Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Мимино » День Второй. Мимино хочет Ларису Ивановну


День Второй. Мимино хочет Ларису Ивановну

Сообщений 121 страница 150 из 581

1

1.  Лариса Ивановна
2.  Рубик Хачикян
3.  Гиви Иванович
4.  Мимино
5.  Потерпевший
6.  Буфетчица в аэропорту
7.  Стюардесса
8.  Прокурор
9.  Аристофан
10. Арестант Крамаров
11. Дед Валико
12. Адвокат Светлана Георгиевна
13. Георгий Данелия
14. Профессор Хачикян
15. Варлаам - МЖ
16. Синицин

В игре:

5 мафов + Дон (один подвал за игру)
Маньяк
8 мирных (2 МЖ, Коп, Адвокат, Вышибала, Ключник, Воришка, ЖД)

Бонус выпал на третий день

Мой вотсап 077 3308822

1) День: ничья
Адвокат защищал напрасно
Вышибала не допустил Варлаама
Ключник открывал напрасно
Ночь: Коп промахнулся
Воришка вернулся без добычи
Маньяк убил Варлаама
Мафы забрали Подкидыша
Доктор лечил здорового

0

121

Слив Профессора ничего не даст. Мафы сами его сольют за прокол и поди потом разберись, кто есть кто.

0

122

Георгий Данелия написал(а):

Да какой коп будет так полится, зная что сегодня не последний день????

Именно! Коп не будет, маф будет!

0

123

Прокурор написал(а):

Читаю вас Господа, и волосы дыбом.Каждый второк Шерлок Хомс блин, вынуждаете вы меня применять матерные словечки.Этот Потрепевший или Офигевший, совсем уже с катушек съехал,что вы  докопались до меня господин Офоноревший? Какие факты у вас есть, пишите прошу вас не молчите, иначе Вы начинаете раздражать мои  половые связки!

А что Вы так истерите, товарищ Прокурор? Кроме него Вас никто не трогает, а собака лает- ветер носит. Что вы так переполошились? Или повод есть паниковать?

0

124

Мимино написал(а):

Зашёл Хачикян не такой уж лох чтобы так палится

Так ты хотя бы можешь сказать от куда он знает??? И будучи копом, стал бы так политься ???

0

125

Прокурор написал(а):

Читаю вас Господа, и волосы дыбом.Каждый второк Шерлок Хомс блин, вынуждаете вы меня применять матерные словечки.Этот Потрепевший или Офигевший, совсем уже с катушек съехал,что вы  докопались до меня господин Офоноревший? Какие факты у вас есть, пишите прошу вас не молчите, иначе Вы начинаете раздражать мои  половые связки!

Становись в очередь) тут есть рыба покрупней!

0

126

Георгий Данелия написал(а):

Да какой коп будет так полится, зная что сегодня не последний день????

На эмоциях и не такое происходит.Вот смотри,вроде мафы знают друг друга-верно?Ну так вот ,как тогда получается,что нам удается их вычислить просто по разговору?Они пытаются направить,намекнуть на кого то,чтоб отвести подозрения от своих и так мы их вычисляем!Т.е. ( я не утверждаю-положение не хорошее для этого) сейчас Профессор хотел сделать какой то реверенс в сторону,но не знаю точно пока что что это значит!По любому-впереди вся ночь)

0

127

Рубик Хачикян написал(а):

А что Вы так истерите, товарищ Прокурор? Кроме него Вас никто не трогает, а собака лает- ветер носит. Что вы так переполошились? Или повод есть паниковать?

Уважаемый Кубик Рубикович, я забыл вас вчера спросить какое сегодня число. Повод есть,повод это Потерпевший который стал занозой моей в одном месте. Прокурор маф Прокурор маф в его случае я бы согласился с пословицей собака лает.

0

128

Георгий Данелия написал(а):

Так ты хотя бы можешь сказать от куда он знает??? И будучи копом, стал бы так политься ???

Логично предположить, что это была мафская ловушка для настоящего копа, который должен был прибежать с опровержением.

0

129

Синицин написал(а):

Слив Профессора ничего не даст. Мафы сами его сольют за прокол и поди потом разберись, кто есть кто.

Слив ничего не даст, а вот мафы удочки закинули, чтоб копа найти, детя нашли, а найдут копа, игра у них в кармане!!!! Коп не будь дураком, на прокации не поддавайся!!!!!!!!

0

130

Георгий Данелия написал(а):

Так ты хотя бы можешь сказать от куда он знает??? И будучи копом, стал бы так политься ???

я фигею от вас, дорогая редакция ( с) ))))))
из правил:
1. Если Маньяк и Комиссар стреляли в одного и того же жителя.
**) Если в мирного, то Маньяк ранит мирного, а Коп спасает.
В этом случае, Коп извещается о том, что он спас мирного.
А Маньяку пишут, что он ранил мирного.
Варлаам умер, значит Коп в него не стрелял.
отсюда вывод- Профессор гуш бурахды)

0

131

Да полюбасу он мафом выходит, че вы усложняете то все? Все же на глазах

0

132

Прокурор написал(а):

Уважаемый Кубик Рубикович, я забыл вас вчера спросить какое сегодня число. Повод есть,повод это Потерпевший который стал занозой моей в одном месте. Прокурор маф Прокурор маф в его случае я бы согласился с пословицей собака лает.

Хорош да, ты веришь мне????

0

133

Данелия

Скажем Я верю Вам. Ваш расклад на сейчас. И ещё, читал что вы сказали если Прокурор пойдёт за нами голосовать, я пойду голосовать за ВАМИ с условием,если вы сольёте мирного, то Вы вылетаете следующим. Т.е ответственность берёте на себя за голосование, а я снимаю с себя её.

0

134

Прокурор написал(а):

Уважаемый Кубик Рубикович, я забыл вас вчера спросить какое сегодня число. Повод есть,повод это Потерпевший который стал занозой моей в одном месте. Прокурор маф Прокурор маф в его случае я бы согласился с пословицей собака лает.

Ну вот вместо того, чтоб в одиночку занозы свои ковырять, лучшеб ещё кандидата наметили. С Потерпевшим более менее ясно, дальше кто?

0

135

Лариса Ивановна написал(а):

Логично предположить, что это была мафская ловушка для настоящего копа, который должен был прибежать с опровержением.

согласен

Георгий Данелия написал(а):

Слив ничего не даст, а вот мафы удочки закинули, чтоб копа найти, детя нашли, а найдут копа, игра у них в кармане!!!! Коп не будь дураком, на прокации не поддавайся!!!!!!!!

а я думал, до тебя не доходит, что он не может быть копом))) поперся в Правила)))

0

136

Дед Валико написал(а):

Это же ман а не коп , он играет на себя .
И еще по новым правилам ман ищет подкидыша , если найдет то подкидыш превратится во второго мана .
Так , что его ночной выстрел понять можно .
Мальчик явно на подкидыша походил .

спасибо, напомнил)) я и забыла про такой расклад))

0

137

Потерпевший написал(а):

Да полюбасу он мафом выходит, че вы усложняете то все? Все же на глазах

Сливаем??? Вот и завтра ждать не пришлось!!!

0

138

Гиви
Потерпевший
Сицилиан

Оба почему то,проголосовали против меня,  с пустого места. Интересно умер бы я сегодня, как Вы оправдывали себя перед народом аа? ПОтерпевший ?  Словечки вроде, это игра селя ви...я ошибся..?)

0

139

Синицин написал(а):

согласен

а я думал, до тебя не доходит, что он не может быть копом))) поперся в Правила)))

Бый, я что тупой как профессор ???)))))))) Но неужели всё так просто????)))))

0

140

Ладно выпью валерьянки,успокоюсь начну думать.Все нервы выматал этот Потерпевший мне.

0

141

Георгий Данелия написал(а):

Сливаем??? Вот и завтра ждать не пришлось!!!

Я за, давайте покончим , зачем оставлять 100% мафа?

0

142

Георгий Данелия написал(а):

Потерпевший написал(а):

Да полюбасу он мафом выходит, че вы усложняете то все? Все же на глазах

Сливаем??? Вот и завтра ждать не пришлось!!!

СЛИВАЕМ???Что за мафиозный жаргон такой???

0

143

Прокурор написал(а):

Ладно выпью валерьянки,успокоюсь начну думать.Все нервы выматал этот Потерпевший мне.

Извините:) и да не знаю про других но я вам милион раз причины указывал а вы то и делаете что как старые бабульки бормочите что где причина где причина.

0

144

Прокурор написал(а):

Данелия

Скажем Я верю Вам. Ваш расклад на сейчас. И ещё, читал что вы сказали если Прокурор пойдёт за нами голосовать, я пойду голосовать за ВАМИ с условием,если вы сольёте мирного, то Вы вылетаете следующим. Т.е ответственность берёте на себя за голосование, а я снимаю с себя её.

Так я и дал эти условия, условия таковы что в случае 100% мафа.

0

145

Потерпевший написал(а):

Извините:) и да не знаю про других но я вам милион раз причины указывал а вы то и делаете что как старые бабульки бормочите что где причина где причина.

Я уже не помню, за что Вы стали считать меня мафом, у меня склероз! Напомните и мне и народу будьте так любезны

0

146

Прокурор написал(а):

Гиви
Потерпевший
Сицилиан

Оба почему то,проголосовали против меня,  с пустого места. Интересно умер бы я сегодня, как Вы оправдывали себя перед народом аа? ПОтерпевший ?  Словечки вроде, это игра селя ви...я ошибся..?)

я лично считал тебя мафом, Вашвысочество, который выводит на эмоции
а сейчас мне Потерпевший не нравится.
10 раз мнение поменяется до конца игры
и что, это делает меня мафом?

0

147

Георгий Данелия написал(а):

Так я и дал эти условия, условия таковы что в случае 100% мафа.

Ок. Я За!

0

148

Прокурор написал(а):

Ладно выпью валерьянки,успокоюсь начну думать.Все нервы выматал этот Потерпевший мне.

Извините:) и да не знаю про других но я вам милион раз причины указывал а вы то и делаете что как старые бабульки бормочите что где причина где причина.

0

149

Синицин

Почему вы проголосовали против меня? И второй вопрос, как бы вы оправдали свой поступок оказавшись я мирным?

0

150

Аристофан написал(а):

СЛИВАЕМ???Что за мафиозный жаргон такой???

Аристофан ты что спишь??? Здесь уже все знают что я по жизни оказалось мафа играю, прокурор же написал, так что извини привычки остались!)))))))))))))))  так сливаем или подождём объяснений????

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Мимино » День Второй. Мимино хочет Ларису Ивановну


создать форум