Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Мимино » День Второй. Мимино хочет Ларису Ивановну


День Второй. Мимино хочет Ларису Ивановну

Сообщений 151 страница 180 из 581

1

1.  Лариса Ивановна
2.  Рубик Хачикян
3.  Гиви Иванович
4.  Мимино
5.  Потерпевший
6.  Буфетчица в аэропорту
7.  Стюардесса
8.  Прокурор
9.  Аристофан
10. Арестант Крамаров
11. Дед Валико
12. Адвокат Светлана Георгиевна
13. Георгий Данелия
14. Профессор Хачикян
15. Варлаам - МЖ
16. Синицин

В игре:

5 мафов + Дон (один подвал за игру)
Маньяк
8 мирных (2 МЖ, Коп, Адвокат, Вышибала, Ключник, Воришка, ЖД)

Бонус выпал на третий день

Мой вотсап 077 3308822

1) День: ничья
Адвокат защищал напрасно
Вышибала не допустил Варлаама
Ключник открывал напрасно
Ночь: Коп промахнулся
Воришка вернулся без добычи
Маньяк убил Варлаама
Мафы забрали Подкидыша
Доктор лечил здорового

0

151

,,,

Отредактировано Варлаам (2014-10-20 23:36:08)

0

152

Потерпевший.

Так склероз у меня,напомните же будьте так любезны, не нервируйте меня! У меня больное сердце!

0

153

Прокурор написал(а):

Я уже не помню, за что Вы стали считать меня мафом, у меня склероз! Напомните и мне и народу будьте так любезны

Хорошо, напомню, если вы помните я сперва напал на гиви считая что он маф( и до сих пор так считаю) и начал с ним базарить, потом вмешались вы и я вам тогда сказал что вы маф потому что или выгораживаете своего, пришли на помошь, то ли подстраиваетесь под мирного. Вот так вот. Но мне понравилось что вы за Дэниелом я ему верю больше чем другим, при таком раскладе есть шанс обьеденения 3х мж)

0

154

Аристофан написал(а):

На эмоциях и не такое происходит.Вот смотри,вроде мафы знают друг друга-верно?Ну так вот ,как тогда получается,что нам удается их вычислить просто по разговору?Они пытаются направить,намекнуть на кого то,чтоб отвести подозрения от своих и так мы их вычисляем!Т.е. ( я не утверждаю-положение не хорошее для этого) сейчас Профессор хотел сделать какой то реверенс в сторону,но не знаю точно пока что что это значит!По любому-впереди вся ночь)

И ты считаешь что это эмоции??? Называть себя копом??? Или.... Или брат я что то не понял твой пост, ты можешь мне нормально обьяснить что ты хотел сказать этим постом, маф уводил голос? Мирный чашнулся? Маф чашнулся и приходится его прикрыть, что ты сказал????

0

155

Потерпевший

А теперь,для особо одарённых объясню в последний раз. Вмешался по причине узнать? Ну вот любознательный я такой, с детства. Хотел спросить на каком основании вы его подозреваете, ПОДЧЕРКНУВ при этом, что сохраняю нейтралитет. Это было написано Уважаемый  Потерпевший, если вы глаза поширше откроете то прочтёте эти слова!

Это раз.

Во вторых, за Данели я пошел исключительно по своей инициативе,преследуя свои интересы. Если по его новодке мы сливаем мирного, то в следующее голосование я лично буду агитировать народ,против него и Вас ! Так что лучше не ошибитесь это в ваших интересах.

0

156

Данила,т.е. маф подкосил под ролевого,грубо говоря!

0

157

Мимино написал(а):

По конкретнее можно?

что поконкретней?  Ведь было написано КОПУ проверь Варлаама, а МАНУ стреляй в Буфетчицу. Ман, как и все игры играет сам на себя!!

0

158

Аристофан написал(а):

Данила,т.е. маф подкосил под ролевого,грубо говоря!

Так так....подробнее пожалуйста, мне нужна любая информация на подозрение Данэли.

0

159

Прокуратор,вот нейтралитет и настораживает иногда!Я же сначала игры отмечал,что мого пишете и ничего конкретного-только споры и никакой разработки и предложений особых!Все как то сколько .

0

160

Профессор Хачикян написал(а):

что поконкретней?  Ведь было написано КОПУ проверь Варлаама, а МАНУ стреляй в Буфетчицу. Ман, как и все игры играет сам на себя!!

Кто это Писал?

0

161

Прокурор написал(а):

Аристофан написал(а):

Данила,т.е. маф подкосил под ролевого,грубо говоря!

Так так....подробнее пожалуйста, мне нужна любая информация на подозрение Данэли.

Речь не о не была,а об Профессоре-мы с ним об этом говорили.Но он как будто впрягается за Профессора..или мне показалось?

0

162

Прокурор написал(а):

Потерпевший

А теперь,для особо одарённых объясню в последний раз. Вмешался по причине узнать? Ну вот любознательный я такой, с детства. Хотел спросить на каком основании вы его подозреваете, ПОДЧЕРКНУВ при этом, что сохраняю нейтралитет. Это было написано Уважаемый  Потерпевший, если вы глаза поширше откроете то прочтёте эти слова!

Это раз.

Во вторых, за Данели я пошел исключительно по своей инициативе,преследуя свои интересы. Если по его новодке мы сливаем мирного, то в следующее голосование я лично буду агитировать народ,против него и Вас ! Так что лучше не ошибитесь это в ваших интересах.

Я просто уверен что маф 100% это профессор, ведь он спалился, а вдруг каким то чудом он окажется мж я уверяю вас я буду молчать если вы меня посчитаете мафом. И вам свой голос отдавать не буду. Я лишь вижу что дэниель мж а вас не знаю вот и с ним я вместе, даже если он посчитает меня мафом.

0

163

Профессор Хачикян написал(а):

Мимино написал(а):

По конкретнее можно?

что поконкретней?  Ведь было написано КОПУ проверь Варлаама, а МАНУ стреляй в Буфетчицу. Ман, как и все игры играет сам на себя!!

Слушай,ты чо делаешь щас?если ты ролевй,то какого фига сейчас подставлешь так команду?Или же ты пытаешься косить под кого то???

0

164

Аристофан написал(а):

Слушай,ты чо делаешь щас?если ты ролевй,то какого фига сейчас подставлешь так команду?Или же ты пытаешься косить под кого то???

Аристофан, тебя обратили????)))))) ты ДМ!!! Ты что говоришь сам слышишь???))))))

0

165

Потерпевший написал(а):

Я просто уверен что маф 100% это профессор, ведь он спалился, а вдруг каким то чудом он окажется мж я уверяю вас я буду молчать если вы меня посчитаете мафом. И вам свой голос отдавать не буду. Я лишь вижу что дэниель мж а вас не знаю вот и с ним я вместе, даже если он посчитает меня мафом.

Договорились хорошо, я сейчас скапирую этот Ваш Пост. Как подтверждение ваших слов. В случае промоха, я вас уверяю . Камня на камне не останется. Я вас в порошок сотру превращу в пыль.!

Пусть будет по вашему, мой голос будет за ваш Выбор.

0

166

Прокурор написал(а):

Кто это Писал?

Я писал! Профессор Хачикян!

0

167

Георгий Данелия написал(а):

Аристофан написал(а):

Слушай,ты чо делаешь щас?если ты ролевй,то какого фига сейчас подставлешь так команду?Или же ты пытаешься косить под кого то???

Аристофан, тебя обратили????)))))) ты ДМ!!! Ты что говоришь сам слышишь???))))))

Если б меня обратили то я сидел бы щас тише воды-ниже травы..уж поверь и не высовывался...ЧО ,новый прикол нашел чтоли?)))А может прокурора обратили?)))

0

168

Прокурор написал(а):

Договорились хорошо, я сейчас скапирую этот Ваш Пост. Как подтверждение ваших слов. В случае промоха, я вас уверяю . Камня на камне не останется. Я вас в порошок сотру превращу в пыль.!

Пусть будет по вашему, мой голос будет за ваш Выбор.

Договорились, если он не маф, я буду молчать а ты зови всех напасть на меня.

0

169

Профессор Хачикян написал(а):

что поконкретней?  Ведь было написано КОПУ проверь Варлаама, а МАНУ стреляй в Буфетчицу. Ман, как и все игры играет сам на себя!!

Матах, так ты не сказал откуда ты знаешь кого Коп проверил???

0

170

Потерпевший написал(а):

Я просто уверен что маф 100% это профессор, ведь он спалился, а вдруг каким то чудом он окажется мж я уверяю вас я буду молчать если вы меня посчитаете мафом. И вам свой голос отдавать не буду. Я лишь вижу что дэниель мж а вас не знаю вот и с ним я вместе, даже если он посчитает меня мафом.

Ты с какого перепугу и с какого моего поста понял , что я маф?)))

Прфессор не маф!! это 100%

0

171

Аристофан написал(а):

Если б меня обратили то я сидел бы щас тише воды-ниже травы..уж поверь и не высовывался...ЧО ,новый прикол нашел чтоли?)))А может прокурора обратили?)))

Бидчо, ты в своём посту покрываешь профессора, ссылаясь на его эмоции, а потом пишешь что я его покрываю????

0

172

Профессор Хачикян написал(а):

Ты с какого перепугу и с какого моего поста понял , что я маф?)))

Прфессор не маф!! это 100%

Вот с такого) когда ты написал что коп же проверил варлаама зачем мафу надо было его убивать, тоесть выявил себя лже копом.  Т. К. Когда коп и маф попадают в мж он остается жив, для дополнительной инфы зайди в жмурку, там все есть)

0

173

Профессор Хачикян написал(а):

Ты с какого перепугу и с какого моего поста понял , что я маф?)))

Прфессор не маф!! это 100%

Уважаемый!!! Вы меня игнорируете??? Я третий раз вам пишу!!!

0

174

Георгий Данелия написал(а):

Профессор Хачикян написал(а):

что поконкретней?  Ведь было написано КОПУ проверь Варлаама, а МАНУ стреляй в Буфетчицу. Ман, как и все игры играет сам на себя!!

Матах, так ты не сказал откуда ты знаешь кого Коп проверил???

Ты чего до него докопался то так усердно?Хочешь быть уверенным на 100,что он коп?)))

0

175

Ко мне вопросов ни у кого нет? Большая вероятность того, что я смогу появиться только завтра к вечеру. Напоминаю - я мирная, сливать меня не нужно))

0

176

Профессор Хачикян написал(а):

Я писал! Профессор Хачикян!

И что вы наделали? Профессор Хачикян?! Какого хрена ! Прости меня Господи, Вы Профессор написали это? Что послужило этому ?

0

177

Георгий Данелия написал(а):

Аристофан написал(а):

Если б меня обратили то я сидел бы щас тише воды-ниже травы..уж поверь и не высовывался...ЧО ,новый прикол нашел чтоли?)))А может прокурора обратили?)))

Бидчо, ты в своём посту покрываешь профессора, ссылаясь на его эмоции, а потом пишешь что я его покрываю????

Ок..подойдем к вопросу с другой стороны-по твоему кто есть Прфессор?

0

178

Лариса Ивановна написал(а):

Ко мне вопросов ни у кого нет? Большая вероятность того, что я смогу появиться только завтра к вечеру. Напоминаю - я мирная, сливать меня не нужно))

У меня есть, голос дашь???

0

179

Потерпевшего обратили 100 пудово, ахинею несёт!!! Раньше он меня в упор не видел6 щс в мафской его за ниточки дёргают6 вот он и переключился с прокурора на меня!!

0

180

Аристофан написал(а):

Ок..подойдем к вопросу с другой стороны-по твоему кто есть Прфессор?

Слушай, мне интересно откуда он знает в кого стрелял коп, где это пишут??? И если он коп, нахрена так палиться??? Но он молчит и всё тут, а ты его покрываешь, за что???

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Мимино » День Второй. Мимино хочет Ларису Ивановну


создать форум