Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Мимино » День Второй. Мимино хочет Ларису Ивановну


День Второй. Мимино хочет Ларису Ивановну

Сообщений 391 страница 420 из 581

1

1.  Лариса Ивановна
2.  Рубик Хачикян
3.  Гиви Иванович
4.  Мимино
5.  Потерпевший
6.  Буфетчица в аэропорту
7.  Стюардесса
8.  Прокурор
9.  Аристофан
10. Арестант Крамаров
11. Дед Валико
12. Адвокат Светлана Георгиевна
13. Георгий Данелия
14. Профессор Хачикян
15. Варлаам - МЖ
16. Синицин

В игре:

5 мафов + Дон (один подвал за игру)
Маньяк
8 мирных (2 МЖ, Коп, Адвокат, Вышибала, Ключник, Воришка, ЖД)

Бонус выпал на третий день

Мой вотсап 077 3308822

1) День: ничья
Адвокат защищал напрасно
Вышибала не допустил Варлаама
Ключник открывал напрасно
Ночь: Коп промахнулся
Воришка вернулся без добычи
Маньяк убил Варлаама
Мафы забрали Подкидыша
Доктор лечил здорового

0

391

Данелия

У меня к тебе особая симпатия )) .Я предостерегаю тебя..Беспокоюсь за тебя, очень понимаешь :'( .

0

392

Прокурор написал(а):

Данелия

У меня к тебе особая симпатия )) .Я предостерегаю тебя..Беспокоюсь за тебя, очень понимаешь  .

Чё ты прицепился к Жорику ? Прямо как банный лист,14 я страница 5 вечера,ты уже с хачикяном проголосовал против него,что тебе еще надо?

0

393

Светлана Георгиевна написал(а):

Вы нормально меня подозревайте , что бы и я нормально оправдывалась. А так между прочим зачем трогать меня?

Трогать нужно всех, ведь мафом может быть любой!

0

394

Мимино написал(а):

Где армяне? Что уехали в ераван?

в Дилиджан

0

395

Светлана Георгиевна написал(а):

Ваша Бабушка тоже в игре ? ))
Дедушка ты меня смущаешь ..  Вот Буфет вчера убивала меня, когда я просила Арестанта доказать невинность мол как ему это сделать ведь это невозможно. Вот и я спрашиваю  тебя как мне тебе показать эту гарантию ?)

Напомни , что я говорила в первый раз ?

Буфетчица , тоже странный тип , в первый день подозревала Мимино а голосунула за Гиви .
Честно сказать , я по началу думал что Гиви -это Мимино ))
Была мысля присоседиться к ее выбору . )) Потом только дошло за кого она голосовала .
Кстати , на счет Мимино , после того как раз раздали роли изменился , слишком уж приличным стал .
Поддерживает Данелию  дает гарантии что он мирный . А кто может дат гарантии в этой игре . Только маф конечно .
Думаете зря он поддерживает Данелию ? АААА... неттт !
Этим он подталкивает голосовать против Профессора . Обычный мафский ход .
8 мирных против 6-ти мафов . пятеро уже проголосовали и 3 голоса против Профессора .
Если профессор окажется мирным игру выиграть будет уже (почти) невозможно

0

396

Дед Валико
Тебе уже не чем заняться я вижу,нашел слабую женщину и пудришь ей мозги

0

397

Дед Валико написал(а):

Буфетчица , тоже странный тип , в первый день подозревала Мимино а голосунула за Гиви .
Честно сказать , я по началу думал что Гиви -это Мимино ))
Была мысля присоседиться к ее выбору . )) Потом только дошло за кого она голосовала .
Кстати , на счет Мимино , после того как раз раздали роли изменился , слишком уж приличным стал .
Поддерживает Данелию  дает гарантии что он мирный . А кто может дат гарантии в этой игре . Только маф конечно .
Думаете зря он поддерживает Данелию ? АААА... неттт !
Этим он подталкивает голосовать против Профессора . Обычный мафский ход .
8 мирных против 6-ти мафов . пятеро уже проголосовали и 3 голоса против Профессора .
Если профессор окажется мирным игру выиграть будет уже (почти) невозможно

Дед иди тогда голосуй за меня! Мы же мафы, в отличии от вас! А расклад то, что ты дал, и с мафской скопировал???))))

0

398

Дед Валико написал(а):

Буфетчица , тоже странный тип , в первый день подозревала Мимино а голосунула за Гиви .
Честно сказать , я по началу думал что Гиви -это Мимино ))
Была мысля присоседиться к ее выбору . )) Потом только дошло за кого она голосовала .
Кстати , на счет Мимино , после того как раз раздали роли изменился , слишком уж приличным стал .
Поддерживает Данелию  дает гарантии что он мирный . А кто может дат гарантии в этой игре . Только маф конечно .
Думаете зря он поддерживает Данелию ? АААА... неттт !
Этим он подталкивает голосовать против Профессора . Обычный мафский ход .
8 мирных против 6-ти мафов . пятеро уже проголосовали и 3 голоса против Профессора .
Если профессор окажется мирным игру выиграть будет уже (почти) невозможно

Ты считаешь профессора мирным??? То есть он из 16 играков назвал именно Варлама, и это нормально???

0

399

Дед Валико написал(а):

Буфетчица , тоже странный тип , в первый день подозревала Мимино а голосунула за Гиви .
Честно сказать , я по началу думал что Гиви -это Мимино ))
Была мысля присоседиться к ее выбору . )) Потом только дошло за кого она голосовала .
Кстати , на счет Мимино , после того как раз раздали роли изменился , слишком уж приличным стал .
Поддерживает Данелию  дает гарантии что он мирный . А кто может дат гарантии в этой игре . Только маф конечно .
Думаете зря он поддерживает Данелию ? АААА... неттт !
Этим он подталкивает голосовать против Профессора . Обычный мафский ход .
8 мирных против 6-ти мафов . пятеро уже проголосовали и 3 голоса против Профессора .
Если профессор окажется мирным игру выиграть будет уже (почти) невозможно

В каком бинокле ты это увидел? А по выделенному 2 строчки ты хоть понял о чем сказал?   Балбес ты старый

0

400

Дед Валико написал(а):

Буфетчица , тоже странный тип , в первый день подозревала Мимино а голосунула за Гиви .

Звиняйте, не помню, чтобы я сильно подозревала Мими. Вчера слила голос, да. Сегодня голосую сознательно, и завтра тоже буду также голосовать, если выживу

0

401

Стюардесса с нами, это хорошо.

0

402

Буфетчица написал(а):

Звиняйте, не помню, чтобы я сильно подозревала Мими. Вчера слила голос, да. Сегодня голосую сознательно, и завтра тоже буду также голосовать, если выживу

Девушка вы тоже нашу позицию не поддерживаете?

0

403

Мимино

Не вашего ума дела , к кому я тут прицепился! Соколёнок тоже мне. С черо вдруг ёрнъичать стали? Спалил контору вашу мафускую?!  Вы все мне ничего доказать не можете толком, только одно гавканье ! Вот и гавкайте в сторону тогда, ветер вам в помощь !

0

404

Не дай Бог, Профессор окажется МЖ. - и эта уловка хитрых мафов будет. Я вам лично СокольЁнок перья повыдёргиваю !

0

405

Георгий Данелия написал(а):

Стюардесса с нами, это хорошо.

Всмысле?

0

406

Прокурор написал(а):

Мимино

Не вашего ума дела , к кому я тут прицепился! Соколёнок тоже мне. С черо вдруг ёрнъичать стали? Спалил контору вашу мафускую?!  Вы все мне ничего доказать не можете толком, только одно гавканье ! Вот и гавкайте в сторону тогда, ветер вам в помощь !

Тебя ,то есть Вам я поручаю МАНУ,И не дай Бог если упадет один волосок у Данелии

0

407

Вы тут зачем тупите? Если дэна очень старательно защищают в этом есть смысл!! Не будут же будучи он мафом другие мафы так усердно защищать его! Не тупите!

0

408

Мимино

Вообще не вопрос, вы с самого начала проявили себя показав всем своё воспитание, и узголобие, продолжайте в том же духе. Пусть Ман меня завалит, и все прочтут ваше сообщение и быть может тогда поймут меня!

0

409

Георгий Данелия написал(а):

Дед иди тогда голосуй за меня! Мы же мафы, в отличии от вас! А расклад то, что ты дал, и с мафской скопировал???))))

А ты глупый оказывается , раз не понял смысл моего поста .  Разочаровал ты меня
Иди прочитай сегодняшний день (мои посты,  если конечно тебе это интересно) , потом сделай вывод и признай свою непроницательность .
Если сам не сможешь понять , то помогу .

0

410

Прокурор написал(а):

Мимино

Вообще не вопрос, вы с самого начала проявили себя показав всем своё воспитание, и узголобие, продолжайте в том же духе. Пусть Ман меня завалит, и все прочтут ваше сообщение и быть может тогда поймут меня!

Не возращайтесь назад,а смотрите вперед, Вы уже Зака   Данелию приперли к стене и продолжаете в том же духе, эт и ежу понятно,даи все игроки заметили это

0

411

Итак выводы:

Сегодня явно будут сливать Профессора. Да кстати Профессор я Вам не завидую.

Сливают его, по инициативе Данелия,Мимино,Потерпевшего, Синицина, и...Ст
юардеса.

Итого 5 человек которые будут 100% голосовать за Профессора.

Если Профессор, окажется мирным. То тут всё ясно !

Отредактировано Прокурор (2014-10-21 17:49:58)

0

412

Мимино написал(а):

Дед Валико
Тебе уже не чем заняться я вижу,нашел слабую женщину и пудришь ей мозги

А ты сам чего не голосуешь ? ))
Хитрый ты . То есть хитрый маф , ты .
Поджигаешь мирных убить мирного собственноручно ?

0

413

Дед Валико написал(а):

А ты глупый оказывается , раз не понял смысл моего поста .  Разочаровал ты меня
Иди прочитай сегодняшний день (мои посты,  если конечно тебе это интересно) , потом сделай вывод и признай свою непроницательность .
Если сам не сможешь понять , то помогу .

Может я и глупый, ты мне Дед так и не ответил но мой вопрос!

0

414

Дед Валико написал(а):

А ты сам чего не голосуешь ? ))
Хитрый ты . То есть хитрый маф , ты .
Поджигаешь мирных убить мирного собственноручно ?

И кстати откуда ты знаешь что он мирный???

0

415

МанУ и КопУ - на заметку. Проверьте  и любого из трех Данелия Синицина или Потерпевшего !

0

416

С чего вы взяли что стюардесса против профа? Она же ваще ничего не писала или я что то упустил?

0

417

Потерпевший написал(а):

С чего вы взяли что стюардесса против профа? Она же ваще ничего не писала или я что то упустил?

Ой  давай не будем Дурака включать а???? НЕ ВИДЕЛ ОН. Всё вы видели актер из вас никакой

НЕ видели посмотрите в голосилке тоже мне божий одуванчик Еще глаза ТАК o.O  сделайте,чтоб правдаподобно  выглядеть!

Отредактировано Прокурор (2014-10-21 18:04:05)

0

418

Георгий Данелия написал(а):

И кстати откуда ты знаешь что он мирный???

Прочитай мои посты (советую) .
Я не говорил , что он мирный .

0

419

Георгий Данелия написал(а):

А расклад то, что ты дал, и с мафской скопировал???))))

На какой вопрос ? На этот ? " А расклад то, что ты дал, и с мафской скопировал???))))"

0

420

Прокурор написал(а):

Ой  давай не будем Дурака включать а???? НЕ ВИДЕЛ ОН. Всё вы видели актер из вас никакой

НЕ видели посмотрите в голосилке тоже мне божий одуванчик Еще глаза   сделайте,чтоб правдаподобно  выглядеть!

Остынь гений я просто в голосилку не смотрел. Тоже мне, умник.

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Мимино » День Второй. Мимино хочет Ларису Ивановну


создать форум