Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Мимино » День Первый. Погрузка голландских кур


День Первый. Погрузка голландских кур

Сообщений 151 страница 180 из 533

1

1.  Лариса Ивановна
2.  Рубик Хачикян
3.  Гиви Иванович
4.  Мимино
5.  Потерпевший
6.  Буфетчица в аэропорту
7.  Стюардесса
8.  Прокурор
9.  Аристофан
10. Арестант Крамаров
11. Дед Валико
12. Адвокат Светлана Георгиевна
13. Георгий Данелия
14. Профессор Хачикян
15. Варлаам
16. Синицин

В игре:

4 мафа + Дон (один подвал за игру)
Маньяк
10 мирных (2 МЖ, Коп, Адвокат, Вышибала, Ключник, Воришка, ЖД и Подкидыш)

Бонус выпал на третий день

Мой вотсап 077 3308822

0

151

Аристофан написал(а):

Мои варианты на данный момент:

Ушел подбирать калор!

Правильно - кОлор. От слова color, а не от слова "кал".

0

152

Аристофан написал(а):

Мои варианты на данный момент:

Варлаам
Прокурор
Потерпевший
Арестант

Ушел подбирать калор!

Пришел Победил Ушёл ! Молодчик ).  Иди дорогой, иди .!

0

153

Прокурор написал(а):

Ну во первых не ты а вы. А во вторых я считаю это по вашим постам. Слишком много агрессии с обоих сторон. Это честно не очень приятно лицизреть. Словестная перепалка даже если она присуща должна быть тоже уважительнойи без нотрк агрессии .Если конечно вам обоим знакомо это слово.

Не надо ко мне лезть. И всё тут. Моя позиция обороны если ВЫ заметили уважаемый прокурор! И я по крайней мере не на допросе у ВАС чтоб отвечать на вопросы. Я только пока не пойму, это рвение сделать культурную игру, или встать на защиту товарища по комнате??? И что в ВАШЕМ понятии агрессия , назвать здесь женщину шлюхой, или посадить наглеца на место?????????????? Уважаемый прокурор!

0

154

Светлана Георгиевна написал(а):

Я пока что Мимишок в мафстве не обвиняла ни разу. Он да, но я нет и тебя он заподозрил и я сказала, что мне тоже ты показался мутным. И пока что придерживаюсь этой мысли. А ты зачем с ним советуешься насчет меня? Он же с утра бочку катил на тебя?!?!?

пусть катит) я же не говорил ему что он мж я мж давай сгрупируемся) я просто хотел услышать его мнение) и советов я не беру) я мутный для вас обоих, вы для меня ты для меня и его а он для нас) это игра и так и должно быть) будем анализировать друг друга)

0

155

Потерпевший написал(а):

пусть катит) я же не говорил ему что он мж я мж давай сгрупируемся) я просто хотел услышать его мнение) и советов я не беру) я мутный для вас обоих, вы для меня ты для меня и его а он для нас) это игра и так и должно быть) будем анализировать друг друга)

Ладно. До завтра )

0

156

Светлана Георгиевна написал(а):

Ладно. До завтра )

Спокойной ночи)

0

157

Прокурор написал(а):

Пришел Победил Ушёл ! Молодчик ).  Иди дорогой, иди .!

игру можем считать закрытой) он нас раскусил(((

0

158

Георгий Данелия написал(а):

Не надо ко мне лезть. И всё тут. Моя позиция обороны если ВЫ заметили уважаемый прокурор! И я по крайней мере не на допросе у ВАС чтоб отвечать на вопросы. Я только пока не пойму, это рвение сделать культурную игру, или встать на защиту товарища по комнате??? И что в ВАШЕМ понятии агрессия , назвать здесь женщину шлюхой, или посадить наглеца на место?????????????? Уважаемый прокурор!

Данелия

К вам не лезет ни кто. Не забывайтесь! Это общий флейм и игра если вы всё ещё помните.Я не стал обращать своё внимание на неадекватного Мимино посчитав Вас более разумным. Вы же восприняли это в штыки. Я не за  кого не несу ответственности, вы ошибаетесь. Я За игру, в интеллегентно-интеллектуальном уровне. И выпады неуровновешанных людей вообще не слышу. Обратившись к вам я надеелся встречу понимание. Но Увы ошибся.

Внимательно перечитайте 1) страницу сообщение ведущего. Где красным по белому написано, личные мативы нужно держать при себе. Это я о том ( что кто то, кого то назвал ш****й и вам не понравилось, так это ваше дело личное) оно не касается игры.

На будущее, не хотелось бы видеть негатив . Благодарю

+2

159

Волохов так и не объявился ! На сегодня НБ )))))

0

160

Потерпевший написал(а):

игру можем считать закрытой) он нас раскусил(((

Точно )))

0

161

Я в душ. Сегодня в Большом была премьера. Весь вымотался.

0

162

Прокурор написал(а):

Данелия

К вам не лезет ни кто. Не забывайтесь! Это общий флейм и игра если вы всё ещё помните.Я не стал обращать своё внимание на неадекватного Мимино посчитав Вас более разумным. Вы же восприняли это в штыки. Я не за  кого не несу ответственности, вы ошибаетесь. Я За игру, в интеллегентно-интеллектуальном уровне. И выпады неуровновешанных людей вообще не слышу. Обратившись к вам я надеелся встречу понимание. Но Увы ошибся.

Внимательно перечитайте 1) страницу сообщение ведущего. Где красным по белому написано, личные мативы нужно держать при себе. Это я о том ( что кто то, кого то назвал ш****й и вам не понравилось, так это ваше дело личное) оно не касается игры.

На будущее, не хотелось бы видеть негатив . Благодарю

К счастью у нас разный возраст и вас можно понять, в наше время такого не было чтоб все глотали! Извините я не воспитан так, а во вторых по моему всё нормально и мы за рамки образа не выходим! Но интересно то, что, вы всё таки во мне увидели адекватного,и разумного,  и именно мне сделали замечание, а не ему. То есть вам проще лекции читать разумным, рассчитывая на их адекватность??? Но я это внимание всё таки расценю как защита товарища по комнате. Ибо повторюсь, зная мою позицию обороны, вы всё таки приписали агрессию мне. И в первый день говорить об понимании, я думаю рано.

+1

163

Синицин написал(а):

Я в душ.

Попеть?

+1

164

Георгий Данелия написал(а):

К счастью у нас разный возраст и вас можно понять, в наше время такого не было чтоб все глотали! Извините я не воспитан так, а во вторых по моему всё нормально и мы за рамки образа не выходим! Но интересно то, что, вы всё таки во мне увидели адекватного,и разумного,  и именно мне сделали замечание, а не ему. То есть вам проще лекции читать разумным, рассчитывая на их адекватность??? Но я это внимание всё таки расценю как защита товарища по комнате. Ибо повторюсь, зная мою позицию обороны, вы всё таки приписали агрессию мне. И в первый день говорить об понимании, я думаю рано.

Товрища по комнате? Ну раз вы так считаете,считайте дальше.Повторюсь, хоть не люблю я это дело. Да я обратился к вам,посчитав именно вас адекватным, воспитанным, уровновешанным человеком. Мне не известен ваш возраст,более того мне меньше всего хотелось бы выяснять что либо, давайте мы прекратим эту бессмысленную дилему, о том кто тут самый не хороший. Пусть каждый, отвечат за свои проступки сам, и слова в том числе. ( оскорбил на это есть ведущая ) . Ваша роль игрока, так вот играйте так, чтоб о вашей игре как и о персонаже в целом, были положительные эмоции и во ыремя и после Мафии.

Далее Дискутировать буду по теме.

0

165

Мафы где ваш гимн??? Когда наступает ночь, просыпается МАФИЯ!!!!, где э, все спят блин!))))))))))) смените гимн, когда наступает ночь , спокойной ночи мафы!))))))

0

166

Мери написал(а):

Попеть?

Я тебе один умный вещь скажу, но только ты не обижайся. Это я в душе пою )

Зачем кричите, товарищи? Давай тихо сядем, кефир попьём, спокойно поразговариваем. А вы только познакомились- сразу кричать! Не надо кричать. Я так думаю.

0

167

Мери
уже пить
холодрыга!

0

168

Прокурор написал(а):

Товрища по комнате? Ну раз вы так считаете,считайте дальше.Повторюсь, хоть не люблю я это дело. Да я обратился к вам,посчитав именно вас адекватным, воспитанным, уровновешанным человеком. Мне не известен ваш возраст,более того мне меньше всего хотелось бы выяснять что либо, давайте мы прекратим эту бессмысленную дилему, о том кто тут самый не хороший. Пусть каждый, отвечат за свои проступки сам, и слова в том числе. ( оскорбил на это есть ведущая ) . Ваша роль игрока, так вот играйте так, чтоб о вашей игре как и о персонаже в целом, были положительные эмоции и во ыремя и после Мафии.

Далее Дискутировать буду по теме.

А мы разве не по теме? И ведущая между прочим, очень хрупкая женщина! Ладно, с погонами даже спорить не хочу. После игры, за кружкой пива, обсудим.)))

0

169

Рубик Хачикян написал(а):

Я тебе один умный вещь скажу, но только ты не обижайся. Это я в душе пою )

Зачем кричите, товарищи? Давай тихо сядем, кефир попьём, спокойно поразговариваем. А вы только познакомились- сразу кричать! Не надо кричать. Я так думаю.

Матах ну давай по обсуждаем , вот завтра тебе скажут, за кого голосуешь, что ты им ответишь?

0

170

Георгий Данелия написал(а):

И ведущая между прочим, очень хрупкая женщина! )

Изысканный комплимент)))

0

171

Георгий Данелия написал(а):

Матах ну давай по обсуждаем , вот завтра тебе скажут, за кого голосуешь, что ты им ответишь?

Я за малчика голосовать буду. Бегает тут, кричит, со взрослыми нехорошо разговаривает... прям вот обыдно мне, ара... такой малчик малинкый, а так разговаривает нехорошо. Прям вот кушать не могу, как мне обыдно... И Мимино на меня кричит. А я ему помогать хотел. А он тоже кричит. А буфетчица, так вообще- баба базарная. Я ей ещё коплиментарий делал, тьфу!

0

172

Рубик Хачикян написал(а):

Я за малчика голосовать буду. Бегает тут, кричит, со взрослыми нехорошо разговаривает... прям вот обыдно мне, ара... такой малчик малинкый, а так разговаривает нехорошо. Прям вот кушать не могу, как мне обыдно... И Мимино на меня кричит. А я ему помогать хотел. А он тоже кричит. А буфетчица, так вообще- баба базарная. Я ей ещё коплиментарий делал, тьфу!

Мальчик провокатор, но по моему он мирный. Но это по моему и могу ошибается

0

173

Данелия

В колыбели младенец
Покойник в гробу,
Вот и всё что известно про нашу "игру"
Выпей чашу до дна,
И не спрашивай более
Господин не откроет секрета рабу.

Я не знаю вас как игрока - который играл Мафа, но я читал тему про Джина. Господин Данелия, я не считаю себя умнее всех. Но я очень наблюдательный. Вы Zak74. Вы есть маф!
Это моё личное мнение, оно субъективное, будьте предельно осторожны в своих словах, и выражениях.У меня нет прямых доказательств моим домыслам,(пока НЕТ)но я вас читаю внимательно.

Отредактировано Прокурор (2014-10-20 02:03:31)

+3

174

Дед Валико написал(а):

В позапрошлой игре тоже на хачиков перли и что ?
Чем кончилось ара вай вай ?

Тем, что в этот раз ты их покрываешь. Так, легонько.

Приветик всем!!!

0

175

Дед Валико написал(а):

Какой дурак маф возьмет себе перса армянина ?

Обычно выбирают перса, а потом раздают роли. Никто из хачиков не знает же заранее, кем они станут. Или я блондинка?

0

176

Стюардесса написал(а):

Обычно выбирают перса, а потом раздают роли. Никто из хачиков не знает же заранее, кем они станут. Или я блондинка?

Ви, милейшая, брюнетка. я так думаю. Да.

0

177

Доброе

0

178

Доброе

0

179

Доброе

0

180

Буфетчица написал(а):

Доброе

Доброе)

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Мимино » День Первый. Погрузка голландских кур


создать форум