Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Мимино » День Второй. Мимино хочет Ларису Ивановну


День Второй. Мимино хочет Ларису Ивановну

Сообщений 211 страница 240 из 581

1

1.  Лариса Ивановна
2.  Рубик Хачикян
3.  Гиви Иванович
4.  Мимино
5.  Потерпевший
6.  Буфетчица в аэропорту
7.  Стюардесса
8.  Прокурор
9.  Аристофан
10. Арестант Крамаров
11. Дед Валико
12. Адвокат Светлана Георгиевна
13. Георгий Данелия
14. Профессор Хачикян
15. Варлаам - МЖ
16. Синицин

В игре:

5 мафов + Дон (один подвал за игру)
Маньяк
8 мирных (2 МЖ, Коп, Адвокат, Вышибала, Ключник, Воришка, ЖД)

Бонус выпал на третий день

Мой вотсап 077 3308822

1) День: ничья
Адвокат защищал напрасно
Вышибала не допустил Варлаама
Ключник открывал напрасно
Ночь: Коп промахнулся
Воришка вернулся без добычи
Маньяк убил Варлаама
Мафы забрали Подкидыша
Доктор лечил здорового

0

211

Георгий Данелия написал(а):

Я не хочу проиграть из за такого "мирного" профессора!!!

А чего вы хотите? Чтоб мафия вычислила кома? И слить мирного? Простите, но я вашу "мирную" логику не понимаю. Голосовать буду за вас.

0

212

Профессор Хачикян написал(а):

Да, и? предлагаю Копу себя проверить, так пойдёт? так поверишь, что я не коп и не маф?!!!!

Да тебя завтра по моему все проверят)))) и на СПИД и на эболу и на мафство! И всё таки почему ты написал Варлам, ты так и не ответил.

0

213

Рубик Хачикян написал(а):

А чего вы хотите? Чтоб мафия вычислила кома? И слить мирного? Простите, но я вашу "мирную" логику не понимаю. Голосовать буду за вас.

Ну вот да, с этого и начинать надо было, просто почему не за того за кого думали, а именно за меня???

0

214

Синицин написал(а):

+ от меня))
А может Профессор ДМ и протестует таким образом?))) может не хочет быть мафом идти в мафскую и хочет, чтобы его убили мирные?)))

Синицин, прикалываться в мафской будешь, ясно?

0

215

Профессор Хачикян написал(а):

А если Профессор окажется мирным, то тогда что, голосистый тв наш , аа???

Ты или маф, или веселишь мафов в мафской, им даже не придётся шевлиться, чтобы слить меня, потому что с такими мирными как ты, мафам можно спокойно сидеть в мафской сложа руки!!!! Ты за них всю работу и делаешь!!

нет, ты точно издеваешься!)))
Спрашиваю 1000  раз. С чего ты взял, что коп проверил варлаама? Знаешь ли ты, что Коп не мог этого сделать???? почему ты писал заведомую ложь??
ни один нормальный мирный такого не напишет

0

216

Георгий Данелия написал(а):

Да тебя завтра по моему все проверят)))) и на СПИД и на эболу и на мафство! И всё таки почему ты написал Варлам, ты так и не ответил.

Да ради Бога!! Пока переводите все стрелки на меня , да режиссёр? это же так удобно!!!

0

217

Рубик Хачикян написал(а):

А чего вы хотите? Чтоб мафия вычислила кома? И слить мирного? Простите, но я вашу "мирную" логику не понимаю. Голосовать буду за вас.

Мне нужна 100% гарантия что Профессор маф! И кстати говоря, чтоб мы по ошибке не слили мирного. А вам Бог в помощь идите и сливайте мирного.

0

218

Георгий Данелия написал(а):

Мне нужна 100% гарантия что Профессор маф! И кстати говоря, чтоб мы по ошибке не слили мирного. А вам Бог в помощь идите и сливайте мирного.

А если он не маф?

0

219

Синицин написал(а):

нет, ты точно издеваешься!)))
Спрашиваю 1000  раз. С чего ты взял, что коп проверил варлаама? Знаешь ли ты, что Коп не мог этого сделать???? почему ты писал заведомую ложь??
ни один нормальный мирный такого не напишет

Это не была ложь, а предположение и предложение проверить Варлаама, ты что до меня докололся? доколись до тихушников, которые в мафской хихикают!

0

220

Профессор Хачикян написал(а):

Да ради Бога!! Пока переводите все стрелки на меня , да режиссёр? это же так удобно!!!

Я не писал что Коп проверил Варлама, какие стрелки? Если ты коп, мне тебя жаль, если ты маф, мне тебя тоже жаль. Так что факты не компот не разбавишь!))

0

221

Профессор Хачикян написал(а):

Синицин, прикалываться в мафской будешь, ясно?

Профессор, по- моему это ты прикалываешься над нами.
Если бы Коп вместе с Маном стреляли в Варлаама, Ман бы его ранил, а Коп спас.
Значит в Варлаама стрелял только ман.
Коп стрелял в другого.
Понял теперь, почему так абсурден тот твой пост?

+1

222

Рубик Хачикян написал(а):

А если он не маф?

Так я это и пытаюсь понять, а твоё если настораживает!

0

223

Георгий Данелия написал(а):

Мне нужна 100% гарантия что Профессор маф! И кстати говоря, чтоб мы по ошибке не слили мирного. А вам Бог в помощь идите и сливайте мирного.

Профессор, все идут за тобой, предложи им слить меня, мафы  и так подтянутся, и на голосилке проверишь заодно, маф я или нет!

0

224

Георгий Данелия написал(а):

Я не писал что Коп проверил Варлама, какие стрелки? Если ты коп, мне тебя жаль, если ты маф, мне тебя тоже жаль. Так что факты не компот не разбавишь!))

А если он просто тупит???
Неися, посмотрю, что завтра будет и кто вам поверит. Потом буду выводы делать. Спокойной ночи.

0

225

Георгий Данелия написал(а):

Я не писал что Коп проверил Варлама, какие стрелки? Если ты коп, мне тебя жаль, если ты маф, мне тебя тоже жаль. Так что факты не компот не разбавишь!))

Меня жалеть не надо, займись собой , я не раскрывал свою роль, и не писал , что  Коп..

0

226

Достали эти армянские варианты,на которые способн тольо маф!у меня мозг вскипел уже от думок кто есть кто из этого профессора хренова!

0

227

Синицин написал(а):

Профессор, по- моему это ты прикалываешься над нами.
Если бы Коп вместе с Маном стреляли в Варлаама, Ман бы его ранил, а Коп спас.
Значит в Варлаама стрелял только ман.
Коп стрелял в другого.
Понял теперь, почему так абсурден тот твой пост?

Синицин, тебе сказали переключится с твоей жертвы? и взор свой обратить на меня?

0

228

Аристофан написал(а):

Достали эти армянские варианты,на которые способн тольо маф!у меня мозг вскипел уже от думок кто есть кто из этого профессора хренова!

Хренов ты, старый пер..

0

229

Профессор Хачикян написал(а):

Аристофан написал(а):

Достали эти армянские варианты,на которые способн тольо маф!у меня мозг вскипел уже от думок кто есть кто из этого профессора хренова!

Хренов ты, старый пер..

Не знаю кто из вас кто,но один из вас явно нам пудрит мозги-или ТЫ или Данелия!

0

230

Аристофан написал(а):

Не знаю кто из вас кто,но один из вас явно нам пудрит мозги-или ТЫ или Данелия!

Я мозг не пудрю. данелия уцепился цепко за мои слова, которые я выразил неправильно, и пытается всячески всех навести на мысль , что я КОП и раскрылся. Тем самым обращая всех внимание на меня. надеюсь мирные не слепые и делают выводы свои.

0

231

Георгий Данелия написал(а):

Так я это и пытаюсь понять, а твоё если настораживает!

Рубик Хачикян написал(а):

А если он просто тупит???
Неися, посмотрю, что завтра будет и кто вам поверит. Потом буду выводы делать. Спокойной ночи.

Цаватаным, так вот это "если " я и пытаюсь да понять, зачем нам сливать мирного если он тупит, а он тупит и не может понять сути.

0

232

Профессор Хачикян написал(а):

Аристофан написал(а):

Не знаю кто из вас кто,но один из вас явно нам пудрит мозги-или ТЫ или Данелия!

Я мозг не пудрю. данелия уцепился цепко за мои слова, которые я выразил неправильно, и пытается всячески всех навести на мысль , что я КОП и раскрылся. Тем самым обращая всех внимание на меня. надеюсь мирные не слепые и делают выводы свои.

Вывод один-или он маф или же коп и отводит подозрения подставляя тебя,но забывает,что если ты мирный то это будет еще одним ударом для нас-мирных!

0

233

И все забыли про Деда, Арестанта , которые таинственным образом исчезли....и про эту историю с смс.
Профессор, твой крик в ночи все затмил.
Это тоже странно.

0

234

Синица,точно!)))Тут только щас два игрока -Профессор хренов и Режиссер хренов,которые всех запутали)))

0

235

Рубик Хачикян написал(а):

А чего вы хотите? Чтоб мафия вычислила кома? И слить мирного? Простите, но я вашу "мирную" логику не понимаю. Голосовать буду за вас.

Только попробуй

0

236

Аристофан написал(а):

Не знаю кто из вас кто,но один из вас явно нам пудрит мозги-или ТЫ или Данелия!

Профессор Хачикян написал(а):

Я мозг не пудрю. данелия уцепился цепко за мои слова, которые я выразил неправильно, и пытается всячески всех навести на мысль , что я КОП и раскрылся. Тем самым обращая всех внимание на меня. надеюсь мирные не слепые и делают выводы свои.

Короче ребята, всё ясно! Хотел я разобраться , и вроде разобрался! Идите и голосуйте за меня!!!

0

237

Аристофан написал(а):

Синица,точно!)))Тут только щас два игрока -Профессор хренов и Режиссер хренов,которые всех запутали)))

ну меня запутать не так легко
мне просто нужно понять- Зачем???
Здесь играют не дети, чтобы запутаться в двух фразах. 100 раз объяснили, а он стоит на своем. Коп знает, что раскрываться нельзя. Значит он не Коп.
Остается одно- это сделано, чтобы выявить Копа.
это мое мнение.

0

238

Аристофан написал(а):

Синица,точно!)))Тут только щас два игрока -Профессор хренов и Режиссер хренов,которые всех запутали)))

Аристофан я не ожидал от тебя!!! Короче ты тоже маф!!! И того уже четверо!!! Я думаю на сегодня улов хороший! И даже не пиши ничего мне!)))))

0

239

Синицин написал(а):

ну меня запутать не так легко
мне просто нужно понять- Зачем???
Здесь играют не дети, чтобы запутаться в двух фразах. 100 раз объяснили, а он стоит на своем. Коп знает, что раскрываться нельзя. Значит он не Коп.
Остается одно- это сделано, чтобы выявить Копа.
это мое мнение.

И оно правильное!!!

0

240

Георгий Данелия написал(а):

Аристофан написал(а):

Синица,точно!)))Тут только щас два игрока -Профессор хренов и Режиссер хренов,которые всех запутали)))

Аристофан я не ожидал от тебя!!! Короче ты тоже маф!!! И того уже четверо!!! Я думаю на сегодня улов хороший! И даже не пиши ничего мне!)))))

Аха,кто не согласен с тобой -тот маф)))ясно с тобой все!

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Мимино » День Второй. Мимино хочет Ларису Ивановну


создать форум