Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Мимино » День Первый. Погрузка голландских кур


День Первый. Погрузка голландских кур

Сообщений 91 страница 120 из 533

1

1.  Лариса Ивановна
2.  Рубик Хачикян
3.  Гиви Иванович
4.  Мимино
5.  Потерпевший
6.  Буфетчица в аэропорту
7.  Стюардесса
8.  Прокурор
9.  Аристофан
10. Арестант Крамаров
11. Дед Валико
12. Адвокат Светлана Георгиевна
13. Георгий Данелия
14. Профессор Хачикян
15. Варлаам
16. Синицин

В игре:

4 мафа + Дон (один подвал за игру)
Маньяк
10 мирных (2 МЖ, Коп, Адвокат, Вышибала, Ключник, Воришка, ЖД и Подкидыш)

Бонус выпал на третий день

Мой вотсап 077 3308822

0

91

Варлаам написал(а):

Данелия в прошлой игре был мафом кстати)

Ничего страшного,я тоже 2 3 раза был мафом и что ? Прошлая игра провалилась к стати )

0

92

Варлаам написал(а):

Буфетчица и Дед мутные... Обычно только мафы защищают мирных)) а они оба против слива Хачиков.

Мальчик, я хоть слово сказала что я против слива хачиков? Я ни на кого конкретно не наезжала

0

93

Мимино написал(а):

Арестант точно маф,сам прокололся на знакомствах

как это понимать? роли были розданы после знакомства а не до.

0

94

Мимино написал(а):

Арестант точно маф,сам прокололся на знакомствах

?! Как можно проколоться на знакомстве? Ролей то нет еще

0

95

А где Волохов???

0

96

Потерпевший написал(а):

как это понимать? роли были розданы после знакомства а не до.

Я же обьяснял,что мафи определенно знают заранее свою роль,а почему спросите,потому что их выбирают первыми обычно ......

0

97

Мимино написал(а):

Я же обьяснял,что мафи определенно знают заранее свою роль,а почему спросите,потому что их выбирают первыми обычно ......

тоесть мафам дают роль до знакомства а мж после?

0

98

О ничего себе расписклись на 4 страницы ёшкин кот . Полюбопытствуем

0

99

Потерпевший написал(а):

тоесть мафам дают роль до знакомства а мж после?

Да ! Ну сам прикинь,самое трудное,это распределить мафов так чтобы,были родными душами,тут есть компашки,в свете последних событий на мафе ну и так далее ....

0

100

Мимино написал(а):

Да ! Ну сам прикинь,самое трудное,это распределить мафов так чтобы,были родными душами,тут есть компашки,в свете последних событий на мафе ну и так далее ....

помоему не справедливо, мафам тогда легче играть, сидят себе до знакомства планируют натравляют друг на друга принципиально в знакомстве а потом когда игра начинается сидят в стороне и смотрят  как мж из за принципа друг другу начинают убивать. МЖ присмотритесь пока к тихим...)

0

101

Добрый вечер!
Рад, очень рад что наконец поближе познакомлюсь со всей родней из Солнечной Грузии! :)

0

102

Мы напрасно тратим время пытаясь понять логику раздачи ролей, факт остался фактом, надо искать и выявлять.

0

103

Потерпевший написал(а):

помоему не справедливо, мафам тогда легче играть, сидят себе до знакомства планируют натравляют друг на друга принципиально в знакомстве а потом когда игра начинается сидят в стороне и смотрят  как мж из за принципа друг другу начинают убивать. МЖ присмотритесь пока к тихим...)

Извини, но ты тоже маф!

0

104

Нусс для начала хотелось бы сказать пару словцов . Я как законопослушный гражданин и как человек верующий в добро поистине и всецело отдаюсь воли Добрых и Мирных граждан, так как изначально мой персонаж алицитворяет борьбу между добром и злом, и подходит под критерий положительного персонажа во избежании ошибок и мимолётных убойных выстрелов прошу вычеркнуть меня из списка мафов :)

с .ув Прокурор

0

105

Георгий Данелия написал(а):

Извини, но ты тоже маф!

причина?) я тоже могу тыкать всем что ты маф) мне нужна причина) лично я без выводов) рано) и жду Аристофана, напали на него а он молчит)

0

106

Потерпевший написал(а):

помоему не справедливо, мафам тогда легче играть, сидят себе до знакомства планируют натравляют друг на друга принципиально в знакомстве а потом когда игра начинается сидят в стороне и смотрят  как мж из за принципа друг другу начинают убивать. МЖ присмотритесь пока к тихим...)

Вот тихие становятся как раз мирные,только когда прижмёшь кого то,тогда он вылезает, и интересно что,говоришь по теме, а маф летает как муха над ней ....

0

107

Потерпевший написал(а):

причина?) я тоже могу тыкать всем что ты маф) мне нужна причина) лично я без выводов) рано) и жду Аристофана, напали на него а он молчит)

Будет тебе причина. И доводы будут.

0

108

Потерпевший написал(а):

причина?) я тоже могу тыкать всем что ты маф) мне нужна причина) лично я без выводов) рано) и жду Аристофана, напали на него а он молчит)

Ты 4 ый которого он назвал мафом,заю будет и 5 и 10 тый))))) :D

0

109

Георгий Данелия написал(а):

Извини, но ты тоже маф!

Я тоже так думаю !

0

110

А че на Кавказе не принято здороваться?

0

111

Мимино написал(а):

Вот тихие становятся как раз мирные,только когда прижмёшь кого то,тогда он вылезает, и интересно что,говоришь по теме, а маф летает как муха над ней ....

я думаю рано судить) никто толком ничего не написал как уже начали ты маф он маф этот маф) хорошо что только мафов ишут а то не хватало еще коп док и тд)) а насчет тихих мирных, обычно дон мафии тоже тихо сидит а другие в бой рвутся)

0

112

Георгий Данелия написал(а):

Будет тебе причина. И доводы будут.

ПисАйтель,будешь сочинять?

0

113

Мимино написал(а):

Вот тихие становятся как раз мирные,только когда прижмёшь кого то,тогда он вылезает, и интересно что,говоришь по теме, а маф летает как муха над ней ....

Болтун находка для шпиона, расценивай это как хочешь, может допетришь.

0

114

Мимино написал(а):

Ты 4 ый которого он назвал мафом,заю будет и 5 и 10 тый)))))

Скажите ,пожалуйста, у вас есть личная неприязнь к Данелии?)

0

115

Синицин написал(а):

А че на Кавказе не принято здороваться?

С каких пор Хайастан стал Кавказем?

0

116

Светлана ГеоргиевнаГеоргий Данелия написал
вы причину укажите) и доводы и еще че там у вас)
Пы Сы Светлана а вы сами толком боитесь на кого то мафом указать только ждете пока кто то еще заявится уж потом?)

0

117

Потерпевший написал(а):

я думаю рано судить) никто толком ничего не написал как уже начали ты маф он маф этот маф) хорошо что только мафов ишут а то не хватало еще коп док и тд)) а насчет тихих мирных, обычно дон мафии тоже тихо сидит а другие в бой рвутся)

Значит тебе думать вредно )))) :D

0

118

Мимино написал(а):

ПисАйтель,будешь сочинять?

Ты если мирный, если,то не лезь куда не надо.

0

119

Георгий Данелия написал(а):

Болтун находка для шпиона, расценивай это как хочешь, может допетришь.

Дядя Гера  , понимаю пока рано но хотелось бы в общих чертах так сказать понять тактику Мимино. Ваше мнение на этот счёт.

0

120

Потерпевший написал(а):

я думаю рано судить) никто толком ничего не написал как уже начали ты маф он маф этот маф) хорошо что только мафов ишут а то не хватало еще коп док и тд)) а насчет тихих мирных, обычно дон мафии тоже тихо сидит а другие в бой рвутся)

Их обычно впервую очередь мафы и ищут хмм

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Мимино » День Первый. Погрузка голландских кур


создать форум