Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Мимино » День Второй. Мимино хочет Ларису Ивановну


День Второй. Мимино хочет Ларису Ивановну

Сообщений 61 страница 90 из 581

1

1.  Лариса Ивановна
2.  Рубик Хачикян
3.  Гиви Иванович
4.  Мимино
5.  Потерпевший
6.  Буфетчица в аэропорту
7.  Стюардесса
8.  Прокурор
9.  Аристофан
10. Арестант Крамаров
11. Дед Валико
12. Адвокат Светлана Георгиевна
13. Георгий Данелия
14. Профессор Хачикян
15. Варлаам - МЖ
16. Синицин

В игре:

5 мафов + Дон (один подвал за игру)
Маньяк
8 мирных (2 МЖ, Коп, Адвокат, Вышибала, Ключник, Воришка, ЖД)

Бонус выпал на третий день

Мой вотсап 077 3308822

1) День: ничья
Адвокат защищал напрасно
Вышибала не допустил Варлаама
Ключник открывал напрасно
Ночь: Коп промахнулся
Воришка вернулся без добычи
Маньяк убил Варлаама
Мафы забрали Подкидыша
Доктор лечил здорового

0

61

Георгий Данелия написал(а):

Лариса Ивановна написал(а):

Мужчина, Вы мне секс предлагаете или как? Вообще-то день называется "Мимино хочет Ларису Ивановну", а никак не Данелия.

Девушка, вы на тридцать лет опоздали!!! А он хотел бы, взял бы!))))

Какие о варианты есть?

0

62

Потерпевший написал(а):

Я даниэлю верю, и никого не призываю верить ему! Потом еще начнут типо вы мафы бла бла бла. А вот не чисто с Прокурором.

Мы его проверим в голосилке, завтра! Он должен поверить и пойти с нами, но нам нужен явный маф. Хотя и это не проблемма, один у меня уже есть. Завтра скажу перед голосилкой и покажу.

0

63

Аристофан написал(а):

Какие о варианты есть?

Гиви
Стюардесса
Дед
Лариса

0

64

Георгий Данелия написал(а):

Мы его проверим в голосилке, завтра! Он должен поверить и пойти с нами, но нам нужен явный маф. Хотя и это не проблемма, один у меня уже есть. Завтра скажу перед голосилкой и покажу.

У меня пару вариантов помимо прокурора,жду когда они что то скажут, а то тут мы втроем походу играем

0

65

Рубик Хачикян написал(а):

Вайме... никого не вычислили, никого не убили... только малчика порезали. За длинный язык, наверно. Все кричат, все ругаются...
Соберитесь уже, товарищи, отставьте перепалки на пустом месте... В голосовалке что устроили? Кто в лес, кто по дрова, никакой логики. И сами путаетесь, и всех вокруг путаете, а мафы сидят тихонечко и на ваши базары смотрят. Успокойтесь и давайте разбираться тихо-мирно и, желательно, логично, а не основываясь на "личный неприязн, что кушать не могу".

Ты тоже между прочим, не рыба не мясо, можешь толком сказать что нибудь??? Одни советы, где мнение????

0

66

Георгий Данелия написал(а):

Аристофан написал(а):

Какие о варианты есть?

Гиви
Стюардесса
Дед
Лариса

Стюардесса молчит вроде пока что
Против Гиви я голосовал
Про Ларису не могу сказать ничего пока что
Дед...50/50

0

67

Буфетчица написал(а):

Че эта? Че та новое? Конкретизируйте

Конкретно по разным играм по разному было .
К примеру помню в "Кухне" Настю с выпуклыми глазами
В Чемпионате мира по футболу у подкидыша была жалоносная обиженная  аватарка

0

68

Аристофан написал(а):

Стюардесса молчит вроде пока что
Против Гиви я голосовал
Про Ларису не могу сказать ничего пока что
Дед...50/50

Ты , что  колором обнюхался ?  Вычеркни меня из списка .

0

69

Дед Валико написал(а):

Буфетчица написал(а):

Че эта? Че та новое? Конкретизируйте

Конкретно по разным играм по разному было .
К примеру помню в "Кухне" Настю с выпуклыми глазами
В Чемпионате мира по футболу у подкидыша была жалоносная обиженная  аватарка

Если основываться на  этой логике то под рооль подкидыша больше всего твоя аватарка подходит)))))))))

0

70

Дед Валико написал(а):

Аристофан написал(а):

Стюардесса молчит вроде пока что
Против Гиви я голосовал
Про Ларису не могу сказать ничего пока что
Дед...50/50

Ты , что  колором обнюхался ?  Вычеркни меня из списка .

Стремно как то  лицезреть деда с имененм Валико)))От такого имен любой подлянки ожидать можно!)))

+3

71

Дед Валико написал(а):

Аристофан написал(а):

Стюардесса молчит вроде пока что
Против Гиви я голосовал
Про Ларису не могу сказать ничего пока что
Дед...50/50

Ты , что  колором обнюхался ?  Вычеркни меня из списка .

А чо ты так поалишься то?)))я же вроде тебя туда и не записывал на все 100???А?Чо скажешь,Валико джан?)Тут по ходу все 50/50!

0

72

Аристофан написал(а):

Если основываться на  этой логике то под рооль подкидыша больше всего твоя аватарка подходит)))))))))

У меня по твоему жалкий вид или глаза выпуклые ?

Отредактировано Дед Валико (2014-10-20 22:43:37)

+1

73

Не ищите подкидыша пока што,мафа надо искать

0

74

Мимино написал(а):

Не ищите подкидыша пока што,мафа надо искать
Подпись автора
დედაშენს მოვტყნავ შენს ზურგზე

Ну так подкидыш ведь уже МАФ!Ты чо умный такой нашелся?

0

75

Нет Блин,Валико -у тебя вид ,как ДЖорджа Клуни или Бандераса...

0

76

Мне, например, подозрительны:
Светлана, которая погнала на Буфетчицу с ровного места,
Мимино и Варлаам мне вообще были подозрительны с самого начала, но мальчика убили. Остался Мимино, который притих.
Потерпевший-Прокурор-Синицын-Данелия вообще непонятная шайка - всю игру на себя перетянули и всех запутали, как минимум двоих из них надо проверять, а потом решать дальше.

0

77

Потерпевший написал(а):

У меня пару вариантов помимо прокурора,жду когда они что то скажут, а то тут мы втроем походу играем

Я не знаю что за игра у прокурора, но он почему-то всё хочет вычислить мой ник, и уже не первый раз, он меня считает мафом по жизни)))) и путает меня, чтоб я тем самым думал что он мирный. Какие у него тёрки со мной с прошлых игр я не пойму, но я понятия не имею кто там за прокурором сидит. Так вот только из за этого я думаю что он мирный. Да ладно дело не в этом, из за разброда голосов в голосилке, мы там ничего не имеем, придётся ждать завтра, или нам тупо нужна жертва (наживка) и мощный адвокат, чтоб поддержал. Ну или мой кандидат, который я всё таки думаю завтра проявится!

0

78

Аристофан
У тебя словесный панос, остановись и перестань.Да я умный

Отредактировано Мимино (2014-10-20 22:47:24)

0

79

Посмотрел авики игроков-самые жалкие -Дед и Буфетчица)

0

80

Рубик Хачикян
Надо поднимать армянский вопрос

0

81

Георгий Данелия написал(а):

Потерпевший написал(а):

У меня пару вариантов помимо прокурора,жду когда они что то скажут, а то тут мы втроем походу играем

Я не знаю что за игра у прокурора, но он почему-то всё хочет вычислить мой ник, и уже не первый раз, он меня считает мафом по жизни)))) и путает меня, чтоб я тем самым думал что он мирный. Какие у него тёрки со мной с прошлых игр я не пойму, но я понятия не имею кто там за прокурором сидит. Так вот только из за этого я думаю что он мирный. Да ладно дело не в этом, из за разброда голосов в голосилке, мы там ничего не имеем, придётся ждать завтра, или нам тупо нужна жертва (наживка) и мощный адвокат, чтоб поддержал. Ну или мой кандидат, который я всё таки думаю завтра проявится!

Скорее он никак не забудет,когда ты играл Джина )

0

82

Мимино,ты извинида ,дорогой,забыл спросить как играть и когда говорить и с кем...Давай-иди к курам своим голландским!

0

83

Кстати А где Гиви ?

0

84

Какого хрена ман?!!!! Тебе же писали кого!!!!!!!!!  Коп проверил Варлаама и он оказался мирным!! На  хрен было нападать ??!!!!!!

0

85

Мимино написал(а):

Рубик Хачикян
Надо поднимать армянский вопрос
Подпись автора
დედაშენს მოვტყნავ შენს ზურგზე

Один из хачей точно маф!Но это профессор вдруг замолчал,а этот видимо искупался и щасчистый во всю горланит)

0

86

Георгий Данелия написал(а):

Я не знаю что за игра у прокурора, но он почему-то всё хочет вычислить мой ник, и уже не первый раз, он меня считает мафом по жизни)))) и путает меня, чтоб я тем самым думал что он мирный. Какие у него тёрки со мной с прошлых игр я не пойму, но я понятия не имею кто там за прокурором сидит. Так вот только из за этого я думаю что он мирный. Да ладно дело не в этом, из за разброда голосов в голосилке, мы там ничего не имеем, придётся ждать завтра, или нам тупо нужна жертва (наживка) и мощный адвокат, чтоб поддержал. Ну или мой кандидат, который я всё таки думаю завтра проявится!

А почему бы Гиви не пощюпать? То что он молчит не дает поводу забыть про него или адвокатка , пришла баянь устроила ушла, вообще я думаю дон среди тех кто больше молчит, нужно их выводить на чистою воду.

0

87

И мне интересно куда он пропал

0

88

Потерпевший написал(а):

Георгий Данелия написал(а):

Я не знаю что за игра у прокурора, но он почему-то всё хочет вычислить мой ник, и уже не первый раз, он меня считает мафом по жизни)))) и путает меня, чтоб я тем самым думал что он мирный. Какие у него тёрки со мной с прошлых игр я не пойму, но я понятия не имею кто там за прокурором сидит. Так вот только из за этого я думаю что он мирный. Да ладно дело не в этом, из за разброда голосов в голосилке, мы там ничего не имеем, придётся ждать завтра, или нам тупо нужна жертва (наживка) и мощный адвокат, чтоб поддержал. Ну или мой кандидат, который я всё таки думаю завтра проявится!

А почему бы Гиви не пощюпать? То что он молчит не дает поводу забыть про него или адвокатка , пришла баянь устроила ушла, вообще я думаю дон среди тех кто больше молчит, нужно их выводить на чистою воду.

О,еще целые сутки и до затврашнегоголосования еще много чего тут  прояснится..я так думаю!

0

89

Потерпевший-самая большая ошибка мирных,что гни ищут и пытаются попасть в дона!Надо искать мафа,ибо дон такой же маф-единица мафская в голосовании!Руби мафов,а ни сами приведут тебя к дону!

0

90

Профессор Хачикян написал(а):

Какого хрена ман?!!!! Тебе же писали кого!!!!!!!!!  Коп проверил Варлаама и он оказался мирным!! На  хрен было нападать ??!!!!!!

По конкретнее можно?

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Мимино » День Второй. Мимино хочет Ларису Ивановну


создать форум