Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Люди Икс » День Второй. Дни минувшего будущего


День Второй. Дни минувшего будущего

Сообщений 31 страница 60 из 705

1

1.   Россомаха
2.   Мистик
3.   Шторм
4.   Гамбит
5.   Ртуть - МЖ
6.   Джин Грей
7.   Сейдж
8.   Алая ведьма
9.   Мираж - Дон
10.  Пиро
11.  Виктор
12.  Белая королева
13.  Архангел
14.  Канат
15.  Множитель - Ключник

В игре:

4 мафа (подвала нет)
Маньяк
7 мирных (1 МЖ, Коп, Адвокат, Вышибала, Бомж, Доктор и Подкидыш)

Бонус выпал на третий день

мой вотсап 077 3308822

1) День: Множитель
Адвокат защищал невиновного
Вышибала не допустил Джин Грей
Ключник открывал напрасно
Ночь: Коп и Маньяк убрали Мираж
Мафы убили Ртуть
Доктор лечил здорового

0

31

Архангел написал(а):

Пиро,а ты под шумок не наезжай...У меня Шторм еще 50/50 ..будем Щупать!

Читай мои последние посты! Я и до тебя и других написал что след Шторм, да и если кто то уже писал что она я не читал, я читал тодькл те котлрые обращены ко мне!

0

32

Сейдж
Гамбит
Пиро

вот эти трое мафов на все 100 !

0

33

Алая ведьма написал(а):

Архангел написал(а):

    Следующие: Сейдж,Гамбит...
    Ведь никто кроме меня не заметил птичек Миража  спервых страниц игры!

как и Сейдж никто всерьёз не подозревал, пока до голосовалки не дошло ( Мираж не так много писала, а Сейдж с первых страниц оправдываться начала. Именно что, не опровергать подозрения, а оправдываться по принципу "сам дурак". Насчёт Гамбита я сомневаюсь, что он маф. А вот Канат подозрителен мне, как и Шторм.

Не ври людям в глаза, золовушка...)) Меня очень даже подозревали. И сейчас подозревают. Но это не доказывает, что я маф.

0

34

Пиро написал(а):

Архангел написал(а):

Пиро,а ты под шумок не наезжай...У меня Шторм еще 50/50 ..будем Щупать!

Читай мои последние посты! Я и до тебя и других написал что след Шторм, да и если кто то уже писал что она я не читал, я читал тодькл те котлрые обращены ко мне!

Каким боком до голосования Шторм казалась мафом?

0

35

Канат написал(а):

Ребята эта троица вас реально разводит..

Виктор
Шторм.
Гамбит

Очумелая игра молодцы)

Отредактировано Канат (Сегодня 21:34:12)

А бала диллянь дааа, банка мясяляси ди??? ))))) я же написал что голосую просто так, зачем ты за мной пошел???

0

36

Шторм написал(а):

Можно конечно. Но это не только от меня зависит. Пусть все решат.
Жду, что скажут Джин и Мистик

Что бы не вразброс
за любого предложенного (Сейдж, Канат) -  если решите за Каната - мой голос там

0

37

Архангел написал(а):

Сейдж
Гамбит
Пиро

вот эти трое мафов на все 100 !

Ты уверен? кроме Пиро.

0

38

Сейдж написал(а):

Алая ведьма написал(а):

Архангел написал(а):

    Следующие: Сейдж,Гамбит...
    Ведь никто кроме меня не заметил птичек Миража  спервых страниц игры!

как и Сейдж никто всерьёз не подозревал, пока до голосовалки не дошло ( Мираж не так много писала, а Сейдж с первых страниц оправдываться начала. Именно что, не опровергать подозрения, а оправдываться по принципу "сам дурак". Насчёт Гамбита я сомневаюсь, что он маф. А вот Канат подозрителен мне, как и Шторм.

Не ври людям в глаза, золовушка...)) Меня очень даже подозревали. И сейчас подозревают. Но это не доказывает, что я маф.

Странно,что не тебя сделали доном...Хотя..подозреваю,что Мираж-это игрок,который играет редко и только присоединилась к этой игре-вот и дали ей дона,чтоб как то завлечь в игру и дать почувствовать ответственность...

0

39

Шторм написал(а):

Гамбит написал(а):

    Шторм написал(а):

        Канат маф, это и ежу уже ясно.

    Можно Сагу сначала? Я всегда мечтал слить ее на голосовалке, дав голос первым? Ну пожалуйста)

Можно конечно. Но это не только от меня зависит. Пусть все решат.
Жду, что скажут Джин и Мистик

Шторм, ты все еще строишь из себя лидера мирных?

+1

40

Да!Да и Пиро был вчера в моем списке-почитай вчерашний день..но потом я отвлекся на Сейдж и Миража...Гамбит тоже МАФ!+Мистик...4 из этих 5 мафы!

Отредактировано Архангел (2014-10-13 21:41:54)

0

41

МирныЕ, так не делается, у всех свои списки, и у всех разные кандидаты. Надо выбрать хотя бы тройку лидеров!!
А то блин, как всегда, кто в лес, кто по дрова!!!

0

42

Виктор написал(а):

А бала диллянь дааа, банка мясяляси ди??? ))))) я же написал что голосую просто так, зачем ты за мной пошел???

Уроком мне будет в следующий раз да. Интересно э ты просто проголосовал я просто.
а шторм только меня увидел не?)) Про тебя вообще разговор не заводит по ходу жим жим у вас сыграл )

0

43

Джин Грей написал(а):

Шторм написал(а):

    Можно конечно. Но это не только от меня зависит. Пусть все решат.
    Жду, что скажут Джин и Мистик

Что бы не вразброс
за любого предложенного (Сейдж, Канат) -  если решите за Каната - мой голос там

Я тоже за Канат.

0

44

Ну мы уже знаем кто играет за Каната и не думаю,что ему во второй раз дали бы мафа..скорее всего какого нибудь ролевого для разогрева и привыкания к игре...

0

45

Канат написал(а):

Виктор написал(а):

А бала диллянь дааа, банка мясяляси ди??? ))))) я же написал что голосую просто так, зачем ты за мной пошел???

Уроком мне будет в следующий раз да. Интересно э ты просто проголосовал я просто.
а шторм только меня увидел не?)) Про тебя вообще разговор не заводит по ходу жим жим у вас сыграл )

Ала,мюряббя,давай отмазывайся,если мирный..и если ты тот кем прикидывался,то выкидоны типа пожалеете -не хляют!Тут командная игра!

0

46

Господа мирные!
Напишите каждый свой список кто кого подозревает (3 персонажа),чтоб мы могли проанализировать!

0

47

Архангел написал(а):

Ну мы уже знаем кто играет за Каната и не думаю,что ему во второй раз дали бы мафа..скорее всего какого нибудь ролевого для разогрева и привыкания к игре...

не факт. может ему понравилось быть мафом

0

48

Пиро тоже маф.

0

49

Сейдж написал(а):

Не ври людям в глаза, золовушка...)) Меня очень даже подозревали. И сейчас подозревают. Но это не доказывает, что я маф.

Так я и не говорю, что вообще не подозревали, но я перечитывала весь день сразу и ты мне казалась самой подозрительной для первого дня, раскудахталась слишком. И забудь уже про родственные связи, завалила брата моего и радуешься ( на наследство даже не думай претендовать!!!

0

50

Нападать на меня в открытую мафы не смогут,ибо я уже себя зарекомендовал-очконут идти на меня напрямую...Свалить могут меня только на голосилке,а этого они не смогут,разве что если не буду отписываться и не отвечать им...

0

51

Архангел написал(а):

Странно,что не тебя сделали доном...Хотя..подозреваю,что Мираж-это игрок,который играет редко и только присоединилась к этой игре-вот и дали ей дона,чтоб как то завлечь в игру и дать почувствовать ответственность...

Эээ, достал уже.... У тебя даже комплименты тупые...
Шторм в прошлой теме исчерпывающе описала меня как слабого игрока. А ты во мне все какого-то мистического супермафа видишь...

0

52

Джин Грей написал(а):

Архангел написал(а):

Ну мы уже знаем кто играет за Каната и не думаю,что ему во второй раз дали бы мафа..скорее всего какого нибудь ролевого для разогрева и привыкания к игре...

не факт. может ему понравилось быть мафом

Насколько я знаю этот психотип-это одиночка!

0

53

Сейдж написал(а):

Архангел написал(а):

Странно,что не тебя сделали доном...Хотя..подозреваю,что Мираж-это игрок,который играет редко и только присоединилась к этой игре-вот и дали ей дона,чтоб как то завлечь в игру и дать почувствовать ответственность...

Эээ, достал уже.... У тебя даже комплименты тупые...
Шторм в прошлой теме исчерпывающе описала меня как слабого игрока. А ты во мне все какого-то мистического супермафа видишь...

Поплачь еще и скажи,что впервые играешь...

0

54

Джин Грей написал(а):

не просто мнение, у него "чуйка" или как это было сказано в прошлой игре в мафской, когда мана завалили?

Ты действительно думаешь, что он - лысый?

0

55

Я за Сейдж. Думаю насчёт Шторма

0

56

Архангел написал(а):

Ну мы уже знаем кто играет за Каната и не думаю,что ему во второй раз дали бы мафа..скорее всего какого нибудь ролевого для разогрева и привыкания к игре...

К сожалению, свободных ролевых для него нет))) Простым мж его врядли сделают, все таки новенький, надо дать роль для сугреву. Поэтому остается только маф.

0

57

Шторм написал(а):

Архангел написал(а):

Ну мы уже знаем кто играет за Каната и не думаю,что ему во второй раз дали бы мафа..скорее всего какого нибудь ролевого для разогрева и привыкания к игре...

К сожалению, свободных ролевых для него нет))) Простым мж его врядли сделают, все таки новенький, надо дать роль для сугреву. Поэтому остается только маф.

Ну а если МАН?

0

58

Архангел написал(а):

Каким боком до голосования Шторм казалась мафом?

Таким когда она стала с Грей после того как я проголосовал голосовать за меня!

0

59

Мери,почему нет наверху списка игроков,как в других темах?

0

60

Пиро написал(а):

Архангел написал(а):

Каким боком до голосования Шторм казалась мафом?

Таким когда она стала с Грей после того как я проголосовал голосовать за меня!

Не убедительно...

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Люди Икс » День Второй. Дни минувшего будущего


создать форум