Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Мимино » Морально неустойчивые


Морально неустойчивые

Сообщений 541 страница 570 из 631

1

Стюардесса - Дон
Синицин
Гиви Иванович
Потерпевший
Рубик Хачикян

0

541

Гиви, после того, как все наши скажут, что готовы тебя написать, скопируй то, что я тебе написала и выложи в теме. Можешь жирным шрифтом, чтобы все увидели. Пиши точно как я сказала. Не Прокурору, просто отдельным постом.

мы одна команда и ничего в этом нет..завтра вы мне что- то посоветуете, и я вас послушаю)

0

542

ну вот где наши?? они сейчас нужны.

0

543

Синицин написал(а):

Гиви, после того, как все наши скажут, что готовы тебя написать, скопируй то, что я тебе написала и выложи в теме. Можешь жирным шрифтом, чтобы все увидели. Пиши точно как я сказала. Не Прокурору, просто отдельным постом.

мы одна команда и ничего в этом нет..завтра вы мне что- то посоветуете, и я вас послушаю)

Не переживай) так и напишу еще и добавлю))

0

544

Гиви, мысль хорошая, играй на чувствах Прокурора. Только не расплывчато; конкретно пиши. Пиши ему- одного мирного завалил, всех агитировал, теперь за меня взялся? ты понимаешь, что у тебя не будет возможности просить прощения как с Данелией, потому что с моим сливом все закончится. Ты этого добиваешься, наверное. И какой ты после этого мирный?? ну маф да ты!!!

0

545

Шикарно получилось, Гиви))) Мимино наш!!)

0

546

Теперь наши должны подлить масла, но их нет((((

0

547

Синицин написал(а):

Шикарно получилось, Гиви))) Мимино наш!!)

Хороша ложка к обеду))

0

548

На кого переть?)

0

549

Потерпевший написал(а):

На кого переть?)

На меня))

0

550

Нее, я щас буду переть на буфетчицу и арестанта

0

551

пока не торопись, Потерпевший... пусть наши придут и напишут на теме, что согласны слить Гиви.. потом Гиви выложит пост и потом уже надо перевести стрелки на Арестанта, который спалился в первый день вместе с Дедом и его смс...

0

552

Помоему уже есть сомнения на счет гиви у дэна и мимино) нам нужен лишь один!)

0

553

Потерпевший, ты зачем словами Гиви говоришь?? он сам должен защищаться!! не защищай его!!! сказала же- Гиви должен быть у всех на подозрении и количество подозревающих должно быть больше количества мирных!!! ээээ... весь план испортишь...
недержание у тебя, я понял))))

0

554

Мало ли что они говорят? это может быть элементарной проверкой) с каких пор в мафии говорят то, что думают?))

0

555

Вот! Получил от Светланы вопрос???? говорила же, не торопись.
иди отвечай ей..дословно-
...........
Да с первого дня я говорю , что Гиви маф. Каждый день разные игроки его называли. Найти все посты с его именем??
А ведь это так удобно примазаться к мирному, который кого- то назвал.И это меня уже напрягает.
.................

0

556

Ну где наши мафы пропали???(((((

0

557

Да не волнуйся) я де типо под опекой дэни) он мной типо командует) он щас вывод какой то сделает и Момент!!! Даже если он скажет что например рубик маф и все мж попрут на него мы выиграли! Просто тупо пойдем все 5 на одного мж которого точно адвокат не защитил бы и все ! У гиви 2 голоса у рубика 4 у другого 5))

0

558

Ребят, проблемка, нас 5 против 7 ми! Мы мана не учли!

0

559

говорю еще раз- не надо поперек батьки в пекло.

именно ты сейчас  выступаешь в роли защитника гиви..дай мирным самим до этого додуматься..

0

560

Да не парьтесь вы так,у них уже начинается ария Камаки Курихары-Атомулиядала-что в переводе означает -Сомнения)

0

561

мы в отличие от мирных- команда с первого дня.
и должны действовать слаженно)

0

562

Ладно) я буду рабом дэни) буду типо тупо следовать за ним?

0

563

нет, Потерпевший))
мы терпеливо ждем наших, чтобы они написали в теме, что согласны слить Гиви.. потом Гиви выставляет тот пост и мы работаем с Ларисой и Мимино над сливом Деда или Арестанта.
наши не должны выбиваться из общего строя мирных, которые агитируют против Гиви..понимаешь?

0

564

Молчу как убитый))

0

565

кышкышкыш!!!)))))

0

566

Перевожу стрелки на Прокурора)) типа он это я, Фрекен))))
Прокурор может быть Адвокатом и себя защитить? как думаете?

0

567

Есть такая версия, что он адвокат.

0

568

перевожу стрелки на Прокурора, чтобы мирные сомневались в нем
чтобы не было у них согласия в голосилке, пусть он против меня голосует.
но слить хочу Деда.

0

569

перевожу стрелки на Прокурора, чтобы мирные сомневались в нем
чтобы не было у них согласия в голосилке, пусть он против меня голосует.
но слить хочу Деда.

0

570

Я с дедом помогу.

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Мимино » Морально неустойчивые


создать форум