Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Мимино » Закадровая история


Закадровая история

Сообщений 121 страница 150 из 228

121

Лариса Ивановна написал(а):

Компенсацию за раскрытие проверенного хочешь?

Вы потребуете сразу де, в мафской такой хипиш начнется))))

0

122

Георгий Данелия написал(а):

Ну нет брат, я уже не могу так)))))) я просто направлю, а там сами решайте!!!)))

Можешь написать список кого ты считаешь мирными
а лучше напиши и то и другое

0

123

Аристофан написал(а):

Ты еще заплачь)))))))))))))))))

Лично я плачу)) не ожидал от Данелия такого поворота)))

0

124

Профессор Хачикян написал(а):

Вы потребуете сразу де, в мафской такой хипиш начнется))))

Я мирная, господин Хачикян))

0

125

Быть мёртвым копом сложнее чем живым!)))) я дам список как только появится интернет. Я с телефона.

0

126

Профессор Хачикян написал(а):

Лично я плачу)) не ожидал от Данелия такого поворота)))

ты не должен был умереть!

0

127

Георгий Данелия написал(а):

Так я и говорю как что  методом исключения вы всё найдёте.

Ты же сам убедился , как  сколько народу повелось на развод мафов .
Это они вас развели под твоим предводительством  .
Извини за прямоту , но пишу как есть .
из 15-ти человек 12 проголосовали против   мирных (во второй день )
Завтра 6 мирных будут играть против 5-и мафов
Мирным нужен единый кандидат .
Зайди на тему , прочитай потом , сообрази свои мысли здесь .
Ты должен помочь . Понимаешь ?
И не надо слушать мутных личностей .

Отредактировано Дед Валико (2014-10-21 23:52:04)

0

128

Георгий Данелия написал(а):

Ты про какую стюардессу говорил ?
Про Ларису Ивановну или о стюардессе ?

0

129

Георгий Данелия написал(а):

Быть мёртвым копом сложнее чем живым!)))) я дам список как только появится интернет. Я с телефона.

мой тебе совет- не ведись на провокации, не давай им повода.
и без этого прорвемся!

0

130

Георгий Данелия написал(а):

ты не должен был умереть!

Но ты доя этого сделал все)) и по сценарию не дал мне нормальной роди, и в игре, не дал моей души развернуться!!!

0

131

Лариса Ивановна написал(а):

Я мирная, господин Хачикян))

Ты мафка, цаветаме)) и буфетчица твоя  тоже мафка, странно почему вы в теме не пересекаетесь? Не обращаете взоры друг на друга?? Ась?)))

0

132

Профессор Хачикян написал(а):

Но ты доя этого сделал все)) и по сценарию не дал мне нормальной роди, и в игре, не дал моей души развернуться!!!

а не надо было тупить!)))
( это я твоему персонажу, без обид плиз)

0

133

Георгий Данелия написал(а):

Профессор Хачикян написал(а):

Лично я плачу)) не ожидал от Данелия такого поворота)))

ты не должен был умереть!

Онбудет жить вечно в наших сердцах!!!)))

0

134

Профессор Хачикян написал(а):

Но ты доя этого сделал все)) и по сценарию не дал мне нормальной роди, и в игре, не дал моей души развернуться!!!

Слушай, как друга прошу, скажи мне зачем ты Варлама написал ???? Умоляю, спать не смогу сегодня, только не говори что ошибся! И перепутал из нас 16- ти.

0

135

Георгий Данелия написал(а):

Слушай, как друга прошу, скажи мне зачем ты Варлама написал ???? Умоляю, спать не смогу сегодня, только не говори что ошибся! И перепутал из нас 16- ти.

Клянусь ошибся!!!! Варлама приплел не знаю почему, моя злость была на Мана ! Я те в игре сказал , что неправильно выразился, но нет ты же коп, те надо было докопаться до меня))

0

136

Георгий Данелия написал(а):

Почему Дед и Лариса голоснули друг против друга, это раз! Гиви у меня был следующий, это два! Мафы разделились на голосилке чтоб не палиться, половини пошла против меня, половина слила голос, а половина против профессора. Просто решите кто именно. Весь расклад в голосилке. И ещё почему вы не ищите того кто меня убил??? Поднимите кто Варлама пас, и на меня зуб имел. Если Ман послушал и убил меня значит он с мирными, с другой стороны он просто был против меня. У меня интернет слабый, искать пока не могу, так что если не найдёте, до завтра я дам вам весь расклад.

ищем... но тут есть разные варианты-
например, ман может притвориться, что он на твоей стороне и ночью тебя же убить, чтобы его не заподозрили.
но найти его нужно ролевым в первую очередь- адвокату и доктору, чтобы защитить.
Это наш единственный стрелок.

0

137

Георгий Данелия написал(а):

Слушай, как друга прошу, скажи мне зачем ты Варлама написал ???? Умоляю, спать не смогу сегодня, только не говори что ошибся! И перепутал из нас 16- ти.

япацталом!!!!)))))

0

138

Профессор Хачикян написал(а):

Клянусь ошибся!!!! Варлама приплел не знаю почему, моя злость была на Мана ! Я те в игре сказал , что неправильно выразился, но нет ты же коп, те надо было докопаться до меня))

не обижайся на меня.. вот так одна маленькая ошибка иногда может жизни стоить.

0

139

Синицин написал(а):

ищем... но тут есть разные варианты-
например, ман может притвориться, что он на твоей стороне и ночью тебя же убить, чтобы его не заподозрили.
но найти его нужно ролевым в первую очередь- адвокату и доктору, чтобы защитить.
Это наш единственный стрелок.

ЖД должен мана завалить, в противном случае, он убивает мирного а мафа не может, так как его оружием стреляет. Почитай что Мери писала. И дави на Гиви, я его на завтра планировал, Гиви, Рубик, Арестант, Стюардесса. Может и где-то ошибаюсь но в этих пределах. Просто дави и пытай!)))))

0

140

Даник,спасибо что завалил меня))))))))))))))))))

0

141

Профессор Хачикян написал(а):

Клянусь ошибся!!!! Варлама приплел не знаю почему, моя злость была на Мана ! Я те в игре сказал , что неправильно выразился, но нет ты же коп, те надо было докопаться до меня))

Ты знаешь что это 100% выходка мафа!, ты понимаешь моё состояние, будучи Копом, кто-то пишет что коп проверил такого то , и вот результат моих действий, я ещё раз говорю, если б Прокурор не проснулся, мы может и порешили всё, как только ты переметнулся к нему, у меня сомнений не осталось.

0

142

Георгий Данелия написал(а):

ЖД должен мана завалить, в противном случае, он убивает мирного а мафа не может, так как его оружием стреляет. Почитай что Мери писала. И дави на Гиви, я его на завтра планировал, Гиви, Рубик, Арестант, Стюардесса. Может и где-то ошибаюсь но в этих пределах. Просто дави и пытай!)))))

Я бы предложила ЖД промах (в мафа) - так он будет знать, кто гарантированно маф. Днем и будет более-менее активно пытаться завуалированно намекнуть.
А ман пусть стреляет в мафа. Он нам нужен. Без него вообще ночных выстрелов не будет. Днем убиваем мафа, вечером они нас. И им раз плюнуть заставить нас один раз на дневных промахнуться. Поэтому ман нам нужен.

Давить и пытать, хм...)) я бы посмотрела на это со стороны.

0

143

Аристофан написал(а):

Даник,спасибо что завалил меня))))))))))))))))))

Спасибо тебе, что оказался мафом!!!)))))))))) Ты это, заходи если что!))))))))

0

144

Почистила от внежмура.
По-хорошему прошу!!!

0

145

Стюардесса написал(а):

Я бы предложила ЖД промах (в мафа) - так он будет знать, кто гарантированно маф. Днем и будет более-менее активно пытаться завуалированно намекнуть.
А ман пусть стреляет в мафа. Он нам нужен. Без него вообще ночных выстрелов не будет. Днем убиваем мафа, вечером они нас. И им раз плюнуть заставить нас один раз на дневных промахнуться. Поэтому ман нам нужен.

Давить и пытать, хм...)) я бы посмотрела на это со стороны.

Ну вот видишь, все бы так как ты! Не то мямлит мямлит , без идей и предложений! Где ты раньше была, пока я жив был!

0

146

Мери написал(а):

Почистила от внежмура.
По-хорошему прошу!!!

Что случилось? Что то не то пишу?

0

147

Георгий Данелия написал(а):

ЖД должен мана завалить, в противном случае, он убивает мирного а мафа не может, так как его оружием стреляет. Почитай что Мери писала. И дави на Гиви, я его на завтра планировал, Гиви, Рубик, Арестант, Стюардесса. Может и где-то ошибаюсь но в этих пределах. Просто дави и пытай!)))))

посмотрю, кто на кого клюнет)

0

148

Георгий Данелия написал(а):

Ну вот видишь, все бы так как ты! Не то мямлит мямлит , без идей и предложений! Где ты раньше была, пока я жив был!

Я как и все подумала на Профессора. Каюсь, честно. Он мне с первого дня не нравился, но когда он произнес свою знаменитую речь, я и во второй раз дала против него голос. Ну откуда было знать, что он так коряво подставит самого себя? Поэтому и молчала - грызня там была не на шутку, а мне сказать нечего - я знала, что профессор подставился, и его вынесут. Когда нечего сказать - молчу обычно.
Сейчас же надо думать.
Я думаю о парочке Дед Валико - Лариса Ивановна.
Что скажешь?

0

149

Георгий Данелия написал(а):

ЖД должен мана завалить, в противном случае, он убивает мирного а мафа не может, так как его оружием стреляет. Почитай что Мери писала. И дави на Гиви, я его на завтра планировал, Гиви, Рубик, Арестант, Стюардесса. Может и где-то ошибаюсь но в этих пределах. Просто дави и пытай!)))))

Если бы я была ЖД и не была уверена, что вычислила мана, я бы стрельнула в мафа, чтобы как бы в воздух. Хотя не факт, что я и мафа бы знала.
Если ЖД убьет мирного, а ман опять "соблюдет баланс" как сегодня, то мирным капут сразу и на месте))

0

150

Мери написал(а):

Если бы я была ЖД и не была уверена, что вычислила мана, я бы стрельнула в мафа, чтобы как бы в воздух. Хотя не факт, что я и мафа бы знала.
Если ЖД убьет мирного, а ман опять "соблюдет баланс" как сегодня, то мирным капут сразу и на месте))

Ман стрелял верно, если честно. Нет, я его не покрываю. И я не знаю, кого бы стреляла я сама, будь я на месте мана. Но и Данелия был подозрителен (в свете невиновности Профессора), и Варлаам был на голосилке. Поэтому не стоит сильно ругать мана. Я уверена, что он в эту ночь не промахнется, и убьет мафа. А жд пусть в мафа стреляет. Потому что выстрел жд - на один раз, а выстрелы мана нам могут понадобиться. Хоть и такого незадачливого. Я ему верю. Не знаю, как другие. Но в эту ночь он попадет в мафа.

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Мимино » Закадровая история


создать форум