Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Люди Икс » День Первый. Начало


День Первый. Начало

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Архангел написал(а):

Обоснования? я ведь никого пока точно не обвиняю...Я ищу!А она допускает множество ошибок и напомниает мне ОЧЕНЬ опытного игрока,которая сразу бросается на пулемет,чтоб спасать мафов-играли вместе ..видали!

Архангел написал(а):
Сейдж))))))))С тобой все ясно!Браво!Получилось!Записываю и тебя в мафы)
   
это такой тип поиска?) записывать всех в мафы, я вот тоже думал, что Сейдж может быть мафия, но после того как на нее налетелись,стал сомневаться, да и оправдывается она как мж)

0

182

Сейдж написал(а):

Архангел написал(а):

Господа мирные,если хотите лидера,то Я СОГЛАСЕН быть им-можете быть спокойны на все 100!А если не хотите,то валите меня в голосилке (не обижусь) и сами убедитесь,но все равно потом соберитесь вокруг меня в жмурной!Так,хотя бы будете уверены во мне и видеть кому и что  я пишу икто и как реагировал сегодня!

"Согласен", э... Ну и самомнение. Типа, мы все тебя горячо уговаривали?)))

И все равно ты выглядишь натуральнее, чем Шторм... Почему так происходит, не знаю...

Потому ,что тебе щас надо врубить заднюю-для первого дня я слишко силен для вас)

0

183

Архангел написал(а):

Пришел и всех распугал)НО Сейдж трепыхается еще-советую внимательно почитать ее!)

Что значит - "еще"? Я буду, как ты изволил выразиться, "трепыхаться", пока не разберусь со Штормихой...
Но вот вопрос: почему тебя так волнуют мои "трепыхания", если они относятся только к Шторм? Так вы с ней все-таки оба из мафской, да?

0

184

Канат написал(а):

C
Dayan saxla dushen var.  Gormursen razborka curudurem. Do tebya ewe doidet vrema darixma sevda

Жду с нетерпением)

0

185

Архангел написал(а):

Ала,дудуш,йазмагундан сян хеч дибязолада охшамырсан,галды ки басмаген)бир аз неоанузолла охшарлугун вар амма)))

Dudush?- to est ti menya konkretno nazval nefritovim sterjnem prosto zavualirovav ego v azerbaydja skiy jargonniy sleng ?

Kak nascet tasPekom po golove za takoi seviyesiz sobet

0

186

Пиро написал(а):

Архангел написал(а):

Обоснования? я ведь никого пока точно не обвиняю...Я ищу!А она допускает множество ошибок и напомниает мне ОЧЕНЬ опытного игрока,которая сразу бросается на пулемет,чтоб спасать мафов-играли вместе ..видали!

Архангел написал(а):
Сейдж))))))))С тобой все ясно!Браво!Получилось!Записываю и тебя в мафы)
   
это такой тип поиска?) записывать всех в мафы, я вот тоже думал, что Сейдж может быть мафия, но после того как на нее налетелись,стал сомневаться, да и оправдывается она как мж)

Ну это твое видение)
Не строй из себя стоящего в стороне и как бы направляющего и соевтующего!)

0

187

Шторм написал(а):

Маленькая поправочка. не Штром, а ШТорм.

хоть горшком называй только в печь не ставь

0

188

Канат написал(а):

Dudush?- to est ti menya konkretno nazval nefritovim sterjnem prosto zavualirovav ego v azerbaydja skiy jargonniy sleng ?

Kak nascet tasPekom po golove za takoi seviyesiz sobet

тебя забанили на translit.ru?

+1

189

Сейдж написал(а):

Архангел написал(а):

Пришел и всех распугал)НО Сейдж трепыхается еще-советую внимательно почитать ее!)

Что значит - "еще"? Я буду, как ты изволил выразиться, "трепыхаться", пока не разберусь со Штормихой...
Но вот вопрос: почему тебя так волнуют мои "трепыхания", если они относятся только к Шторм? Так вы с ней все-таки оба из мафской, да?

Все ясно)Я для тебя МАФ?)Голосуй против меня!
По ход что я предсказывал -так и происходит!)
Секите-мирные!)

0

190

Пиро
Ты себе союзников ищешь?

0

191

Архангел написал(а):

Ну это твое видение)
Не строй из себя стоящего в стороне и как бы направляющего и соевтующего!)

покажи мне где я кому и что советовал?) да и стоят в стороне тихуны) а я пишу по возможности) да и направления не даю никому)

0

192

Множитель написал(а):

тебя забанили на translit.ru?

Nu davay, s originalnicay skaji cto i tebe ne udobno citat menya. Cto zeryun tekulur sinirsan.

0

193

Шторм написал(а):

Пиро
Ты себе союзников ищешь?

я уже писал, я не ищю союзников, сам по себе пока что, и да я буду искать союзников, но пока рановато)

0

194

Шторм написал(а):

Меня в тебе уже ничего не удивляет. На больных не обижаются мясяляси. Так что резвись пока.

Надо же, как быстро помог мой гипноз... Скрутил тебя не хуже смирительной рубашки)))
Теперь бы тебя еще спать отправить, чтоб своими всплесками (или, как выражается наш почтенный Архангел, "трепыханиями") не мешала бы выявлять твоих подельников.

Спи... Закрой глаза... И рот, желательно - это самое главное...))) Спи... Завтра решится твоя судьба... Но не торопи время, ибо оно и так быстротечно... Спи... Завтра ты увидишь свое имя в газете голосилке... Обещаю...

Ну как, слипаются глазки, а, докторица?))

0

195

почему закрыта голосовалка?

0

196

Архангел написал(а):

Сейдж написал(а):

    Архангел написал(а):

    Сейдж,если ты мирная,то прислушайся-ты ПУТАЕШЬ ЩАС МИРНЫХ!Со стороны именно так и смотрится!

    Чем я их путаю? Тем, что на твою драгоценную Шторм наезжаю? Так она первейший кандидат в мафы! Чего ты ее защищаешь?

Оппа!)))Я ЗАЩИЩАЮ???))))))))))))))Блин,с каждым постом ты себе все больше подписываешьп риговор!!Покажи где я защищал кого то?)И если ты не заметила-то первым в моем списке был(а) именно Штром)

Что мне твой список, если все действия на деле только играют на руку Шторм. Конечно, вряд ли мафы выпустили бы вас, таких похожих по стилю, обоих сразу. Но может, в этом и состоял ваш хитрый ход? Не знаю... Интуиция говорит мне, что ты мирный, а факты говорят против.

0

197

Сейдж написал(а):

Архангел написал(а):

Сейдж написал(а):

    Архангел написал(а):

    Сейдж,если ты мирная,то прислушайся-ты ПУТАЕШЬ ЩАС МИРНЫХ!Со стороны именно так и смотрится!

    Чем я их путаю? Тем, что на твою драгоценную Шторм наезжаю? Так она первейший кандидат в мафы! Чего ты ее защищаешь?

Оппа!)))Я ЗАЩИЩАЮ???))))))))))))))Блин,с каждым постом ты себе все больше подписываешьп риговор!!Покажи где я защищал кого то?)И если ты не заметила-то первым в моем списке был(а) именно Штром)

Что мне твой список, если все действия на деле только играют на руку Шторм. Конечно, вряд ли мафы выпустили бы вас, таких похожих по стилю, обоих сразу. Но может, в этом и состоял ваш хитрый ход? Не знаю... Интуиция говорит мне, что ты мирный, а факты говорят против.

Ну ну...Но помни-я за тобой наблюдаю!

0

198

Архангел написал(а):

Так)я так понял Сейдж сейчас усиленно пытается связать меня со Штормом)))))))))))Алынмыре,гадасы)Я САМ ПО СЕБЕ-повторяю!

Гагаш поняли да кто ты, что ты раскричался здесь? Они и стрелять умеют, если что. Лидер блин.

0

199

Сейдж написал(а):

Что мне твой список, если все действия на деле только играют на руку Шторм. Конечно, вряд ли мафы выпустили бы вас, таких похожих по стилю, обоих сразу. Но может, в этом и состоял ваш хитрый ход? Не знаю... Интуиция говорит мне, что ты мирный, а факты говорят против.

Ты утверждаешь что ты мирная, я правильно понимаю?

0

200

Архангел написал(а):

Ты сморти .а)а я то как раскрылся?)Если не новичок,то должна была авно меня срисовать..но тебе не выгодно)все пытаешься перевест стрелки,но тщетно!Даш-гайайа раст гялиб!)

Как ты раскрылся, говоришь? Скажу честно - никак. Не убедил. На интуитивном уровне, повторяю, для меня ты выглядишь мирным. Но фактами не убеждаешь. Да и тебе против меня не хватает фактов, как я посмотрю -ни чтобы в мафы меня записать, ни чтобы в мирные...

В общем, не понимаем мы с тобой друг друга, извини. Давай оба займемся другими, а друг к другу позднее присмотримся.

Кстати, раскрой глаза наконец: я не пытаюсь перевести на тебя стрелки. Мои стрелки указывают прямиком на Шторм))

0

201

Виктор написал(а):

Архангел написал(а):

Так)я так понял Сейдж сейчас усиленно пытается связать меня со Штормом)))))))))))Алынмыре,гадасы)Я САМ ПО СЕБЕ-повторяю!

Гагаш поняли да кто ты, что ты раскричался здесь? Они и стрелять умеют, если что. Лидер блин.

Ну а что вы за мирные,если позволите?)Да и стрелялки я не боюсь..крайняк из жмурки легче вести.

0

202

Виктор написал(а):

Гагаш поняли да кто ты, что ты раскричался здесь? Они и стрелять умеют, если что. Лидер блин.

Виктор - Доброй ночи ,я вас поздравляю :) с тем что вы попали в мой список.Это большая удача, я вам не завидую.

0

203

Сейдж написал(а):

Архангел написал(а):

Ты сморти .а)а я то как раскрылся?)Если не новичок,то должна была авно меня срисовать..но тебе не выгодно)все пытаешься перевест стрелки,но тщетно!Даш-гайайа раст гялиб!)

Как ты раскрылся, говоришь? Скажу честно - никак. Не убедил. На интуитивном уровне, повторяю, для меня ты выглядишь мирным. Но фактами не убеждаешь. Да и тебе против меня не хватает фактов, как я посмотрю -ни чтобы в мафы меня записать, ни чтобы в мирные...

В общем, не понимаем мы с тобой друг друга, извини. Давай оба займемся другими, а друг к другу позднее присмотримся.

Кстати, раскрой глаза наконец: я не пытаюсь перевести на тебя стрелки. Мои стрелки указывают прямиком на Шторм))

А ну да,конечно,не убедительно для тебя)

0

204

Пиро написал(а):

Сейдж, да простит меня госопдь и Архангель, но я думаю ты мж) пока что только думаю)

Вот уж не думала, что наш Архангел - прямой заместитель господа на земле)))))) Хотя, я, кажется, начинаю понимать, кто он...)))
А тебе спасибо за доверие и проницательность.

0

205

Канат написал(а):

Виктор - Доброй ночи ,я вас поздравляю  с тем что вы попали в мой список.Это большая удача, я вам не завидую.

а причина?) не соизволите ли?) просто жутко интересно стало

0

206

Канат написал(а):

Nu davay, s originalnicay skaji cto i tebe ne udobno citat menya. Cto zeryun tekulur sinirsan.

и чем я тебе не нравлюсь??? Что то есть на меня? И на самом деле пиши на кириллице, ты путаешь и тебя не понять. Или про меня не пиши чтоб я мозг не напрягал читая тебя.

0

207

Сейдж написал(а):

Архангел написал(а):

Ты сморти .а)а я то как раскрылся?)Если не новичок,то должна была авно меня срисовать..но тебе не выгодно)все пытаешься перевест стрелки,но тщетно!Даш-гайайа раст гялиб!)

Как ты раскрылся, говоришь? Скажу честно - никак. Не убедил. На интуитивном уровне, повторяю, для меня ты выглядишь мирным. Но фактами не убеждаешь. Да и тебе против меня не хватает фактов, как я посмотрю -ни чтобы в мафы меня записать, ни чтобы в мирные...

В общем, не понимаем мы с тобой друг друга, извини. Давай оба займемся другими, а друг к другу позднее присмотримся.

Кстати, раскрой глаза наконец: я не пытаюсь перевести на тебя стрелки. Мои стрелки указывают прямиком на Шторм))

А с чего ты взяла ,что я не присматриваюсь к Шторму ил с чего взяла,что я защищаю ее или его?Вот давишь на одного и вдруг появляешься ты и начинаешь навлекать на себя больше подозрений..и что?не реагировать на тебя?МАФ ты..Жду конца игры!

0

208

Множитель написал(а):

Лучше бы Сашу Грей  :suspicious:

*вдохнул пары спирта*

Множитель, а где твой Делитель?

0

209

Пиро написал(а):

а причина?) не соизволите ли?) просто жутко интересно стало

Ala Sevda .Ya tebe skazal Jdi !  Kogda tvoya ocered pridet ya tebe rastolkuyu .Sus sakit ol!

0

210

Шторм написал(а):

Не могу же не читать. А как тогда делать выводы?
На всех форумах запрещено писать латиницей.

Радистка Кэт писала точками и тире. И ничего, никто не возмущался)

+1


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Люди Икс » День Первый. Начало


создать форум