Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Мимино » День Первый. Погрузка голландских кур


День Первый. Погрузка голландских кур

Сообщений 391 страница 420 из 533

1

1.  Лариса Ивановна
2.  Рубик Хачикян
3.  Гиви Иванович
4.  Мимино
5.  Потерпевший
6.  Буфетчица в аэропорту
7.  Стюардесса
8.  Прокурор
9.  Аристофан
10. Арестант Крамаров
11. Дед Валико
12. Адвокат Светлана Георгиевна
13. Георгий Данелия
14. Профессор Хачикян
15. Варлаам
16. Синицин

В игре:

4 мафа + Дон (один подвал за игру)
Маньяк
10 мирных (2 МЖ, Коп, Адвокат, Вышибала, Ключник, Воришка, ЖД и Подкидыш)

Бонус выпал на третий день

Мой вотсап 077 3308822

0

391

Синицин написал(а):

как ты вовремя)))

Профессор Хачикян написал(а):

Бывают джан, но вечерами, когда я мирного играю, например  как  в этой игре, у меня бывает  и есть интернет . Дорогуша, парадокс какой-то, вам не кажется?

Хватит ёрничать! Я голосовала открыто, а не по смс, и я сейчас не скрываюсь. Че еще надо? Нет, ну если слить мирного, то пожалуйста! Пойду кассу закрою перед смертью

0

392

Профессор Хачикян написал(а):

Хачикян джан, ты тоже продуктивное что-нибудь скажи, а то совсем тебя не слышно(((

а что говорить, дарагой? малчик и мимино потерялись где-то, а как кричали вчера! выжидают, видимо... не нравится мне это...

0

393

Рубик Хачикян написал(а):

а что говорить, дарагой? малчик и мимино потерялись где-то, а как кричали вчера! выжидают, видимо... не нравится мне это...

Можем смотрят со стороны пока мж дубасят друг друга?))

0

394

Синицин написал(а):

нет, вы явно меня провоцируете, потому что нормальный игрок не станет такое говорить другому игроку.
я пытаюсь сгладить, вы напираете.
после игры разберемся, а пока я эту тему закрываю.

В чём по вашему моя ненормальность? Я прошу прощения, но вы по моему мнению перегибаете палку,требовать к себе уважительное обращение оказывается -это напирание,и провокация это вы придумали сами?) Я не собираюсь разбераться с вами не до не после игры, для меня лично игра с вами закончена. Когда науичтесь адекватно, лояльно, относится к апоненту тогда и поговорим.

Я голосую против Вас. Причины читайте выше.

0

395

Прокурор написал(а):

Я наверно оставлю, Данелию...Я хочу посмотреть на его игру,мне интересно как он будет действовать.А вот голос отдам против Синицина.

Это не последнее моё решение, мысли в слух. Мои подозрения пали на Синицина после того,как он яростно накинулся не меня. Толком даже не разобравшись, мне кажется в мафской решили задавить меня таким напором,подавляя меня большинством. А это

1)Потерпевший
2)Синицин
3) Данелия ....  Я даже могу предпологать, что он ДОН.

Ладно, на сегодня хватит откровенности.

Теперь тебя надо успокаивать? Ты со своей псевдо-логикой, открой глаза, и не порть игру я уже устал тебе говорить.

0

396

Доброго вечера ,горцы!
Расклад у Аристофана такой (он все время тут и читает):что то мне эти Хачикяны не нравятся и Гиви,который пагоном прикинулся (не боится,что  вдруг может объявиться настоящий пагон?)...
Прокурор,как и требует его должность-много слов ни о чем-ничего конкретного.
Данелия-50/50.

0

397

Синицин написал(а):

Вот как понять голос адвокатши?
Ей не нравится Буфетчица или ей нравится Гиви?

А что тут непонятного? Я со вчерашнего дня говорила кто мне тут кажется мутным!

Буфетчица написал(а):

Поражаюсь дальновидности юристки. Я весь день активна, в отличие от некоторых. И я прерывая пошла голосовать. Стал бы маф так лезть на рожон?

Отредактировано Буфетчица (Сегодня 19:17:49)

А что мы голосуем только против молчиливых? Или мафы все должны молчать?
Однажды было такое в истории мафии когда маф нагло голосовал первым так что это вас неоправдывает.

0

398

Светлана Георгиевна написал(а):

Синицин написал(а):

Вот как понять голос адвокатши?
Ей не нравится Буфетчица или ей нравится Гиви?

А что тут непонятного? Я со вчерашнего дня говорила кто мне тут кажется мутным!

Буфетчица написал(а):

Поражаюсь дальновидности юристки. Я весь день активна, в отличие от некоторых. И я прерывая пошла голосовать. Стал бы маф так лезть на рожон?

Отредактировано Буфетчица (Сегодня 19:17:49)

А что мы голосуем только против молчиливых? Или мафы все должны молчать?
Однажды было такое в истории мафии когда маф нагло голосовал первым так что это вас неоправдывает.

Дело в том,что каждый раз в мафской кмонаде происходят ротации и каждый приходит со своим напором и характером и строить какой определенный шаблон мафской тактики  просто глупо.

0

399

Данелия

Ага

0

400

Болтуны совсем все запутали и вместо того,чтоб разговорить игроков,они болтают просто бла бла бла и уводят в сторону игру.Вижу только пустой срач и ничего более-все обо всем и ничего конкретного!Так не ищут-так не играют!

0

401

Прокуратор,поделись мыслями,коль такой мудрый и дай расклад нам в помощь что и почему!

0

402

Светлана Георгиевна написал(а):

Однажды было такое в истории мафии когда маф нагло голосовал первым так что это вас неоправдывает.

Еще чаще в последнее время было такое, когда сами же сливали мирных, и даже копов. Но вам виднее.  Вы же ЮРИСТ

0

403

АристофанОн уже говорил: считает меня синицына и даниэля мафами, а причина, мы посчитали его мафом))

Отредактировано Потерпевший (2014-10-20 19:51:41)

0

404

Потерпевший написал(а):

АристофанОн уже говорил: считает меня синицына и даниэля мафами, а причина, мы посчитали его мафом))

Отредактировано Потерпевший (Сегодня 19:51:41)

Так ,тут все друг друга считают мафами,значит все таки Гиви надо щупать?

0

405

Надеюсь что не ошибся. Но и в этом будет свой плюс.

0

406

Аристофан написал(а):

Прокуратор,поделись мыслями,коль такой мудрый и дай расклад нам в помощь что и почему!

Значит так.

Я свой голос отдал за Синицина, причины: его безбашенное нападение, предъявы, и неуровновешанные мысли. Всё началось сегодня. Я обратил внимание, что у него было 7 сообщений, всего 7 когда он написал мне. Не поняв, что в чём дело, начались поиски моих сообщений, приписал сюда сообщение Мери, на что получил думаю хороший ответ.Т.е человек совсем не в теме, и тут же такой залп)) с чего бы это спрашивается? Я не дискутировал с ним ни по одному вопросу до этого. Моё мнение, это один из мафов который вот таким вот макаром,нахрапом играя на публику, просто сливает мирного меня. Но у него это не получится, я то знаю кто я такой. Вот и вся причина.

0

407

Больше всего я опасаюсь в этой игре Данелия,учитывая ео стил игры ,мышление и умение  хитрить не краснея)))))...Знать бы кто он-можнобыло бы расслабиться и переключиться на других игроков!

0

408

АристофанТакой расклад мой дорогой, начал шюпать гиви как вдруг прокурор начал вроде бы защищать его, лично по мне логически пощюпать прокурора, либо он маф который подстраивался под мж либо маф который решил выташить из передряки своего) плюс еще есть адвокатка которая ни с того ни с сего напала на буфетчицу которая проголосовала уже за гиви. Вот такой расклад.)

Отредактировано Потерпевший (2014-10-20 20:00:40)

0

409

Аристофан

После Синицина, будет Данелия. Он был в приоритете сегодня у меня, но я оставил его на десерт. Пусть говорит что ему вздумается, это его дело а кто он такой читайте на страниах 5-или 6.

Отредактировано Прокурор (2014-10-20 19:59:49)

0

410

Аристофан написал(а):

Больше всего я опасаюсь в этой игре Данелия,учитывая ео стил игры ,мышление и умение  хитрить не краснея)))))...Знать бы кто он-можнобыло бы расслабиться и переключиться на других игроков!

Гео́ргий Никола́евич Дане́лия (груз. გიორგი დანელია, 25 августа 1930, Тбилиси) — советский, грузинский, российский актёр, кинорежиссёр и сценарист. Народный артист СССР (1989). Лауреат Государственной премии СССР (1978), Государственной премии РСФСР имени братьев Васильевых (1981), Государственной премии России (1996)

Расслабься!!!)))))

+1

411

Прокурор написал(а):

Аристофан написал(а):

Прокуратор,поделись мыслями,коль такой мудрый и дай расклад нам в помощь что и почему!

Значит так.

Я свой голос отдал за Синицина, причины: его безбашенное нападение, предъявы, и неуровновешанные мысли. Всё началось сегодня. Я обратил внимание, что у него было 7 сообщений, всего 7 когда он написал мне. Не поняв, что в чём дело, начались поиски моих сообщений, приписал сюда сообщение Мери, на что получил думаю хороший ответ.Т.е человек совсем не в теме, и тут же такой залп)) с чего бы это спрашивается? Я не дискутировал с ним ни по одному вопросу до этого. Моё мнение, это один из мафов который вот таким вот макаром,нахрапом играя на публику, просто сливает мирного меня. Но у него это не получится, я то знаю кто я такой. Вот и вся причина.

понимаю,но есть одно "НО": все,что проиходит в игре спокойно списываются на тактику-у меня тоже 9-10 постов,но я читаю и стараюсь анализировать.Поймите,я никого не пытаюсь защищать сейчас,просто хочу более конкретные зацепки!
Что касается тактики,да ваша перепалка с Данелия тоже спокойно может быть обдуманной тактикой -вы говорите обо весм и ни о чем в то же время...
Советую немножко имезнить тактику,если ВЫ мирный:т.е. Вы устраиваете разборки ,но сами того не замечая помогаете мафам прятаться.Я читаю читаю и не могу найти хотя бы ону достойную зацепку за кого то по всем этим постам ...Может объединимся все таки и будем играть сообща?

0

412

Потерпевший

Я никого не защищал, покажите мне моё сообщение где я защищал? В том сообщении я подчеркнул что не встаю на защиту, скапируйте это моё сообщение.И давайте вы будете фактами предъявлять мне.

0

413

Прокурор написал(а):

Аристофан

После Синицина, будет Данелия. Он был в приоритете сегодня у меня, но я оставил его на десерт. Пусть говорит что ему вздумается, это его дело а кто он такой читайте на страниах 5-или 6.

Отредактировано Прокурор (Сегодня 19:59:49)

Ты уймёшься????

0

414

Копу и Ману предлагаю пощупать сегодня Данелию и Гиви..А завтра обязательно Хачикянов!!!

0

415

Георгий Данелия написал(а):

А ты мафка между прочим!

Ой ты гой еси добрый молодец! Так пусть проверят меня ночью!

0

416

Кстати,мальчишка-Варлаам что то призатих...аль дали ему установку унять чуть свой пыл?

0

417

Аристофан

Я за идею, за командную игру.

0

418

Георгий Данелия написал(а):

Ты уймёшься????

Конечно дорогой :)

0

419

Георгий Данелия написал(а):

Аристофан написал(а):

Больше всего я опасаюсь в этой игре Данелия,учитывая ео стил игры ,мышление и умение  хитрить не краснея)))))...Знать бы кто он-можнобыло бы расслабиться и переключиться на других игроков!

Гео́ргий Никола́евич Дане́лия (груз. გიორგი დანელია, 25 августа 1930, Тбилиси) — советский, грузинский, российский актёр, кинорежиссёр и сценарист. Народный артист СССР (1989). Лауреат Государственной премии СССР (1978), Государственной премии РСФСР имени братьев Васильевых (1981), Государственной премии России (1996)

Расслабься!!!)))))

Ты еще тот йора)

0

420

Потерпевший написал(а):

Такой расклад мой дорогой, начал шюпать гиви как вдруг прокурор начал вроде бы защищать его, лично по мне логически пощюпать прокурора, либо он маф который подстраивался под мж либо маф который решил выташить из передряки своего) плюс еще есть адвокатка которая ни с того ни с сего напала на буфетчицу которая проголосовала уже за гиви. Вот такой расклад.)

Не думаю я, что Прокурор -маф. Оставлю его в сторону пока.
Пока Мимино и мальчик молчат, у Потерпевшего с Синициным свои разборки с Прокурором и не поймёшь кто есть кто. Или все трое- мафы и подозрения друг от друга отводят? А вот Светлана мне тоже подозрительна. С чего это она на Буфетчицу взъелась с утра пораньше? Пойду пока за Георгиевну голосовать. С остальными потом поговорим...

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Мимино » День Первый. Погрузка голландских кур


создать форум