Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Люди Икс » День Первый. Начало


День Первый. Начало

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Пиро написал(а):

Если множитель будет маф, след будет гамбит)

А если множитель будет мирный, то ночью уходишь ты)

0

902

Шторм написал(а):

Пиро подкинул голос бессловесному Множителю, который к тому же голосовал не против него, а против Грей)))
Весело)

Включи логику)

0

903

Пиро написал(а):

Если множитель будет маф, след будет гамбит)

А если мирный, то следующий - ты.

0

904

Гамбит написал(а):

Не паровозом. Наши мнения, я думаю, совпали просто. Если он - Греко с прошлой игры, и на второй день будет молчать - трогать его смысла не будет. Он молчун - а таким все по барабану. Хоть обматери его, он не ответит. Потому что не читает. Посмотрим во второй день, против кого даст голос.

Не почему, был еще один такой на прошлой игре, второй брат Маллоу)

0

905

Короче, мирные!!! Я ни кого не звал за собой, если что, имейте в виду.

0

906

Архангел написал(а):

Ну да,если б ты знала где гушанула,то сейчас не писала бы тогда)Это тебе то кажется,что все иделаьно написала,а ведь со стороны виднее)

Моё видение списка мафов?))) Не смеши мои тапки, они и так смешные))) И на понт не бери голословно

0

907

Пиро написал(а):

Если множитель будет маф, след будет гамбит)

Ага, пипец просто. 2 мафа (один молчун, другой болтун) решили в первый же день наехать на одну девушку скопом в открытую. Ну не надо меня называть идиотом, а? Будь я мафом, конечно запретил бы кому-то в первый день в мафской идти за мной. Наивный эээ ты, чесслово.

0

908

Джин Грей написал(а):

а Множитель пока выигрывает первенство

Придется спасать видимо)

Пиро написал(а):

Шторм написал(а):

    Пиро подкинул голос бессловесному Множителю, который к тому же голосовал не против него, а против Грей)))
    Весело)

Включи логику)

У меня с логикой все в порядке. А вот ты мутишь!

0

909

Так,время на подходе!Просьба ко весм мирным дать тут свой расклад со списком!Отпишитесь,кто МИРНЫЙ и адйте список,чтоб мы могли сопоставить!

Сейдж
Гамбит
Мираж
Мистик
Мои подозрвеаемые!

0

910

Шторм, я бы не спасал Множителя. Он бесполезен. Пусть уйдет. Имеющихся голосов хватит для анализа (+ 3 выстрела) на второй день.

0

911

Шторм написал(а):

Придется спасать видимо)

У меня с логикой все в порядке. А вот ты мутишь!

Поскорей уже вытащите меня я хочу на тебя посмотреть когда ты обломаешься)

0

912

Архангел написал(а):

Так,время на подходе!Просьба ко весм мирным дать тут свой расклад со списком!Отпишитесь,кто МИРНЫЙ и адйте список,чтоб мы могли сопоставить!

Сейдж
Гамбит
Мираж
Мистик
Мои подозрвеаемые!

Ты чего мутишь тут? Людям с голосовалкой определиться надо, а не списки выдвигать.
Может проголосуешь пока?

0

913

Шторм написал(а):

Придется спасать видимо)

У меня с логикой все в порядке. А вот ты мутишь!

уверена что он мирный?

0

914

Архангел написал(а):

Так,время на подходе!Просьба ко весм мирным дать тут свой расклад со списком!Отпишитесь,кто МИРНЫЙ и адйте список,чтоб мы могли сопоставить!

Сейдж
Гамбит
Мираж
Мистик
Мои подозрвеаемые!

Каната забыл!

0

915

Кстати если множитель окажется мирным я буду рад что избавился от такого мж, толко нету, только мешают

0

916

Архангел написал(а):

Так,время на подходе!Просьба ко весм мирным дать тут свой расклад со списком!Отпишитесь,кто МИРНЫЙ и адйте список,чтоб мы могли сопоставить!

Сейдж
Гамбит
Мираж
Мистик
Мои подозрвеаемые!

Согласен с тобой буду голосовать против нее

0

917

Гамбит написал(а):

Шторм, я бы не спасал Множителя. Он бесполезен. Пусть уйдет. Имеющихся голосов хватит для анализа (+ 3 выстрела) на второй день.

Как легко разбрасываться мирными, да?)))
Множитель в нужный момент может быть очень даже нужным мирным с его голосом. Просто надо с ним договориться по человечески.

+1

918

Шторм написал(а):

Ты чего мутишь тут? Людям с голосовалкой определиться надо, а не списки выдвигать.
Может проголосуешь пока?

Может??? А хотя делай

0

919

Пиро написал(а):

Кстати если множитель окажется мирным я буду рад что избавился от такого мж, толко нету, только мешают

мирными единицами разбрасываться не стоит, равное кол-в игроков и мафы выиграли, а вот у них преимущество, они до последнего игрока
(главное, что б потом было не обидно, что бы Множитель действительно мирным вышел)

Отредактировано Джин Грей (2014-10-13 20:41:22)

0

920

Сейдж, ты же только что сказала Пиро, что Множитель может оказаться мирным, какого хрена голосуешь против него?

0

921

Джин Грей написал(а):

Пиро написал(а):

    Кстати если множитель окажется мирным я буду рад что избавился от такого мж, толко нету, только мешают

мирными единицами разбрасываться не стоит, равное кол-в игроков и мафы выиграли, а вот у них преимущество, они до последнего игрока

Ну, видимо придется делать ничью. Кто, Сейдж или Пиро?

0

922

Так, обращаюсь к копу и ману!!!

Подвала нет, так? Или он остался?
На тот случай, если нет подвала, и если Множитель выйдет мирным, я очень прошу копа выстрелить в меня. Он увидит, что промах. Мана я прошу меня не убивать (если коп адекват - он меня спасет, по правилам игры). Пусть найдет другую цель. Так вы все спокойно узнаете одного гарантированного мирного.
Прошу также других не просить копа стрелять в меня.

П.С. Опять-таки, если Мери убрала правило о подвале.

Если остался подвал... что ж... мои слова впустую. Будут талдычить о том, что я спасен, поэтому пусть коп ищет другой объект.

0

923

Шторм написал(а):

Архангел написал(а):

Так,время на подходе!Просьба ко весм мирным дать тут свой расклад со списком!Отпишитесь,кто МИРНЫЙ и адйте список,чтоб мы могли сопоставить!

Сейдж
Гамбит
Мираж
Мистик
Мои подозрвеаемые!

Ты чего мутишь тут? Людям с голосовалкой определиться надо, а не списки выдвигать.
Может проголосуешь пока?

Мне надо сравнить мнения и понять кто есть кто!

0

924

Шторм написал(а):

Ну, видимо придется делать ничью. Кто, Сейдж или Пиро?

На твое усмотрение. Я не могу сказать, что Пиро для меня более мутный чем Сейдж, но под твоим выбором подпишусь

0

925

Шторм написал(а):

Ну, видимо придется делать ничью. Кто, Сейдж или Пиро?

Да делай уже, и так ясно!

0

926

Джин Грей написал(а):

Шторм написал(а):

    Ну, видимо придется делать ничью. Кто, Сейдж или Пиро?

На твое усмотрение. Я не могу сказать, что Пиро для меня более мутный чем Сейдж, но под твоим выбором подпишусь

Блин, не знаю я!
Сейдж просится, но не хочу на эмоциях действовать.
Может все же Пиро?

0

927

Шторм написал(а):

Сейдж, ты же только что сказала Пиро, что Множитель может оказаться мирным, какого хрена голосуешь против него?

не зря я так внимательно читала день )))))

0

928

а че вы мирного сливаете? за Йена мстите?))

0

929

Ну вот и Пиро спалила))))))))))

0

930

Шторм написал(а):

Блин, не знаю я!
Сейдж просится, но не хочу на эмоциях действовать.
Может все же Пиро?

С учетом ничьей можно, если только Вышибала не промахнулся

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Люди Икс » День Первый. Начало


создать форум