Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Мимино » Морально неустойчивые


Морально неустойчивые

Сообщений 511 страница 540 из 631

1

Стюардесса - Дон
Синицин
Гиви Иванович
Потерпевший
Рубик Хачикян

0

511

Стюардесса написал(а):

Я не вижу в этой игре лучших. Все мирные - худшие, ман худший, коп наихудший, и мы, мафы, не особо светимся и не блистаем.

Так то, что мы не особо светимся есть гуд ) а ты хотел, чтоб у нас на лбу светилось, что мы- мафы? ) Нашли подкидыша - отлично! Стравили мирных так, что они сами закопали своих же - уметь надо! Попали в ЖД - мы можем его направить и он пальнёт в мирного. Чем мы не молодцы? )

0

512

Рубик Хачикян написал(а):

Так то, что мы не особо светимся есть гуд ) а ты хотел, чтоб у нас на лбу светилось, что мы- мафы? ) Нашли подкидыша - отлично! Стравили мирных так, что они сами закопали своих же - уметь надо! Попали в ЖД - мы можем его направить и он пальнёт в мирного. Чем мы не молодцы? )

мы все няшки!))

0

513

Рубик Хачикян написал(а):

Так то, что мы не особо светимся есть гуд ) а ты хотел, чтоб у нас на лбу светилось, что мы- мафы? ) Нашли подкидыша - отлично! Стравили мирных так, что они сами закопали своих же - уметь надо! Попали в ЖД - мы можем его направить и он пальнёт в мирного. Чем мы не молодцы? )

забыл самое главное до сих пор никто на нас и не подумывает 100% что мы мафы)

0

514

Потерпевший написал(а):

забыл самое главное до сих пор никто на нас и не подумывает 100% что мы мафы)

мне интересно почему Светлану с Буфетом никто всерьёз не воспринимает?

0

515

Рубик Хачикян написал(а):

мне интересно почему Светлану с Буфетом никто всерьёз не воспринимает?

может и их добавим?) пы сы тебя тоже не вспоминают)))

0

516

предлогаю молчать всем до часу, сделает выбор адвокат начнем истерику) буфетчицу адвокатку дед и ларису добавим всех создадим хаос и убьем мж!)

0

517

Меня поминают иногда, завтра тоже припомнят )

0

518

Мери написал(а):

С удовольствием)) Давайте после этой игры соберемся и покушаем туснем)

Давайте!)
пы сы вспомнил!)

0

519

Я за. Давно не видел Мери. Гиви и Синицына вообще ни разу не видел. Аристофан все еще скрывает ник)

0

520

Рубик Хачикян написал(а):

Так то, что мы не особо светимся есть гуд ) а ты хотел, чтоб у нас на лбу светилось, что мы- мафы? ) Нашли подкидыша - отлично! Стравили мирных так, что они сами закопали своих же - уметь надо! Попали в ЖД - мы можем его направить и он пальнёт в мирного. Чем мы не молодцы? )

Оно и верно, но... как-то технично мы их уделали. Без адреналина.

0

521

Стюардесса написал(а):

Я за. Давно не видел Мери. Гиви и Синицына вообще ни разу не видел. Аристофан все еще скрывает ник)

ты Орхан?

0

522

Стюардесса
ты Орхан!) бухаешь)), за гамбита указал твой любимый напиток) (которую мы пили на др Джамы) и манера общения таже)

0

523

Потерпевший написал(а):

Стюардесса
ты Орхан!) бухаешь)), за гамбита указал твой любимый напиток) (которую мы пили на др Джамы) и манера общения таже)

За Гамбита я указал спирт со спрайтом. А Джаму я не знаю, ты меня путаешь. Да и что за манера общения?

0

524

Стюардесса написал(а):

За Гамбита я указал спирт со спрайтом. А Джаму я не знаю, ты меня путаешь. Да и что за манера общения?

облом значит) просто стили общения похожы вот и подумал)

0

525

0

526

ммыцава

0

527

Че, все заснули ?) эх(

0

528

Всем привет, я смотю вы вчера здесь оторвались на славу.)
А ман по моему -Адвокат или буфетчица.

0

529

Доброе утро!)
Предлагаю никому Гиви не защищать, даже всем нам сказать в теме, что можем его написать в голосилке..Вместе с мирными слишком много народа получится.

Гиви потом зайдет и обратит на это внимание вот этими словами:
- Вы что, не видите, сколько игроков готовы меня с легкостью слить??? задумайтесь хотя бы, почему никто не защищает меня, если я маф? почему  не переводят стрелки на других??
сольете меня и нам конец!
Я лично думаю, что Дед с Арестантом мафы и второй день кто- то умело отводит от них удар.
Если я мало пишу, это не означает, что я не читаю.Включите наконец мозги да!!

Гиви, пожалуйста, пиши дословно, как я говорю.

0

530

Синицин написал(а):

Доброе утро!)
Предлагаю никому Гиви не защищать, даже всем нам сказать в теме, что можем его написать в голосилке..Вместе с мирными слишком много народа получится.

Гиви потом зайдет и обратит на это внимание вот этими словами:
- Вы что, не видите, сколько игроков готовы меня с легкостью слить??? задумайтесь хотя бы, почему никто не защищает меня, если я маф? почему  не переводят стрелки на других??
сольете меня и нам конец!
Я лично думаю, что Дед с Арестантом мафы и второй день кто- то умело отводит от них удар.
Если я мало пишу, это не означает, что я не читаю.Включите наконец мозги да!!

Гиви, пожалуйста, пиши дословно, как я говорю.

Без проблем)

0

531

Только пиши это после того, как все мафы на тебя в теме подпишутся. Сейчас пока рано.

0

532

Синицин написал(а):

Только пиши это после того, как все мафы на тебя в теме подпишутся. Сейчас пока рано.

А по моему в самый раз,изворотливый он как уж этот прокурор-надо было его в первый день валить.Смотри куда гнет курва.

0

533

Помоему гиви влип по полной...

0

534

Потерпевший написал(а):

Помоему гиви влип по полной...

Не фига)) еще не вечер
Прокурор просто забыл когда он голосил всех мирных голосовать против данелии и если тот окажется мирным он согласен что бы его рвали на части.

0

535

Гиви Иванович написал(а):

Не фига)) еще не вечер
Прокурор просто забыл когда он голосил всех мирных голосовать против данелии и если тот окажется мирным он согласен что бы его рвали на части.

Не вариант, все знают что он мж плюс это уловка с его стороны, тока мафы будут требовать чтоб он держал свое слово. Лучше вернуться к деду и ларисе! Да и адвокатку с буфетчицей вмешать!

0

536

Потерпевший написал(а):

о уловка с его стороны

Ну так вот его эту уловку и надо против него и направить,хотя мне кажется он на полном серьезе думал что Данели маф.

0

537

Потерпевший, без паники!
Если все сделаем так, как я сказала, сольем Деда

0

538

Гиви Иванович написал(а):

Ну так вот его эту уловку и надо против него и направить,хотя мне кажется он на полном серьезе думал что Данели маф.

Уловка не в том что он думал что дэн маф а в том что говорил что если он будет мж завалите его, это чистой воды оправдание раз даже дэн поверил этому.  Ты пойдешь против прокурора и тебя точно все завалят

0

539

Синицин написал(а):

Потерпевший, без паники!
Если все сделаем так, как я сказала, сольем Деда

Сделаем,пускай только побольше обвинителей соберется и выскажут свои подозрения по поводу меня.)

0

540

Потерпевший написал(а):

Уловка не в том что он думал что дэн маф а в том что говорил что если он будет мж завалите его, это чистой воды оправдание раз даже дэн поверил этому.  Ты пойдешь против прокурора и тебя точно все завалят

Я не пойду против прокурора в открытую,а только касательно.После того как с его подачи завалили копа я думаю ему мало кто будет верить.Сейчас он просто рвет и мечет что бы остаться на плаву-вот и разыгрывает мою карту что бы как то реабилитироваться в глазах мирных.

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Мимино » Морально неустойчивые


создать форум