Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Мимино » День Второй. Мимино хочет Ларису Ивановну


День Второй. Мимино хочет Ларису Ивановну

Сообщений 271 страница 300 из 581

1

1.  Лариса Ивановна
2.  Рубик Хачикян
3.  Гиви Иванович
4.  Мимино
5.  Потерпевший
6.  Буфетчица в аэропорту
7.  Стюардесса
8.  Прокурор
9.  Аристофан
10. Арестант Крамаров
11. Дед Валико
12. Адвокат Светлана Георгиевна
13. Георгий Данелия
14. Профессор Хачикян
15. Варлаам - МЖ
16. Синицин

В игре:

5 мафов + Дон (один подвал за игру)
Маньяк
8 мирных (2 МЖ, Коп, Адвокат, Вышибала, Ключник, Воришка, ЖД)

Бонус выпал на третий день

Мой вотсап 077 3308822

1) День: ничья
Адвокат защищал напрасно
Вышибала не допустил Варлаама
Ключник открывал напрасно
Ночь: Коп промахнулся
Воришка вернулся без добычи
Маньяк убил Варлаама
Мафы забрали Подкидыша
Доктор лечил здорового

0

271

Данелия - Ты замечательный парень, но ты попал )

0

272

Потерпевший написал(а):

А вы за кого голосовать будете? Как то в последний момент наш прокурор предал мирных...

За профессора!

0

273

Прокурор написал(а):

Данелия - Ты замечательный парень, но ты попал )

Да уж не думал что к прокурору!)))

0

274

Щас придёт Синицин ))))

Ах эта троица .....

0

275

Георгий Данелия написал(а):

Концерт только начался!!!)))) Прокурор в ударе, мафа нашел!)))))

Да я тут читаю фигею если честно, я был прав, надо было за ним следить! Как только от него отстали начал нападать, прокуратор напиши причину почему Дэн маф а не фигню. Доводы, причины?

0

276

Георгий Данелия написал(а):

Да уж не думал что к прокурору!)))

Смотри как тебе повезло :) скорпион ты маленький)))

0

277

Прокурор написал(а):

Щас придёт Синицин ))))

Ах эта троица .....

Нет нас много!!! А вас всего шестеро! И всё таки почему я zak????)))))))

0

278

Георгий Данелия написал(а):

За профессора!

Вот разумный человек! Пошли голосовать в таком случае, надеюсь мирные не будут тупить, не упустят очевидное...

0

279

Потерпевший написал(а):

Да я тут читаю фигею если честно, я был прав, надо было за ним следить! Как только от него отстали начал нападать, прокуратор напиши причину почему Дэн маф а не фигню. Доводы, причины?

Так..секундочку..на каком основании вы сейчас впрягаетесь за Данели??? Мне сейчас как вы меня считать мафом?! Что вы вступаетесь за игрока,которого я подцепил на кручок.??

0

280

Прокурор написал(а):

Смотри как тебе повезло  скорпион ты маленький)))

Ну годов на десять старше буду тебя!))) ну что, буди всех, триумфа не увидят!))))

0

281

Обратите внимания.

Синицин
Данелия
Потерпевший

Они держаться вместе,будут 3 голоса и все против Профессора. Мне очень жаль, если вы поведётесь на их развод.

0

282

Потерпевший написал(а):

Вот разумный человек! Пошли голосовать в таком случае, надеюсь мирные не будут тупить, не упустят очевидное...

так я уже!!!

0

283

Георгий Данелия написал(а):

Ну годов на десять старше буду тебя!))) ну что, буди всех, триумфа не увидят!))))

Ничего страшного,не в возрасте дело .Вся наша разница в том, что мне через 10 лет ещё будет столько сколько тебе сейчас.. А тебе уже не будет )) и тут твоя песенка спета...Совсем не повезло тебе.

0

284

Прокурор написал(а):

Так..секундочку..на каком основании вы сейчас впрягаетесь за Данели??? Мне сейчас как вы меня считать мафом?! Что вы вступаетесь за игрока,которого я подцепил на кручок.??

я не знаю кто ты, но в историю ты точно попал!))))) только опять вторым!)))))))))))))))

0

285

Прокурор написал(а):

Так..секундочку..на каком основании вы сейчас впрягаетесь за Данели??? Мне сейчас как вы меня считать мафом?! Что вы вступаетесь за игрока,которого я подцепил на кручок.??

Че хочу то и делаю! Ты маф профессор твой маф и да не тормози я уже который круг за него, вы очевидного не видите я вижу с начало игры, ну нахрена ему будучи мафам мж показывать? Он показал мальчишку доказал что он мж кто то поверил? Кто то увидел? Все фигню тут гврят а сами как кроты играют. Проффесор вышел 100% мафом а ты с ним за одно? Ну ниче убей дэни а потом попробуй на меня напасть, тока попробуй!)

0

286

Георгий Данелия написал(а):

так я уже!!!

И я уже

0

287

Данелия

Война знаешь да что?) Главное манёвр, а тут уже не важно кто какое место занял ))
Не нервничай милок, и на твоей улице будет праздник

0

288

Всё по моему прокурор перегорел!)))))) утих, видно спать пошёл, или досье собирать!)))))))

0

289

Прокурор написал(а):

Обратите внимания.

Синицин
Данелия
Потерпевший

Они держаться вместе,будут 3 голоса и все против Профессора. Мне очень жаль, если вы поведётесь на их развод.

Ну да мы настолько тупые что будучи мафами в игре открыто групироваться?) мне смешно просто!)

0

290

Потерпевший написал(а):

И я уже

Кто бы сомневался,для полного трио Синицина не хватает.))

0

291

Прокурор написал(а):

Данелия

Война знаешь да что?) Главное манёвр, а тут уже не важно кто какое место занял ))
Не нервничай милок, и на твоей улице будет праздник

Да блин, я думал ты ушёл!))))) ну где э твои мафы??? Спят? Два голоса мало против меня!))))

0

292

Потерпевший написал(а):

Ну да мы настолько тупые что будучи мафами в игре открыто групироваться?) мне смешно просто!)

Смешно смейся ! Я рад за Вас и за ваше чувство юмора.

0

293

Прокурор написал(а):

Кто бы сомневался,для полного трио Синицина не хватает.))

Так он уже голоснул!!!

0

294

Прокурор написал(а):

Кто бы сомневался,для полного трио Синицина не хватает.))

А синицын уже !) видишь какие мы мафы! Прям гении в открытую вместе групироваться)) прям нет слов!))

0

295

Прокурор написал(а):

Смешно смейся ! Я рад за Вас и за ваше чувство юмора.

Спасибо!)

0

296

Георгий Данелия написал(а):

Да блин, я думал ты ушёл!))))) ну где э твои мафы??? Спят? Два голоса мало против меня!))))

Ахаха))))).считаешь значит?)))) Ну считай считай.....А знаешь..

Даже если ну к примеру тебя не убьют, и мафы выиграют. Ты уже по любому, не сделаешь то что ты обещал сделать )

0

297

Потерпевший написал(а):

А синицын уже !) видишь какие мы мафы! Прям гении в открытую вместе групироваться)) прям нет слов!))

Нет слов,читай книги пополняй свой словарный запас.

0

298

Прокурор написал(а):

Смешно смейся ! Я рад за Вас и за ваше чувство юмора.

Ты знаешь, если ты не глупый, я оценю твой манёвр!))) но это наврядли!

0

299

Прокурор написал(а):

Нет слов,читай книги пополняй свой словарный запас.

Пойду читать уголовный кодекс(((

0

300

Прокурор написал(а):

Ахаха))))).считаешь значит?)))) Ну считай считай.....А знаешь..

Даже если ну к примеру тебя не убьют, и мафы выиграют. Ты уже по любому, не сделаешь то что ты обещал сделать )

Что это я тебе мог обещать??? И мне нравится у тебя в обиходе слов появилось слово "если"))))) ты пару постов назад, уже купался в моей крови, а теперь если??????))))

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Мимино » День Второй. Мимино хочет Ларису Ивановну


создать форум