Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Люди Икс » Люди Икс. Знакомство


Люди Икс. Знакомство

Сообщений 181 страница 210 из 243

181

Канат написал(а):

Сейдж

Idti ti ne mojew,bejat toje, letat kak ya ponyal toje ne tvoe.V takom slucae, seplyaisa za kanat, ya tebya potawu :)

I ne tak vajno, kakie mogut nra tebe, vajno kakie nravyatsa mne)

Не помню, чтобы мы обсуждали с тобой способы моего передвижения... Не считая полета, конечно.
Я очень даже могу ходить. И бегать. И все это на высоких каблуках, которые иногда использую как оружие - я вообще, знаешь, "склонна к спонтанному насилию", как пишут мои создатели))

За что там ты предлагаешь мне уцепиться? Слушай, ты Кабель или кобель? Хотя в общем и целом такая напористость мне по душе. Ты мужик что надо! Мужик должен завоевывать женщину стремительно и исключая всякую возможность сопротивления.
Однако должна тебя разочаровать: мне важнее мои предпочтения, а не твои))) А я предпочитаю Ртутика)) Вот если ты сможешь убить его, тогда поговорим...

0

182

Россомаха написал(а):

Сейдж написал(а):

    А мне прежний намного больше нравился...

Буду менять ради тебя

О, буду ждать! Один раз можешь поставить, например, демотиватор, где ты используешь свои когти как шампуры для шашлыка)))))

0

183

Сейдж написал(а):

За что там ты предлагаешь мне уцепиться? Слушай, ты Кабель или кобель? Хотя в общем и целом такая напористость мне по душе. Ты мужик что надо! Мужик должен завоевывать женщину стремительно и исключая всякую возможность сопротивления.
Однако должна тебя разочаровать: мне важнее мои предпочтения, а не твои))) А я предпочитаю Ртутика)) Вот если ты сможешь убить его, тогда поговорим...

Его несколько проблематично убить, не находишь?) *тасую колоду*

0

184

Джин Грей написал(а):

Сейдж написал(а):

    ВСЯКИЕ Наруто? Я в шоке...

Надеюсь в данном случае незнание не является одним из смертных грехов?

По части грехов - это надо обращаться к Епископу)) В крайнем случае - к Ночному Змею, как к верующему))

Я вовсе не об этом говорила. Просто шокирует, когда о шедевре говорят мимоходом и пренебрежительно... Хотя это не редкость. Работы Пикассо, например, тоже не сразу признали шедеврами)))

Отредактировано Сейдж (2014-10-12 15:14:31)

0

185

Гамбит написал(а):

Сейдж написал(а):

    За что там ты предлагаешь мне уцепиться? Слушай, ты Кабель или кобель? Хотя в общем и целом такая напористость мне по душе. Ты мужик что надо! Мужик должен завоевывать женщину стремительно и исключая всякую возможность сопротивления.
    Однако должна тебя разочаровать: мне важнее мои предпочтения, а не твои))) А я предпочитаю Ртутика)) Вот если ты сможешь убить его, тогда поговорим...

Его несколько проблематично убить, не находишь?) *тасую колоду*

О, да! Он такой. Но попытаться можно)))

Постой-ка... И ты туда же?!)))

0

186

Сейдж написал(а):

Постой-ка... И ты туда же?!)))

Не, я свободного полета птица. Роуг мне так себе. Ну было пару раз, но что-то я не вижу себя с ней и 4 детьми и 16 внуками лет через 50.

И вообще я хороший парень. Местами. Изредка. Вот и увидим уже вечером, когда роли раздадут)

0

187

Сейдж написал(а):

По части грехов - это надо обращаться к Епископу)) В крайнем случае - к Ночному Змею, как к верующему))

Я вовсе не об этом говорила. Просто шокирует, когда о шедевре говорят мимоходом и пренебрежительно... Хотя это не редкость. Работы Пикассо, например, тоже не сразу признали шедеврами)))

Отредактировано Сейдж (Сегодня 15:14:31)

Отнести мульт, хоть и культовый к шедеврам - это сильно. Но мне абсолютно все равно кто его считает таковым, кто нет, мне лично ни аниме, ни комиксы особо не интересны. Может я и не утонченный и восторженный эстет, но и лукавить, изображая заинтересованность - не буду)

0

188

Джин Грей написал(а):

Отнести мульт, хоть и культовый к шедеврам - это сильно. Но мне абсолютно все равно кто его считает таковым, кто нет, мне лично ни аниме, ни комиксы особо не интересны. Может я и не утонченный и восторженный эстет, но и лукавить, изображая заинтересованность - не буду)

Верно. Шедевр - это "Рассвет мертвецов" и "Карты, деньги, 2 ствола".

0

189

Гамбит написал(а):

Сейдж написал(а):

    Постой-ка... И ты туда же?!)))

Не, я свободного полета птица. Роуг мне так себе. Ну было пару раз, но что-то я не вижу себя с ней и 4 детьми и 16 внуками лет через 50.

И вообще я хороший парень. Местами. Изредка. Вот и увидим уже вечером, когда роли раздадут)

Эх, Гамбит, Гамбит... А я-то считала тебя таким же примерным семьянином, как Ночного Змея)) Вот, думала, какой хороший отец, с детьми мультики смотрит... А теперь ты этих самых детей бросить собираешься? :)

В общем, я поняла...
Что ж, будем надеяться, что персонажу Ртуть не достанется роль Копа. А то тут прям на глазах растет число желающих его убить))))

0

190

Джин Грей написал(а):

Сейдж написал(а):

    По части грехов - это надо обращаться к Епископу)) В крайнем случае - к Ночному Змею, как к верующему))

    Я вовсе не об этом говорила. Просто шокирует, когда о шедевре говорят мимоходом и пренебрежительно... Хотя это не редкость. Работы Пикассо, например, тоже не сразу признали шедеврами)))

    Отредактировано Сейдж (Сегодня 15:14:31)

Отнести мульт, хоть и культовый к шедеврам - это сильно. Но мне абсолютно все равно кто его считает таковым, кто нет, мне лично ни аниме, ни комиксы особо не интересны. Может я и не утонченный и восторженный эстет, но и лукавить, изображая заинтересованность - не буду)

Как можно судить о произведении, шедевр оно или нет, исходя из его жанра или техники создания?

Но за честность спасибо))

0

191

Сейдж написал(а):

В общем, я поняла...
Что ж, будем надеяться, что персонажу Ртуть не достанется роль Копа. А то тут прям на глазах растет число желающих его убить))))

Че-т кроме тебя его вообще никто убить не хочет)

Сейдж написал(а):

Эх, Гамбит, Гамбит... А я-то считала тебя таким же примерным семьянином, как Ночного Змея)) Вот, думала, какой хороший отец, с детьми мультики смотрит... А теперь ты этих самых детей бросить собираешься? :)

Я... эээ... заврался запутался.

0

192

Гамбит написал(а):

Джин Грей написал(а):

    Отнести мульт, хоть и культовый к шедеврам - это сильно. Но мне абсолютно все равно кто его считает таковым, кто нет, мне лично ни аниме, ни комиксы особо не интересны. Может я и не утонченный и восторженный эстет, но и лукавить, изображая заинтересованность - не буду)

Верно. Шедевр - это "Рассвет мертвецов" и "Карты, деньги, 2 ствола".

Таких шедевров среди мультов тоже полно))))
Тебе наверняка понравились бы "Космические приключения Кобры" (новая версия, 2010 года)

0

193

Сейдж написал(а):

Как можно судить о произведении, шедевр оно или нет, исходя из его жанра или техники создания?

Но за честность спасибо))

Шедевр - то, что проходит проверку временем. Хотя... доля субъективизма отдельных лиц также присутствует. Какие-то гаражные музыкальные записи я считаю такими же шедеврами, как и творения Битлз. Просто непризнанными. Это субъективность и есть.

0

194

Гамбит написал(а):

Сейдж написал(а):

    В общем, я поняла...
    Что ж, будем надеяться, что персонажу Ртуть не достанется роль Копа. А то тут прям на глазах растет число желающих его убить))))

Че-т кроме тебя его вообще никто убить не хочет)
Сейдж написал(а):

Не путай. Я его хочу любить, а не убить!

Гамбит написал(а):

Сейдж написал(а):

    Эх, Гамбит, Гамбит... А я-то считала тебя таким же примерным семьянином, как Ночного Змея)) Вот, думала, какой хороший отец, с детьми мультики смотрит... А теперь ты этих самых детей бросить собираешься? :)

Я... эээ... заврался запутался.

Все вы, женатики, такие... :)

0

195

Сейдж написал(а):

Как можно судить о произведении, шедевр оно или нет, исходя из его жанра или техники создания?

Но за честность спасибо))

Для меня шедевр то, что душу трогает, от чего и на душе светло и хочется надеяться и верить что люди, в большинстве своем, не злы и не жестоки... вот как то так

0

196

Сейдж написал(а):

Таких шедевров среди мультов тоже полно))))
Тебе наверняка понравились бы "Космические приключения Кобры" (новая версия, 2010 года)

Wrong address, Baby.

Я предпочитаю игру актеров, а не сюжет. Поэтому и не фанат мультов. Трешевость сюжета мне не помеха считать фильм хорошим, если игроки - выходцы из лондонских театров. Например, сериал "Лексс". Большего безумия и сумасбродства от сценаристов этот мир вряд ли видел. Живой космический фаллоподобный корабль (по утверждению сценаристов - гигантская стрекоза) с 4 членами экипажа (человек; голова робота, в которого заложена программа раба любви; мертвый убийца, последний с планеты Брунен-Джи, который способен двигаться и работать только на протокрови, напоминающей сперму; рабыня любви, в геном которой прибавился геном ящерицы с планеты Кластер) бороздит просторы двух Вселенных и взрывают планеты, устраивают геноцид рас и т.д. Все актеры - из канадских и немецких театров. Треш, но шедевр. Мы разные люди, поэтому обещаю тебя ночью не убивать, если буду мафом. Без необходимости)

0

197

Вы  что почти все готы?  o.O )))

0

198

Джин Грей написал(а):

Для меня шедевр то, что душу трогает, от чего и на душе светло и хочется надеяться и верить что люди, в большинстве своем, не злы и не жестоки... вот как то так

Наконец-то. Я уже ждал, когда появятся розовые сопли в нашей брутальной игре. Всякие там "5 километров под уровнем плинтуса" или что-то такое.
*не злись, улыбочку*

0

199

Россомаха написал(а):

Вы  что почти все готы?  o.O )))

Во главе с тобой, друг мой. Главным готом)))

0

200

Джин Грей написал(а):

Для меня шедевр то, что душу трогает, от чего и на душе светло и хочется надеяться и верить что люди, в большинстве своем, не злы и не жестоки... вот как то так

За уважал, Грей за такие чисто человеческие слова

0

201

Гамбит написал(а):

Сейдж написал(а):

    Как можно судить о произведении, шедевр оно или нет, исходя из его жанра или техники создания?

    Но за честность спасибо))

Шедевр - то, что проходит проверку временем. Хотя... доля субъективизма отдельных лиц также присутствует. Какие-то гаражные музыкальные записи я считаю такими же шедеврами, как и творения Битлз. Просто непризнанными. Это субъективность и есть.

Субъективизм порой важнее, чем проверка временем.

Например, "Наруто" любят огромное количество людей по всему миру. Но ему еще и пятнадцати лет нету, этому сериалу.
При этом мало кто из тех, кто любит "Наруто", стали бы смотреть "Дораемон" - старомодный и скучноватый сериал, которому уже 35 лет... Однако именно Дораемона, а не Наруто (я про заглавных героев, а не про сами сериалы) выбрал японский премьер-министр на роль посла мира от Японии.

Правда, его идея не получила отклика в сердцах членов правительства)) Но факт остается фактом: оттого что сам этот человек вырос на "Дораемоне", а не на "Наруто", он предложил именно этого героя. Интересно, кого предложит в послы мира очередной японский премьер лет через 30-40?)))

Отредактировано Сейдж (2014-10-12 15:48:39)

0

202

Гамбит написал(а):

Наконец-то. Я уже ждал, когда появятся розовые сопли в нашей брутальной игре. Всякие там "5 километров под уровнем плинтуса" или что-то такое.
*не злись, улыбочку*

Без соплей, все это над уровнем чего то я тоже не особо люблю, если это не относится к комедии.

0

203

Джин Грей написал(а):

Сейдж написал(а):

    Как можно судить о произведении, шедевр оно или нет, исходя из его жанра или техники создания?

    Но за честность спасибо))

Для меня шедевр то, что душу трогает, от чего и на душе светло и хочется надеяться и верить что люди, в большинстве своем, не злы и не жестоки... вот как то так

Тогда "Наруто" тебе обязательно понравился бы... Там есть всё.

0

204

Сейдж написал(а):

Тогда "Наруто" тебе обязательно понравился бы... Там есть всё.

нееееее, я пыталась его смотреть, вернее меня уговаривали. Моя железная нервная система отказалась воспринимать эти шедевры

0

205

Гамбит написал(а):

Сейдж написал(а):

    Таких шедевров среди мультов тоже полно))))
    Тебе наверняка понравились бы "Космические приключения Кобры" (новая версия, 2010 года)

Wrong address, Baby.

Я предпочитаю игру актеров, а не сюжет. Поэтому и не фанат мультов. Трешевость сюжета мне не помеха считать фильм хорошим, если игроки - выходцы из лондонских театров. Например, сериал "Лексс". Большего безумия и сумасбродства от сценаристов этот мир вряд ли видел. Живой космический фаллоподобный корабль (по утверждению сценаристов - гигантская стрекоза) с 4 членами экипажа (человек; голова робота, в которого заложена программа раба любви; мертвый убийца, последний с планеты Брунен-Джи, который способен двигаться и работать только на протокрови, напоминающей сперму; рабыня любви, в геном которой прибавился геном ящерицы с планеты Кластер) бороздит просторы двух Вселенных и взрывают планеты, устраивают геноцид рас и т.д. Все актеры - из канадских и немецких театров. Треш, но шедевр. Мы разные люди, поэтому обещаю тебя ночью не убивать, если буду мафом. Без необходимости)

А мне, наоборот, актеры в каком-то смысле "мешают"))) В отличие от игрового кино, где актеры - все-таки творения бога, а не человека, анимационное кино - это "от и до" творение человека. Его собственная с нуля созданная вселенная.

Знаю, что мы разные. Но почему такой вывод - не убивать меня? Очередной гамбит?)
Наоборот, разные должны беспощадно истреблять друг друга))

0

206

Джин Грей написал(а):

Сейдж написал(а):

    Тогда "Наруто" тебе обязательно понравился бы... Там есть всё.

нееееее, я пыталась его смотреть, вернее меня уговаривали. Моя железная нервная система отказалась воспринимать эти шедевры

Не те люди тебя уговаривали))

0

207

"Железного человека"я случайно посмотрел и то ,первую часть,скорее актеры привлекли моё внимание ,нежели сам фильм ))))

Последующие части не осилил ))

Отредактировано Россомаха (2014-10-12 15:51:03)

0

208

Сейдж написал(а):

А мне, наоборот, актеры в каком-то смысле "мешают"))) В отличие от игрового кино, где актеры - все-таки творения бога, а не человека, анимационное кино - это "от и до" творение человека. Его собственная с нуля созданная вселенная.

Да, но нет Станиславского и эмоций, мимики.

Сейдж написал(а):

Знаю, что мы разные. Но почему такой вывод - не убивать меня? Очередной гамбит?)
Наоборот, разные должны беспощадно истреблять друг друга))

Я люблю разных. У меня в окружении нет ни одного человека, который бы поддакивал мне. Всегда говорят в лицо, что несогласны. Не люблю поддакунов. В т.ч. и в мафии. Поэтому и персонаж - одиночка.

0

209

Россомаха написал(а):

"Железного человека"я случайно посмотрел и то ,первую часть,скорее актеры привлекли моё внимание ,нежели сам фильм ))))

Последующие части не осилил ))

Отредактировано Россомаха (Сегодня 15:51:03)

А мне игра по фильму больше самого фильма понравилась)))

0

210

Сейдж написал(а):

Не те люди тебя уговаривали))

Самые главные в моей жизни)

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Люди Икс » Люди Икс. Знакомство


создать форум