Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Люди Икс » День Второй. Дни минувшего будущего


День Второй. Дни минувшего будущего

Сообщений 61 страница 90 из 705

1

1.   Россомаха
2.   Мистик
3.   Шторм
4.   Гамбит
5.   Ртуть - МЖ
6.   Джин Грей
7.   Сейдж
8.   Алая ведьма
9.   Мираж - Дон
10.  Пиро
11.  Виктор
12.  Белая королева
13.  Архангел
14.  Канат
15.  Множитель - Ключник

В игре:

4 мафа (подвала нет)
Маньяк
7 мирных (1 МЖ, Коп, Адвокат, Вышибала, Бомж, Доктор и Подкидыш)

Бонус выпал на третий день

мой вотсап 077 3308822

1) День: Множитель
Адвокат защищал невиновного
Вышибала не допустил Джин Грей
Ключник открывал напрасно
Ночь: Коп и Маньяк убрали Мираж
Мафы убили Ртуть
Доктор лечил здорового

0

61

Архангел написал(а):

Шторм написал(а):

    Архангел написал(а):

    Ну мы уже знаем кто играет за Каната и не думаю,что ему во второй раз дали бы мафа..скорее всего какого нибудь ролевого для разогрева и привыкания к игре...

    К сожалению, свободных ролевых для него нет))) Простым мж его врядли сделают, все таки новенький, надо дать роль для сугреву. Поэтому остается только маф.

Ну а если МАН?

Тебе нужен МАН?
честно говоря, я думаю МАН другой игрок. Но если тебе известно что то конкретное говори открыто уже.

0

62

Алая ведьма написал(а):

Сейдж написал(а):

    Не ври людям в глаза, золовушка...)) Меня очень даже подозревали. И сейчас подозревают. Но это не доказывает, что я маф.

Так я и не говорю, что вообще не подозревали, но я перечитывала весь день сразу и ты мне казалась самой подозрительной для первого дня, раскудахталась слишком. И забудь уже про родственные связи, завалила брата моего и радуешься ( на наследство даже не думай претендовать!!!

Твоего брата мафы завалили, а не я. Наверное, подумали, что это такой сверхосторожный Коп)))))))
А я его, беднягу, если куда и завалила бы, то не в могилу, а на диван))))

Кстати, если без шуток... А чего ты вылезла вдруг сейчас и раскудахталась, говоря твоими же словами? Ты ж тихушницей была. А как только на кладбище сегодня образовалась целая Аллея почетного захоронения тихушников, ты вдруг резко оживилась.
Боишься, что мирные возьмут на вооружение методы мафов и выдвинут в голосилку самого тихого?

0

63

Мне интересно тупо, если все меня считают мафом, то я что один маф?))) вы гении просто) а маф молодец, реально, без комнатки так на меня перебросить)

0

64

Архангел написал(а):

Господа мирные!
Напишите каждый свой список кто кого подозревает (3 персонажа),чтоб мы могли проанализировать!

а чего его писать? Походу в голосилке за Множителя был только один мирный, это Я! Остальные мафы, а с другой стороны, зачем им так полится в первый день? Значит кто то ещё мирный был. Но один.

0

65

Архангел написал(а):

Не убедительно...

А мне пофиг, не верь, ты будешь вторым на чье лицо я захочу посмотреть когда я сдохну))

0

66

Голосование. День Первый
Голосование. День Первый
разница в 15 секунд. Мираж проголосовала в то время пока я набирала пост. Я не видела ее голос. Жалею только о том, что спутала Джин, не специально. Но с другой стороны нет худа без добра, зато какая картина маслом нарисовалась.

0

67

Архангел написал(а):

Сейдж написал(а):

    Архангел написал(а):

    Странно,что не тебя сделали доном...Хотя..подозреваю,что Мираж-это игрок,который играет редко и только присоединилась к этой игре-вот и дали ей дона,чтоб как то завлечь в игру и дать почувствовать ответственность...

    Эээ, достал уже.... У тебя даже комплименты тупые...
    Шторм в прошлой теме исчерпывающе описала меня как слабого игрока. А ты во мне все какого-то мистического супермафа видишь...

Поплачь еще и скажи,что впервые играешь...

Неопытный и слабый - разные вещи. Я играю далеко не впервые. Но к сожалению, это мне не сильно помогло продвинуться.

Доволен? А теперь иди дальше похваляйся, какой ты крутой... Оставь меня в покое.

0

68

Виктор написал(а):

Архангел написал(а):

Господа мирные!
Напишите каждый свой список кто кого подозревает (3 персонажа),чтоб мы могли проанализировать!

а чего его писать? Походу в голосилке за Множителя был только один мирный, это Я! Остальные мафы, а с другой стороны, зачем им так полится в первый день? Значит кто то ещё мирный был. Но один.

А потому ,что валили по ходу Сейджа..про Мираж там никто не заикался и таким образом свалить могли бы на тихую игру множителя..сечешь о чем речь?Обрати внимание как они взяли в оборот,как он проголосовал раньше остальных?Типа зацепились...

0

69

Сейдж написал(а):

Архангел написал(а):

Сейдж написал(а):

    Архангел написал(а):

    Странно,что не тебя сделали доном...Хотя..подозреваю,что Мираж-это игрок,который играет редко и только присоединилась к этой игре-вот и дали ей дона,чтоб как то завлечь в игру и дать почувствовать ответственность...

    Эээ, достал уже.... У тебя даже комплименты тупые...
    Шторм в прошлой теме исчерпывающе описала меня как слабого игрока. А ты во мне все какого-то мистического супермафа видишь...

Поплачь еще и скажи,что впервые играешь...

Неопытный и слабый - разные вещи. Я играю далеко не впервые. Но к сожалению, это мне не сильно помогло продвинуться.

Доволен? А теперь иди дальше похваляйся, какой ты крутой... Оставь меня в покое.

Ну тогда застрелись,чтоб я отстал от тебя)))Или сдайся сама-признайся,что ты маф и иди на кладбище)И нестрой из себя истеричку-у тебя крепкие нервы,но вот я вдруг стал поперк горла)это ты другим можешь вешать,а твою игру я знаю наизусть)

0

70

Сейдж написал(а):

Твоего брата мафы завалили, а не я. Наверное, подумали, что это такой сверхосторожный Коп)))))))
А я его, беднягу, если куда и завалила бы, то не в могилу, а на диван))))

Кстати, если без шуток... А чего ты вылезла вдруг сейчас и раскудахталась, говоря твоими же словами? Ты ж тихушницей была. А как только на кладбище сегодня образовалась целая Аллея почетного захоронения тихушников, ты вдруг резко оживилась.
Боишься, что мирные возьмут на вооружение методы мафов и выдвинут в голосилку самого тихого?

Я, вообще-то, уже объяснила своё молчание техническими проблемами в дневное время ) и самого тихого вон мафы завалили, а не мирные, так что не надо ля-ля. Коп не стал бы тихушничать, если мафы так подумали, то там, походу, сборище новеньких без присмотра...  Тихо себя ведут мж чаще всего, ибо им неинтересно играть, поэтому мы и проигрываем в последнее время (

0

71

Как вы круто рассуждаете я в 'восторге'))

0

72

Я только зашла домой. Поздравляю мирных с таким Копом и Маном!! В яблочко!! Надо же, завалили Дона в первый же день, да еще и с контрольным!! Браво!! :D

0

73

Так,МИРНЫЕ,зачем ВЫ ПОЛОЖИЛИ на мою просьбу написать о своих подозреваемых?Чего боитесь?Все очень просто -пишем каждый свой список и просто проводим параллели ...Быстрее,а то щас мафы начнут отписываться и возьмут на вооружение этот метод...

0

74

Сейдж написал(а):

Неопытный и слабый - разные вещи. Я играю далеко не впервые. Но к сожалению, это мне не сильно помогло продвинуться.

Доволен? А теперь иди дальше похваляйся, какой ты крутой... Оставь меня в покое.

Мне интересно, ты единнственная кто верит что я не маф. Мафией быть так хороший ход, потому что я сдохну стану мж и ты спокойно можешь сказать что вот ты же говорила. Что ты думаешь насчет этого?)

0

75

Начинаю сам!
Сейдж
Пиро
Мистик
Гамбит

0

76

Архангел написал(а):

Так,МИРНЫЕ,зачем ВЫ ПОЛОЖИЛИ на мою просьбу написать о своих подозреваемых?Чего боитесь?Все очень просто -пишем каждый свой список и просто проводим параллели ...Быстрее,а то щас мафы начнут отписываться и возьмут на вооружение этот метод...

Напиши сначала ты свой

0

77

Архангел написал(а):

Так,МИРНЫЕ,зачем ВЫ ПОЛОЖИЛИ на мою просьбу написать о своих подозреваемых?Чего боитесь?Все очень просто -пишем каждый свой список и просто проводим параллели ...Быстрее,а то щас мафы начнут отписываться и возьмут на вооружение этот метод...

Не охота)) вечером с компа напишу)

0

78

Сейдж написал(а):

Эээ, достал уже.... У тебя даже комплименты тупые...
Шторм в прошлой теме исчерпывающе описала меня как слабого игрока. А ты во мне все какого-то мистического супермафа видишь...

Кто и как бы тебя не описывал, сама себя ты считаешь игроком не хилым

0

79

Шторм написал(а):

Голосование. День Первый
Голосование. День Первый
разница в 15 секунд. Мираж проголосовала в то время пока я набирала пост. Я не видела ее голос. Жалею только о том, что спутала Джин, не специально. Но с другой стороны нет худа без добра, зато какая картина маслом нарисовалась.

Точно-точно не специально?

0

80

Шторм написал(а):

Архангел написал(а):

Так,МИРНЫЕ,зачем ВЫ ПОЛОЖИЛИ на мою просьбу написать о своих подозреваемых?Чего боитесь?Все очень просто -пишем каждый свой список и просто проводим параллели ...Быстрее,а то щас мафы начнут отписываться и возьмут на вооружение этот метод...

Напиши сначала ты свой

Написал..а ты чо боишься то?Шторм,тебе сейчас отыгрываться надо,а ты наоброт -назад идешь...Тебе надо ,чтоб подозревали тебя?

0

81

Пиро написал(а):

Архангел написал(а):

Так,МИРНЫЕ,зачем ВЫ ПОЛОЖИЛИ на мою просьбу написать о своих подозреваемых?Чего боитесь?Все очень просто -пишем каждый свой список и просто проводим параллели ...Быстрее,а то щас мафы начнут отписываться и возьмут на вооружение этот метод...

Не охота)) вечером с компа напишу)

А проигрывать охота да значит?
Ну смотрите-я обратился к мирным!Значит это тебя не касается)

0

82

Архангел написал(а):

Начинаю сам!
Сейдж
Пиро
Мистик
Гамбит

Ну тогда
Канат
Пиро
Сейдж
БК

0

83

Дальше?

0

84

Шторм написал(а):

Архангел написал(а):

Начинаю сам!
Сейдж
Пиро
Мистик
Гамбит

Ну тогда
Канат
Пиро
Сейдж
БК

Если ты мирная,то не шуми и предоставь все мне...
ПС:понимаю твое потрясение после голосования...

Отредактировано Архангел (2014-10-13 22:09:29)

0

85

Гамбит написал(а):

Ты действительно думаешь, что он - лысый?

честно говоря -да, но после твоего вопроса уже не уверена

0

86

Гасите всех,кто считает меня мафом :) Защитите меня народ, они хотят слить меня видать чухнули что им крышка)

Виктор следующий или ты или твой корешок Шторм )

0

87

перечитаю конец первого дня и голосилку, потом дам расклад

0

88

Архангел написал(а):

Ну тогда застрелись,чтоб я отстал от тебя)))Или сдайся сама-признайся,что ты маф и иди на кладбище)И нестрой из себя истеричку-у тебя крепкие нервы,но вот я вдруг стал поперк горла)это ты другим можешь вешать,а твою игру я знаю наизусть)

Зачем суицидничать?) Меня и так застрелят, судя по всему.

Свои идиотские комплименты побереги для кого-нибудь другого. Я твою игру тоже знаю наизусть. И очень жалею, что на этой игре, кроме тупых словечек, тебя не в чем обвинить. Как ни крути, а сейчас ты, судя по всему, мирный. Но с такими мирными, как ты, с радостью играть как-то не получается. Лучше б ты мафом был.

0

89

Сейдж написал(а):

Шторм написал(а):

    Голосование. День Первый
    Голосование. День Первый
    разница в 15 секунд. Мираж проголосовала в то время пока я набирала пост. Я не видела ее голос. Жалею только о том, что спутала Джин, не специально. Но с другой стороны нет худа без добра, зато какая картина маслом нарисовалась.

Точно-точно не специально?

Да, не специально. Более того, посоветовала ей еще раз подумать. Моя вина в том, что изначально мы договорились, что она будет голосовать так же как я. А я ошиблась в расчетах.
Сорри, Джин.
Множитель, ты тоже прости(

0

90

Канат написал(а):

Гасите всех,кто считает меня мафом  Защитите меня народ, они хотят слить меня видать чухнули что им крышка)

Виктор следующий или ты или твой корешок Шторм )

Ала,у тебя не хватает?дай свой список подозреваемых!!!

Я что бир бир умолять всех должен? С такими мирными нам и мафы не нужны!!!Адам олун да!Многое прошу чтоли????????

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Люди Икс » День Второй. Дни минувшего будущего


создать форум