Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Мимино » Закадровая история


Закадровая история

Сообщений 91 страница 120 из 228

91

Георгий Данелия написал(а):

Да нет, коп у нас профессор был, который тебя проверил))))))))))) такую чушь написал, и меня запутал.

Ну.  Если ты такой умный , какого черта со мной в жмурной  делаешь?? Ты же все просчитал, а вокруг все бездари, и меня на плаху повел, и себя зарыл с головой!!

0

92

Варлаам написал(а):

Георгий Данелия написал(а):

На него пулю жалко было!)))))) да и бить надо было наверняка!!! Кто знал что Ман на меня пойдёт!

Ты уверен что он за нас играет?)

Тут по ходу фиг поймешь кто и за кого играет)))Вы все мучаетесь а я то знаю кто мафыи мне смешно как там мирные тужатся)))

0

93

Аристофан написал(а):

Тут по ходу фиг поймешь кто и за кого играет)))Вы все мучаетесь а я то знаю кто мафыи мне смешно как там мирные тужатся)))

Во-во, поэтому не люблю мирных играть, зная, как вы там ржете

0

94

Буфетчица написал(а):

Во-во, поэтому не люблю мирных играть, зная, как вы там ржете

Ржет тот, кто ржет последним)

+1

95

Профессор Хачикян написал(а):

Ну.  Если ты такой умный , какого черта со мной в жмурной  делаешь?? Ты же все просчитал, а вокруг все бездари, и меня на плаху повел, и себя зарыл с головой!!

Слушай, я может идиот???? Так та можешь мне сейчас сказать почему ты Варлама написал??? Это мог знать только! Так откуда????? Вся хрень из за этого началась да

0

96

Аристофан написал(а):

Тут по ходу фиг поймешь кто и за кого играет)))Вы все мучаетесь а я то знаю кто мафыи мне смешно как там мирные тужатся)))

А мне всегда смешно читать мафскую , я тоже смеюсь как вы там тужитесь ))
Вот закончится игра буду читать твои смятения . Тебя там не сильно били ?

0

97

Георгий Данелия написал(а):

Слушай, я может идиот???? Так та можешь мне сейчас сказать почему ты Варлама написал??? Это мог знать только! Так откуда????? Вся хрень из за этого началась да

Где он писал Варлаама ?

0

98

Данелия

Джан ай брат, я когда приеду обниму тебя крепко! Гагашимсан мяним, не обессудь. Но ты всегда для меня будешь мафом ((((

0

99

Георгий Данелия написал(а):

Слушай, я может идиот???? Так та можешь мне сейчас сказать почему ты Варлама написал??? Это мог знать только! Так откуда????? Вся хрень из за этого началась да

А кого ты проверял первым? Кто - 100% мж?

0

100

Прокурор написал(а):

Данелия

Джан ай брат, я когда приеду обниму тебя крепко! Гагашимсан мяним, не обессудь. Но ты всегда для меня будешь мафом ((((

Сто раз тебе писал кто я!!! Так нет упёртый ты!)))))))  нам нужна была приманка. Но всё не так пошло, если б  ты ночью не проснулся)))))Ты думаешь Аристофана я как???? Да всё хорошо брат!!! Не дай им проиграть!!!

0

101

Потерпевший написал(а):

А кого ты проверял первым? Кто - 100% мж?

Этого говорить нельзя!

0

102

Георгий Данелия написал(а):

Этого говорить нельзя!

Лариса Ивановна написал(а):

Компенсацию за раскрытие проверенного хочешь?

сорри я не знал...

0

103

Георгий Данелия написал(а):

Этого говорить нельзя!

а на кого ты подумываешь? я думаю дед маф!

0

104

Георгий Данелия написал(а):

Прокурор написал(а):

Данелия

Джан ай брат, я когда приеду обниму тебя крепко! Гагашимсан мяним, не обессудь. Но ты всегда для меня будешь мафом ((((

Сто раз тебе писал кто я!!! Так нет упёртый ты!)))))))  нам нужна была приманка. Но всё не так пошло, если б  ты ночью не проснулся)))))Ты думаешь Аристофана я как???? Да всё хорошо брат!!! Не дай им проиграть!!!

Он не даст импроиграть-он им поможет)))

+1

105

Дед Валико написал(а):

Дед Валико написал(а):

Давайте начнем с Ларисы .
Кто за ?

1.  Рубик Хачикян
2.  Гиви Иванович
3.  Мимино
4.  Потерпевший
5.  Буфетчица в аэропорту
6.  Стюардесса
7.  Прокурор
8. Арестант Крамаров
9. Адвокат Светлана Георгиевна
10. Синицин

Кто согласен с моим выбором ?
Просьба , если не согласны , то напишите свою кандидатуру

Дед троллит нипадеццки!)))

0

106

Георгий Данелия написал(а):

Сто раз тебе писал кто я!!! Так нет упёртый ты!)))))))  нам нужна была приманка. Но всё не так пошло, если б  ты ночью не проснулся)))))Ты думаешь Аристофана я как???? Да всё хорошо брат!!! Не дай им проиграть!!!

Что ты думаешь о стюардессе?

0

107

Варлаам написал(а):

Георгий Данелия написал(а):

Сто раз тебе писал кто я!!! Так нет упёртый ты!)))))))  нам нужна была приманка. Но всё не так пошло, если б  ты ночью не проснулся)))))Ты думаешь Аристофана я как???? Да всё хорошо брат!!! Не дай им проиграть!!!

Что ты думаешь о стюардессе?

Можно я скажу что я о ней думаю?))))

0

108

Аристофан написал(а):

Можно я скажу что я о ней думаю?))))

Сказать можешь,  написать нет)

0

109

Почему Дед и Лариса голоснули друг против друга, это раз! Гиви у меня был следующий, это два! Мафы разделились на голосилке чтоб не палиться, половини пошла против меня, половина слила голос, а половина против профессора. Просто решите кто именно. Весь расклад в голосилке. И ещё почему вы не ищите того кто меня убил??? Поднимите кто Варлама пас, и на меня зуб имел. Если Ман послушал и убил меня значит он с мирными, с другой стороны он просто был против меня. У меня интернет слабый, искать пока не могу, так что если не найдёте, до завтра я дам вам весь расклад.

0

110

Данелия

Инанырсан дильхор олдум гагаш?(((  Вообще э честное слово, меня тронуло очень это..((((((

Эх гагаш...(((((    Извини что так вышло (((( я очень чувствую себя виноватым.(((

Обнимаю тебя !

0

111

Варлаам написал(а):

Что ты думаешь о стюардессе?

Мафка!!!

0

112

Георгий Данелия написал(а):

Этого говорить нельзя!

Говорить нельзя на прямую нельзя
Но ни кто тебе не запрещает составит список подозреваемых тобою мафов
Понимаешь о чем я ? ))

0

113

Георгий Данелия написал(а):

Мафка!!!

напиши тут на кого пойти и пусть все 6 мж пойдут за него голосовать

0

114

Прокурор написал(а):

Данелия

Инанырсан дильхор олдум гагаш?(((  Вообще э честное слово, меня тронуло очень это..((((((

Эх гагаш...(((((    Извини что так вышло (((( я очень чувствую себя виноватым.(((

Обнимаю тебя !

На войне как на войне!!!))))) всё бомба! Играем да!!!

0

115

Дед Валико написал(а):

Говорить нельзя на прямую нельзя
Но ни кто тебе не запрещает составит список подозреваемых тобою мафов
Понимаешь о чем я ? ))

составить список из 11 ти где нет 1 чела?))

0

116

Прокурор написал(а):

Данелия

Инанырсан дильхор олдум гагаш?(((  Вообще э честное слово, меня тронуло очень это..((((((

Эх гагаш...(((((    Извини что так вышло (((( я очень чувствую себя виноватым.(((

Обнимаю тебя !

Ты еще заплачь)))))))))))))))))

0

117

Георгий Данелия написал(а):

Почему Дед и Лариса голоснули друг против друга, это раз! Гиви у меня был следующий, это два! Мафы разделились на голосилке чтоб не палиться, половини пошла против меня, половина слила голос, а половина против профессора. Просто решите кто именно. Весь расклад в голосилке. И ещё почему вы не ищите того кто меня убил??? Поднимите кто Варлама пас, и на меня зуб имел. Если Ман послушал и убил меня значит он с мирными, с другой стороны он просто был против меня. У меня интернет слабый, искать пока не могу, так что если не найдёте, до завтра я дам вам весь расклад.

А за кого я по твоему должен был голосовать ?
Против тебя ????

0

118

Потерпевший написал(а):

напиши тут на кого пойти и пусть все 6 мж пойдут за него голосовать

Ну нет брат, я уже не могу так)))))) я просто направлю, а там сами решайте!!!)))

0

119

Дед Валико написал(а):

А за кого я по твоему должен был голосовать ?
Против тебя ????

Так я и говорю что, методом исключения вы всё найдёте.

0

120

Георгий Данелия написал(а):

Ну нет брат, я уже не могу так)))))) я просто направлю, а там сами решайте!!!)))

составь список тада пусть тормознутые мж увидят!

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Мимино » Закадровая история


создать форум