Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Мимино » День Первый. Погрузка голландских кур


День Первый. Погрузка голландских кур

Сообщений 121 страница 150 из 533

1

1.  Лариса Ивановна
2.  Рубик Хачикян
3.  Гиви Иванович
4.  Мимино
5.  Потерпевший
6.  Буфетчица в аэропорту
7.  Стюардесса
8.  Прокурор
9.  Аристофан
10. Арестант Крамаров
11. Дед Валико
12. Адвокат Светлана Георгиевна
13. Георгий Данелия
14. Профессор Хачикян
15. Варлаам
16. Синицин

В игре:

4 мафа + Дон (один подвал за игру)
Маньяк
10 мирных (2 МЖ, Коп, Адвокат, Вышибала, Ключник, Воришка, ЖД и Подкидыш)

Бонус выпал на третий день

Мой вотсап 077 3308822

0

121

Светлана Георгиевна написал(а):

Скажите ,пожалуйста, у вас есть личная неприязнь к Данелии?)

У него есть,а я положил на него с прибором )))

0

122

Мимино написал(а):

А тебе откуда знать что у Мери на уме? Когда Сталина сливали о чем думали? и Чем думали?

Мими, я не помню уже, кем в прошлой игре была, а ты Сталина вспомнил

Отредактировано Лариса Ивановна (2014-10-19 23:54:16)

0

123

Потерпевший написал(а):

Светлана ГеоргиевнаГеоргий Данелия написал
вы причину укажите) и доводы и еще че там у вас)
Пы Сы Светлана а вы сами толком боитесь на кого то мафом указать только ждете пока кто то еще заявится уж потом?)

Вы прозевали мое мнение. Я указала их на предыдущей странице со мной даже Мимишок согласился .

0

124

Мимино написал(а):

Ты не понятен дядя,то армян защищаешь ,хотя один или двое из них,должны быть мафами,просто предположим )))

Ты позапрошлую игру играл ? Там тоже двое  из персонажей арами были .
И ни один из них не оказался мафом .
Какой дурак маф возьмет себе перса армянина ?

0

125

Мимино написал(а):

ПисАйтель,будешь сочинять?

Ты знаешь, я хочу проголосовать за тебя.

0

126

Светлана Георгиевна написал(а):

Их обычно впервую очередь мафы и ищут хмм

а я че искал?) или ты там увидела волшебным образом намек на то что пусть раскроют роли свои?) эта причина просто чушь, чтоб тупо когото зацепить) я лучше чуть проанализурую тебя) если обычно мафы их и ищут то запомни мафы так же цепляются на детские вещи) лиж бы зацепиться за что то) как в твоем случае)
я не утверждаю что ты маф но буду следить за тобой)

0

127

Мимино написал(а):

Я же обьяснял,что мафи определенно знают заранее свою роль,а почему спросите,потому что их выбирают первыми обычно ......

Ты или сам маф или путаешь людей по глупости .
Игра начинается в 21:00 для всех .
Роли раздаются заранее .

0

128

Георгий Данелия написал(а):

Ты знаешь, я хочу проголосовать за тебя.

сперва вы написали ему что если ты мж то не путайся а теперь голосовать за него решили?))

0

129

Мимино написал(а):

У него есть,а я положил на него с прибором )))

Прибор имел бы, имел бы жену, любовницу, детей, а ты моя ошибка! Так что кусайся если сможешь! Я тебе сказал не выпендривайся и не лезь ко мне, не надо третих лиц. Я здесь, и если хватает ... Говори в лицо, а не за.

0

130

Потерпевший написал(а):

сперва вы написали ему что если ты мж то не путайся а теперь голосовать за него решили?))

Он не послушал.

0

131

Мимино написал(а):

У него есть,а я положил на него с прибором )))

Чувствую я что ваша битва будет до конца игры и никто не решится убрать одного из вас )

Потерпевший написал(а):

а я че искал?) или ты там увидела волшебным образом намек на то что пусть раскроют роли свои?) эта причина просто чушь, чтоб тупо когото зацепить) я лучше чуть проанализурую тебя) если обычно мафы их и ищут то запомни мафы так же цепляются на детские вещи) лиж бы зацепиться за что то) как в твоем случае)
я не утверждаю что ты маф но буду следить за тобой)

Следи дорогой следи. Я буду только рада, зная что кому то не даю покоя. А зацепки , которые ты называешь детские вещи и есть ключ к разгадке. Ты своим двойственным мнением очень подозрительный сначало утверждаешь , что только мафы цепляются за мелочи, но зная что я мирная ты страхуешься что не утверждаешь что я маф))

0

132

Георгий Данелия написал(а):

Он не послушал.

Можете ли вы обьяснить поведение адвокатки, вы считаете ее мж?

0

133

Данелия

Я считаю это переходом на личность. Дети жена и  т п. Не портьте игру plz !

На свой вопрос я так ответа и не дождался

0

134

Светлана Георгиевна написал(а):

Чувствую я что ваша битва будет до конца игры и никто не решится убрать одного из вас )

Следи дорогой следи. Я буду только рада, зная что кому то не даю покоя. А зацепки , которые ты называешь детские вещи и есть ключ к разгадке. Ты своим двойственным мнением очень подозрительный сначало утверждаешь , что только мафы цепляются за мелочи, но зная что я мирная ты страхуешься что не утверждаешь что я маф))

я играю как всегда) тоесть пока не буду уверен на все 100% что ты маф не буду утверждать, буду сидеть и анализировать, найду что то за что ты маф и тогда напишу эту причину а потом проголосую, а пока я же не знаю маф ты мж ты, это не страховка, это неуверенность, рано же ведь) я не экстрасенс чтоб сразу найти мафов) нужно посидеть проанализировать)

0

135

Потерпевший написал(а):

Можете ли вы обьяснить поведение адвокатки, вы считаете ее мж?

Пока МЖ только я, для себя. У Адвокатки своя игра, у меня своя, да и у вас тоже своя. В коалицию пока не вступал, сказать ничего не могу.

0

136

Георгий Данелия написал(а):

Пока МЖ только я, для себя. У Адвокатки своя игра, у меня своя, да и у вас тоже своя. В коалицию пока не вступал, сказать ничего не могу.

просто увидел как она за вас, ну не то что вы вместе а просто у вас цели одинаковые то ли мысли) поэтому решил узнать ваше мнение)

0

137

Прокурор написал(а):

Данелия

Я считаю это переходом на личность. Дети жена и  т п. Не портьте игру plz !

На свой вопрос я так ответа и не дождался

Ты очень плохо считаешь, этот образ создал я, и сценарий тоже, так что не надо, я без понятия кто сидит за маской Мимино, да и он не знает кто я , говоря что положил с прибором.

0

138

Спокойной ночи!

0

139

Прокурор написал(а):

Данелия

Я считаю это переходом на личность. Дети жена и  т п. Не портьте игру plz !

На свой вопрос я так ответа и не дождался

так что за вопрос был??? Отвечу на любой.

0

140

Светлана Георгиевна написал(а):

Спокойной ночи!

спокойной)

0

141

Георгий Данелия написал(а):

Ты очень плохо считаешь, этот образ создал я, и сценарий тоже, так что не надо, я без понятия кто сидит за маской Мимино, да и он не знает кто я , говоря что положил с прибором.

Ну во первых не ты а вы. А во вторых я считаю это по вашим постам. Слишком много агрессии с обоих сторон. Это честно не очень приятно лицизреть. Словестная перепалка даже если она присуща должна быть тоже уважительнойи без нотрк агрессии .Если конечно вам обоим знакомо это слово.

0

142

Потерпевший написал(а):

просто увидел как она за вас, ну не то что вы вместе а просто у вас цели одинаковые то ли мысли) поэтому решил узнать ваше мнение)

Где это ты увидел что я за него? Что за чушь? Ааа это новерное потому что я у Мимишок спросила про личную неприязнь?))

0

143

Георгий Данелия написал(а):

так что за вопрос был??? Отвечу на любой.

А вопрос мой выше. Не поленитесь если интересно прочтите.

0

144

Потерпевший написал(а):

просто увидел как она за вас, ну не то что вы вместе а просто у вас цели одинаковые то ли мысли) поэтому решил узнать ваше мнение)

Видно мы заметили одно и тоже, просто в разное время. Но время покажет.

0

145

Почитал Знакомство и начало Дня
Негатива слишком много для такой замечательной комедии
чегойта не туды начали

0

146

Светлана Георгиевна написал(а):

Где это ты увидел что я за него? Что за чушь? Ааа это новерное потому что я у Мимишок спросила про личную неприязнь?))

да нет , смотри сперва он на мимино с утверждением что он маф потом вы, далее он на меня и потом вы. поэтому так и подумал)

0

147

Георгий Данелия написал(а):

Видно мы заметили одно и тоже, просто в разное время. Но время покажет.

еще рано судить, еще чуточку проанализировать надо) но за ней я буду следить.

0

148

Давно, в совок я поехала в Чехословакию, но полетела самолетом с подругой, а остальная группа позже подъехала поездом. И начали рассказывать об ужасах прохождения таможни на сов границе. Значит, заходит в купе советский пограничник и говорит теткам: "А ну признавайтесь, где десятки спрятали! Не признаетесь - щас прибор принесу!"

+4

149

Мои варианты на данный момент:

Варлаам
Прокурор
Потерпевший
Арестант

Ушел подбирать калор!

0

150

Потерпевший написал(а):

да нет , смотри сперва он на мимино с утверждением что он маф потом вы, далее он на меня и потом вы. поэтому так и подумал)

Я пока что Мимишок в мафстве не обвиняла ни разу. Он да, но я нет и тебя он заподозрил и я сказала, что мне тоже ты показался мутным. И пока что придерживаюсь этой мысли. А ты зачем с ним советуешься насчет меня? Он же с утра бочку катил на тебя?!?!?

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Мимино » День Первый. Погрузка голландских кур


создать форум