Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Люди Икс » День Первый. Начало


День Первый. Начало

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Ну и мутанты пошли))
Вы неприветливые, потому что я не в вашей команде?))

0

122

Nacilos utro v kolxoze, cem ya mutniy? Ya ved tolko 3 soobweniya napisal,uje yozdular naxadi.

0

123

Пиро написал(а):

Сейдж написал(а):

    А чё в мутный-то? ты окуляры протри!)))) Может, тогда и увидишь, кто тут с первых страниц странно себя ведет...

    Кстати, зачем ты Пиро зовешь в лидеры? Зачем даешь ему ложную надежду? Эту должность тут уже и без него заняли...  Вот только кажется мне, что это штормовое лидерство - уловка наглого мафа. Очень опытного. И оооочень наглого.

    Шторм, это комплимент, если чё... Комплимент агрессивного агрессивному))))

Сейдж, я не рвусь в лидеры, я написал это и россамахе тоже, первые дни я веду одиночную игру, потом уже время покажет с кем союзничать, а с кем нет.

Пиро, я и не говорю, что ты рвешься... Я заметила Россомахе, что безнадежно выдвигать кого-то в лидеры мирных (или выдвигаться в такие лидеры), пока тут Шторм резвится... Я надеюсь, ты понимаешь, что она скорее всего маф? Я говорю "скорее всего" только для проформы, так как опасаюсь поспешных выводов в принципе. Но она уж совсем открыто действует...

Отредактировано Сейдж (2014-10-13 00:00:03)

0

124

Sozrel moi spisok..

Alaya Vedma
Djin Grey
Piro ?
Viktor ?

0

125

Пиро написал(а):

На данный момент вижу мафию - Гамбит) мало кто на тебя нападает с притензиями, а оправдания такие оживленные, мирные обычно мало оправдываются) еще Канат, прикольно так пришел сказал пусть все напишут потом я выберу)) не выбирай меня о ваше величество)
Да и Сейдж, еще плюсик что вы мж нежели мафия)

Ну не перед тобой же оправдываюсь)
И вообще - ты зачем лезешь в мою беседу с Сагой? Когда я маф, меня очень и очень сложно прищучить. Тем более в первый день. Дерзай, проверь свои способности)) судя по моей роли, по мне плакать явно не будут, правда...))

0

126

Гамбит написал(а):

Архангел написал(а):

    Ну я уже итак все сказал)а тперь посмотрим кто против меня пойдет)

Судя по авику ты мог бы быть ЖД, но его нет.
Жаль, я не коп. Пристрелил бы с ходу за наглость тебя)

Гамбит, меня он тоже сперва потряс своим напором. А потом я подумала - а может, это искренность мирного? Обрати внимание, в нем нет такой неуместной и необъяснимой наглости, как у Шторм... Он просто играет некую роль. Понять бы какую...

0

127

Народ,зачем искать новчика?В любой момент каждый может спихнуть на сво "тактику".Искать надо мафов,а не новичков)новичка спокойно можно раскрутить и вывести на эмоции,если что)и требуется всего одно сообщение с ошибкой его)
Точно также,ка новичок соевршив ошибку начинает прикрываться тем,что ой,простите,я новичок)
Мне одному новичку пришлось объяснять зачем не надо ставить побсы и минусы в мафской и какие тут маньяки-акулы сидят)А не просто так,написал  и сбежал)

0

128

Сейдж написал(а):

Гамбит написал(а):

Архангел написал(а):

    Ну я уже итак все сказал)а тперь посмотрим кто против меня пойдет)

Судя по авику ты мог бы быть ЖД, но его нет.
Жаль, я не коп. Пристрелил бы с ходу за наглость тебя)

Гамбит, меня он тоже сперва потряс своим напором. А потом я подумала - а может, это искренность мирного? Обрати внимание, в нем нет такой неуместной и необъяснимой наглости, как у Шторм... Он просто играет некую роль. Понять бы какую...

Сейдж))))))))С тобой все ясно!Браво!Получилось!Записываю и тебя в мафы)

0

129

Шторм
Мутным меня еще не называли. Вы не могли бы нагнать чуточку ветра на меня и прочистить мое тело от помутнения?

0

130

Канат написал(а):

Сейдж написал(а):

    Главное, не торопиться с выбором. А то тут некоторые провоцируют. Хотят взять на слабо))

Ne toropis'i pravelno :)  Lucshe pozdnee popadanee,cem ranniy promax . A kogo ti scitaew mafom?)

Пока только Шторм. Думаю, не надо объяснять, почему... Неуместная и неоправданная агрессия - любимое оружие новичков-мафов.

0

131

Сейдж написал(а):

Гамбит, меня он тоже сперва потряс своим напором. А потом я подумала - а может, это искренность мирного? Обрати внимание, в нем нет такой неуместной и необъяснимой наглости, как у Шторм... Он просто играет некую роль. Понять бы какую...

Ponyat bi kakuyu?...Znakomie frazi, slucayno ne ti li maf? Net eto ya prosto mislya v slux ))

0

132

Канат написал(а):

Nacilos utro v kolxoze, cem ya mutniy? Ya ved tolko 3 soobweniya napisal,uje yozdular naxadi.

А ты что думалО,тебя тут с хлебом и солью встречать будут?)

0

133

Архангел написал(а):

Шторм написал(а):

    Архангел
    Россомаха предлагаю координировать действия.

Согласен,но присматриваюсь к тебе,ио ты резко изменил свою тактику с моми появлением!

Любопытненькое наблюдение...

0

134

Архангел написал(а):

Народ,зачем искать новчика?В любой момент каждый может спихнуть на сво "тактику".Искать надо мафов,а не новичков)новичка спокойно можно раскрутить и вывести на эмоции,если что)и требуется всего одно сообщение с ошибкой его)
Точно также,ка новичок соевршив ошибку начинает прикрываться тем,что ой,простите,я новичок)
Мне одному новичку пришлось объяснять зачем не надо ставить побсы и минусы в мафской и какие тут маньяки-акулы сидят)А не просто так,написал  и сбежал)

Дорогой мой, новичок будет мафом, я в этом уверен. 2 из 3. Пристрелим всех троих - 66% точность - неплохо.

0

135

Сейдж написал(а):

Шторм написал(а):

    Сейдж написал(а):

        Ой, какие мы нежные! Когда кто-то на нас наезжает - он невоспитанный...))) А когда мы сами наглеем - это ничего))))

        Да, Шторм, теперь я окончательно уверилась и в том, что ты новичок, и в том, что ты маф...

    Перечитай свои посты, тон и эпитеты в мою сторону и поймешь, кто тут наглый и невоспитанный. Такая агрессия бывает продиктована либо сильным раздражением к человеку, но судя по тому, что ты меня не узнала, это не тот случай, либо страхом, что более вероятно, либо обычной женской завистью к более, как ей кажется, эффектной сопернице, что тоже имеет место быть.
    А уверенность твоя мне нравится. Так держать. Осталось только проголосовать.

Убила)))))
Отвечу по пунктам.

Тон у меня - именно такой, каким следует разговаривать с хамами и грубиянами вроде тебя. Их "сажать" надо. Чтоб не наглели окончательно. Уяснила?
*Ты хотела наглость? Ты ее получила. И еще получишь, если не успокоишься*

Да, я тебя не узнала. Видимо, потому, что ты новичок)) Не думаю, что у кого-то из старичков есть желание всерьез наезжать на меня.
А если ты - старичок и выбрала такую тактику ради "нервов пощекотать", то тогда держись. Я ведь и наглой могу быть, и агрессивной - все по твоему диагнозу))) Только в этой игре я еще не была такой. Но если ты желаешь - я пойду на это ради тебя)))) Принимаю вызов в игре)))

Страх, судя по всему, имеет место быть именно с твоей стороны, раз тебя так штормит...)))

Про соперницу я че-то не поняла))) Это ты, что ли, страшилище беловолосое, мне эффектная соперница? Ты хотя бы авку сменила, а уже потом о какой-либо эффектности заикалась...)))   

За голосование не волнуйся. Я ж тебе уже обещала: если за день не выявится никого из твоих дружков - проголосую против тебя.

Еще один яркий пример психической неуравновешенности и немотивированной агрессии. Да по тебе смирительная рубашка уже просто плачет.

Друзья, это я к мирным, плохо если она мирная, это неуравновешенный тип личности, будет сложно. Хорошо, если окажется мафом, тут все ясно. В любом случае стоит приглядеться.

0

136

Гамбит написал(а):

Архангел написал(а):

Народ,зачем искать новчика?В любой момент каждый может спихнуть на сво "тактику".Искать надо мафов,а не новичков)новичка спокойно можно раскрутить и вывести на эмоции,если что)и требуется всего одно сообщение с ошибкой его)
Точно также,ка новичок соевршив ошибку начинает прикрываться тем,что ой,простите,я новичок)
Мне одному новичку пришлось объяснять зачем не надо ставить побсы и минусы в мафской и какие тут маньяки-акулы сидят)А не просто так,написал  и сбежал)

Дорогой мой, новичок будет мафом, я в этом уверен. 2 из 3. Пристрелим всех троих - 66% точность - неплохо.

Не верю,что в этой игре сразу три новичк.Сыгравши однажды уже не считается новичком!

0

137

Архангел написал(а):

А ты что думалО,тебя тут с хлебом и солью встречать будут?)

Otvali moya cerewnya, ne vidiw ya delom zanyat iwu mafov, v otlicii ot tebya.

0

138

Сейдж,если ты мирная,то прислушайся-ты ПУТАЕШЬ ЩАС МИРНЫХ!Со стороны именно так и смотрится!

0

139

Мери, можно запретить писать латиницей? Читать невозможно!

0

140

Пиро написал(а):

Да и Сейдж, еще плюсик что вы мж нежели мафия)

Не привыкла я еще к новым правилам... Не знаю, что и ответить. Точнее, КАК ответить.

Отредактировано Сейдж (2014-10-13 00:09:10)

0

141

Канат написал(а):

Архангел написал(а):

А ты что думалО,тебя тут с хлебом и солью встречать будут?)

Otvali moya cerewnya, ne vidiw ya delom zanyat iwu mafov, v otlicii ot tebya.

Ну я тоже вроде не груши яйцами околачиваю.Интересно,то у тебя три поста и недоумеваешь,почему тебя заподозрили,а сейча ты с этими же тремя постами "ищещь" мафов)Определись уже-хвостик от тампакса)

0

142

Шторм написал(а):

Мери, можно запретить писать латиницей? Читать невозможно!

Да может ОНО писать кириллицей)Путает типа нас этим)

0

143

Сейдж написал(а):

Пиро написал(а):

Да и Сейдж, еще плюсик что вы мж нежели мафия)

Не привыкла я еще к новым правилам... Не знаю, что и ответить. Точнее, КАК ответить.

Отредактировано Сейдж (Сегодня 00:09:10)

Ты далеко не играешь,как новичок)

0

144

Шторм написал(а):

Мери, можно запретить писать латиницей? Читать невозможно!

Ай сяня гурбан олум. Наконец-то кто-то догадался попросить ее. Ночь, я совсем дятел, раз сам не попросил. Спасибо.

Всем до завтра! У меня мозги не варят, 54 шахматные партии за сегодня сыграл, щаз здохну.

0

145

Канат написал(а):

Sozrel moi spisok..

Alaya Vedma
Djin Grey
Piro ?
Viktor ?

Первых двух пока толком не было... Как о них судить?
А чем обоснуешь двух последних?

0

146

Архангел написал(а):

Да может ОНО писать кириллицей)Путает типа нас этим)

А, перепроверил. Вчера в знакомствах писал кириллицей. Один раз. Потом опять перешел на латиницу.

0

147

Мистик написал(а):

Ну и мутанты пошли))
Вы неприветливые, потому что я не в вашей команде?))

Привет) Ну, и кто ты у нас сегодня, маф или мирный?

0

148

Гамбит написал(а):

Архангел написал(а):

Да может ОНО писать кириллицей)Путает типа нас этим)

А, перепроверил. Вчера в знакомствах писал кириллицей. Один раз. Потом опять перешел на латиницу.

Просто ,не знает ,что тут все таки акулы сидят)Это синдром новичка-каждый выживает ,как может тут))))))))))))))))))

0

149

Сейдж написал(а):

Пиро, я и не говорю, что ты рвешься... Я заметила Россомахе, что безнадежно выдвигать кого-то в лидеры мирных (или выдвигаться в такие лидеры), пока тут Шторм резвится... Я надеюсь, ты понимаешь, что она скорее всего маф? Я говорю "скорее всего" только для проформы, так как опасаюсь поспешных выводов в принципе. Но она уж совсем открыто действует...

Отредактировано Сейдж (Сегодня 00:00:03)

у меня она еще мутна, детский вариант быть мафией и сразу же себе союзников 100% по ее словам предъявлять, я о Россомахе и Архангеле,которых она упомянула, поэтому и мутна она)

0

150

Канат написал(а):

Сейдж написал(а):

    Гамбит, меня он тоже сперва потряс своим напором. А потом я подумала - а может, это искренность мирного? Обрати внимание, в нем нет такой неуместной и необъяснимой наглости, как у Шторм... Он просто играет некую роль. Понять бы какую...

Ponyat bi kakuyu?...Znakomie frazi, slucayno ne ti li maf? Net eto ya prosto mislya v slux ))

Нет, я не маф. Но я ищу некую "точку опоры". Того, кому можно доверять хотя бы на первых порах. Архангел мне показался именно таким - возможно, оттого, что я человек, падкий на громкие слова))
Но у него я не вызвала ответного доверия. Ну и ладно. Не буду навязываться. Пусть считает меня мафом. В конце концов, в первый день это не обидно.

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Люди Икс » День Первый. Начало


создать форум