Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Мимино » Закадровая история


Закадровая история

Сообщений 181 страница 210 из 228

181

Синицин
Щас не время для разборок,играешь играй,и давай расклады

  МЕРИ сори за не вжмур,просто момент игры такой

Отредактировано Мимино (2014-10-22 14:29:57)

0

182

Потерпевший написал(а):

Данеиля
Мне нужен твой совет, посоветуй чтото, я что то стал сомневаться в том что Гиви маф(

Его активность настораживает! В посте 145, он пишет прокурору, что голосовал против тебя по тому что не верю тебе, а потом пишет проголосовал за Данелия, потому что поверил тебе. Пока сам не пойму. Вы не зацикливайтесь на нём их пятеро, и неужели нет других кандидатов, где Рубик? Почему его с первого дня приписали в мирные и ни кто не вспоминает??? Он тише Гиви сидит, и ни одного дельного предложения! А Гиви пускай расклад даёт, чтоб вы знали кому он верит а кому нет. Но по любому пока не торопитесь с голосилкой!

0

183

Георгий Данелия написал(а):

Его активность настораживает! В посте 145, он пишет прокурору, что голосовал против тебя по тому что не верю тебе, а потом пишет проголосовал за Данелия, потому что поверил тебе. Пока сам не пойму. Вы не зацикливайтесь на нём их пятеро, и неужели нет других кандидатов, где Рубик? Почему его с первого дня приписали в мирные и ни кто не вспоминает??? Он тише Гиви сидит, и ни одного дельного предложения! А Гиви пускай расклад даёт, чтоб вы знали кому он верит а кому нет. Но по любому пока не торопитесь с голосилкой!

Дэн, уже 2 проголосовали( если один из них мж и гиви мд то игра увы можно считать проигранной

0

184

Потерпевший
мд это что?)
Мимино
никаких разборок
я читаю темы с первого дня
была у меня одна зацепка, пытаюсь связать с одним моментом..

0

185

прости за внежмур, Мери
с телефона не получается переносить посты отсюда в тему

0

186

Потерпевший написал(а):

Дэн, уже 2 проголосовали( если один из них мж и гиви мд то игра увы можно считать проигранной

Тоже верно.

0

187

Передайте Синицину, что он ошибается!!!! Понимайте как хотите, но он ошибается !!!!

0

188

Потерпевший написал(а):

Дэн, уже 2 проголосовали( если один из них мж и гиви мд то игра увы можно считать проигранной

Ну Гиви можно еще спасти,не факт,мы можем дружно свалить мафа,и уповать на ночные,не уходи так далеко

0

189

не хочу задавать наводящие вопросы, Данелия, чтобы не давать повода..
ты просто чувствуешь, что он мирный?
п.с  вспомни Марфушу.

0

190

Хочу отделатся от этого чувства и прошу остальных мирных вообще забыть о чувствах

Они то мирных и губят

Отредактировано Мимино (2014-10-22 15:39:41)

0

191

Синицин написал(а):

не хочу задавать наводящие вопросы, Данелия, чтобы не давать повода..
ты просто чувствуешь, что он мирный?
п.с  вспомни Марфушу.

По поводу ночных ты не прав, не доводи меня до греха, я всё говорить не могу, вспомни свой пост про прокурора , ты там ошибаешься, )))) не заблуждайся и не заблуждай мирных)))))

0

192

Синицин написал(а):

не хочу задавать наводящие вопросы, Данелия, чтобы не давать повода..
ты просто чувствуешь, что он мирный?
п.с  вспомни Марфушу.

Ман мне отрезал органы чувства!!!)))))))) Я ничего не чувствую!!!!))))))

0

193

Георгий Данелия
Убежал за подмогой ))))

0

194

Я второй раз Коп, и ни разу не промахнулся когда стрелял!!!когда стрелял!!!)))))

0

195

Данелия
Я уже до этого понял твой намек. Думаю ты ошибаешься.
Ты меня послал искать связь с Варлаамом. Никакой у них связи нет.

0

196

День Третий. Венецианская люстра

День Третий. Венецианская люстра

Два не в темных поста Причем ушли оба,Первый пост скорее он проговорился,а вторым оговорился  :D

0

197

Мимино
ты не доводи меня до греха!
я похож на человека, который нуждается в подмоге?
я рассчитываю только на себя и никем не прикрываюсь, как ты.

0

198

Синицин написал(а):

Мимино
ты не доводи меня до греха!
я похож на человека, который нуждается в подмоге?
я рассчитываю только на себя и никем не прикрываюсь, как ты.

Мне как раз нужна подмога мирных,тебе видимо нет .

0

199

Синицин
Ты мирный на 100% а путаешь,своим туманными выпадами

0

200

Синицин написал(а):

Данелия
Я уже до этого понял твой намек. Думаю ты ошибаешься.
Ты меня послал искать связь с Варлаамом. Никакой у них связи нет.

Да нет же... Да ладно, я просто немогу говорить на эту тему.

0

201

Георгий Данелия написал(а):

Ман мне отрезал органы чувства!!!)))))))) Я ничего не чувствую!!!!))))))

Во гад, он еще и черный трасплантолог

0

202

Буфетчица и Арестант против Гиви..

Хмммм

0

203

Дорогие товарищи. 2 дня нет времени от слова совсем. Стараюсь читать, писать с телефона неудобно. Прошу понять и простить. Я мирный, хоть поверьте, хоть проверьте. У кого какие вопросы и претензии- я тут около получаса ещё, прошу высказываться, всем отвечу. Спасибопожалуйста.

Отредактировано Рубик Хачикян (2014-10-22 19:27:40)

0

204

Кто нибудь возьмите у него номер, что нибудь сделает с собой, потом не отмоемся!)))))) во мафы дают, довели старика!)))))))

0

205

Рубик Хачикян написал(а):

Дорогие товарищи. 2 дня нет времени от слова совсем. Стараюсь читать, писать с телефона неудобно. Прошу понять и простить. Я мирный, хоть поверьте, хоть проверьте. У кого какие вопросы и претензии- я тут около получаса ещё, прошу высказываться, всем отвечу. Спасибопожалуйста.

Отредактировано Рубик Хачикян (Сегодня 19:27:40)

Рубик джан, хорош да))))) ты маф ещё тот, а здесь лапшу вешаешь!!! Ты Дон 100 фаиз!!!!)))

0

206

Я с первого дня думал что док - прокурор, в первый день он писал Синицину что-то вроде потеряв меня рискуешь здоровьем.

0

207

Варлаам написал(а):

Я с первого дня думал что док - прокурор, в первый день он писал Синицину что-то вроде потеряв меня рискуешь здоровьем.

Брат кроме нас они все мафы!!!)))))

0

208

Георгий Данелия написал(а):

Брат кроме нас они все мафы!!!)))))

Внук)

0

209

Георгий Данелия написал(а):

Рубик джан, хорош да))))) ты маф ещё тот, а здесь лапшу вешаешь!!! Ты Дон 100 фаиз!!!!)))

Данелия, Вы, как коп, сыграли очень тупо, спутали всех мирных и в итоге сидите тут, продолжая всех путать, при всём уважении. Оставайтесь при своём мнении, но нехватка времени на длинные посты не делает меня мафом, я так думаю )

0

210

Рубик Хачикян написал(а):

Данелия, Вы, как коп, сыграли очень тупо, спутали всех мирных и в итоге сидите тут, продолжая всех путать, при всём уважении. Оставайтесь при своём мнении, но нехватка времени на длинные посты не делает меня мафом, я так думаю )

Спасибо!

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Мимино » Закадровая история


создать форум