Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Люди Икс » Мутантоморг


Мутантоморг

Сообщений 91 страница 113 из 113

91

На сегодня - по фиг чей, не думаешь?) А завтра - подумаем завтра. После выстрелов.

0

92

пусть блокирует каната и все) у него же выбор до часа)

0

93

Гамбит
я опять про море..
доказательство мафности
Россомахи тебе нужно?
ему просто нет места в команде мирных.
Бомж, Вышибала, Адвокат, ДМ, Коп.
Кем ты его считаешь?))
опять его выгораживаешь..

не знаю...
если Алая Ведьма маф, то прекрасно сыграла свою роль. Респект!)

0

94

Мистик написал(а):

Гамбит
Я здесь.
И честно говоря, мне смешно)))
Ты шахматист и можешь просчитать несколько шагов вперед.
Вот скажи мне, какой смысл был тебе раскрываться, если ты Подкидыш?
Мафы не трогают тех, кто под подозрением у своих. Они бы в тебя не стреляли.
Коп стрелял бы в тебя и сделал бы мирным.
а так ты сузил мафам поиск Копа.

если конечно ты не пошел ва- банк, не пришел все основательно запутать и не ищешь настоящего подкидыша и нужных вам ролевых

Джейн
Алая видела вчера наш разговор с Пиро и поняла, что он Бомж. Даже намекала на это сегодня.
Только я не поняла, с чего она вдруг подумала, что Архангел прикидывается Бомжом)))
По моим раскладам-
Если Гамбит ДМ, то Алая маф.
И в мафской на самом деле девишник был, Донья не врала.
Мираж
Сейдж
Белая Королева
Алая ведьма
и один гезмунджуг- наверняка Россомаха))) но ему не впервой))
п.с. сегодняшнее раскрытие ролей- полная лажа!! лап агыны чыхартдылар.
Есть же какие- то моменты, когда можно прикрыть собой копа.. а тут сузили круг поиска на потеху мафам.

Они не нормальные!!! Одна цель стать вы кочкой и выбиться в лидеры, а про игру забывают! Одни понты!

0

95

Мистик написал(а):

Гамбит
Я здесь.
И честно говоря, мне смешно)))
Ты шахматист и можешь просчитать несколько шагов вперед.
Вот скажи мне, какой смысл был тебе раскрываться, если ты Подкидыш?
Мафы не трогают тех, кто под подозрением у своих. Они бы в тебя не стреляли.
Коп стрелял бы в тебя и сделал бы мирным.
а так ты сузил мафам поиск Копа.

если конечно ты не пошел ва- банк, не пришел все основательно запутать и не ищешь настоящего подкидыша и нужных вам ролевых

Джейн
Алая видела вчера наш разговор с Пиро и поняла, что он Бомж. Даже намекала на это сегодня.
Только я не поняла, с чего она вдруг подумала, что Архангел прикидывается Бомжом)))
По моим раскладам-
Если Гамбит ДМ, то Алая маф.
И в мафской на самом деле девишник был, Донья не врала.
Мираж
Сейдж
Белая Королева
Алая ведьма
и один гезмунджуг- наверняка Россомаха))) но ему не впервой))
п.с. сегодняшнее раскрытие ролей- полная лажа!! лап агыны чыхартдылар.
Есть же какие- то моменты, когда можно прикрыть собой копа.. а тут сузили круг поиска на потеху мафам.

Они не нормальные!!! Одна цель стать вы кочкой и выбиться в лидеры, а про игру забывают! Одни понты!

0

96

Мистик написал(а):

Гамбит
Я здесь.
И честно говоря, мне смешно)))
Ты шахматист и можешь просчитать несколько шагов вперед.
Вот скажи мне, какой смысл был тебе раскрываться, если ты Подкидыш?
Мафы не трогают тех, кто под подозрением у своих. Они бы в тебя не стреляли.
Коп стрелял бы в тебя и сделал бы мирным.
а так ты сузил мафам поиск Копа.

если конечно ты не пошел ва- банк, не пришел все основательно запутать и не ищешь настоящего подкидыша и нужных вам ролевых

Джейн
Алая видела вчера наш разговор с Пиро и поняла, что он Бомж. Даже намекала на это сегодня.
Только я не поняла, с чего она вдруг подумала, что Архангел прикидывается Бомжом)))
По моим раскладам-
Если Гамбит ДМ, то Алая маф.
И в мафской на самом деле девишник был, Донья не врала.
Мираж
Сейдж
Белая Королева
Алая ведьма
и один гезмунджуг- наверняка Россомаха))) но ему не впервой))
п.с. сегодняшнее раскрытие ролей- полная лажа!! лап агыны чыхартдылар.
Есть же какие- то моменты, когда можно прикрыть собой копа.. а тут сузили круг поиска на потеху мафам.

Они не нормальные!!! Одна цель стать вы кочкой и выбиться в лидеры, а про игру забывают! Одни понты!

0

97

Ваша идея с раскрытием ролей - полный провал. О чем я пыталась вам сказать, но вы не слушали. На первых порах игры это все безобидно, но в конце это ужас. Жаль только, что это случилось, когда не ты, Мистик, маф. Посмотрела бы я на твои страдания)))
Ну что, наелись идеей раскрытия ролей? Надеюсь, да.
Больше такого не будет.

0

98

Мери написал(а):

Ваша идея с раскрытием ролей - полный провал. О чем я пыталась вам сказать, но вы не слушали. На первых порах игры это все безобидно, но в конце это ужас. Жаль только, что это случилось, когда не ты, Мистик, маф. Посмотрела бы я на твои страдания)))
Ну что, наелись идеей раскрытия ролей? Надеюсь, да.
Больше такого не будет.

Мери я думаю надо даже ужесточить по поводу малейших даже намеков на роль игроков ка было раньше

0

99

Архангел
Напиши Россомаху  или Алую на случай Бонуса для Канаата
Адвокат пусть защитит Виктора

0

100

Доброе утро всем!
и мирным, и мафам!
раньше не было никаких запретов, игроки использовали свое раскрытие как крайнюю меру и в виде намеков.
Я против таких демонстративных показательных выступлений,и сама так не играю, даже если и разрешено.
Но есть и другая сторона.

Мери, что мешало мафам сыграть лже- ролевых??

я ведь убедила некоторых мирных в прошлой игре, когда все было почти кончено,( был список мафов у Терри) что Ночной Лис- ЖД.  Мне не нужно было всех убеждать, мне нужен был всего один голос мирного, и я его получила.
Просто у мафов духа не хватило идти ва- банк.
Вышла бы Алая вчера вперед и сказала бы, что она Подкидыш или Бомж.. даже Коп. И один из мирных ей поверил бы, потому что она играла мирного безупречно.
Ведь Пиро, Гамбит и Виктор были под подозрениями у разных игроков.
Надо было играть на этих игроков и попытаться взять хотя бы один мирный голос. Вместе с маном у них было бы 4 голоса и они могли бы слить даже Копа.
Что мешала вчера мафам выйти и сказать Гамбиту, что он маф, пошел ва- банк, чтобы найти настоящего Подкидыша?? Вы же видели, что Грей и Архангел ему не доверяют до конца? так чего сидели, спрашивается?
никто не положит мафам победу на блюдечке, Играть надо и Рисковать.

А сидеть ныть, ругать правила и опустить руки- это не Игра. Уж простите.

0

101

Да, Мистик. Так-то и оно. Но идея раскрытия ролей меньше всего нравится мне, хоть и пользуюсь я ею на всю катушку. Я тоже согласен с тем, что намекать на роль как-то... ну не то. Не собираюсь говорить об этичности и других высших материях. Просто не то получается. Я не кайфую с того, что пришлось раскрыться.

0

102

Мистик написал(а):

ему просто нет места в команде мирных.
Бомж, Вышибала, Адвокат, ДМ, Коп.

Ну мне как-то не комильфо писать это. Но я считаю Россомаху мирным. А ты Виктора. Из какого расчета Виктор для тебя мирный, а Россомаха маф?

0

103

Только прочел. Россомаха, зачем ты так? Ну ладно. Не особо плачем.

Идея раскрытия ролей мне не понравилась. Вышло как-то нечестно перед мафами.

0

104

Тебе угрожала опасность вчера, Гамбит? нет. Тебе вообще ничего не угрожало. Мог бы почувствовать настоящий кайф от игры.

Ведь ты наполовину маф. Ты Дитя Мафии. Именно тебе надо было молчать до конца, а не шашкой махать.
Это просто непрофессионально.

0

105

Мистик написал(а):

Тебе угрожала опасность вчера, Гамбит? нет. Тебе вообще ничего не угрожало. Мог бы почувствовать настоящий кайф от игры.

Поначалу идея была неплохая.
Но на самом деле угрожало. Коп проверил бы Пиро ночью, я так думал. А мафы могли и в меня выстрелить, зная, что я мж. Больше никакая роль мне тупо не подходила.

0

106

Мистик написал(а):

Архангел
Напиши Россомаху  или Алую на случай Бонуса для Канаата
Адвокат пусть защитит Виктора

Лучше пусть каната защищает..С Виктором ничего не смогут сделать..релакс..

0

107

Архангел
иди пиши Россомаху!

0

108

Гамбит
Ты не прав.
Именно из- за тебя и Архангела, который сам раскрылся и пытал всех, чтобы собрать команду, но не думая при этом, что подставляет Копа под удар, и запретят раскрытие ролей.
Остальные ролевые не раскрывались так явно.
Голыми ходить по улицам тоже не запрещено, но никто этого не делает.

0

109

Виктор, ты прав.

0

110

Россомаха написал(а):

Мери я думаю надо даже ужесточить по поводу малейших даже намеков на роль игроков ка было раньше

Раскрывшиеся не имели духа сделать это в начале игры, но потом это получается как дополнительный бонус.
Конечно, мы все это уже проходили, но почему-то некоторые это забыли. Я и так и сяк предупреждала, но на меня наваливался шквал воплей. Надо было Мистик сделать мафом, если уж она мечтала так опробировать раскрытие)))

0

111

Мистик написал(а):

Гамбит
Ты не прав.
Именно из- за тебя и Архангела, который сам раскрылся и пытал всех, чтобы собрать команду, но не думая при этом, что подставляет Копа под удар, и запретят раскрытие ролей.
Остальные ролевые не раскрывались так явно.
Голыми ходить по улицам тоже не запрещено, но никто этого не делает.

Смешной вопрос в том, что раскрывшиеся не имели духа сделать это в первый день. И я об этом тебе не раз говорила, что именно под конец игры это станет проблемой. А ты до конца повторяла "а что мешает мафам выдавать себя за лже-" Теперь поняла, что мешает?
Иногда под конец все колеблется на грани сомнения, вот это настоящая игра, когда ты можешь обмануть сам, а не с помощью своего раскрытия.
Больше никого слушать не буду ни по каким вопросам. Слава богу, все пришли на готовую игру и ничего, играли нормально. Потом у каждого появляются фантасмагорические идеи, непродуманные, необоснованные до конца, неописанные до последнего форса, но которые они считают имеют право в игре.
Прежде чем ввести какую-то новую роль, мы с Олегом не один день думали день и ночь. И то случались форсы.
Раскрытие категорически неприемлемо. Где есть его границы? Ты продумала? Нет. Они просто захотели, чтобы оно было.

0

112

Мистик написал(а):

Доброе утро всем!
и мирным, и мафам!
раньше не было никаких запретов, игроки использовали свое раскрытие как крайнюю меру и в виде намеков.
Я против таких демонстративных показательных выступлений,и сама так не играю, даже если и разрешено.
Но есть и другая сторона.

Мери, что мешало мафам сыграть лже- ролевых??
Просто у мафов духа не хватило идти ва- банк.
.

Ты еще не поняла? Сколько можно повторять можно и ту же фразу? Может, подумаешь и сама найдешь ответ?
А что мешало мирным раскрыться в самом начале?  Духа?
Очень сильно жалею, что ты не маф в этой игре. Посмотрели бы на тебя.

0

113

Мистик написал(а):

Что мешала вчера мафам выйти и сказать Гамбиту, что он маф, пошел ва- банк, чтобы найти настоящего Подкидыша?? Вы же видели, что Грей и Архангел ему не доверяют до конца? так чего сидели, спрашивается?
никто не положит мафам победу на блюдечке, Играть надо и Рисковать.

А сидеть ныть, ругать правила и опустить руки- это не Игра. Уж простите.

Клево рассуждать опосля

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Люди Икс » Мутантоморг


создать форум