудов да

Ты меня достала,слушай- не нравятся мне буфетчицы,от них вечно пахнет беляшами.

Светлана Георгиевна написал(а):

)))

есть один, Гиви !

Ты ж вроде бы адвокат,должна защищать от незаслуженных обвинений, а ты я смотрю топишь.Точно мафский адвокат ты.

0

138

Буфетчица написал(а):

Айда в буфет Гиви расчленять. Я уже начала

Расчленялка у тя еще не выросла)

Отредактировано Гиви Иванович (2014-10-22 11:47:42)

+1

139

Я гиви верю.

0

140

Прокурор написал(а):

Я гиви верю.

Хоть один здравомыслящий человек нашелся,и хотя по роду деятельности Вам положенно обвинять-я бы поменял Вас ролями с адвокатом.Вот она точно прокурор-срок намотает по самый не балуй.Слыш,Арестант, мотай на ус.

0

141

Гиви а знаешь почему?

0

142

Прокурор написал(а):

Гиви а знаешь почему?

А что тут думать-я же сама невинность.Никого не трогаю и не обвиняю.

0

143

Прокурор написал(а):

Гиви а знаешь почему?

мне тоже интересно почему?

0

144

Стоп! 

Что то не стыкуется у меня,его голосование...Значит дело было так.

Я поинтересовался почему Потерпевший обвиняет Гиви, в том что он маф.На что потерпевший,стал считать меня мафом,якобы я заступился за Гиви которого он считает тоже мафом.
итог голосования. Гиви и Потерпевший в первый день голосонули против меня.

Гиви - зачем ты так сдеал?
Ещё вопрос,Я напирал на Данелию, гиви почему то в первый раз голосовавший за меня,пошел за мной? И проголосовал за Данелию?? А потерпевший за Профессора. И оба знали причем что это мирные.Я то не сном не духом, пристал к бедному парню, тот уже вешаться хотел от меня (

Итак Гиви 2  вопроса. Почему в первый день ты голосовал против меня? И второй почему ты проголосовал за Данели пошел за мной? Где логика?

0

145

Прокурор написал(а):

Стоп! 

Что то не стыкуется у меня,его голосование...Значит дело было так.

Я поинтересовался почему Потерпевший обвиняет Гиви, в том что он маф.На что потерпевший,стал считать меня мафом,якобы я заступился за Гиви которого он считает тоже мафом.
итог голосования. Гиви и Потерпевший в первый день голосонули против меня.

Гиви - зачем ты так сдеал?
Ещё вопрос,Я напирал на Данелию, гиви почему то в первый раз голосовавший за меня,пошел за мной? И проголосовал за Данелию?? А потерпевший за Профессора. И оба знали причем что это мирные.Я то не сном не духом, пристал к бедному парню, тот уже вешаться хотел от меня (

Итак Гиви 2  вопроса. Почему в первый день ты голосовал против меня? И второй почему ты проголосовал за Данели пошел за мной? Где логика?

Не вопрос.
В первый день мне очень подозрительны были ваши речи,ну очень подозрительны-слишком гладко вы стелили и  ненавязчиво как бы защищали меня.Хотя в первый день обычно все друг друга подозревают.А у мафов (как показывает практика предидущих игр) были случаи- когда маф подмазываеться к мирному и ведет его.Хотя Вы мне и сказали что за мной тоже будете наблюдать.)
По второму дню-Вы же сами призывали мирных кто вам верит голосовать против Данелии,вот и весь ответ-как еще по другому я мог доказать что я мирный.

0

146

Доброе утро)
если выбрали Гиви, я могу его написать. Мне тихушники не нравятся.
Вчера думал Стюардессу напишу, но она вполне разумные вещи ночью писала.

0

147

Гиви Иванович написал(а):

Не вопрос.
В первый день мне очень подозрительны были ваши речи,ну очень подозрительны-слишком гладко вы стелили и  ненавязчиво как бы защищали меня.Хотя в первый день обычно все друг друга подозревают.А у мафов (как показывает практика предидущих игр) были случаи- когда маф подмазываеться к мирному и ведет его.Хотя Вы мне и сказали что за мной тоже будете наблюдать.)
По второму дню-Вы же сами призывали мирных кто вам верит голосовать против Данелии,вот и весь ответ-как еще по другому я мог доказать что я мирный.

Хммм Гиви не убедительно.Сейчас объясню почему. У меня и в мыслях не было, ни навязчиво,ни ненавзячиво или как то завуалированно защищать вас. Был всего 1пост,1  вопрос, ну если Вы это определили для себя как защиту? То простите вы ошибаетесь. Более того, вчера я перечитал первый день и в нём нет ни одного,вашего ко мне обращения, претензии, или же подозрения от вас в мой адрес. Абсолютная тишина,и в итоге ваш голос.
Во вторых, за Данелию голосовать против Профессора я не пошел, но я не помню ни одного моего соообщения Вам ! И так же хоть одного сообщения от Вас ко мне. Опять голос из под тишка.  Мы с вами первый раз дискутируем да будет вам известно.

Я понятно изъяснился? По поводу того, что я вам верю что вы "честно врёте" ))

Гражданин Гиви. Я считаю Вас Мафом, и с этого момента вы для меня труп.

0

148

Прокурор написал(а):

Хммм Гиви не убедительно.Сейчас объясню почему. У меня и в мыслях не было, ни навязчиво,ни ненавзячиво или как то завуалированно защищать вас. Был всего 1пост,1  вопрос, ну если Вы это определили для себя как защиту? То простите вы ошибаетесь. Более того, вчера я перечитал первый день и в нём нет ни одного,вашего ко мне обращения, претензии, или же подозрения от вас в мой адрес. Абсолютная тишина,и в итоге ваш голос.
Во вторых, за Данелию голосовать против Профессора я не пошел, но я не помню ни одного моего соообщения Вам ! И так же хоть одного сообщения от Вас ко мне. Опять голос из под тишка.  Мы с вами первый раз дискутируем да будет вам известно.

Я понятно изъяснился? По поводу того, что я вам верю что вы "честно врёте" ))

Гражданин Гиви. Я считаю Вас Мафом, и с этого момента вы для меня труп.

А я твержу это с 1 вого дня что он маф!!! Тока щас все стали прислушиваться!

0

149

Прокурор написал(а):

Хммм Гиви не убедительно.Сейчас объясню почему. У меня и в мыслях не было, ни навязчиво,ни ненавзячиво или как то завуалированно защищать вас. Был всего 1пост,1  вопрос, ну если Вы это определили для себя как защиту? То простите вы ошибаетесь. Более того, вчера я перечитал первый день и в нём нет ни одного,вашего ко мне обращения, претензии, или же подозрения от вас в мой адрес. Абсолютная тишина,и в итоге ваш голос.
Во вторых, за Данелию голосовать против Профессора я не пошел, но я не помню ни одного моего соообщения Вам ! И так же хоть одного сообщения от Вас ко мне. Опять голос из под тишка.  Мы с вами первый раз дискутируем да будет вам известно.

Я понятно изъяснился? По поводу того, что я вам верю что вы "честно врёте" ))

Гражданин Гиви. Я считаю Вас Мафом, и с этого момента вы для меня труп.

А я разве сказал что мы с вами дискусировали?)
Вы не против Профессора призывали,а имено против Данелии,и обещались отдать себя на расстерзание-а теперь включаете обратку.
Ай -яй-яй)такой солидный человек,такой пост занимаете-а  отвечать за свои слова видать страшновато.Ну да ладно-дело ваше.
Вы что не видете сколько раз пытаются меня оставить за бортом, и хоть один встал на мою защиту???То то же.
Так что прежде чем называть меня мафом,я бы вам посоветовал обратить внимание совсем в другую сторону.

0

150

Прокурор
Перестаньте обвинять,игроков по поводу и не по поводу\,Вы и так наломали не мало дров,сегодня не тот день чтобы расбрасыватся обвинениями, а найти мафа,даже 2 мафов чтобы помочь ролевым,
Доку ,жд, и наконец воришке,которого Вы явно забыли,вданнм случае он посильнее копа будет

Делайте расклады,и не пишите Доклады

ПС И не говорите то что я Вам указываю на то что Вам делать

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Мимино » День Третий. Венецианская люстра


создать форум