Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Мимино » Морально неустойчивые


Морально неустойчивые

Сообщений 31 страница 60 из 631

1

Стюардесса - Дон
Синицин
Гиви Иванович
Потерпевший
Рубик Хачикян

0

31

Согласны, Мери)

0

32

Синицин написал(а):

Согласны, Мери)

Тогда Стюардесса.

0

33

ооо я думаю хорошая у меня команда) кстати мой план провалился и я не смог троих включить зато адвокатка и дэниель скоро начнут грызь друг друга а я в сторонку отойду) щас пока завариваю их)

0

34

Туран
не обращайся на Вы. Все поймут, что ты новенький. И пиши коротко. Не надо длинных постов. Чем больше пишешь, тем больше риск спалиться.

0

35

Синицин написал(а):

Туран
не обращайся на Вы. Все поймут, что ты новенький. И пиши коротко. Не надо длинных постов. Чем больше пишешь, тем больше риск спалиться.

тактика!) обрати внимание Дэниелю нравится когда ему на вы обращаются, он начал меня подозревать стал с ним на вы с уважением писать как он уже стал со мной совещаться насчет адвокатки)

0

36

Мимино Россомаха.. именно он Сталина играл, это Вито.
Данелия готов Мимино слить. Посмотрим, что на это скажет Мимино.

0

37

мне кажется прокурор копом или точно активная карта, а даниэль кажется канат, десперадо, та же манера игры

0

38

Данелия не может быть Канатом. Наоборот, он против ругани.

0

39

Синицин написал(а):

Пиро, я Мистик)
Стюардесса- Гамбит
Рубик - Алая ведьма

Гиви, ты кто по основному нику?

Руфик.

0

40

Я спать коллеги-со вчерашнего дня не спал.Завтра почитаю.Споки всем.)

0

41

Мафы, если вы не пишите на теме, выходите с ника и читайте тему гостем. Тут можно засечь онлайн и время активности.

0

42

Привет, Руфик.
Пока, Руфик.
:)

0

43

учтем)

0

44

все..все выходим из темы.. пусть сами разбираются и цапаются.. зайдем завтра к полудню.
не пишите вообще, не заходите на профиль, только читайте как гость.

0

45

ок)

0

46

Все сразу пропадём?

0

47

Гиви Иванович написал(а):

Я спать коллеги-со вчерашнего дня не спал.Завтра почитаю.Споки всем.)

А я со вчерашнего дня не кушала)) Теперь я, что, должна пойти покушать?

+1

48

Привет еще раз всем)

Ну, у нас классная компашка)
Фру, мое почтение. Снимаю шляпу) на этот раз стихи тебе писать не буду. И хоть в этот раз пинать меня не будешь=))
Надеюсь, что народ не поймет, что я не баба, какой себя позиционирую. А то надоело, что сам себя палю своим стилем письма.

Удачи всем.

Как в прошлый раз скрываться не буду, буду поактивнее. А то сразу начнут говорить "тихушница бла-бла".

0

49

Туран, прокурор может быть и жд. Я бы в него ночью не стрелял.

0

50

Нееее, Прокурора пока(!) оставим. Давайте убьём Аристофана. Он подозрительно молчит и подозрительно глаголит изредка. Мне таки кажется, что он ролевой.

0

51

Он ман поэтому, я так думаю, нажил себе пару врагов и ночью займется ими) коп тогда молчит, избавимся от тихих может? Давайте пока не выберем, завтра все с 6 ти уже выберем, некоторые тока утром отпишутся только

0

52

Аристофана они и сами убьют, на него мимино подумывает, еще один мж и все конец ему) надо вычислить копа!)

0

53

Ребята такая идея, может рискнем и начнем друг с другом я например с гиви грызть друг друга пока кто то из мж не будет за кого то например кто то за меня против гиви и тут же меняем игру на него аа типо ты маф, нападаю я же а потом типо гиви тоже вмешивается и убиваем его, таким образом меня с гиви никак вместе не смогут приписать к мафам)

0

54

Не будут же два мафа в открытую грубить  хамит друг другу ты маф и тыры пыры) все подумают если они мафы могут и в мафской спорить)

0

55

Потерпевший написал(а):

Не будут же два мафа в открытую грубить  хамит друг другу ты маф и тыры пыры) все подумают если они мафы могут и в мафской спорить)

Ага ))))) я прошлую игру вашпе ни с кем не спорила ))))))))) я своих сразу мочила )

0

56

Доброе утро)

Мери написал(а):

А я со вчерашнего дня не кушала)) Теперь я, что, должна пойти покушать?

Джан))
Поехали дюшпяря хингал кушать,погода прям шеичет))

0

57

Потерпевший написал(а):

Ребята такая идея, может рискнем и начнем друг с другом я например с гиви грызть друг друга пока кто то из мж не будет за кого то например кто то за меня против гиви и тут же меняем игру на него аа типо ты маф, нападаю я же а потом типо гиви тоже вмешивается и убиваем его, таким образом меня с гиви никак вместе не смогут приписать к мафам)

А чем не вариант)) разведем как мосты на Неве)

0

58

Гиви Иванович написал(а):

А чем не вариант)) разведем как мосты на Неве)

Ну че, начнем хард кор ?)

0

59

Гиви Иванович написал(а):

А чем не вариант)) разведем как мосты на Неве)

Модешь начать с коньяка) прокритикуй мой вкус а дальше сама собой поедет)

0

60

Потерпевший написал(а):

Ну че, начнем хард кор ?)

Поехали))

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Мимино » Морально неустойчивые


создать форум