Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Люди Икс » Люди Икс. Знакомство


Люди Икс. Знакомство

Сообщений 211 страница 240 из 243

211

Россомаха написал(а):

"Железного человека"я случайно посмотрел и то ,первую часть,скорее актеры привлекли моё внимание ,нежели сам фильм ))))

Последующие части не осилил ))

Отредактировано Россомаха (Сегодня 15:51:03)

То же + еще и "Людях Х" - урывками и моментами

0

212

Кстати, где эти два главнюка-старпера?
Жан-Люк Пикар и Гендальф?

0

213

Гамбит написал(а):

Да, но нет Станиславского и эмоций, мимики.

Я люблю разных. У меня в окружении нет ни одного человека, который бы поддакивал мне. Всегда говорят в лицо, что несогласны. Не люблю поддакунов. В т.ч. и в мафии. Поэтому и персонаж - одиночка.

интересный термин возник, поддакун

0

214

Гамбит написал(а):

Сейдж написал(а):

    А мне, наоборот, актеры в каком-то смысле "мешают"))) В отличие от игрового кино, где актеры - все-таки творения бога, а не человека, анимационное кино - это "от и до" творение человека. Его собственная с нуля созданная вселенная.

Да, но нет Станиславского и эмоций, мимики.

Вот тут ты не прав... Да, западная анимация в этом отношение довольно примитивна. Но аниме - нет! Оно по части мимики и эмоций даст фору многим игровым фильмам. За это я его особенно ценю. Это в нем едва ли не главное...

Гамбит написал(а):

Сейдж написал(а):

    Знаю, что мы разные. Но почему такой вывод - не убивать меня? Очередной гамбит?)
    Наоборот, разные должны беспощадно истреблять друг друга))

Я люблю разных. У меня в окружении нет ни одного человека, который бы поддакивал мне. Всегда говорят в лицо, что несогласны. Не люблю поддакунов. В т.ч. и в мафии. Поэтому и персонаж - одиночка.

Не так уж мы и непохожи, оказывается))))

0

215

Джин Грей написал(а):

Сейдж написал(а):

    Не те люди тебя уговаривали))

Самые главные в моей жизни)

Я не про их значимость для тебя, а про их умение уговаривать)))

0

216

Сейдж написал(а):

Я не про их значимость для тебя, а про их умение уговаривать)))

А тут другое, если мне интересно - то уговаривать не нужно, если не интересно - то бесполезно

0

217

Ну все загадочные, удивительные и необъяснимые, приятно было познакомиться, до встречи на игре)

0

218

Джин Грей
Пока ,до начала игры менее 5 ч.  До встречи на игре

0

219

Сейдж написал(а):

Вот тут ты не прав... Да, западная анимация в этом отношение довольно примитивна. Но аниме - нет! Оно по части мимики и эмоций даст фору многим игровым фильмам. За это я его особенно ценю. Это в нем едва ли не главное...

Мимика и эмоции? Это ты про смех с широко открытым ртом и закрытыми глазами и качающейся башкой?)

0

220

Джин Грей написал(а):

Сейдж написал(а):

    Я не про их значимость для тебя, а про их умение уговаривать)))

А тут другое, если мне интересно - то уговаривать не нужно, если не интересно - то бесполезно

Ну, этак многое интересное может пройти мимо...)) По своему опыту знаю.

0

221

Гамбит написал(а):

Сейдж написал(а):

    Вот тут ты не прав... Да, западная анимация в этом отношение довольно примитивна. Но аниме - нет! Оно по части мимики и эмоций даст фору многим игровым фильмам. За это я его особенно ценю. Это в нем едва ли не главное...

Мимика и эмоции? Это ты про смех с широко открытым ртом и закрытыми глазами и качающейся башкой?)

Где ты таких ужасов насмотрелся?))
Я не шучу, в аниме существует целая система сложной мимики. Когда к ней привыкаешь, эмоции живых актеров в игровом кино начинают казаться по большей части наигранными...

0

222

Сейдж написал(а):

Где ты таких ужасов насмотрелся?))
Я не шучу, в аниме существует целая система сложной мимики. Когда к ней привыкаешь, эмоции живых актеров в игровом кино начинают казаться по большей части наигранными...

Я смотрю проверенное кино с настоящими эмоциями) всю эту современную лабуду и комиксы вообще не перевариваю. В запасе еще слишком много фильмов с тем же Йеном МакКелленом (он за свою карьеру всего Шекспира переиграл). Ну это было for example.

0

223

Мери написал(а):

Ты Рэй Донован?)

Я Виктор! Саблезубый!!! Лев Шрайбер! Очень приятно!

Отредактировано Виктор (2014-10-12 18:17:52)

0

224

Виктор написал(а):

Я Виктор! Саблезубый!!!

Нее.. ты Рэй!))

0

225

Мери написал(а):

Нее.. ты Рэй!))

Это сериал, а здесь я злой убийца!!!))))

0

226

8 страниц только знакомство..
День начнется, все спрячутся))

0

227

Сказочник написал(а):

8 страниц только знакомство..
День начнется, все спрячутся))

Это точно (((      Я даже вижу лудей которых будет не остановить на игре )))

0

228

Гамбит написал(а):

Сейдж написал(а):

    Где ты таких ужасов насмотрелся?))
    Я не шучу, в аниме существует целая система сложной мимики. Когда к ней привыкаешь, эмоции живых актеров в игровом кино начинают казаться по большей части наигранными...

Я смотрю проверенное кино с настоящими эмоциями) всю эту современную лабуду и комиксы вообще не перевариваю. В запасе еще слишком много фильмов с тем же Йеном МакКелленом (он за свою карьеру всего Шекспира переиграл). Ну это было for example.

А я шекспировскими страстями уже сыта по горло - и на экране, и в жизни)) Люблю тонкие, едва уловимые оттенки эмоций - как переливы зимнего заката на японских гравюрах...

Короче, разные мы с тобой. Давай подеремся, что ли))

0

229

Виктор написал(а):

Мери написал(а):

    Ты Рэй Донован?)

Я Виктор! Саблезубый!!! Лев Шрайбер! Очень приятно!

Отредактировано Виктор (Сегодня 18:17:52)

Привет, Саблик!))

0

230

Сказочник написал(а):

8 страниц только знакомство..
День начнется, все спрячутся))

Я не спрячусь. И не надейся))

0

231

Сейдж написал(а):

Привет, Саблик!))

Привет!

0

232

Сейдж написал(а):

А я шекспировскими страстями уже сыта по горло - и на экране, и в жизни)) Люблю тонкие, едва уловимые оттенки эмоций - как переливы зимнего заката на японских гравюрах...

Короче, разные мы с тобой. Давай подеремся, что ли))

После распределения ролей)

0

233

Некоторые, видно, в воскресенье не у компов, поэтому я дождусь, пока все придут, потом открою первый день

0

234

Всем саламы!

0

235

Мираж написал(а):

Всем саламы!

Тебе тоже салями!

0

236

добрый вечер еще раз ну что там ? роли когда будут раздавать ?

0

237

Всем привет) всем удачной и интересной игры:)

0

238

Мери написал(а):

Тебе тоже салями!

В таком случае предпочту сырокопчёную колбасу)

0

239

Мираж
Ты Гулькина или Суханкина ?

+1

240

Россомаха
Для особо диких животных типа Россомах
Даниелла Мунстар (англ. Danielle Moonstar) — супергероиня из вселенной комиксов Marvel Comics, известная под именами Душа (англ. Psyche) и Мираж (англ. Mirage).
Дани Мунстар может создавать трехмерные изображения, считанные либо из сознания другого человека, либо свои собственные. При этом девушку нельзя зачислить в одни ряды с телепатами, потому что она способна только чувствовать мысленные образы людей и видеть их лишь тогда, когда создаст псионическую голограмму. При этом реальными они будут казаться только тем, из чьего сознания они «рождены», другие же люди будут воспринимать эти трехмерные изображения как иллюзию. Мунстар может создавать мысленные образы сразу нескольких «жертв», видимых ею на расстоянии, ибо девушка не способна считать образы с сознания людей, находящихся вне поля её зрения. Ещё одна способность Дани — телепатическая связь с животными или с людьми, принявших облик животных (например, с Вулфсбэйн). Когда Мунстар была одной из Валькирий, сопровождавших души мертвых асгардианцев, она могла чувствовать ауру смерти.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Даниелла_Мунстар

-1


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Люди Икс » Люди Икс. Знакомство


создать форум