Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Люди Икс » День Первый. Начало


День Первый. Начало

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Россомаха написал(а):

Хорошо рассуждаешь,я тоже поглядываю в мутный бинокль......И все ты знаешь,поделиськто и как себя ведет ))Покажи игру поведи мирных за собой

Попахивает мафской ухмылкой, Россомаха. Дескать "ну-ну, давай, дерзай, посмотрим, что делать будешь, все равно я круче".
Мой кандидат номер один - Россомаха.

0

32

Сейдж написал(а):

Шторм, дорогая, а откуда ты знаешь, что он великолепный? Лично обращалась к нему?))))))

Вообще-то, мой коллега. Но у тебя еще один комплекс, реакция на слово "психолог"? От этого тоже поможет. Лучше обратись поскорее, а то случай уже запущенный. Это я как профессионал говорю.

0

33

Россомаха написал(а):

А мне твоё поведение нравится,да ищу своих мирных  союзников,а в чем дело?

Ну лично я не ищю, пока, рановато) да и группировка к добру не приводит, уж лучше пока одиноким побыть, а дальше время покажет)

0

34

Шторм написал(а):

Гамбит написал(а):

    А вот это клевета. Гамбит защищает себя пока что и дурью мается.
    Цитату прошу к приведенным утверждениям. Раз уж наблюдаем, то с готовыми фактами.

Ты же сказал, что уверен, что Сейдж пишет. Мне это показалось странным,но потом ты поправился и я списала это на обычную симпатию. Пока что :D
А вообще, ты прав, пока можно и побаловаться. Чего желаете? Бурю, цунами, тайфун?

Он так сказал, потому что еще в знакомствах понял, какой именно игрок стоит за персонажем по имени Сейдж.
Я, видишь ли, всегда пишу)))) Причем очень много))))

А с тобой, как я поняла, мы незнакомы? Иначе ты и без Гамбита догадалась бы, что Сейдж непременно напишет, да еще как напишет!)))))))

0

35

Шторм написал(а):

Ты же сказал, что уверен, что Сейдж пишет. Мне это показалось странным,но потом ты поправился и я списала это на обычную симпатию. Пока что :D
А вообще, ты прав, пока можно и побаловаться. Чего желаете? Бурю, цунами, тайфун?

Мы просто друг друга узнали. Зная ее, и видя ее посты за 10 минут до моего последнего поста с просьбой дать расклад (см. выше), я понял, что она не отсутствует, а просто долго и много пишет. Не более.

Я закажу коктейль из вулканчика (гм... сицилианского, пожалуй) и тайфунчика (шри-ланкийского). В стакане для виски. Со льдом. Спасибо)

0

36

Россомаха написал(а):

Пиро написал(а):

    Имел всех тут, а высказывать вам высказывал только про точность, если заметили сперва наверху написано злые вы все тут ну а потом уже вам, а точность не в том смысле, что вы уже указали что да как, а точность в мыслях, например Шторм и Россомаха и Гамбит пишут что то но как то расплывчато, а у вас более конкретензированные выражения и ответы, обычно так общаются мж, но я все таки буду начеку:)

Хорошо рассуждаешь,я тоже поглядываю в мутный бинокль......И все ты знаешь,поделиськто и как себя ведет ))Покажи игру поведи мирных за собой

Отредактировано Россомаха (Сегодня 22:54:54)

А чё в мутный-то? ты окуляры протри!)))) Может, тогда и увидишь, кто тут с первых страниц странно себя ведет...

Кстати, зачем ты Пиро зовешь в лидеры? Зачем даешь ему ложную надежду? Эту должность тут уже и без него заняли... :) Вот только кажется мне, что это штормовое лидерство - уловка наглого мафа. Очень опытного. И оооочень наглого. 

Шторм, это комплимент, если чё... Комплимент агрессивного агрессивному))))

0

37

Пиро написал(а):

Ну лично я не ищю, пока, рановато) да и группировка к добру не приводит, уж лучше пока одиноким побыть, а дальше время покажет)

Правильно сделал,вот сказал несколько слов тут меня в мафстве и обвинил Гамбит,пусть думает,мне все равно,я тоже хочу быть одиноким )

0

38

Пиро написал(а):

Ну лично я не ищю, пока, рановато) да и группировка к добру не приводит, уж лучше пока одиноким побыть, а дальше время покажет)

В этом проблема всех мирных много игр. Они до конца остаются одни. В мафию играть мирным сложно. Надо сделать выбор уже на второй-третий день и доверять кому-то. Желательно двум-трем. Пусть и ошибешься, но надо довериться.

0

39

Шторм написал(а):

Сейдж написал(а):

    Никаких формальностей, твое Штормейшество...))) Свои люди, сочтемся. Давай устно, если у тебя еще есть какие-то претензии.

    Я смотрю, ты в паре с Пиро работаешь? Оба наезжаете на меня на пустом месте. Что ж, так и запишем))

С тобой мы пока еще не свои и наврядли ими будем, судя по твоей на меня реакции.
Пока вижу только твою агрессию ко всем, кто тебя квотирует. Пиро вроде наоборот, сделал тебе комплимент, назвал МЖ. Или статусом обидел?

Я имела в виду "свои" - тут, в игре. В смысле, оба мирные. Но если тебя это не устраивает - ради бога. Настаивать не буду)))

Твой Пиро на меня тоже наехал. Хотя и не в пример мягче, чем ты - в частности, смягчил нападение таким вот "комплиментом". Я, конечно, не могу в ответ открыто сказать, кто я. Так что пользы от такого комплимента ноль... А теперь ты его защищаешь. "Меня терзают смутные сомнения" (с)

0

40

Россомаха написал(а):

Правильно сделал,вот сказал несколько слов тут меня в мафстве и обвинил Гамбит,пусть думает,мне все равно,я тоже хочу быть одиноким )

Ой, пожалуйста, пушистик, не обижайся на меня, а?
Сам знаешь, зачем я это сказал.

А Шторм, кажись, новичок. Я почти уверен.

0

41

Гамбит написал(а):

Сейдж написал(а):

    Нечего сказать, красивую ты отговорку придумал. Здорово, если ты действительно мирный. И очень умненько, если ты маф...

Ты прекрасно понимаешь, что я мирный. Не в моем характере легкие победы. А быть мафом для меня легко. Сижу себе, не парюсь, задеваю народ своей наглой ухмылкой, вижу, как они сталкиваются лбами друг с другом - это может быть в кайф новичку. Но я надолго решил не подписываться на мафа.

Да меня не твои мотивы смущают. Они-то хорошо расписаны)))
У меня другой вопрос: даже если ты хотел или не хотел быть, скажем, мафом, разве ж это по желанию делается? Так что я тебе не очень верю...

0

42

Гамбит написал(а):

Ой, пожалуйста, пушистик, не обижайся на меня, а?
Сам знаешь, зачем я это сказал.

А Шторм, кажись, новичок. Я почти уверен.

Никогда не говори никогда (с)   Особенно в первый день

0

43

Гамбит написал(а):

Мы просто друг друга узнали. Зная ее, и видя ее посты за 10 минут до моего последнего поста с просьбой дать расклад (см. выше), я понял, что она не отсутствует, а просто долго и много пишет. Не более.

Я закажу коктейль из вулканчика (гм... сицилианского, пожалуй) и тайфунчика (шри-ланкийского). В стакане для виски. Со льдом. Спасибо)

Принято. Пока что.
Подано. Но будь осторожен, после него может не хило штормить)))
http://sd.uploads.ru/t/4YIx1.jpg

0

44

Шторм написал(а):

Сейдж написал(а):

    Шторм, дорогая, а откуда ты знаешь, что он великолепный? Лично обращалась к нему?))))))

Вообще-то, мой коллега. Но у тебя еще один комплекс, реакция на слово "психолог"? От этого тоже поможет. Лучше обратись поскорее, а то случай уже запущенный. Это я как профессионал говорю.

Ты медичка?! То-то такая зануда...
Слушай, хочешь кого-нибудь полечить - иди, потренируйся на кошках)))

0

45

Привет всем игрокам!

Ну что,попробуем пощупать на вшивость?
Как и всегда в первый день зачастую "пальцем в небо".
Но вот мой список для начала,а дальше видно будет:

Штром
Мираж
Габмит

0

46

Сейдж написал(а):

Россомаха написал(а): А чё в мутный-то? ты окуляры протри!)))) Может, тогда и увидишь, кто тут с первых страниц странно себя ведет...

Кстати, зачем ты Пиро зовешь в лидеры? Зачем даешь ему ложную надежду? Эту должность тут уже и без него заняли... :) Вот только кажется мне, что это штормовое лидерство - уловка наглого мафа. Очень опытного. И оооочень наглого.

Шторм, это комплимент, если чё... Комплимент агрессивного агрессивному))))

Сейдж написал(а):

Я имела в виду "свои" - тут, в игре. В смысле, оба мирные. Но если тебя это не устраивает - ради бога. Настаивать не буду)))

Твой Пиро на меня тоже наехал. Хотя и не в пример мягче, чем ты - в частности, смягчил нападение таким вот "комплиментом". Я, конечно, не могу в ответ открыто сказать, кто я. Так что пользы от такого комплимента ноль... А теперь ты его защищаешь. "Меня терзают смутные сомнения" (с)

Ты уж определись то, кто я.))) Наглый маф или мирный "как и ты".
Кстати, Сейдж, по последним правилам в игре разрешили раскрываться на свой страх и риск, так что ты не бойся, скажи, кто ты. Если что прикроем )))

0

47

Россомаха написал(а):

Пиро написал(а):

    Ну лично я не ищю, пока, рановато) да и группировка к добру не приводит, уж лучше пока одиноким побыть, а дальше время покажет)

Правильно сделал,вот сказал несколько слов тут меня в мафстве и обвинил Гамбит,пусть думает,мне все равно,я тоже хочу быть одиноким )

Ничего хорошего нет в том, чтобы быть одиноким и никому не верить... Я на этом уже не раз обожглась. Надо искать своих. Иначе все равно проигрыш, как ни осторожничай... Так что давайте объединять усилия, мирные.
Надеюсь, моя последняя фраза относится и к тебе, Россомаха... Фактически, пока что она ко всем относится. Кроме, разве что, Шторм. С ней, кажется, договориться уже не получится.

0

48

Гамбит написал(а):

А Шторм, кажись, новичок. Я почти уверен.

Может, ты и прав... Новичков обычно в мафы определяют.

0

49

Архангел написал(а):

Привет всем игрокам!

Ну что,попробуем пощупать на вшивость?
Как и всегда в первый день зачастую "пальцем в небо".
Но вот мой список для начала,а дальше видно будет:

Штром
Мираж
Габмит

С первым пунктом согласна на все сто! Насчет остальных пока не знаю.

0

50

Сейдж написал(а):

Ты медичка?! То-то такая зануда...
Слушай, хочешь кого-нибудь полечить - иди, потренируйся на кошках)))

Лучше быть занудой-медиком, чем невоспитанным писакой. (Имхо)

0

51

Архангел написал(а):

Привет всем игрокам!

Ну что,попробуем пощупать на вшивость?
Как и всегда в первый день зачастую "пальцем в небо".
Но вот мой список для начала,а дальше видно будет:

Штром
Мираж
Габмит

Мощный старт  :D

0

52

Россомаха написал(а):

Архангел написал(а):

Привет всем игрокам!

Ну что,попробуем пощупать на вшивость?
Как и всегда в первый день зачастую "пальцем в небо".
Но вот мой список для начала,а дальше видно будет:

Штром
Мираж
Габмит

Мощный старт

Ну,если я не ошибся,то сейчас в мафской паника и начнут катить на меня)Так...окольными путями)Внаглую не посмеют переть на меня!!!

0

53

Шторм написал(а):

Сейдж написал(а):

    Ты медичка?! То-то такая зануда...
    Слушай, хочешь кого-нибудь полечить - иди, потренируйся на кошках)))

Лучше быть занудой-медиком, чем невоспитанным писакой. (Имхо)

Ой, какие мы нежные! Когда кто-то на нас наезжает - он невоспитанный...))) А когда мы сами наглеем - это ничего))))

Да, Шторм, теперь я окончательно уверилась и в том, что ты новичок, и в том, что ты маф...

0

54

Сейдж написал(а):

Да меня не твои мотивы смущают. Они-то хорошо расписаны)))
У меня другой вопрос: даже если ты хотел или не хотел быть, скажем, мафом, разве ж это по желанию делается? Так что я тебе не очень верю...

Ну, я до сих пор не заказывал себе роли у Мери. В этот раз она спросила, хочу ли я быть мафом. Это скорее всего намек (открыто она не сказала, разумеется) на то, что трое новичков (по моим подсчетам), которых я привел, могут быть записаны в мафскую, и я смогу за ними присматривать. Я отказался. Из 5 мафов двое точно новички. Я думаю, что всех трех она не запишет, но двое точно, я уверен. Еще один фактор - минусы. Этот вариант в моде у диспутовских старперов. Из чего я уверен, что присматривать за новичками дали одному опытному человеку. Кому? Этого я не знаю. Но выясню.

0

55

Архангел написал(а):

Привет всем игрокам!

Ну что,попробуем пощупать на вшивость?
Как и всегда в первый день зачастую "пальцем в небо".
Но вот мой список для начала,а дальше видно будет:

Штром
Мираж
Габмит

Хорошее начало. Вот по твоему списку и пойдем пока.
Сейдж, если ты согласна с первым пунктом на все 100 почему не голосуешь? Давай, дерзай, не тушуйся))

0

56

Сейдж написал(а):

Шторм написал(а):

Сейдж написал(а):

    Ты медичка?! То-то такая зануда...
    Слушай, хочешь кого-нибудь полечить - иди, потренируйся на кошках)))

Лучше быть занудой-медиком, чем невоспитанным писакой. (Имхо)

Ой, какие мы нежные! Когда кто-то на нас наезжает - он невоспитанный...))) А когда мы сами наглеем - это ничего))))

Да, Шторм, теперь я окончательно уверилась и в том, что ты новичок, и в том, что ты маф...

Не всегда так.Статистика игр показывает ,что именно такие оказываются во многих случаях ролевыми и они типа так" ищут мафов"..Стратегия ,типа.А потом начинают возмущаться ,что мирные тупые и они не видели его намеков,которые почему то бывают ясны только ему самому,если они бывают.

0

57

Архангел написал(а):

Ну,если я не ошибся,то сейчас в мафской паника и начнут катить на меня)Так...окольными путями)Внаглую не посмеют переть на меня!!!

Еще один пальцетык пришел) мало было имеющихся.
Да, я просто сейчас дал приказ всем в мафской паниковать.
Шторм. Мираж, слышали? Паникуем!!!

0

58

Архангел написал(а):

Не всегда так.Статистика игр показывает ,что именно такие оказываются во многих случаях ролевыми и они типа так" ищут мафов"..Стратегия ,типа.А потом начинают возмущаться ,что мирные тупые и они не видели его намеков,которые почему то бывают ясны только ему самому,если они бывают.

Неплохо. Но я мафов не ищу) так, разбрасываюсь словами. А ты сразу подтвердил свои же слова - ищешь мафов))

0

59

Гамбит написал(а):

Сейдж написал(а):

Да меня не твои мотивы смущают. Они-то хорошо расписаны)))
У меня другой вопрос: даже если ты хотел или не хотел быть, скажем, мафом, разве ж это по желанию делается? Так что я тебе не очень верю...

Ну, я до сих пор не заказывал себе роли у Мери. В этот раз она спросила, хочу ли я быть мафом. Это скорее всего намек (открыто она не сказала, разумеется) на то, что трое новичков (по моим подсчетам), которых я привел, могут быть записаны в мафскую, и я смогу за ними присматривать. Я отказался. Из 5 мафов двое точно новички. Я думаю, что всех трех она не запишет, но двое точно, я уверен. Еще один фактор - минусы. Этот вариант в моде у диспутовских старперов. Из чего я уверен, что присматривать за новичками дали одному опытному человеку. Кому? Этого я не знаю. Но выясню.

Умник,я тебе открою один секрет ,как играют новички в мафской (сам приводил и инструктировал как играть когда то).Новички сразу бросаются в бой,но старики все держат под контролем и ,если что.начинают направлять ,что и к чему.В отдельных случаях попадается безбашенный новичок,которые метается из стороны в сторону,как Кутузов перед Наполеном.Если не совершает ошибок,то эти новички как раз и выгодн мафам,ну а если не устраивает и не слушается,то они сами же его и сливают.

0

60

Гамбит написал(а):

Архангел написал(а):

Ну,если я не ошибся,то сейчас в мафской паника и начнут катить на меня)Так...окольными путями)Внаглую не посмеют переть на меня!!!

Еще один пальцетык пришел) мало было имеющихся.
Да, я просто сейчас дал приказ всем в мафской паниковать.
Шторм. Мираж, слышали? Паникуем!!!

Ты МАФ!

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Люди Икс » День Первый. Начало


создать форум