Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Мимино » Закадровая история


Закадровая история

Сообщений 151 страница 180 из 228

151

Стюардесса написал(а):

Ман стрелял верно, если честно.

Нет, сегодня ман должен был бить в мафа. Для реального баланса, мафы слишком близко подошли к опасному счету.  И думаю, он так и планировал, но просто ошибся.

0

152

Стюардесса написал(а):

Я как и все подумала на Профессора. Каюсь, честно. Он мне с первого дня не нравился, но когда он произнес свою знаменитую речь, я и во второй раз дала против него голос. Ну откуда было знать, что он так коряво подставит самого себя? Поэтому и молчала - грызня там была не на шутку, а мне сказать нечего - я знала, что профессор подставился, и его вынесут. Когда нечего сказать - молчу обычно.
Сейчас же надо думать.
Я думаю о парочке Дед Валико - Лариса Ивановна.
Что скажешь?

Тоже мафский трюк, голосовать друг против друга, они были в моих списках, но Дед стал писать более уверенно и по существу, Лариса кроме того что мирная больше ничего не пишет. Пока не знаю, я думаю мы вобще не там ищем. Вот пример Аристофан, был перед глазами и всегда.

0

153

Георгий Данелия написал(а):

Тоже мафский трюк, голосовать друг против друга, они были в моих списках, но Дед стал писать более уверенно и по существу, Лариса кроме того что мирная больше ничего не пишет. Пока не знаю, я думаю мы вобще не там ищем. Вот пример Аристофан, был перед глазами и всегда.

Как они могут оба быть в одном списке? Нет, они по разные стороны.
Лариса наезжает всю дорогу на Деда с Арестантом из- за смс.
Дед- на Ларису после сегодняшней голосилки

и кому как не тебе знать, как убедительны бывают мафы)) уверенно он мог писать еще и потому, что прекрасно знал- в голосилке два мирных сегодня. 
для меня речи- не факт.

0

154

Мери написал(а):

Нет, сегодня ман должен был бить в мафа. Для реального баланса, мафы слишком близко подошли к опасному счету.  И думаю, он так и планировал, но просто ошибся.

С каких это пор ман режет за то, что кто ошибся? Просто я думаю кто обещал умыться моей кровь , обещания сдержал!)))

0

155

Георгий Данелия написал(а):

А где он сказал что я коп???

День Второй. Мимино хочет Ларису Ивановну

0

156

День Второй. Мимино хочет Ларису Ивановну
День Второй. Мимино хочет Ларису Ивановну
День Второй. Мимино хочет Ларису Ивановну

что скажешь?

0

157

Георгий Данелия написал(а):

С каких это пор ман режет за то, что кто ошибся? Просто я думаю кто обещал умыться моей кровь , обещания сдержал!)))

не пойму, что ты написал,  но по логике ман должен был сегодня убирать мафа.

0

158

доброе утро всем

0

159

Арестант написал(а):

доброе утро всем

Доброе утро!

0

160

Зачем вам гадать, за меня голосовали четверо, двоя из них мирные, двоя мафы!!!

0

161

Георгий Данелия написал(а):

Зачем вам гадать, за меня голосовали четверо, двоя из них мирные, двоя мафы!!!

Удивляюсь тебе ))) Как же    легко   манипулируют  тобой )))

Ну как на счет моего предложения со списками  вероятных мирных и мафов ??

Отредактировано Дед Валико (2014-10-22 11:27:38)

0

162

Гиви голосовал против тебя. Ещё кто?? Ну я голосовал тоже.Еще кто?

0

163

Прокурор написал(а):

Гиви голосовал против тебя. Ещё кто?? Ну я голосовал тоже.Еще кто?

Остаются Гиви и Рубен.

0

164

Проголосовать за Гиви? Денян

0

165

Георгий Данелия написал(а):

Остаются Гиви и Рубен.

Почему его заметили только сейчас а?( я с первого дня сказал что он по мафской поступает а никто и не послушал меня, а прокурор ваще на меня пошел!

0

166

Прокурор написал(а):

Проголосовать за Гиви? Денян

ты почитай их посты, там ничего толком нет, а у Рубена вобще позиция Дона я думаю. Он никакой и ни где, хи-хи да ха-ха. Сам подумай мафам на руку было чтоб в голосилке было двое мирных, вот они и поделились. Рубен дал отмазку что мою игру не понимает, и голоснул против меня, а Гиви паровозом пошёл, только из за того что я его мафом назвал, хотя до меня его многие называли, чистой воды слив. Вчера перечитывал нашу ночь, посмотри ещё раз, я так и не понял почему Синицын сразу пошел голосовать, прощупай это тоже. После того как голоснули за меня, я вынужден был сравнять счёт и тоже голоснул против профессора, будучи Копом я не мог так рисковать , чтоб меня слили. Ты шахматы играешь, должен знать такие манёвры, зная что ты с профессором будите против меня, дали ещё одну комбинацию, на 100%. Но согласись что тебя на 90% поддержали мафы, даже Аристофан где-то сказал что ты им помог!!! Мои мысли, навязывать не буду. Смотрите сами. Но сегодня ночью собирался проверить или Гиви или Рубена.

0

167

Прокурор Ты свалил Данелию,теперь советуешься с ним,а называл себя игроком(((((
Георгий Данелия Не советую с ним,с ним вести диолог,если он мирный,считай что  он провалил игру сам,с профессором вместе,болезнь мирных прогрессирует ((((

0

168

Георгий Данелия написал(а):

ты почитай их посты, там ничего толком нет, а у Рубена вобще позиция Дона я думаю. Он никакой и ни где, хи-хи да ха-ха. Сам подумай мафам на руку было чтоб в голосилке было двое мирных, вот они и поделились. Рубен дал отмазку что мою игру не понимает, и голоснул против меня, а Гиви паровозом пошёл, только из за того что я его мафом назвал, хотя до меня его многие называли, чистой воды слив. Вчера перечитывал нашу ночь, посмотри ещё раз, я так и не понял почему Синицын сразу пошел голосовать, прощупай это тоже. После того как голоснули за меня, я вынужден был сравнять счёт и тоже голоснул против профессора, будучи Копом я не мог так рисковать , чтоб меня слили. Ты шахматы играешь, должен знать такие манёвры, зная что ты с профессором будите против меня, дали ещё одну комбинацию, на 100%. Но согласись что тебя на 90% поддержали мафы, даже Аристофан где-то сказал что ты им помог!!! Мои мысли, навязывать не буду. Смотрите сами. Но сегодня ночью собирался проверить или Гиви или Рубена.

+ 100 

Все верно я еще добавлю,мафы при такой игре притихли,и будут молчать,кроме того,синицын мутит по всей игре,хотя он мирный тоже....Пойду  пообедую приду

0

169

Мимино написал(а):

+ 100 

Все верно я еще добавлю,мафы при такой игре притихли,и будут молчать,кроме того,синицын мутит по всей игре,хотя он мирный тоже....Пойду  пообедую приду

Я думаю мирные меня услышали!!!! ))) Главное в эфире всё!

0

170

Потерпевший написал(а):

Почему его заметили только сейчас а?( я с первого дня сказал что он по мафской поступает а никто и не послушал меня, а прокурор ваще на меня пошел!

если честно, я его собирался проверить, не успел! Мимино правильно говорит, мафы притихли, и читая наши высказывания, меняют лицо на ходу, подстаиваясь под нас.

0

171

Георгий Данелия написал(а):

Я думаю мирные меня услышали!!!! ))) Главное в эфире всё!

В позапрошлой игре,один перс расскрыл всех мафов,и что его услышали? Сделали все наоборот,там было 2 страницы явного расклада,и всем было по фени,просто игроки перестали читать

0

172

Давайте тогда не тянуть волынку и проголосуем уже или за Рубика или за Гиви. Чем больше рассуждений, тем больше ошибок!

0

173

Я на теме всё написал почитайте

0

174

Светлана Георгиевна написал(а):

Давайте тогда не тянуть волынку и проголосуем уже или за Рубика или за Гиви. Чем больше рассуждений, тем больше ошибок!

Подумайте ещё, время же есть.

0

175

Мимино написал(а):

Я на теме всё написал почитайте

Успакой всех, пока пускай не голосуют, прокол по любому у одного из мафов будет. Время есть ещё.

0

176

Георгий Данелия написал(а):

Успакой всех, пока пускай не голосуют, прокол по любому у одного из мафов будет. Время есть ещё.

Дэн че то все пошли на Гиви, не будут же мафы сливать своего когда уже почти выиграли, что то тут не так, нооооо Таааак тянет вытащить Гиви! 5 тым местом чувствую он маф! И все равно что то не так. Нужно все обдумать! Уже 2 голоса дали, помоему они и есть мафы! Подумали досрочная победа и пошли голосовать!

0

177

Георгий Данелия написал(а):

Успакой всех, пока пускай не голосуют, прокол по любому у одного из мафов будет. Время есть ещё.

Я написал,что надо прочитать все дни,начиная со знакомсва,и что надо делать каждому рассклады а не болтать попусту,обвиняя каждого по отдельности

Сам факт голосования наводить меня на определенные персы,такое преждевременное голосование а именно мафов сейчас правомерно по их количеству они идут во банк

Посмотрим кто и как ответит

0

178

Данелия, не собираюсь оправдываться за голос Профессору. Напиши он такое еще раз, я бы еще раз проголосовал против него!
Не надо было тупить! И я подчеркиваю- шел не за тобой, это было мое личное мнение! задача мирного- искать палево и проколы, как еще мафов распознаешь?
а голосовал ночью, потому что вчера должен был идти в архив до вечера, а там не ловит.
иногда на перекур выходил и заходит сюда почитать, чтобы быть в курсе.

0

179

Данеиля
Мне нужен твой совет, посоветуй чтото, я что то стал сомневаться в том что Гиви маф(

0

180

Синицин написал(а):

Данелия, не собираюсь оправдываться за голос Профессору. Напиши он такое еще раз, я бы еще раз проголосовал против него!
Не надо было тупить! И я подчеркиваю- шел не за тобой, это было мое личное мнение! задача мирного- искать палево и проколы, как еще мафов распознаешь?
а голосовал ночью, потому что вчера должен был идти в архив до вечера, а там не ловит.
иногда на перекур выходил и заходит сюда почитать, чтобы быть в курсе.

Понятно.

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Мимино » Закадровая история


создать форум