Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Мимино » День Второй. Мимино хочет Ларису Ивановну


День Второй. Мимино хочет Ларису Ивановну

Сообщений 181 страница 210 из 581

1

1.  Лариса Ивановна
2.  Рубик Хачикян
3.  Гиви Иванович
4.  Мимино
5.  Потерпевший
6.  Буфетчица в аэропорту
7.  Стюардесса
8.  Прокурор
9.  Аристофан
10. Арестант Крамаров
11. Дед Валико
12. Адвокат Светлана Георгиевна
13. Георгий Данелия
14. Профессор Хачикян
15. Варлаам - МЖ
16. Синицин

В игре:

5 мафов + Дон (один подвал за игру)
Маньяк
8 мирных (2 МЖ, Коп, Адвокат, Вышибала, Ключник, Воришка, ЖД)

Бонус выпал на третий день

Мой вотсап 077 3308822

1) День: ничья
Адвокат защищал напрасно
Вышибала не допустил Варлаама
Ключник открывал напрасно
Ночь: Коп промахнулся
Воришка вернулся без добычи
Маньяк убил Варлаама
Мафы забрали Подкидыша
Доктор лечил здорового

0

181

Прокурор написал(а):

Синицин

Почему вы проголосовали против меня? И второй вопрос, как бы вы оправдали свой поступок оказавшись я мирным?

да я ссылки давал уже, почему считал мафом
и еще был момент, когда вы назвали Данелию мафом, а потом наехали на игрока за то, что тот назвал кого- то мафом. Странно это. Вам можно, другим нельзя?
вы еще окажитесь мирным, там посмотрим.

0

182

Георгий Данелия написал(а):

У меня есть, голос дашь???

Против кого? Голосовать буду только завтра вечером. Мои мафы-фавориты - Дед Валикоооооо и Арестант. Прафэсар Хачикян буду пасматрэт.

0

183

Потерпевший написал(а):

Вот с такого) когда ты написал что коп же проверил варлаама зачем мафу надо было его убивать, тоесть выявил себя лже копом.  Т. К. Когда коп и маф попадают в мж он остается жив, для дополнительной инфы зайди в жмурку, там все есть)

Может ты хотел написать Ману ??? А не мафу?

0

184

Лариса Ивановна написал(а):

Против кого? Голосовать буду только завтра вечером. Мои мафы-фавориты - Дед Валикоооооо и Арестант. Прафэсар Хачикян буду пасматрэт.

Понятно завтра, это хотел узнать. Лети птичка , лети!!!)))))

0

185

Синицин покажите мне эти ссылки, вы ведь считаете меня мафиози? Докажите мне лично что это так а не болобольте из пустого в порожни!

0

186

Георгий Данелия написал(а):

Матах, так ты не сказал откуда ты знаешь кого Коп проверил???

Так судя по всему он и не проверил!! а вместо КОПа к моим словам МАН прислушался.Данелия, читать умеешь нормально?

0

187

ДанеиляОй да сорри ману, не заметил

Отредактировано Потерпевший (2014-10-21 00:13:31)

0

188

Георгий Данелия написал(а):

Аристофан написал(а):

Ок..подойдем к вопросу с другой стороны-по твоему кто есть Прфессор?

Слушай, мне интересно откуда он знает в кого стрелял коп, где это пишут??? И если он коп, нахрена так палиться??? Но он молчит и всё тут, а ты его покрываешь, за что???

Да не покрываю я его!я как и ты пытаюсь понять,что хоче донести до нас этот хренов профессор!

0

189

Профессор Хачикян написал(а):

Так судя по всему он и не проверил!! а вместо КОПа к моим словам МАН прислушался.Данелия, читать умеешь нормально?

Какого хрена ман?!!!! Тебе же писали кого!!!!!!!!!  Коп проверил Варлаама и он оказался мирным!! На  хрен было нападать ??!!!!!!

Ты писал???

0

190

Прокурор написал(а):

Синицин покажите мне эти ссылки, вы ведь считаете меня мафиози? Докажите мне лично что это так а не болобольте из пустого в порожни!

эщщи, когда Мери написала, не беспокойтесь, мафов как было 5 так 5 и осталось, вы ответили типа хорошо, а то я волновался))
мне этого было достаточно на тот момент))
а теперь у меня другая мысль появилась. Предположим вы с Потерпевшим мафы. Или вы с Данелией мафы.
Судя по тому, что вы уже не подозреваете Потерпевшего и Данелию, даже собираетесь вместе с ними голосовать, тогда Потерпевший или Данелия ДМ.. или вы ДМ и разыграли весь этот спектакль с Профессором, чтобы войти в доверие мирных. Когда завтра окажется, что Профессор маф, вы все трое- на коне!
что на это скажете?

+1

191

Синицин написал(а):

эщщи, когда Мери написала, не беспокойтесь, мафов как было 5 так 5 и осталось, вы ответили типа хорошо, а то я волновался))
мне этого было достаточно на тот момент))
а теперь у меня другая мысль появилась. Предположим вы с Потерпевшим мафы. Или вы с Данелией мафы.
Судя по тому, что вы уже не подозреваете Потерпевшего и Данелию, даже собираетесь вместе с ними голосовать, тогда Потерпевший или Данелия ДМ.. или вы ДМ и разыграли весь этот спектакль с Профессором, чтобы войти в доверие мирных. Когда завтра окажется, что Профессор маф, вы все трое- на коне!
что на это скажете?

Я скажу, можно??? Меня так же все подозревают, Прокурор не исключение, а чтоб доказать мирность, кстати и вас касаеться , эээ тебя, я тоже заразился этим "вы", мы находим 100% мафа, и табором голосуем! Кто не пошёл тот маф! Но после ДМ, я уже задумался что а мафам плевать будет, одним больше одним меньше, всё равно даром. Но по любому проверим кучность! Ну как ? Ты с нами??? Это не вербовка, так к примеру.

0

192

Профессор????????????????????????????

0

193

Георгий Данелия написал(а):

Какого хрена ман?!!!! Тебе же писали кого!!!!!!!!!  Коп проверил Варлаама и он оказался мирным!! На  хрен было нападать ??!!!!!!

Ты писал???

Да 6 я писал! и что? на хрен было нападать , было адресовано МАНу!

0

194

Георгий Данелия написал(а):

Я скажу, можно??? Меня так же все подозревают, Прокурор не исключение, а чтоб доказать мирность, кстати и вас касаеться , эээ тебя, я тоже заразился этим "вы", мы находим 100% мафа, и табором голосуем! Кто не пошёл тот маф! Но после ДМ, я уже задумался что а мафам плевать будет, одним больше одним меньше, всё равно даром. Но по любому проверим кучность! Ну как ? Ты с нами??? Это не вербовка, так к примеру.

Данелия, вы же не глупый человек, вроде... Вы сами понимаете чего добиваетесь? если вы мирный, конечно? То есть, по вашей логике, кто не пойдёт за всеми, тот- маф? Я не буду расписывать схему, но задумайтесь.

0

195

Георгий Данелия написал(а):

Профессор????????????????????????????

Что, Данелия???? что за вопросы?? я не понял, я от ответов не ухожу!
В сторону не голосовал, что ещё?

0

196

Профессор Хачикян написал(а):

Да 6 я писал! и что? на хрен было нападать , было адресовано МАНу!

ты издеваешься наверное)))
с чего ты взял, что КОП ПРОВЕРИЛ ВАРЛААМА?????

у меня истерика))))))))))))))))))))

0

197

Профессор Хачикян написал(а):

Да 6 я писал! и что? на хрен было нападать , было адресовано МАНу!

там ключевое слово "Варламу", откуда ты знаешь? Тебе не стыдно? Ты зная что мафы ищут Копа, ты берёшь так палишься. Нафига??? То есть ты открыто пишешь кого ты проверял???

0

198

Синицин написал(а):

ты издеваешься наверное)))
с чего ты взял, что КОП ПРОВЕРИЛ ВАРЛААМА?????

у меня истерика))))))))))))))))))))

не истери, успокойся, я предположил, вдох-выдох

0

199

Рубик Хачикян написал(а):

Данелия, вы же не глупый человек, вроде... Вы сами понимаете чего добиваетесь? если вы мирный, конечно? То есть, по вашей логике, кто не пойдёт за всеми, тот- маф? Я не буду расписывать схему, но задумайтесь.

Матах за мной не надо э, я говорю что бить надо в одну точку, всем, а ты что говоришь? А ???

0

200

Георгий Данелия написал(а):

там ключевое слово "Варламу", откуда ты знаешь? Тебе не стыдно? Ты зная что мафы ищут Копа, ты берёшь так палишься. Нафига??? То есть ты открыто пишешь кого ты проверял???

Данелия!!!!! Вы с ума сошли???
Вот именно, НАФИГА?????

0

201

Профессор Хачикян написал(а):

не истери, успокойся, я предположил, вдох-выдох

Из 16- ти ты предположил????)))))))))))))

0

202

Долуюбе бу профессор бизи!!!

+2

203

Георгий Данелия написал(а):

там ключевое слово "Варламу", откуда ты знаешь? Тебе не стыдно? Ты зная что мафы ищут Копа, ты берёшь так палишься. Нафига??? То есть ты открыто пишешь кого ты проверял???

Так я не КОП))))   Ты не читал, что писала Мери? Про наказание, ты думаешь я туп , чтобы роль раскрыть?????

0

204

Георгий Данелия написал(а):

Я скажу, можно??? Меня так же все подозревают, Прокурор не исключение, а чтоб доказать мирность, кстати и вас касаеться , эээ тебя, я тоже заразился этим "вы", мы находим 100% мафа, и табором голосуем! Кто не пошёл тот маф! Но после ДМ, я уже задумался что а мафам плевать будет, одним больше одним меньше, всё равно даром. Но по любому проверим кучность! Ну как ? Ты с нами??? Это не вербовка, так к примеру.

мне так не показалось)
тебе доверяет Потерпевший, а Прокурор идет за вами голосовать. И если Профессор окажется мафом, вы все трое автоматом станете мирными.

Да, я проголосую за Профессора, потому что его пост- палево. Не имеет значения, специально это сделано или нет. Главное слить мафа, а потом разберемся что к чему.

0

205

Георгий Данелия написал(а):

Из 16- ти ты предположил????)))))))))))))

Да, и? предлагаю Копу себя проверить, так пойдёт? так поверишь, что я не коп и не маф?!!!!

0

206

Рубик Хачикян написал(а):

Данелия!!!!! Вы с ума сошли???
Вот именно, НАФИГА?????

Я не хочу проиграть из за такого "мирного" профессора!!!

0

207

Георгий Данелия написал(а):

Матах за мной не надо э, я говорю что бить надо в одну точку, всем, а ты что говоришь? А ???

Как вы расчитываете вычислить мафию из голосовавших, если все голосуют одинаково??? Даже если мы уберём мафа, то сами же сказали- им пофиг, одним меньше-одним больше. Но это в лучшем случае, а если мирного??? Что вы потом делать будете??? Что за чушь при 5 мафах в игре???

0

208

Рубик Хачикян написал(а):

Как вы расчитываете вычислить мафию из голосовавших, если все голосуют одинаково??? Даже если мы уберём мафа, то сами же сказали- им пофиг, одним меньше-одним больше. Но это в лучшем случае, а если мирного??? Что вы потом делать будете??? Что за чушь при 5 мафах в игре???

Ты меня уже пытаешь, подожди да до завтра, кто здесь режисёр сценарист, ты или я????))))))

0

209

Синицин написал(а):

мне так не показалось)
тебе доверяет Потерпевший, а Прокурор идет за вами голосовать. И если Профессор окажется мафом, вы все трое автоматом станете мирными.

Да, я проголосую за Профессора, потому что его пост- палево. Не имеет значения, специально это сделано или нет. Главное слить мафа, а потом разберемся что к чему.

А если Профессор окажется мирным, то тогда что, голосистый тв наш , аа???

Ты или маф, или веселишь мафов в мафской, им даже не придётся шевлиться, чтобы слить меня, потому что с такими мирными как ты, мафам можно спокойно сидеть в мафской сложа руки!!!! Ты за них всю работу и делаешь!!

0

210

Аристофан написал(а):

Долуюбе бу профессор бизи!!!

+ от меня))
А может Профессор ДМ и протестует таким образом?))) может не хочет быть мафом идти в мафскую и хочет, чтобы его убили мирные?)))

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Мимино » День Второй. Мимино хочет Ларису Ивановну


создать форум