Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Мимино » Морально неустойчивые


Морально неустойчивые

Сообщений 91 страница 120 из 631

1

Стюардесса - Дон
Синицин
Гиви Иванович
Потерпевший
Рубик Хачикян

0

91

паровозик хорошая мысль, Рубик джан))

0

92

не оставайтесь под конец

0

93

Аристофана ночью мочить надо. Он молчит-молчит, а выводы делает ) остальные пока мечутся, а он прям троих сразу назвал.

0

94

Да и еще он написал типо гиви что а не боится что коп настоящий придет и карает его, мочить его ночью!) а днем кого? Прокурора надо!)

0

95

Наша затея с гиви хорошая) вроде про него и про меня забыли а начали то мы )) да и плюс нас обеих вместе тока глупые уже припишут к мафам)

0

96

Ну, вы пишите прокурора, раз уж нацелились на него. Я посмотрю кто под конец появится, скорее всего буфетчицу напишу. Или пойду СГ напишу щас. Паровоз так паровоз ))))

0

97

День Первый. Погрузка голландских кур
намекает?

0

98

Потерпевший написал(а):

Наша затея с гиви хорошая) вроде про него и про меня забыли а начали то мы )) да и плюс нас обеих вместе тока глупые уже припишут к мафам)

ты смотри, как бы тебя за Алую ведьму не приняли )))))

0

99

Где гиви? Его щас убьют тут.  За кого голосуем ? Нужно спасать гиви!

0

100

Я за Светлану проголосовала. Давай тоже за неё. Только придумай почему. Или вместе с Синициным за Прокурора.

0

101

Стюардесса наша где летает, коза??

0

102

У меня на нее есть причина, уже писал, жду синицина, и ваще где наш дон?)

0

103

Не ведитесь на Ларису. Мимино самого не было весь день.

0

104

З

Потерпевший написал(а):

Где гиви? Его щас убьют тут.  За кого голосуем ? Нужно спасать гиви!

Здесь я,извиняюсь работа

0

105

Сейчас почитаю что успею,что там понаписали.Так, кого будем валить?

0

106

Предлогаю так гиви адвокатку и синицын тоже, я прокурора и стюардесса тоже (если не автокил((( так будет у гиви 2 у адвокатки 3 у прокурора 2, про гиви никто больше не думает я думаю, но пока не спешим, ждем

0

107

не автокил. проголосовал уже

0

108

Потерпевший написал(а):

Предлогаю так гиви адвокатку и синицын тоже, я прокурора и стюардесса тоже (если не автокил((( так будет у гиви 2 у адвокатки 3 у прокурора 2, про гиви никто больше не думает я думаю, но пока не спешим, ждем

Я бы не прочь поддержать прокурора в его стараниях против Данелия,тем более тот уже успел список создать аж в первый день)Против адвокатессы у меня ничего нет,потом тупо оправдываться что как буфетчица -просто слил голос?)

0

109

Гиви Иванович написал(а):

Я бы не прочь поддержать прокурора в его стараниях против Данелия,тем более тот уже успел список создать аж в первый день)Против адвокатессы у меня ничего нет,потом тупо оправдываться что как буфетчица -просто слил голос?)

Давайте устроим хард кор, все троя на прокурора)

0

110

я уже проголосовала и обосновала, на меня пока забили.

0

111

Я отдал голос - прокурор

0

112

А может Данелию.а потом подведем под манастырь Прокурора как затейника убийства Данелии?))

0

113

Давайте вы в двоем остались, проголосуйте за 1 чела

0

114

Слушайте, там пока только за Гиви 2 голоса ( скоординируйтесь уже.

0

115

писать светлану?

0

116

Я чуть не спалился( пиши! Гиви ты последним голосуй за кол-во, если твой голос ниче не решает отдай прокурору

0

117

Не спалитесь?

0

118

Потерпевший написал(а):

Я чуть не спалился( пиши! Гиви ты последним голосуй за кол-во, если твой голос ниче не решает отдай прокурору

Ок

0

119

Я тут писал вдруг смотрю в общую пишу) сердце инфаркт инсульт!)

0

120

Спалимся)) Но я за то, чтобы всем написать Прокурора))) ради мырта!))

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Мимино » Морально неустойчивые


создать форум