Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Люди Икс » День Второй. Дни минувшего будущего


День Второй. Дни минувшего будущего

Сообщений 91 страница 120 из 705

1

1.   Россомаха
2.   Мистик
3.   Шторм
4.   Гамбит
5.   Ртуть - МЖ
6.   Джин Грей
7.   Сейдж
8.   Алая ведьма
9.   Мираж - Дон
10.  Пиро
11.  Виктор
12.  Белая королева
13.  Архангел
14.  Канат
15.  Множитель - Ключник

В игре:

4 мафа (подвала нет)
Маньяк
7 мирных (1 МЖ, Коп, Адвокат, Вышибала, Бомж, Доктор и Подкидыш)

Бонус выпал на третий день

мой вотсап 077 3308822

1) День: Множитель
Адвокат защищал невиновного
Вышибала не допустил Джин Грей
Ключник открывал напрасно
Ночь: Коп и Маньяк убрали Мираж
Мафы убили Ртуть
Доктор лечил здорового

0

91

Сейдж написал(а):

Архангел написал(а):

Ну тогда застрелись,чтоб я отстал от тебя)))Или сдайся сама-признайся,что ты маф и иди на кладбище)И нестрой из себя истеричку-у тебя крепкие нервы,но вот я вдруг стал поперк горла)это ты другим можешь вешать,а твою игру я знаю наизусть)

Зачем суицидничать?) Меня и так застрелят, судя по всему.

Свои идиотские комплименты побереги для кого-нибудь другого. Я твою игру тоже знаю наизусть. И очень жалею, что на этой игре, кроме тупых словечек, тебя не в чем обвинить. Как ни крути, а сейчас ты, судя по всему, мирный. Но с такими мирными, как ты, с радостью играть как-то не получается. Лучше б ты мафом был.

Ща заплачу!))))))Ты итак маф,девочка)))

ПС:а сама прям "Капитал " Маркса пишешь да тут?)))

Отредактировано Архангел (2014-10-13 22:12:41)

0

92

Шторм написал(а):

Ну тогда
Канат
Пиро
Сейдж
БК

Тоже самое! Но думаю почему Канат так сразу пошел за мной, на что рассчитывал ? Или на самом деле вера проснулась? С утра только угрожал.

0

93

Шторм
Виктор
Гамбит
Белая королева мей би
и Пирог ??

Я этот список дал в начале темы!!!!

0

94

Архангел написал(а):

Если ты мирная,то не шуми и предоставь все мне...
ПС:понимаю твое потрясение после голосования...

Отредактировано Архангел (Сегодня 22:09:29)

Ну давай, действуй. Но только одно условие, Мистик -мирный. А теперь скажи мне,что ты так же уверен в Канате.

0

95

Архангел написал(а):

А проигрывать охота да значит?
Ну смотрите-я обратился к мирным!Значит это тебя не касается)

Я с телефона умник!

0

96

Вообще-то у нас ещё Россомаха есть и Белая королева, про них забыли все в первый же день? Не особо активные, но периодически выдают свои "умные" мысли.

0

97

Алая ведьма написал(а):

Я, вообще-то, уже объяснила своё молчание техническими проблемами в дневное время ) и самого тихого вон мафы завалили, а не мирные, так что не надо ля-ля. Коп не стал бы тихушничать, если мафы так подумали, то там, походу, сборище новеньких без присмотра...  Тихо себя ведут мж чаще всего, ибо им неинтересно играть, поэтому мы и проигрываем в последнее время (

Сходи на кладбище (заодно цветочки отнесешь)))... И убедишься, что хотя твой братец там, безусловно, самый тихий, однако и остальные были при жизни практически бессловесными.
Множитель был фактически призраком, о котором ничего нельзя было сказать наверняка.
Мираж - то же самое. Восхищаюсь тем игроком, кто понял, что она маф (правда, если выяснится, что ее застрелил Архангел, я возьму эту похвалу обратно)))

0

98

Значит пока что имеем?
Шторма пока попридержи..Я тоже сначала против нее был,пока Сейдж не появилась...Т.е. сходимся с тобой в Гамбите..Сходимся со Штормом в двоих-Пиро и Сейдж...Но унее нет Гамбита в списке...
Дальше?

0

99

Пиро написал(а):

Сейдж написал(а):

    Неопытный и слабый - разные вещи. Я играю далеко не впервые. Но к сожалению, это мне не сильно помогло продвинуться.

    Доволен? А теперь иди дальше похваляйся, какой ты крутой... Оставь меня в покое.

Мне интересно, ты единнственная кто верит что я не маф. Мафией быть так хороший ход, потому что я сдохну стану мж и ты спокойно можешь сказать что вот ты же говорила. Что ты думаешь насчет этого?)

Я скажу, что сдохнуть тебе в ближайший день не светит. Сдохнуть заставят, скорее всего, меня. Так что не волнуйся.

0

100

Пиро написал(а):

Архангел написал(а):

А проигрывать охота да значит?
Ну смотрите-я обратился к мирным!Значит это тебя не касается)

Я с телефона умник!

Дурень,посты писать то можешь,а вот просьбу выполнить не нельзя да с телефона?)))Ну и логика)))А знаешь почему?))потому что придется все таки написать миена двух своих)))

0

101

Канат написал(а):

Шторм
Виктор
Гамбит
Белая королева мей би
и Пирог ??

Я этот список дал в начале темы!!!!

Так почему я??? Ты можешь хотя бы обьяснить ??? Или так и будешь только обвинять???

0

102

Виктор написал(а):

Канат написал(а):

Шторм
Виктор
Гамбит
Белая королева мей би
и Пирог ??

Я этот список дал в начале темы!!!!

Так почему я??? Ты можешь хотя бы обьяснить ??? Или так и будешь только обвинять???

Список свой дашь?

0

103

Алая ведьма написал(а):

Вообще-то у нас ещё Россомаха есть и Белая королева, про них забыли все в первый же день? Не особо активные, но периодически выдают свои "умные" мысли.

БК маф

0

104

Ну господа!!Прошу списки!!!Очень надо-помогите!

0

105

Хорошо кончили,могло быть и лучше,коп одного Мафа Ман второго ...

Щас пройдусь по теме и дам свой расклад    )

0

106

Шторм написал(а):

Да, не специально. Более того, посоветовала ей еще раз подумать. Моя вина в том, что изначально мы договорились, что она будет голосовать так же как я. А я ошиблась в расчетах.
Сорри, Джин.
Множитель, ты тоже прости(

Повторюсь, мой голос не был засчитан, против кого бы я не голоснула. А за доверие прощения не просят)

0

107

Архангел написал(а):

Дурень,посты писать то можешь,а вот просьбу выполнить не нельзя да с телефона?)))Ну и логика)))А знаешь почему?))потому что придется все таки написать миена двух своих)))

Я просто имена не кидаю, я пишу и причину что долго и утомительно с телефона
А так на : шторм мистик сейдж грей россомаха

Отредактировано Пиро (2014-10-13 22:18:44)

0

108

Джин Грей написал(а):

Сейдж написал(а):

    Эээ, достал уже.... У тебя даже комплименты тупые...
    Шторм в прошлой теме исчерпывающе описала меня как слабого игрока. А ты во мне все какого-то мистического супермафа видишь...

Кто и как бы тебя не описывал, сама себя ты считаешь игроком не хилым

Спасибо за поддержку, конечно, но откуда такие смелые выводы?

Я тут, конечно, побазарила понарошку... Было дело.
Но не припомню, чтобы я тут хвасталась своей крутизной. Даже понарошку...

0

109

Сейдж написал(а):

Я скажу, что сдохнуть тебе в ближайший день не светит. Сдохнуть заставят, скорее всего, меня. Так что не волнуйся.

Зато нам приятно, мафы выиграют!)

0

110

Шторм написал(а):

Сейдж написал(а):

    Шторм написал(а):

        Голосование. День Первый
        Голосование. День Первый
        разница в 15 секунд. Мираж проголосовала в то время пока я набирала пост. Я не видела ее голос. Жалею только о том, что спутала Джин, не специально. Но с другой стороны нет худа без добра, зато какая картина маслом нарисовалась.

    Точно-точно не специально?

Да, не специально. Более того, посоветовала ей еще раз подумать. Моя вина в том, что изначально мы договорились, что она будет голосовать так же как я. А я ошиблась в расчетах.
Сорри, Джин.
Множитель, ты тоже прости(

Я удивляюсь, как сильно ты была уверена, что Джин действительно пойдет за тобой...

0

111

Сейдж написал(а):

Джин Грей написал(а):

Сейдж написал(а):

    Эээ, достал уже.... У тебя даже комплименты тупые...
    Шторм в прошлой теме исчерпывающе описала меня как слабого игрока. А ты во мне все какого-то мистического супермафа видишь...

Кто и как бы тебя не описывал, сама себя ты считаешь игроком не хилым

Спасибо за поддержку, конечно, но откуда такие смелые выводы?

Я тут, конечно, побазарила понарошку... Было дело.
Но не припомню, чтобы я тут хвасталась своей крутизной. Даже понарошку...

Понимаешь,рожа у тя мафская и ты не можешь играть мирного)))

0

112

Сейдж
Канат
Пиро
Белая

но есть еще и Россомаха и Алая

0

113

Сейдж написал(а):

Я скажу, что сдохнуть тебе в ближайший день не светит. Сдохнуть заставят, скорее всего, меня. Так что не волнуйся.

Ты можешь дать список?

0

114

Сейдж и Пиро точно мафы!

0

115

Виктор написал(а):

Так почему я??? Ты можешь хотя бы обьяснить ??? Или так и будешь только обвинять???

Я сижу в машине, у чёрта на куличках и пишу с тел. Я тебе обосную кто ты и что ты. Просто сейчас у меня есть дела поважнее.

Когда меня убьют,если меня убьют. Я обязательно скажу! Почему я проголосовал за тобой!  И для чего это нужно было! Но не сдесь  не сейчас.

0

116

Архангел написал(а):

Ща заплачу!))))))Ты итак маф,девочка)))

ПС:а сама прям "Капитал " Маркса пишешь да тут?)))

Отредактировано Архангел (Сегодня 22:12:41)

Ты уж определись: или я вся такая умная-преумная, или дура непроходимая. А то ты даже в обвинениях непоследователен, мальчик...))

0

117

Сейдж написал(а):

Спасибо за поддержку, конечно, но откуда такие смелые выводы?

Я тут, конечно, побазарила понарошку... Было дело.
Но не припомню, чтобы я тут хвасталась своей крутизной. Даже понарошку...

А тут не надо хвастать, это так впечатление)

0

118

Архангел написал(а):

Список свой дашь?

Дал да, тоже самое что и у вас, только Каната не понял пока. Читай выше.

0

119

1,  Россомаха-может мирный, а может и ман.
2.   Мистик-мирный
3.   Шторм-мирный
4.   Гамбит-мирный?
6.   Джин Грей-мирный
7.   Сейдж-маф
8.   Алая ведьма-мирный?
10.  Пиро-маф
11.  Виктор-мирный
12.  Белая королева-маф
13.  Архангел-мирный
14.  Канат-маф

как то так.

0

120

Сейдж написал(а):

Архангел написал(а):

Ща заплачу!))))))Ты итак маф,девочка)))

ПС:а сама прям "Капитал " Маркса пишешь да тут?)))

Отредактировано Архангел (Сегодня 22:12:41)

Ты уж определись: или я вся такая умная-преумная, или дура непроходимая. А то ты даже в обвинениях непоследователен, мальчик...))

Это тебе только кажется)))кому нужно-видит нить)а не твои перевертыши)Умная,но не для того,чтоб Капитал писать)А так...для игры)а это просто опыт)

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Люди Икс » День Второй. Дни минувшего будущего


создать форум