Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Мимино » Морально неустойчивые


Морально неустойчивые

Сообщений 601 страница 630 из 631

1

Стюардесса - Дон
Синицин
Гиви Иванович
Потерпевший
Рубик Хачикян

0

601

Я бы в адвокатессу стрелял. Прокурор подставляется за мана, но он не ман.

0

602

Синицин написал(а):

Потерпевший, а ты спалился, брат))
эйфория страшная вещь)
на будущее- в такие моменты будь всегда осторожен..

Никто и не заметил) и я был предельно осторожен)

0

603

Кстати тебе было подруку бан) помолчал бы и никто не вспомнил бы тебя)

0

604

Кому тебе?

0

605

Если бы я была маном, я бы подумала, что мы со Стюардессой обычные МЖ ) Все ролевые думают над ходами, а мы на теме с мертвяками болтаем ))))

0

606

Стюардесса написал(а):

Кому тебе?

Синицыну

0

607

Если бы я был тобой, джана, я бы продал с потрохами Гиви и Потерпевшего. И до конца игры дошел с "умными постами". Они не усекли, кто я, а то бы сразу пристрелили. В Панадола вечно шальная пуля летит.
Туран, да, я Орхан))

0

608

Стюардесса написал(а):

Если бы я был тобой, джана, я бы продал с потрохами Гиви и Потерпевшего. И до конца игры дошел с "умными постами". Они не усекли, кто я, а то бы сразу пристрелили. В Панадола вечно шальная пуля летит.
Туран, да, я Орхан))

Спасибо Шурочка))

0

609

И продам! )))))) Только не орите на меня потом, как на Алую ) А, ты ж не читал ))) меня на прошлой игре в мафской чуть не четвертовали за такую игру )))

0

610

Рубик Хачикян написал(а):

И продам! )))))) Только не орите на меня потом, как на Алую ) А, ты ж не читал ))) меня на прошлой игре в мафской чуть не четвертовали за такую игру )))

))))

0

611

А зачем сдавать то? Смысл?

0

612

Гиви Иванович написал(а):

Спасибо Шурочка))

Была идея) но потом я подумал, пусть два новичка пройдут хорошее боевое крещение, а я не буду оттенять их. Шикарно оба играли. И Рубик, и Потерпевший.

Не обижайся, дорогой)

0

613

Стюардесса написал(а):

Была идея) но потом я подумал, пусть два новичка пройдут хорошее боевое крещение, а я не буду оттенять их. Шикарно оба играли. И Рубик, и Потерпевший.

Не обижайся, дорогой)

И не думал))))

0

614

Стюардесса написал(а):

Если бы я был тобой, джана, я бы продал с потрохами Гиви и Потерпевшего. И до конца игры дошел с "умными постами". Они не усекли, кто я, а то бы сразу пристрелили. В Панадола вечно шальная пуля летит.
Туран, да, я Орхан))

Ты сволочь а не Орхан))

0

615

Так что кого вы решили из своих замочить?)

0

616

Потерпевший написал(а):

Ты сволочь а не Орхан))

Признавайся, на кого думал кроме Гамбита и Стюардессы?

0

617

да пора решать

0

618

Рубик ты зачем так написала?) мафы то выбор не делают)

0

619

Стюардесса написал(а):

Признавайся, на кого думал кроме Гамбита и Стюардессы?

Когда ты Гамбитом был я подумал что ты орхан) ты там свой напиток назвал) который мы пили) имя забыл( а стюардессой на минуту твоим голосом в голове прочитал чио ты написал и понял чио ты Орхан))

0

620

Рубик Хачикян написал(а):

И продам! )))))) Только не орите на меня потом, как на Алую ) А, ты ж не читал ))) меня на прошлой игре в мафской чуть не четвертовали за такую игру )))

Я прочел. Твой риск был неоправдан. И в этой игре, неважно, дон я или нет, если мы в одной команде, я не позволю никогда тебе завалить своего без необходимости. Раньше тебя прикончу. Там просто была Сейдж, и она наивна. И Россомаха проглядел, ай-яй-яй, Гиви. Он просто не ожидал)))

0

621

Стюардесса написал(а):

Я прочел. Твой риск был неоправдан. И в этой игре, неважно, дон я или нет, если мы в одной команде, я не позволю никогда тебе завалить своего без необходимости. Раньше тебя прикончу. Там просто была Сейдж, и она наивна. И Россомаха проглядел, ай-яй-яй, Гиви. Он просто не ожидал)))

Эта команда сильнее и победы достойны все 5)

0

622

Стюардесса написал(а):

Я прочел. Твой риск был неоправдан. И в этой игре, неважно, дон я или нет, если мы в одной команде, я не позволю никогда тебе завалить своего без необходимости. Раньше тебя прикончу. Там просто была Сейдж, и она наивна. И Россомаха проглядел, ай-яй-яй, Гиви. Он просто не ожидал)))

Я не играл последнюю игру))

0

623

Россомаха не ты был? Ты Терри?

0

624

Стюардесса написал(а):

Россомаха не ты был? Ты Терри?

Он Руфик кажись писал в начале

0

625

Стюардесса написал(а):

Россомаха не ты был? Ты Терри?

неа, я Терри-я же братом был твоим)))

0

626

если б я поняла, кто тут к кому обращается....))))))

0

627

Синицин написал(а):

если б я поняла, кто тут к кому обращается....))))))

)))))))

0

628

А! Верджил джан) верь сяни ёпюм, Руфик! Мач! У меня виски есть)

0

629

Стюардесса написал(а):

А! Верджил джан) верь сяни ёпюм, Руфик! Мач! У меня виски есть)

А что молчала всю дорогу,меня сушняк замучал ,уже третий день маюсь)))

0

630

Урааааааааааааа!!!!!!!!! Честная победа, между прочим )

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Мимино » Морально неустойчивые


создать форум