Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Люди Икс » День Первый. Начало


День Первый. Начало

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Архангел написал(а):

Шторм написал(а):

    Мери, можно запретить писать латиницей? Читать невозможно!

Да может ОНО писать кириллицей)Путает типа нас этим)

Ну поэтому и говорю, пусть запретят писать латиницей.

0

152

Шторм написал(а):

Мери, можно запретить писать латиницей? Читать невозможно!

не читай)

+1

153

Архангел написал(а):

Сейдж))))))))С тобой все ясно!Браво!Получилось!Записываю и тебя в мафы)

Да ради бога... А вот я пока подожду с окончательным мнением насчет тебя. Кажется мне, что на тебя слишком уж Шторм влияет... Хотя само по себе это еще не доказывает, что ты маф.

0

154

Господа мирные,если хотите лидера,то Я СОГЛАСЕН быть им-можете быть спокойны на все 100!А если не хотите,то валите меня в голосилке (не обижусь) и сами убедитесь,но все равно потом соберитесь вокруг меня в жмурной!Так,хотя бы будете уверены во мне и видеть кому и что  я пишу икто и как реагировал сегодня!

0

155

Архангел написал(а):

Да может ОНО писать кириллицей)Путает типа нас этим)

Уймтесь вы уже наонец .Смотри Олвейс с крылашками за такие разговоры без крыльев останешься. Я тебе их быстро пообрубаю.

Всех устроила моя ПИСАнина ?

0

156

Сейдж написал(а):

Архангел написал(а):

Сейдж))))))))С тобой все ясно!Браво!Получилось!Записываю и тебя в мафы)

Да ради бога... А вот я пока подожду с окончательным мнением насчет тебя. Кажется мне, что на тебя слишком уж Шторм влияет... Хотя само по себе это еще не доказывает, что ты маф.

На меня никто не может повлиять-Я САМ ПО СЕБЕ!)))А твое трепыхания все больше подтверждают мои подозрения)надеюсь,другие иггроки все это замечают)

0

157

Канат написал(а):

Архангел написал(а):

Да может ОНО писать кириллицей)Путает типа нас этим)

Уймтесь вы уже наонец .Смотри Олвейс с крылашками за такие разговоры без крыльев останешься. Я тебе их быстро пообрубаю.

Всех устроила моя ПИСАнина ?

Ой,говорящий угрожающий канат)Ты что олвейсо-крылорубом работаешь?)

0

158

Шторм написал(а):

Еще один яркий пример психической неуравновешенности и немотивированной агрессии. Да по тебе смирительная рубашка уже просто плачет.

Друзья, это я к мирным, плохо если она мирная, это неуравновешенный тип личности, будет сложно. Хорошо, если окажется мафом, тут все ясно. В любом случае стоит приглядеться.

Шторм, а тебя не удивляет, что я такая только с тобой?)
Возможно, наш диалог - это только иллюзия... И весь наш мир только иллюзия... И я тебе только снюсь... И мы все тебе только снимся... И ты сама - только иллюзия в этом иллюзорнейшем из миров...

Дарю тебе этот мини-сеанс гипноза бесплатно, эскулапиха)))) Надеюсь, поможет)))

0

159

Пришел и всех распугал)НО Сейдж трепыхается еще-советую внимательно почитать ее!)

0

160

Mene lezzet elyir xele yazmagim. Kaifima dushub, zoram. Kimin nese problemi varsa,  v Meriyu net pryamoi  Prakurora muraciet etsun.

0

161

Мери написал(а):

Шторм написал(а):

    Мери, можно запретить писать латиницей? Читать невозможно!

не читай)

Не могу же не читать. А как тогда делать выводы?
На всех форумах запрещено писать латиницей.

0

162

Архангел написал(а):

Сейдж,если ты мирная,то прислушайся-ты ПУТАЕШЬ ЩАС МИРНЫХ!Со стороны именно так и смотрится!

Чем я их путаю? Тем, что на твою драгоценную Шторм наезжаю? Так она первейший кандидат в мафы! Чего ты ее защищаешь?

0

163

Архангел написал(а):

Канат написал(а):

    Архангел написал(а):

    А ты что думалО,тебя тут с хлебом и солью встречать будут?)

    Otvali moya cerewnya, ne vidiw ya delom zanyat iwu mafov, v otlicii ot tebya.

Ну я тоже вроде не груши яйцами околачиваю.Интересно,то у тебя три поста и недоумеваешь,почему тебя заподозрили,а сейча ты с этими же тремя постами "ищещь" мафов)Определись уже-хвостик от тампакса)

Жуткая картина встала перед моими глазами...))))))))))))))

0

164

Архангел написал(а):

Ой,говорящий угрожающий канат)Ты что олвейсо-крылорубом работаешь?)

Sene ne olub? Dil otu emisen? Slovestniy ponos u tebya otkrilsa? Onu tez bir shekilde xell edey,ti tolko skaji

0

165

Сейдж написал(а):

Шторм написал(а):

    Еще один яркий пример психической неуравновешенности и немотивированной агрессии. Да по тебе смирительная рубашка уже просто плачет.

    Друзья, это я к мирным, плохо если она мирная, это неуравновешенный тип личности, будет сложно. Хорошо, если окажется мафом, тут все ясно. В любом случае стоит приглядеться.

Шторм, а тебя не удивляет, что я такая только с тобой?)
Возможно, наш диалог - это только иллюзия... И весь наш мир только иллюзия... И я тебе только снюсь... И мы все тебе только снимся... И ты сама - только иллюзия в этом иллюзорнейшем из миров...

Дарю тебе этот мини-сеанс гипноза бесплатно, эскулапиха)))) Надеюсь, поможет)))

Меня в тебе уже ничего не удивляет. На больных не обижаются мясяляси. Так что резвись пока.

0

166

Сейдж написал(а):

Архангел написал(а):

Сейдж,если ты мирная,то прислушайся-ты ПУТАЕШЬ ЩАС МИРНЫХ!Со стороны именно так и смотрится!

Чем я их путаю? Тем, что на твою драгоценную Шторм наезжаю? Так она первейший кандидат в мафы! Чего ты ее защищаешь?

Оппа!)))Я ЗАЩИЩАЮ???))))))))))))))Блин,с каждым постом ты себе все больше подписываешьп риговор!!Покажи где я защищал кого то?)И если ты не заметила-то первым в моем списке был(а) именно Штром)

0

167

Архангел написал(а):

Сейдж написал(а):

    Пиро написал(а):

    Да и Сейдж, еще плюсик что вы мж нежели мафия)

    Не привыкла я еще к новым правилам... Не знаю, что и ответить. Точнее, КАК ответить.

    Отредактировано Сейдж (Сегодня 00:09:10)

Ты далеко не играешь,как новичок)

Да с чего ты взял, что я новичок? Когда тут о новичках толковали, то имели в виду вовсе не меня!

А если ты про мои слова насчет правил, так я хотела сказать Пиро, что пока не могу полноценно использовать новое правило о том, чтобы осторожно раскрываться... Пока не получается. Но очень хотелось бы.
В общем, это правило новое, а не я)))

0

168

Канат написал(а):

Архангел написал(а):

Ой,говорящий угрожающий канат)Ты что олвейсо-крылорубом работаешь?)

Sene ne olub? Dil otu emisen? Slovestniy ponos u tebya otkrilsa? Onu tez bir shekilde xell edey,ti tolko skaji

Хялл едеджексян?Клизма задсан?)

0

169

Сейдж написал(а):

Архангел написал(а):

Сейдж написал(а):

    Пиро написал(а):

    Да и Сейдж, еще плюсик что вы мж нежели мафия)

    Не привыкла я еще к новым правилам... Не знаю, что и ответить. Точнее, КАК ответить.

    Отредактировано Сейдж (Сегодня 00:09:10)

Ты далеко не играешь,как новичок)

Да с чего ты взял, что я новичок? Когда тут о новичках толковали, то имели в виду вовсе не меня!

А если ты про мои слова насчет правил, так я хотела сказать Пиро, что пока не могу полноценно использовать новое правило о том, чтобы осторожно раскрываться... Пока не получается. Но очень хотелось бы.
В общем, это правило новое, а не я)))

Ты сморти .а)а я то как раскрылся?)Если не новичок,то должна была авно меня срисовать..но тебе не выгодно)все пытаешься перевест стрелки,но тщетно!Даш-гайайа раст гялиб!)

0

170

Архангел написал(а):

Хялл едеджексян?Клизма задсан?)

Xeir men Basmagen dermaniyan senin kimilercun

0

171

Мери написал(а):

1.   Россомаха
2.   Мистик
3.   Шторм
4.   Гамбит
5.   Ртуть
6.   Джин Грей
7.   Сейдж
8.   Алая ведьма
9.   Мираж
10.  Пиро
11.  Виктор
12.  Белая королева
13.  Архангел
14.  Канат
15.  Множитель

В игре:

4 мафа + Дон
Маньяк
9 мирных (2 МЖ, Коп, Адвокат, Вышибала, Ключник, Бомж, Доктор и Подкидыш)

Бонус выпал на третий день

мой вотсап 077 3308822

Лучше бы Сашу Грей  :suspicious:

0

172

Сейдж, да простит меня госопдь и Архангель, но я думаю ты мж) пока что только думаю)

0

173

Архангел написал(а):

Оппа!)))Я ЗАЩИЩАЮ???))))))))))))))Блин,с каждым постом ты себе все больше подписываешьп риговор!!Покажи где я защищал кого то?)И если ты не заметила-то первым в моем списке был(а) именно Штром)

Маленькая поправочка. не Штром, а ШТорм.

0

174

Канат написал(а):

Архангел написал(а):

Хялл едеджексян?Клизма задсан?)

Xeir men Basmagen dermaniyan senin kimilercun

Ала,дудуш,йазмагундан сян хеч дибязолада охшамырсан,галды ки басмаген)бир аз неоанузолла охшарлугун вар амма)))

0

175

Пиро написал(а):

Сейдж написал(а):

    Пиро, я и не говорю, что ты рвешься... Я заметила Россомахе, что безнадежно выдвигать кого-то в лидеры мирных (или выдвигаться в такие лидеры), пока тут Шторм резвится... Я надеюсь, ты понимаешь, что она скорее всего маф? Я говорю "скорее всего" только для проформы, так как опасаюсь поспешных выводов в принципе. Но она уж совсем открыто действует...

    Отредактировано Сейдж (Сегодня 00:00:03)

у меня она еще мутна, детский вариант быть мафией и сразу же себе союзников 100% по ее словам предъявлять, я о Россомахе и Архангеле,которых она упомянула, поэтому и мутна она)

Тоже верно...
Хотя Россомаха вроде не ответил ей таким же непонятно откуда возникшим доверием. Вопрос: почему? Но этот вопрос, конечно, лучше ему задать...
А Архангел словно повторяет тот же ход, что и Шторм, только в более мягком и приглаженном варианте: выдвинул сам себя в лидеры и безапеляционностью заставляет всех себе верить (на меня подействовало, во всяком случае). Именно поэтому, что он фактически скопировал  манеру и стиль Шторм, я не могу поверить, что он тоже маф. Как-то было бы глупо со стороны мафов выпускать одного за другим таких одинаковых по стилю игроков... Но один из этих двоих точно маф. И скорее всего это Шторм.

0

176

Сейдж написал(а):

Первых двух пока толком не было... Как о них судить?
А чем обоснуешь двух последних?

остался без ответа кстати)

0

177

Пиро написал(а):

Сейдж, да простит меня госопдь и Архангель, но я думаю ты мж) пока что только думаю)

Обоснования? я ведь никого пока точно не обвиняю...Я ищу!А она допускает множество ошибок и напомниает мне ОЧЕНЬ опытного игрока,которая сразу бросается на пулемет,чтоб спасать мафов-играли вместе ..видали!

0

178

Архангел написал(а):

Господа мирные,если хотите лидера,то Я СОГЛАСЕН быть им-можете быть спокойны на все 100!А если не хотите,то валите меня в голосилке (не обижусь) и сами убедитесь,но все равно потом соберитесь вокруг меня в жмурной!Так,хотя бы будете уверены во мне и видеть кому и что  я пишу икто и как реагировал сегодня!

"Согласен", э... Ну и самомнение. Типа, мы все тебя горячо уговаривали?)))

И все равно ты выглядишь натуральнее, чем Шторм... Почему так происходит, не знаю...

0

179

Пиро написал(а):

остался без ответа кстати)

C
Dayan saxla dushen var.  Gormursen razborka curudurem. Do tebya ewe doidet vrema darixma sevda

0

180

Так)я так понял Сейдж сейчас усиленно пытается связать меня со Штормом)))))))))))Алынмыре,гадасы)Я САМ ПО СЕБЕ-повторяю!

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Люди Икс » День Первый. Начало


создать форум