Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Люди Икс » День Первый. Начало


День Первый. Начало

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Гамбит написал(а):

Архангел написал(а):

Не всегда так.Статистика игр показывает ,что именно такие оказываются во многих случаях ролевыми и они типа так" ищут мафов"..Стратегия ,типа.А потом начинают возмущаться ,что мирные тупые и они не видели его намеков,которые почему то бывают ясны только ему самому,если они бывают.

Неплохо. Но я мафов не ищу) так, разбрасываюсь словами. А ты сразу подтвердил свои же слова - ищешь мафов))

Все верно-зачем тебе их искать,если ты всех знаешь)

0

62

Архангел написал(а):

Привет всем игрокам!

Ну что,попробуем пощупать на вшивость?
Как и всегда в первый день зачастую "пальцем в небо".
Но вот мой список для начала,а дальше видно будет:

Штром
Мираж
Габмит

На эмоции вывести решил? Ах, какой ты прыткий, сразу 3 мафов нашёл на 3 странице игры! Обычно к концу игрового дня намётки появляются. Мутная ты личность, как я погляжу)))

0

63

Igra ne uspela nacatsya, tut spiski uje sostavlyaut  .Menya eto raduet :) Ne mogu seycas konkretno nazvat spisok , pust'.otpiwutsa vse igroki . BUM VIBIRAT

0

64

Шторм написал(а):

Сейдж, если ты согласна с первым пунктом на все 100 почему не голосуешь? Давай, дерзай, не тушуйся))

Я не из тех, кто торопится с голосованием.
На прошлой игре был один товарищ, который чисто из принципа каждый день - что бы ни случилось за это время на игре! - голосовал против одного и того же персонажа. В итоге выяснилось, что они оба мирные были...))

Так что я еще присмотрюсь к тебе. Но если не случится ничего экстраординарного (например, если ты не признаешь, что писаки гораздо важнее медиков!)))))), то мое мнение о тебе не изменится. И проголосую я таки против тебя. Но - не сейчас, дорогая, не сейчас... 
Может, за первый день кто-то из твоих приятелей по мафской тоже себя проявит... Ты-то уже никуда не денешься, слов нет, но надо и к другим присмотреться.

0

65

Архангел написал(а):

Умник,я тебе открою один секрет ,как играют новички в мафской (сам приводил и инструктировал как играть когда то).Новички сразу бросаются в бой,но старики все держат под контролем и ,если что.начинают направлять ,что и к чему.В отдельных случаях попадается безбашенный новичок,которые метается из стороны в сторону,как Кутузов перед Наполеном.Если не совершает ошибок,то эти новички как раз и выгодн мафам,ну а если не устраивает и не слушается,то они сами же его и сливают.

И? Архангелу впору менять имя на капитана Очевидность. Снимаю шляпу) рад знакомству!

0

66

Мираж написал(а):

Архангел написал(а):

Привет всем игрокам!

Ну что,попробуем пощупать на вшивость?
Как и всегда в первый день зачастую "пальцем в небо".
Но вот мой список для начала,а дальше видно будет:

Штром
Мираж
Габмит

На эмоции вывести решил? Ах, какой ты прыткий, сразу 3 мафов нашёл на 3 странице игры! Обычно к концу игрового дня намётки появляются. Мутная ты личность, как я погляжу)))

Аха,стрелки решила перевести вот так сходу,нагло и по детски?)Попробуй еще раз!

0

67

Канат написал(а):

Igra ne uspela nacatsya, tut spiski uje sostavlyaut  .Menya eto raduet  Ne mogu seycas konkretno nazvat spisok , pust'.otpiwutsa vse igroki . BUM VIBIRAT

Да..твоего сообщение ка краз нам и не хватало-в нем столько смысла и открытий)

0

68

Сейдж написал(а):

Ой, какие мы нежные! Когда кто-то на нас наезжает - он невоспитанный...))) А когда мы сами наглеем - это ничего))))

Да, Шторм, теперь я окончательно уверилась и в том, что ты новичок, и в том, что ты маф...

Перечитай свои посты, тон и эпитеты в мою сторону и поймешь, кто тут наглый и невоспитанный. Такая агрессия бывает продиктована либо сильным раздражением к человеку, но судя по тому, что ты меня не узнала, это не тот случай, либо страхом, что более вероятно, либо обычной женской завистью к более, как ей кажется, эффектной сопернице, что тоже имеет место быть.
А уверенность твоя мне нравится. Так держать. Осталось только проголосовать.

0

69

Архангел написал(а):

Ты МАФ!

А, ну да. Мои слова в очередной игре трактуют в свою пользу.
Я сейчас вот взял и стушевался перед твоими словами, да?) Ой, Шторм, Мираж, Сейдж, девочки, помогите. Злой дядя Архангел меня мафом считает. Что мне делать? Как себя вести?

Прости, у меня нет доступа к мафской, пишу тут))

0

70

Сейдж написал(а):

Шторм написал(а):

Сейдж, если ты согласна с первым пунктом на все 100 почему не голосуешь? Давай, дерзай, не тушуйся))

Я не из тех, кто торопится с голосованием.
На прошлой игре был один товарищ, который чисто из принципа каждый день - что бы ни случилось за это время на игре! - голосовал против одного и того же персонажа. В итоге выяснилось, что они оба мирные были...))

Так что я еще присмотрюсь к тебе. Но если не случится ничего экстраординарного (например, если ты не признаешь, что писаки гораздо важнее медиков!)))))), то мое мнение о тебе не изменится. И проголосую я таки против тебя. Но - не сейчас, дорогая, не сейчас... 
Может, за первый день кто-то из твоих приятелей по мафской тоже себя проявит... Ты-то уже никуда не денешься, слов нет, но надо и к другим присмотреться.

В прошлой игре этот самый товарищ спецом это делал и скидывал на характер роли своей)Если помнишь он был мафом...Это так..между прочим!)

0

71

Мираж написал(а):

На эмоции вывести решил? Ах, какой ты прыткий, сразу 3 мафов нашёл на 3 странице игры! Обычно к концу игрового дня намётки появляются. Мутная ты личность, как я погляжу)))

Мираж... мало пишешь. но все читаешь и сразу реагируешь) ну-ну)

0

72

Скажите,разрешено ли уже на свой  риск и страх раскрывать сови роли?

0

73

Архангел написал(а):

Аха,стрелки решила перевести вот так сходу,нагло и по детски?)Попробуй еще раз!

Агрессия к чему такая с первых постов? Врагов себе ищешь или в лидеры метишь?

0

74

Архангел написал(а):

В прошлой игре этот самый товарищ спецом это делал и скидывал на характер роли своей)Если помнишь он был мафом...Это так..между прочим!)

Речь о персонаже Греко. Он был мирным.

0

75

Мираж написал(а):

Архангел написал(а):

Аха,стрелки решила перевести вот так сходу,нагло и по детски?)Попробуй еще раз!

Агрессия к чему такая с первых постов? Врагов себе ищешь или в лидеры метишь?

Какая разница?Я итак по ходу лидер в своем роде!

Отредактировано Архангел (2014-10-12 23:42:09)

0

76

Архангел написал(а):

В прошлой игре этот самый товарищ спецом это делал и скидывал на характер роли своей)Если помнишь он был мафом...Это так..между прочим!)

Ну значит он мирный 2 раза подряд ему мафа не дадут

0

77

Архангел
Я не намекаю. Прямым текстом говорю, кто я и что я. Перечитай, поймешь.
В последний раз разрешили раскрываться, предлагаю мирным воспользоваться таким шансом и не тянуть кота за хвост. Необязательно прямо сейчас, можно после итогов голосования первого дня.

0

78

Архангел написал(а):

Скажите,разрешено ли уже на свой  риск и страх раскрывать сови роли?

У тебя особенная пуленепробиваемая роль?)

0

79

Гамбит написал(а):

Мираж... мало пишешь. но все читаешь и сразу реагируешь) ну-ну)

Опять 25)) Как возможность есть, так и пишу. Завтра только после обеда смогу в игре быть, к примеру. Поэтому я маф априори?))) А так - со стороны наблюдаю, кто и как себя ведёт. Или должна как Архангел первым постом мафов назвать? Уж извините, даром ясновидения не обладаю.

0

80

Россомаха написал(а):

Архангел написал(а):

В прошлой игре этот самый товарищ спецом это делал и скидывал на характер роли своей)Если помнишь он был мафом...Это так..между прочим!)

Ну значит он мирный 2 раза подряд ему мафа не дадут

Скорее всего дади бы ролевого,чтоб еще больше привязать к игре,типа пусть постреляет)

0

81

Гамбит написал(а):

Сейдж написал(а):

    Да меня не твои мотивы смущают. Они-то хорошо расписаны)))
    У меня другой вопрос: даже если ты хотел или не хотел быть, скажем, мафом, разве ж это по желанию делается? Так что я тебе не очень верю...

Ну, я до сих пор не заказывал себе роли у Мери. В этот раз она спросила, хочу ли я быть мафом. Это скорее всего намек (открыто она не сказала, разумеется) на то, что трое новичков (по моим подсчетам), которых я привел, могут быть записаны в мафскую, и я смогу за ними присматривать. Я отказался. Из 5 мафов двое точно новички. Я думаю, что всех трех она не запишет, но двое точно, я уверен. Еще один фактор - минусы. Этот вариант в моде у диспутовских старперов. Из чего я уверен, что присматривать за новичками дали одному опытному человеку. Кому? Этого я не знаю. Но выясню.

Пока убедительно говоришь. Складно так...))

А чего минусы сюда приплел? Мне кажется, это просто кто-то с кем-то отношения выясняет. Не одни мы с тобой тут друг друга узнали... Всякое может быть. Вряд ли минусы связаны именно с мафами. Мафы же не идиоты...

0

82

Россомаха написал(а):

Архангел написал(а):

    В прошлой игре этот самый товарищ спецом это делал и скидывал на характер роли своей)Если помнишь он был мафом...Это так..между прочим!)

Ну значит он мирный 2 раза подряд ему мафа не дадут

Не факт! Это не аргумент, давайте не отталкиваться от этого.

0

83

Гамбит написал(а):

Архангел написал(а):

Скажите,разрешено ли уже на свой  риск и страх раскрывать сови роли?

У тебя особенная пуленепробиваемая роль?)

Смотри аватарку внимательнее и все сам поймешь)

0

84

Россомаха написал(а):

Ну значит он мирный 2 раза подряд ему мафа не дадут

Ой не факт, дорогой мой.

0

85

Канат написал(а):

Igra ne uspela nacatsya, tut spiski uje sostavlyaut  .Menya eto raduet :) Ne mogu seycas konkretno nazvat spisok , pust'.otpiwutsa vse igroki . BUM VIBIRAT

Главное, не торопиться с выбором. А то тут некоторые провоцируют. Хотят взять на слабо))

0

86

Сейдж написал(а):

Гамбит написал(а):

Сейдж написал(а):

    Да меня не твои мотивы смущают. Они-то хорошо расписаны)))
    У меня другой вопрос: даже если ты хотел или не хотел быть, скажем, мафом, разве ж это по желанию делается? Так что я тебе не очень верю...

Ну, я до сих пор не заказывал себе роли у Мери. В этот раз она спросила, хочу ли я быть мафом. Это скорее всего намек (открыто она не сказала, разумеется) на то, что трое новичков (по моим подсчетам), которых я привел, могут быть записаны в мафскую, и я смогу за ними присматривать. Я отказался. Из 5 мафов двое точно новички. Я думаю, что всех трех она не запишет, но двое точно, я уверен. Еще один фактор - минусы. Этот вариант в моде у диспутовских старперов. Из чего я уверен, что присматривать за новичками дали одному опытному человеку. Кому? Этого я не знаю. Но выясню.

Пока убедительно говоришь. Складно так...))

А чего минусы сюда приплел? Мне кажется, это просто кто-то с кем-то отношения выясняет. Не одни мы с тобой тут друг друга узнали... Всякое может быть. Вряд ли минусы связаны именно с мафами. Мафы же не идиоты...

Сейдж,присматриваюсь к тебе.ОЧЕНЬ присматриваюсь;)

0

87

Архангел написал(а):

Скажите,разрешено ли уже на свой  риск и страх раскрывать сови роли?

Да, разрешено. Постановили же в прошлый раз. Но будь осторожен.

0

88

Мираж написал(а):

Опять 25)) Как возможность есть, так и пишу. Завтра только после обеда смогу в игре быть, к примеру. Поэтому я маф априори?))) А так - со стороны наблюдаю, кто и как себя ведёт. Или должна как Архангел первым постом мафов назвать? Уж извините, даром ясновидения не обладаю.

Я вообще молчал. Просто заметил. И не обвинял.

0

89

Просьба мирных,завтра после голосования перечитать внимательно первый день!Ой как много тут всего можно найти будет после голосования!Просто послушайте совета и картина станет вырисовываться!

0

90

Сейдж написал(а):

А чё в мутный-то? ты окуляры протри!)))) Может, тогда и увидишь, кто тут с первых страниц странно себя ведет...

Кстати, зачем ты Пиро зовешь в лидеры? Зачем даешь ему ложную надежду? Эту должность тут уже и без него заняли...  Вот только кажется мне, что это штормовое лидерство - уловка наглого мафа. Очень опытного. И оооочень наглого. 

Шторм, это комплимент, если чё... Комплимент агрессивного агрессивному))))

Сейдж, я не рвусь в лидеры, я написал это и россамахе тоже, первые дни я веду одиночную игру, потом уже время покажет с кем союзничать, а с кем нет.

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Люди Икс » День Первый. Начало


создать форум