Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Мимино » День Второй. Мимино хочет Ларису Ивановну


День Второй. Мимино хочет Ларису Ивановну

Сообщений 241 страница 270 из 581

1

1.  Лариса Ивановна
2.  Рубик Хачикян
3.  Гиви Иванович
4.  Мимино
5.  Потерпевший
6.  Буфетчица в аэропорту
7.  Стюардесса
8.  Прокурор
9.  Аристофан
10. Арестант Крамаров
11. Дед Валико
12. Адвокат Светлана Георгиевна
13. Георгий Данелия
14. Профессор Хачикян
15. Варлаам - МЖ
16. Синицин

В игре:

5 мафов + Дон (один подвал за игру)
Маньяк
8 мирных (2 МЖ, Коп, Адвокат, Вышибала, Ключник, Воришка, ЖД)

Бонус выпал на третий день

Мой вотсап 077 3308822

1) День: ничья
Адвокат защищал напрасно
Вышибала не допустил Варлаама
Ключник открывал напрасно
Ночь: Коп промахнулся
Воришка вернулся без добычи
Маньяк убил Варлаама
Мафы забрали Подкидыша
Доктор лечил здорового

0

241

Аристофан написал(а):

Аха,кто не согласен с тобой -тот маф)))ясно с тобой все!

Так иди голосуй раз ясно))))

0

242

все..я спать

Георгий Данелия написал(а):

И оно правильное!!!

тогда я пойду проголосую ..чего ждать?

0

243

Георгий Данелия написал(а):

Цаватаным, так вот это "если " я и пытаюсь да понять, зачем нам сливать мирного если он тупит, а он тупит и не может понять сути.

Может понять сути , и выше написал уже, что неправильно сказал, а ты продолжай дальше мусолить на руку себе и мафам...

0

244

Аристофан написал(а):

Аха,кто не согласен с тобой -тот маф)))ясно с тобой все!

И согласись что, кто не сомной, а кто не с фактами, тот маф!!!)))) разница очень большая!!! Короче у тебя не получилось профессора вытащить, и у второго Хачикяна не получилось вытащить профессора . Вы три мафа!!!

0

245

Тут явно мафы сейчас хотят слить Копа.  Интересная закономерность. Сицилиан до сих пор считал Гиви мафом так? Прицепился ко мне что я его защитил ГЮЯ, перевёл стрелки на меня! Слить меня не вышло) Данелия пошел ва банк, и подписывает каждого под голос, аккуратно сливая Профессора, а Сицилиан тут как тут, и уже маф не я,а профессор.

Тут два варианта. Или мафы сейчас, капитально разводят нас, целенаправленно подставляя своего втираясь в доверие к мирным. Или же в этой голосилке сальют Копа, коим может являться Профессор? И всё. Игра на 60% ихняя.

Мне по фиг на этого Данелия. Он может говорить что хочет! Я не верю ему!  НЕ ВЕ РЮ !

0

246

Профессор Хачикян написал(а):

Может понять сути , и выше написал уже, что неправильно сказал, а ты продолжай дальше мусолить на руку себе и мафам...

вы что, реально издеваетесь над нами?
один говорит, что Дед послал СМС, потом говорит, что неправильно сказал, не про того деда говорил
ты пишешь не пойми что, потом -  неправильно сказал, а в итоге получается, что это явное провоцирование копа.

эээ, устал я
спать иду

0

247

Я предлагаю мирным проголосовать против Данелия.

Если он окажется мирным, следующим голосованием сливайте меня! Но я не верю этому парню.

0

248

Синицин написал(а):

вы что, реально издеваетесь над нами?
один говорит, что Дед послал СМС, потом говорит, что неправильно сказал, не про того деда говорил
ты пишешь не пойми что, потом -  неправильно сказал, а в итоге получается, что это явное провоцирование копа.

эээ, устал я
спать иду

Иди, ты уже переигрываешь, и палишься по чёрному!

0

249

Прокурор написал(а):

Тут явно мафы сейчас хотят слить Копа.  Интересная закономерность. Сицилиан до сих пор считал Гиви мафом так? Прицепился ко мне что я его защитил ГЮЯ, перевёл стрелки на меня! Слить меня не вышло) Данелия пошел ва банк, и подписывает каждого под голос, аккуратно сливая Профессора, а Сицилиан тут как тут, и уже маф не я,а профессор.

Тут два варианта. Или мафы сейчас, капитально разводят нас, целенаправленно подставляя своего втираясь в доверие к мирным. Или же в этой голосилке сальют Копа, коим может являться Профессор? И всё. Игра на 60% ихняя.

Мне по фиг на этого Данелия. Он может говорить что хочет! Я не верю ему!  НЕ ВЕ РЮ !

друг пофиг больно! Иди тоже голосуй!

0

250

Данелия

И Пойду проголосую! Один в поле не воин, мне нужно заручиться поддержкой мирных и я докажу всем что ты маф! Который пудрит мозги тут своими схватками.

0

251

Товарищи, кто считает Данелию мафом, у кого есть хоть малейшие сомнения прошу отпишитесь, этот человек запудрил всем мозги, зовёт за собой голосовать! На каком основании? С чего вдруг мы должны верить его словам?  Прошу каждого мирного игрока, подумать над этим!

0

252

Прокурор написал(а):

Данелия

И Пойду проголосую! Один в поле не воин, мне нужно заручиться поддержкой мирных и я докажу всем что ты маф! Который пудрит мозги тут своими схватками.

А если не докажешь? Прокурор!!! Или уже нет???

0

253

Георгий Данелия написал(а):

А если не докажешь? Прокурор!!! Или уже нет???

Если я не докажу что ты маф, я отдаю себя на растерзание всем тем , кто голосовал против тебя! И уйду за тобой ! Я обещаю тебе это!

0

254

Георгий Данелия написал(а):

А если не докажешь? Прокурор!!! Или уже нет???

Но ты маф, ты играешь как маф,ты заливаешь как соловей. Ты поешь как синица,и хвостом виляешь как Жар птица, твоя клетка у меня в руках ! У меня !!! Запомни эти слова.

0

255

Прокурор написал(а):

Товарищи, кто считает Данелию мафом, у кого есть хоть малейшие сомнения прошу отпишитесь, этот человек запудрил всем мозги, зовёт за собой голосовать! На каком основании? С чего вдруг мы должны верить его словам?  Прошу каждого мирного игрока, подумать над этим!

Ну шесть как минимум у тебя есть голосов!!! Ты седьмой . А дальше??? Ну сольёте вы меня, а дальше??? Мне лавры не нужны как тебе!))))))

0

256

Я проголосовал против Данели, призываю всех Мирных проголосовать За мой выбранный голос! Я отдаю себе отчёт в том, что я делаю! И обещаю каждому проголосоваышему против Данели, если он окажется МИРНЫМ что в природе быть не может,следующим голосом слейте меня  слова оправдания от меня своего проступка ни кто не услышит.

0

257

Прокурор, маф он, вот и нашёл брешь в моих словах, и заливает уши мирным!!! Пока что успешно, сегодня его бенефис почти удался.Посмотрим , что будет завтра!

0

258

Прокурор написал(а):

Если я не докажу что ты маф, я отдаю себя на растерзание всем тем , кто голосовал против тебя! И уйду за тобой ! Я обещаю тебе это!

А за чем мне ты там куда я пойду??? Мне надо чтоб мирные выйграли, а от того что ты пойдёшь за мной победы не будет!

0

259

Прокурор написал(а):

Данелия

И Пойду проголосую! Один в поле не воин, мне нужно заручиться поддержкой мирных и я докажу всем что ты маф! Который пудрит мозги тут своими схватками.

Я проголосую вместе с тобой.Достал он, как змей, который пытается удушить.

0

260

Прокурор написал(а):

Я проголосовал против Данели, призываю всех Мирных проголосовать За мой выбранный голос! Я отдаю себе отчёт в том, что я делаю! И обещаю каждому проголосоваышему против Данели, если он окажется МИРНЫМ что в природе быть не может,следующим голосом слейте меня  слова оправдания от меня своего проступка ни кто не услышит.

Ну давай! А я посмотрю кто пойдёт за тобой! ))) мирняга!!!))))

0

261

Георгий Данелия написал(а):

Ну шесть как минимум у тебя есть голосов!!! Ты седьмой . А дальше??? Ну сольёте вы меня, а дальше??? Мне лавры не нужны как тебе!))))))

После того как мы сольём тебя, в ход пойдут другие мафы. Но ты это моя добыча, это я тебя салью, я докажу что ты маф. Лавры? Нет что ты, я буду ликовать когда прочту сообщение что мирные убили мафа. Я раскрыл тебя ещё в начале игры,вычислив. Ты выиграешь будь уверен! Но в следующий раз.

0

262

Профессор Хачикян написал(а):

Я проголосую вместе с тобой.Достал он, как змей, который пытается удушить.

Я скорпион! Маленький, но больно!))))

0

263

Прокурор написал(а):

После того как мы сольём тебя, в ход пойдут другие мафы. Но ты это моя добыча, это я тебя салью, я докажу что ты маф. Лавры? Нет что ты, я буду ликовать когда прочту сообщение что мирные убили мафа. Я раскрыл тебя ещё в начале игры,вычислив. Ты выиграешь будь уверен! Но в следующий раз.

Да э, сделай место на погонах для ещё одной звёздочки!))))))

0

264

Георгий Данелия написал(а):

Ну давай! А я посмотрю кто пойдёт за тобой! ))) мирняга!!!))))

Тебе деваться некуда,я понимаю все твои язвительные реплики и восклицания в постах. Твою книгу я закрою, не завтра после завтра. Но это сделаю Я. А после игры, я тебе кое что прошепчу ) на ушко чтоб ни кто не слышал...

0

265

Прокурор написал(а):

Тебе деваться некуда,я понимаю все твои язвительные реплики и восклицания в постах. Твою книгу я закрою, не завтра после завтра. Но это сделаю Я. А после игры, я тебе кое что прошепчу ) на ушко чтоб ни кто не слышал...

прощения будешь просить????))))))))

+1

266

Георгий Данелия написал(а):

Да э, сделай место на погонах для ещё одной звёздочки!))))))

А вы за кого голосовать будете? Как то в последний момент наш прокурор предал мирных...

0

267

Георгий Данелия написал(а):

Я скорпион! Маленький, но больно!))))

Ты Зак74  ты маф. Когда я тебе сказал эти слова,в первый раз я не был так твёрдо уверен в них, как уверен сейчас !

Одним словом я тебя переиграл смирись с этим ! маленький скорпион ))))

0

268

Вы все слепые или делаете вид? Что на профессора не пошли? Он же очевидный маф, да и еще тут спалился увидел голос на дэна так сразу и я голосую тыры пыры

0

269

Прокурор написал(а):

Тебе деваться некуда,я понимаю все твои язвительные реплики и восклицания в постах. Твою книгу я закрою, не завтра после завтра. Но это сделаю Я. А после игры, я тебе кое что прошепчу ) на ушко чтоб ни кто не слышал...

Ты переигрываешь)))) мафы на это не поведутся!)))))) лучше доставь им удовольствия, и пускай они меня ночью убьют)))))))))))

0

270

Потерпевший написал(а):

Вы все слепые или делаете вид? Что на профессора не пошли? Он же очевидный маф, да и еще тут спалился увидел голос на дэна так сразу и я голосую тыры пыры

Концерт только начался!!!)))) Прокурор в ударе, мафа нашел!)))))

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Мимино » День Второй. Мимино хочет Ларису Ивановну


создать форум